Jump to content
Sign in to follow this  
Bounty

Кто такие алени?

Recommended Posts

1 час назад, Blade Runner сказал:

 

С Васей ей вродь изначально ничего и не светило.

Как говорил Воробей, две крайности одной и той же сущности (в данном случае, неликвидной) :D

К.-утрированный алень, П.- утрированный лощеный котэ. Схематичные такие)

—————-

Нас скоро, наверное,  мокрыми тряпками проводят обсуждать киногероев в тему «что почитать/посмотреть», но Вася и не стремился особо к Ларисе, кроме дружбы да некоего неявного интереса, и богаче ее был. Не как Паратов, но все же мезальянс. Культурный, кмк, тоже.

Edited by Invisible m

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Invisible m сказал:

Нас скоро, наверное,  мокрыми тряпками проводят обсуждать киногероев в тему «что почитать/посмотреть», но Вася и не стремился особо к Ларисе, кроме дружбы да некоего неявного интереса, и богаче ее был. Не как Паратов, но все же мезальянс. Культурный, кмк, тоже.

Вася вроде женат был, и не против был присовывать Ларисе в Париже))

А почему ты думаешь, что Карандышев ее не любил? 

Автор топика непротив обсуждать литературных аленей, просто автор топика готовит паэлью и подбухивает немного, поэтому не может пока принять полноценное участие  в предоставлении их списка :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Авантюристка, женат вроде был герой А. Петренко, он звал ее в Париж и рассказывал об этом Васе, прося его слова купеческого, чтоб он к Л. ничего такого не подкатывал))

Карандышев ой любил так любил..! Свое женское счастье Ларка с ним явно проворонила :D

Если считать любовью заботу о счастье, комфорте и добром здравии любимого, то его озлобленная эрегированная беготня, окончившаяся убиением «любимой»,- она из другой оперы.

——————

Паэлья хорошо, прям в Барсу захотелось, или в Льорет-де-Мар)

Edited by Invisible m

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Invisible m сказал:

@Авантюристка, женат вроде был герой А. Петренко, он звал ее в Париж и рассказывал об этом Васе, прося его слова купеческого, чтоб он к Л. ничего такого не подкатывал))

Карандышев ой любил так любил..! Свое женское счастье Ларка с ним явно проворонила :D

——————

Паэлья хорошо, прям в Барсу захотелось, или в Льорет-де-Мар)

Паэлью в Валенсии лучше подают

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, Invisible m сказал:

@BlackHawk_1, доведётся туда попасть-попробую :)

Каких нибудь 300км от Барселоны и на месте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так, я не поняла, как неуверенный, и оттого нагловатый в своём лютом похмелье, живущий с мамой, и не понимающий намеков невесты на проведение праздника наедине Лукашин попал там выше в котов?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Sun сказал:

Так, я не поняла, как неуверенный, и оттого нагловатый в своём лютом похмелье, живущий с мамой, и не понимающий намеков невесты на проведение праздника наедине Лукашин попал там выше в котов?

Он советский альфасамец. Коммунизм извращение и альфасамцы у коммунистов извращенные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, BlackHawk_1 сказал:

Он советский альфасамец. Коммунизм извращение и альфасамцы у коммунистов извращенные.

Советский извращённый альфа - это Илья из ‘Девчат’ и Костик из ‘Покровских Ворот’)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Sun сказал:

 и не понимающий намеков невесты на проведение праздника наедине Лукашин попал там выше в котов?

«Не понимающий» намёков невесты :)

Невесту он не хотел особо, вот и шланоговал, выражаясь языком Эво)

Попал в котов  :D- пофигизмом (наверное, больше похмельным), и тем, что неплохо сориентировался с незнакомой дамой, скучающей со своим женихом.

Устроил ей крышеснос по-советски))

——————-

Илья из девчат хорош, но он больше альфа-брутал)

А Лукашин такой простоватый с виду, безобидный, живущий с мамой... тихий омут)

Edited by Invisible m

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Invisible m сказал:

Если считать любовью заботу о счастье, комфорте и добром здравии любимого, то его озлобленная эрегированная беготня, окончившаяся убиением «любимой»,- она из другой оперы.

Разные же виды любви есть, есть любовь-мания. 

Но драма же вобще не о любви и не о женском счастье, а о бесправности женщины в социуме.

19 минут назад, Sun сказал:

Так, я не поняла, как неуверенный, и оттого нагловатый в своём лютом похмелье, живущий с мамой, и не понимающий намеков невесты на проведение праздника наедине Лукашин попал там выше в котов?

Он авантюрист, аферист и ловеласxD

8 минут назад, Sun сказал:

Советский извращённый альфа - это Илья из ‘Девчат’ и Костик из ‘Покровских Ворот’)

И Гоша, он же Гога, он же Жора:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так, стоп, какой авантюрист?))

В них же пропал дух авантюризма :D

——————

Драма о бесправности неимущей девушки, но любовная линия (красивая юная дама с несформированной личностью и два м.дэ) тоже прослеживается. Банально, в том мухошманске ей не из кого было выбрать, вот и придумала себе «любовь» к П., лоском, манерами и положением выделявшемуся на фоне местных так себе.

Залипон ввиду скудного выбора- это вообще корень большинства бед в отношениях))

А у большинства аленей обоих полов, вернусь к сабжу, выбор как раз очень мал 

Edited by Invisible m

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Invisible m сказал:

Так, стоп, какой авантюрист?))

Порядочные люди 31 декабря в баню не ходют, дома яйца моют, елку наряжают:D

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь уже да, антипример, так сказать, показан :D

Представила, как он, на вопрос Ипполита, кто он и откуда, копается в мелочи со словами: «а тебе какое дело, откуда я, дружок..?» :D

@Авантюристка, как твоя паэлья?)

Edited by Invisible m

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 минуты назад, Sun сказал:

Так, я не поняла, как неуверенный, и оттого нагловатый в своём лютом похмелье, живущий с мамой, и не понимающий намеков невесты на проведение праздника наедине Лукашин попал там выше в котов?

Я вообще удивляюсь, как Лукашин и вдруг непьющий в завязке сюжета. Он же травматолог, а они все алкашня. И любители присунуть медсестрам. Урологи, впрочем, тоже синяки.

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Invisible m сказал:

Авантюристка, как твоя паэлья?

Отлично, как всегда, впрочем:D

754b45aaf835.jpg

О. Сыр же у меня еще есть в заначке

Edited by Авантюристка
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Blade Runner сказал:

Я вообще удивляюсь, как Лукашин и вдруг непьющий в завязке сюжета. Он же травматолог, а они все алкашня. И любители присунуть медсестрам. Урологи, впрочем, тоже синяки.

Не совсем. Мои травматологи поголовно спортсмены и побольше меня штанги жмут. Но присунуть могут я думаю, судя из их профилей в ФБ

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, BlackHawk_1 сказал:

Мои травматологи поголовно спортсмены 

Пора переезжать в Украину.:D

Я как-то раз утром в лифте думала "что за парфюм такой, что слишком спиртом несет", а потом он [травматолог] заговорил...

В общем, про Лукашина. Он такой храбрый наглый "кот" только по синьке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Blade Runner сказал:

 

В общем, про Лукашина. Он такой храбрый наглый "кот" только по синьке. 

А по трезвой, если верить второй части этого сказочного балета, он Надю слил, женился на Гале (дождалась-таки), заимел с ней сына и через много лет с этим сыном заново прилетел в ставшую у них фетиш-якорем Новогоднюю ночь  покорять женщин Северной столицы в лице постаревшей Нади, вышедшей за аленя-Ипполита, и ее дочки, которая Боярская и при женихе :D

Так что, тёмная котовая сторона в нем была и до, и после)

Edited by Invisible m

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Invisible m сказал:

по трезвой, если верить второй части этого сказочного 

Не смотрела))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×