Jump to content
Mironoff

люблю жену друга

Recommended Posts

Не уверен, что правильный раздел нашел ..

Вобщем, проблема в названии темы.

Сам в ауе, поверьте.

Люблю давно, сильно, молча. У них ребенок, семья, семь лет живут, она его любила.

С другом отношения непростые, у меня характер тяжелый, у него тоже. Но я больше упрямый, а он вспыльчивый, вобщем всяко бывало, и пздились тоже по молодости. Но все же он мне близкий человек, друг, не знаю как сказать...

Я не женат, есть пара любовниц. Мне 34, ей 36, другу 39.

Я вроддавно смирился с положением, но тут бл узнал  что он ей изменяет. И она узнала, но по ходу разводится не хочет.

Тут стояли курили вместе на балконе, за  жизнь разговаривали, и так жалко ее стало...и я не сдержался, поцеловал.

И херово на душе. С одной стороны хочу быть с ней, с другой стороны дружба...сами понимаете...

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Mironoff сказал:

С одной стороны хочу быть с ней, с другой стороны дружба...сами понимаете...

А сам чего хочешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Mironoff сказал:

И она узнала, но по ходу разводится не хочет.

И не разведется и не уйдет от мужа. Максимум что ты получишь, что она ему отомстит с тобой.

6 часов назад, Mironoff сказал:

Мне 34

ну и зачем тебе баба 36 лет, замужняя, с ребенком. Ты видимо скучно живешь и тебе захотелось карнавала в жизни, оленьих боев и вообще угробить свою жизнь.

6 часов назад, Mironoff сказал:

и так жалко ее стало...и я не сдержался, поцеловал

Позволила? Ну значит отомстит мужу. Но с тобой не будет.

Ты сейчас жилетка в которую она плачется. Будет добирать то, что не дает муж. Если хочется быть в таком положении, то пожалуйста.

Не лучше ли зажигать с молодыми, свободными девушками без детей, пока это возможно в твоем возрасте? Любовницы у тебя тоже замужние, с детьми и старше тебя?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Sewhu Fytre said:

И не разведется и не уйдет от мужа. Максимум что ты получишь, что она ему отомстит с тобой.

ну и зачем тебе баба 36 лет, замужняя, с ребенком. Ты видимо скучно живешь и тебе захотелось карнавала в жизни, оленьих боев и вообще угробить свою жизнь.

Позволила? Ну значит отомстит мужу. Но с тобой не будет.

Ты сейчас жилетка в которую она плачется. Будет добирать то, что не дает муж. Если хочется быть в таком положении, то пожалуйста.

Не лучше ли зажигать с молодыми, свободными девушками без детей, пока это возможно в твоем возрасте? Любовницы у тебя тоже замужние, с детьми и старше тебя?

Насчет мести, нет, она не такая.

Поцелуй вобще был не тем, что хотел бы я, больше ей нужна была  поддержка, забота, а не любовник.

Мои бабы молодые, как раз, до 26. Может в этом и проблема, мне с ними скучно, только секс, и то не бревно найти сложно. А с ней не скучно, с ней интересно. Ты много встречал женщин, с кем тебе реально есть о чем поговорить? Кто умеет создавать атмосферу тепла, нежности?

Внешне она совсем не то, что я люблю, я люблю высоких, крупных женщин, а она маленькая.

Не понятно мне, почему мы боремся за кусок хлеба, за место под солнцем, а за хорошего партнера стремно. Мужу она не нужна, он поверхностный, увлекается страстно, а потом проходит это у него. Я его давно знаю.

11 hours ago, Ночной Дозор said:

А сам чего хочешь?

Хочу мозги на место поставить. Для начала. А то этот поцелуй меня выбил немного из себя.

 

Edited by Mironoff

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, Mironoff сказал:

Хочу мозги на место поставить. Для начала.

Резких движений не совершай.  А что друг говорит о своих отношениях с женой и с любовницей? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, Mironoff сказал:

она не такая

вот за это спасибо.

39 минут назад, Mironoff сказал:

Хочу мозги на место поставить

Вот эта верная мысль, которую я от тебя ждал. Судя по второму твоему сообщению, это тебе действительно нужно. 

41 минуту назад, Mironoff сказал:

ей нужна была  поддержка, забота, а не любовник

 

41 минуту назад, Mironoff сказал:

Мужу она не нужна, он поверхностный

Это твои мультики и ты их гоняешь.

42 минуты назад, Mironoff сказал:

и то не бревно найти сложно

Это опять же проблема только твоя. Под хорошим мужиком и доска шевелится.

42 минуты назад, Mironoff сказал:

А с ней не скучно, с ней интересно. Ты много встречал женщин, с кем тебе реально есть о чем поговорить? Кто умеет создавать атмосферу тепла, нежности?

Да много. Ты сейчас притягиваешь за уши эпитет "мой человек". Боюсь Хочу тебя огорчить, это совсем не так.

Просто все дело в тебе, а не в бабах. Мозги тебе вправить нужно, чтобы жизнь заиграла красками, а бабы казались разными.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Sewhu Fytre said:

вот за это спасибо

Поржал?)

50 minutes ago, Sewhu Fytre said:

Это твои мультики и ты их гоняешь.

Это констатация факта на основе многолетнего анализа данных.

Ему нужна не она, а место, куда можноприходить пожрать/поспать после гулек. И мама ребенку.

52 minutes ago, Sewhu Fytre said:

опять же проблема только твоя. Под хорошим мужиком и доска шевелится.

Расхожий стереотип, не более.

Уровень сексуальности зависит от уровня гормонов и количества комплексов. Рожденные в ссср и до 2000г комплексов в сексе имеют массу, ведь в ссср секса не было)

А уровень гормонов природная, генетическая хня.

56 minutes ago, Sewhu Fytre said:

Мозги тебе вправить нужно, чтобы жизнь заиграла красками, а бабы казались разными. 

Лол. Сам же выше пишешь, что "она такая же как все" т.е. оспариваешь свой же тезис.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sun said:

Резких движений не совершай.  А что друг говорит о своих отношениях с женой и с любовницей? 

В любовницу влюблен, ну как обычно. Три года он сходит с ума по какой то бабе, потом на спад и некст.

Жена выполняет роль мамы и хранительницы очага.

Но, конечно, его зажмет, если вдруг. Полюбому.

1 minute ago, Blade Runner said:

Как давно?

Мы одновременно познакомились, компанией.

Но она выбрала не меня. Я флегматик, туплю короче. Вот и тогда тупанул, а у них уже завертелось.

Потом видел ее влюбленные глаза, мысленно пожелал счастья, думал пройдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Mironoff сказал:

В любовницу влюблен, ну как обычно. Три года он сходит с ума по какой то бабе, потом на спад и некст.

Это понятно, планы у него какие на неё и на свой брак в контексте того, что все в курсе?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Sun said:

Это понятно, планы у него какие на неё и на свой брак в контексте того, что все в курсе?

Он не знает, что она знает. Она со мной только поделилась. О чем я итак был в курсах.

Она считает, что в 36 с ребенком никому нафиг не нужна будет. А уровнгь жизни у нее упадет. К тому же боится, что новая бабень ему родит и он забьет на сына.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, Mironoff сказал:

Она считает, что в 36 с ребенком никому нафиг не нужна будет. А уровнгь жизни у нее упадет. К тому же боится, что новая бабень ему родит и он забьет на сына.

Короче, она за него держится, и не выгонять, ни уходить не собирается. Друг тоже знает, что любовница временное явление. Ничего не изменится. Во всяком случае, не сейчас.

Ладно, с ними понятно. Что с тобой? Почему она? Почему нет нормальных альтернатив, и ты столько времени в залипе?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sun said:

Короче, она за него держится, и не выгонять, ни уходить не собирается. Друг тоже знает, что любовница временное явление. Ничего не изменится. Вовсяком случае, не сейчас.

Ладно, с ними понятно. Что с тобой? Почему она? Почему нет нормальных альтернатив, и ты столько времени в залипе?

Да не в залипе я.  У меня здоровая, полноценная  сексуальная жизнь и вобще в принципе полноценная жизнь.

Пару лкт назад одна тренерша по йоге от меня залетела, дозанимались йогой, жить я с ней не смог, но ребенка она решила родить, я.их поддерживаю.

Не знаю, почему люблю. Люблю и все. Люблю наблюдать за ней, за ее мимикой, как она поправляет волосы, как смотрит, как смеется. Люблю как она мыслит, рассуждает, как спорит, когда ругается, матюкается как сапожник, а так и не подумаешь что грейскелли может трехэтажным)

Нравится какая она мать, хозяйка, да все нравится..

 

 

Edited by Mironoff

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sun сказал:

Короче, она за него держится, и не выгонять, ни уходить не собирается. Друг тоже знает, что любовница временное явление. Ничего не изменится. Во всяком случае, не сейчас.

Там еще четвертая сторона есть - любовница....

И она может хорошо повлиять на ситуацию, как обычно они любят делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Mironoff сказал:

Поцелуй вобще был не тем, что хотел бы я, больше ей нужна была  поддержка, забота, а не любовник.

Такая калибровка близка к реальному положению вещей.

14 часов назад, Mironoff сказал:

Хочу мозги на место поставить. Для начала. А то этот поцелуй меня выбил немного из себя.

Для начала, хорошо бы разобраться с этим:

10 часов назад, Mironoff сказал:

Не знаю, почему люблю. Люблю и все.

Возможно, ты её "любишь" потому, что она для тебя вдвойне недоступна?

1. Замужем.

2. Замужем за другом.

=============

А возможно, в юности ты втайне завидовал другу, что он такой "быстрый" насчет баб, а ты флегматик, "медленно запрягаешь".

И увод жены от друга будет победой "стратегии флегматика" над холериком, м?

===============

Наличием любовниц, он задирает вверх свою значимость, не слишком экологичными методами.

И картинка тебе видится так: "Он кАзееел, ее недостоин, а она святая женщина, хранительница очага".

==================

Тут тебе самому надо определиться, чего ты хочешь в перспективе: Увести эту бабу или прекратить эту карусель.

И, в зависимости от твоего решения, и будем выбирать стратегию.

===============

P.S. Твой кейс тем интересен, что такие ситуации довольно часто встречаются, но имеют несколько вариантов решения.

Так что не пропадай)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Mironoff сказал:

Мы одновременно познакомились, компанией.

Но она выбрала не меня

Выше ты писал, что ее внешность тебе не в карту. Так что изначально явилось причиной влюбленности? Вступил в игру "соперник" и залип?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Blade Runner сказал:

Так что изначально явилось причиной влюбленности? Вступил в игру "соперник" и залип?

Они росли друг у друга на глазах. Вот и присмотрелся к ней, и увидел в ней родственную душу, женщину.

В игру соперник он ещё не вступил, а выждал созидательную позицию. Открытого боя пока нет. Да и не будет думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

14 hours ago, Blade Runner said:

Выше ты писал, что ее внешность тебе не в карту. Так что изначально явилось причиной влюбленности? Вступил в игру "соперник" и залип?

Дело не во внешности, кмк. Она обаятельная.

Хотя тут есть одна деталь. Может она повлияла, не знаю. Я один раз наблюдал, как они трахались. Случайно, разумеется, на турбазе были вместе, пошел утром поссать. Ну и не смог пройти мимо, сорян. Да блть я не хотел подглядывать, но... Никогда не видел, чтоб секс был таким животным, чувственным, чтоб баба была настолько поглощена процессом.

 

21 hours ago, Ночной Дозор said:

Возможно, ты её "любишь" потому, что она для тебя вдвойне недоступна?

1. Замужем.

2. Замужем за другом.

=============

А возможно, в юности ты втайне завидовал другу, что он такой "быстрый" насчет баб, а ты флегматик, "медленно запрягаешь".

И увод жены от друга будет победой "стратегии флегматика" над холериком, м?

Может и была тема с завистью, но я его успешней, он у меня кредитуется постоянно)

 

21 hours ago, Ночной Дозор said:

Наличием любовниц, он задирает вверх свою значимость, не слишком экологичными методами.

И картинка тебе видится так: "Он кАзееел, ее недостоин, а она святая женщина, хранительница очага".

Да, верно.

Ты считаешь реально увести?

Я не знаю кто из них мне дороже, вот в чем беда...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Mironoff сказал:

но я его успешней, он у меня кредитуется постоянно)

Финансы это не единственный пункт, по которому можно человеку завидовать.:)

16 часов назад, Mironoff сказал:

Ты считаешь реально увести?

Уводят же жен и подруг у друзей)

16 часов назад, Mironoff сказал:

Я не знаю кто из них мне дороже, вот в чем беда...

Нельзя приготовит омлет не разбив яиц.

Если они тебе оба равнозначно дороги, то может, нет смысла что -то менять, кроме своего отношения к жене друга?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×