Jump to content
Sign in to follow this  
Бусидо

Нарубил дров

Recommended Posts

2 минуты назад, Бусидо сказал:

Не знаю теперь после того как написал, что скучаю по ней и хочу увидеться, грамотно написать, что мол поторопился я. А то встречу назначили, распылилися перед ней и резко нет.

Не надо ничего писать вообще. Перед встречей за разумное время сливаешься по уважительной причине, можешь другу об этом сообщить, не ей, вы ж вместе тусить собирались.

И пока у тебя неврозы, апатия, неудовлетворение, твоему ВС не вывезти эту войну. Занимайся своим функциональным состоянием, это важно, остальное второстепенно.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Sun сказал:

Не надо ничего писать вообще. Перед встречей за разумное время сливаешься по уважительной причине, можешь другу об этом сообщить, не ей, вы ж вместе тусить собирались.

И пока у тебя неврозы, апатия, неудовлетворение, твоему ВС не вывезти эту войну. Занимайся своим функциональным состоянием, это важно, остальное второстепенно.

Не дождался ответа, написал что не готов пока к возобновлению общения и что сейчас не лучшее время для этого.

То, что я так написал не критично?  

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Бусидо сказал:

То, что я так написал не критично? 

Что сделано, то уже сделано:D

Занимайся теперь собой и новыми девушками:)

Оставайся на форуме и начинай впитывать информацию, тебе многое предстоит узнать:)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Logan сказал:

А она?

Она прочитала и не ответила.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Бусидо сказал:

Она прочитала и не ответила.

Уходи в подполье.  И

2 минуты назад, Tony Montana сказал:

Занимайся теперь собой и новыми девушками:)

Оставайся на форуме и начинай впитывать информацию, тебе многое предстоит узнать:)

Как сказал Монтана) до нее не лезть лучше, мне кажется)

Читай читай, впитывай как губка инфу.)

У тебя есть вариант Дарк Сайда и есть вариант Дозора.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Бусидо сказал:

То, что я так написал не критично?

В жизни, вообще, очень мало что критично, тем более, такая ерунда. Ну написал и написал, сообщил ей, что значимость ее выше крыши, и спустя 1,5 года ты, по-прежнему, дрочишь на ее светлый образ.

Все о том, что силы дают не отношения с людьми, у которых проблем больше, чем у тебя, а только ты и твоё состояние, которое, в свою очередь, зависит от ряда вполне прозаических факторов, здесь было в темах у @Раз Два, перечитай их.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, Sun сказал:

Ну написал и написал, сообщил ей, что значимость ее выше крыши, и спустя 1,5 года ты, по-прежнему, дрочишь на ее светлый образ.

Это то и неприятно. Потому что за полгода я более менее поостыл, но какие-то вещи остались, которые могли всколыхнуться от встречи с ней. И получается я дал ей понять то, чего на самом деле нет на настоящий момент. От этого и корёжит сейчас.

Получается я сильно понизил свои шансы своим последним поведением?

Теперь главное не загоняться, что всё испортил..

Edited by Бусидо

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Бусидо сказал:

И получается я дал ей понять то, чего на самом деле нет на настоящий момент. От этого и корёжит сейчас.

Корёжит от того, чего нет?) ты поэтому так переживаешь из-за сраной смс-ки?

Тебе про шансы твои Дозор, Дарк и Монтана написали выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Sun сказал:

Корёжит от того, чего нет?) ты поэтому так переживаешь из-за сраной смс-ки?

Тебе про шансы твои Дозор, Дарк и Монтана написали выше.

Меня корёжит от того, что получается я испортил свой  полугодовалый ТИ. Ведь так и есть, я испортил его своими сообщениями?

Я понимаю, что шансов нет сейчас, потому что всё ещё неравнодушен и безопытен и надо было просто в игнор уйти. Но сам факт с какой стороны я себя подал очень неприятен мне. Мне было бы теплее на душе и спокойней, даже забыл бы про эту ситуацию, если бы не подал бы себя с такой стороны. 

Edited by Бусидо

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Бусидо сказал:

Ведь так и есть, я испортил его своими сообщениями?

Что измениться, если тебе ответить да или нет? Ничего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне позвонил её парень и оказывает она уже год живёт с ним вместе. И это получается, что в тот момент, когда мы с ней начали встречаться, то она уже была с другим. Больно конечно и неожиданно. Буду теперь оправляться. Доверие к девушкам сильно упало конечно.

Edited by Бусидо

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, Бусидо сказал:

Мне позвонил её парень и оказывает она уже год живёт с ним вместе. И это получается, что в тот момент, когда мы с ней начали встречаться, то она уже была с другим. Больно конечно и неожиданно. Буду теперь оправляться. Доверие к девушкам сильно упало конечно.

Цель топика поменялась?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Logan сказал:

Цель топика поменялась?

Не знаю, переварить надо

А так вообще да, буду пробовать вытаскивать себя ямы робких и боящихся вылезти из зоны комфорта в плане отношений. У  меня все данные есть, надо только со здоровьем решить проблемы и начать знакомиться и встречаться надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Бусидо сказал:

Не знаю

Т.е. "не знаю"?)))

4 минуты назад, Бусидо сказал:

буду пробовать вытаскивать себя

так правильнее.

5 минут назад, Бусидо сказал:

У  меня все данные есть

тем более

Удачи, Бусидо)

Только не лезь к ней сейчас, живи для себя, работай над собой.)

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Logan 

Спасибо)
Даже мысли не было к ней лезть. Сначала написал сообщение в телеграмме, что неожидал, что мне рога делали когда мы начали встречаться, а потом удалил, потому что понял как это бессмысленно теперь.

Сейчас этим и занимаюсь. Надо только с девушками добавить развитие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Бусидо сказал:

Доверие к девушкам сильно упало конечно.

Вы просто не умеете их готовить. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 22.04.2019 в 21:44, Бусидо сказал:

А так мне 25 лет

Во блин, из-за тебя два с половиной бакса проиграл - поставил в споре, что тебе +-18 лет ¬¬)

1 час назад, Бусидо сказал:

Доверие к девушкам сильно упало конечно.

Твоё доверие к девушкам упало только из-за того, что тобой придуманный иллюзорный мир в котором вы "встречались" теперь разрушен? 

Да ладно, самурай, какие нафиг "рога"?!) Это же по меньшей мере нелогично. Она всю дорогу тебя честно "фрэндила" и встречи с тобой ее интересовали исключительно в формате трёх. Напомню тебе, что когда у девочки с мальчиком мазь-мазь, то они стремятся уединиться. Ну а пацэлуй с ней, который смешал твой мысли в кашу, - пробовала девочка, что ты за фрукт. Не по вкусу пришелся, бывает. Значит, созревай давай.

23 часа назад, Бусидо сказал:

Если я попробую начать с ней видеться, чтобы дать себе хоть какой-то душевный подъём, но видеться редко и при этом параллельно встречаясь с другими девушками, насколько это нормальный вариант? 

Ты знаешь, почему чужие дети в восприятии сторонних людей растут быстрее?

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 минут назад, Бусидо сказал:

что неожидал, что мне рога делали

В каком смысле тебе рога делали, если у вас даже отношений не было? От того, что ты ее как-то раз зажал в углу и поцеловал - это не значит, что у вас были отношения.O.oПпц.

P.s. сейчас подтянутся бабоборцы и начнут орать "сжечь шлюху"...:S

  • Like 2
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Бусидо сказал:

сообщение в телеграмме, что неожидал, что мне рога делали когда мы начали встречаться

Тебя не смущает, что в лучшем случае, рога делали с тобой, и то, рожки как у улитки?)

Подумал бы лучше, чего ей недодаёт её мч (кстати, чего он звонил и что сказал?), если она проявляет инициативу в пообщаться с двумя парнями-приятелями, с которыми связь прерывалась.

А вообще, просто отпусти эту историю уже, займись собой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×