Jump to content
Sign in to follow this  
THEBRA

Отношения дают трещину.

Recommended Posts

Приветствую всех читателей темы. Я создал тему с целью попросить вашей помощи и советов. 

Год встречаюсь с девушкой. Ей скоро 21 год, хорошая девушка, не гулёна, учится. Работает, когда время позволяет этого. Внешне и духовно - мне нравится.

Первые 5 месяцев отношений проходили идеально. Была зима, я был занят глобальные ремонтом дома. Приходилось после работы не идти на свидание, частенько, а заниматься ремонтом, поэтому вскоре, она предложила проводить время у меня дома, пока я делаю ремонт. Так она и познакомилась с моей семьей. Время шло и ремонт был почти готов. Моей семье она так понравилась, что предложили нам жить вместе с девушкой. Так, она и переехала ко мне на 6 месяце отношений.

Девушка дорожит мной. Я чувствую свою значимость для нее в каждом взгляде, поведении, словах, на протяжении этого года всё было идеально. Секс на высшем уровне, её забота, теплота, поддержка. Всегда боялась меня потерять. За этот промежуток времени, мы почти что не разу не ссорились. Она никогда не выносила мне мозги, не делала чего-то плохого, относилась с понимаем. Мы работаем, получаем деньги и обустраеваем жилье. Покупаем потихоньку новую мебель, продукты, вещи. Как у всех людей, вообщем. Живем в одном доме с родителями. Дом большой, поэтому нас никак это не напрягает. 

Недавно получилось так, что я начал замечать какие-то изменения в её поведении. Я привык к тому, что моя значимость всегда была немного выше её, на основе чего, я всегда был окружен её вниманием, но теперь получилось наоборот. Девушка начала отдаляться от меня. Первый симптом был когда впервые за всё время она заорала на меня из-за пустяка. Я не много ошалел. Сказал ей, что еще раз заорет, будет плохо. Она попросила прощения и на этом забыли. Потом, я начал замечать какие-то стёбы с её стороны, которых никогда до этого так же не было. Может остро подшутить. Следующим симптомом стало охлаждение в сексе. Он как бы есть, но не эмоциональный.

Я не скажу, что девушка жестко отмораживается. Она всё же проявляет внимание, заботу, целует, обнимает, вкладывается финансово и тд и тп. Но, вот что-то не то. Ощущение, как-то холода есть. Какая-то частая задумчивость, иногда агрессия, стёбы и местами безразличное поведение, в плане некоторых моментов - есть. Один раз поговорил с ней, спросил в чем причина - ответ был "все хорошо". Понял что бесполезно и забил.

Вчера мы пошли гулять. Она какая-то грустная и злая. Причину не выясняю, делаю вид, что все нормально, шучу, улыбаюсь. И тут в ходе разговора, она сказала такую фразу: «Я никому не нужна. Вообще не уверена, нужна ли я даже тебе.» потом слова, что боится меня потерять и я опять в ступоре.

Вот такие карусели и начались. Когда на учебе или работе не звонит, не пишет. Приходит без настроения. Мне кажется порой, что скоро меня сольют походу.

Пока что это наблюдаю около недели. Стараюсь делать Б на Б, Д на Д. Местами даже делаю Д на Б, смотрю по ситуации. 

Хочу получить ваших советов для выруливания ситуации.

Edited by THEBRA

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты каких советов ждёшь? Вангований, что это такое с ней, почему ты ее раздражаешь? Да что угодно может быть - от того, что она фрустрирует от отсутствия эмоций после года отношений, или там кольца на пальце, до интереса к однокашнику или коллеге.

Ты сам чего от неё хочешь? У вас какие цели совместные и планы, вообще, кроме легкого мещанства?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Sun сказал:

А ты каких советов ждёшь? Вангований, что это такое с ней, почему ты ее раздражаешь? Да что угодно может быть - от того, что она фрустрирует от отсутствия эмоций после года отношений, или там кольца на пальце, до интереса к однокашнику или коллеге.

Ты сам чего от неё хочешь? У вас какие цели совместные и планы, вообще, кроме легкого мещанства?

Привет. Я не жду вангований. По крайне мере, про это не было мной написано. Каких советов? Например, какие меры или действия можно предпринять, для возможной стабилизации отношений. 

Мои цели: развиваться, развивать отношения. Пока что, на первом месте финансы. Писал, что жилье делаю. В целях еще расширять его. Покупка нового автомобиля, в будущем. На девушку планы стандартные. В целом, вижу её как будущее жену, но спешить не собираюсь, пока условия не создам.

Её планы (с её слов): такие же. Создать условия, свадьба, семья. Без моих распросов упоминала, что видит меня как мужа и любит меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, THEBRA сказал:

Год встречаюсь с девушкой. Ей скоро 21 год, хорошая девушка, не гулёна, учится. Работает, когда время позволяет этого. Внешне и духовно - мне нравится.

Это не та девушка из предыдущего кейса, которая в открытую в компании с бывшего своего на тебя пересела, а его чмырила?

4 минуты назад, THEBRA сказал:

какие меры или действия можно предпринять, для возможной стабилизации отношений

Для начала нужно найти причины.

 

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Sun сказал:

Это не та девушка из предыдущего кейса

Я тоже почему то об этом подумал.

А по сути верно, пока ДОДа нет, нужно предупреждать проблемы и выруливать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Sun сказал:

Это не та девушка из предыдущего кейса, которая в открытую в компании с бывшего своего на тебя пересела, а его чмырила?

Да, она.

Не в защиту или оправдание её, я упоминал в том кейсе, что бывший этот - типичный быдлан. В то время у меня были некие опасения из-за этого случая. Проскакивало опасение, что и я когда-нибудь смогу оказаться на месте его. Но, когда я узнал его поближе, я вообще был удивлен, как она с ним встречалась. Уже по ходу событий, я узнал от него, что до секса у них не дошло и отношения у них длились меньше месяца.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Sun сказал:

Для начала нужно найти причины.

 

Какие причины могут быть я не знаю. Второй день пытаюсь думать холодной головой, но безуспешно. Думал на счёт измены, но как-то неуверен, по причине того, что до сих пор она вкладывается финансово в мой дом. На днях вот купила за свои деньги дорогие шторы, постельное белье. Кровать на пополам купили. Думаю, если бы изменяла или собиралась бы, деньги не выкладывала бы дом, с которого она бы вскоре планировала уйти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, THEBRA сказал:

Не в защиту или оправдание её, я упоминал в том кейсе, что бывший этот - типичный быдлан.

В том кейсе тебе писали о том, что не имеет значения, какой он, важно только то, как она позволяет себе относиться к людям.

12 минут назад, THEBRA сказал:

Проскакивало опасение, что и я когда-нибудь смогу оказаться на месте его.

Никто не застрахован.

А ты там не пережестил, часом? Она значимость свою для тебя чувствует, вообще? А то она тебе и внимание, и заботу, и кровать напополам, а ты

45 минут назад, THEBRA сказал:

Понял что бесполезно и забил.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

И, кстати, непонятно, чего темы плодить и заставлять задавать вопросы для получения полноты картины, если героиня одна.  И как вы с ней год вместе, если осенью она ещё встречалась не с тобой, судя по датам предыдущих постов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Sun сказал:

И, кстати, непонятно, чего темы плодить и заставлять задавать вопросы для получения полноты картины, если героиня одна.  И как вы с ней год вместе, если осенью она ещё встречалась не с тобой, судя по датам предыдущих постов.

Бывает, что холодно веду себя. По причине того, что она сильно навязывается. Я предлагал ей давать друг-другу пространство, но она хочет как хвостик ходить за мной. Сцен ревности или выноса мозга не устраивает, но доходит иногда до того, что мы в туалет вместе ходим... Поэтому отмораживаю её. 

На счет даты - да. Округлил до 1 года, для упрощения, т.к. скоро уже год будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, THEBRA сказал:

Она всё же проявляет внимание, заботу, целует, обнимает, вкладывается финансово и тд и тп. Но, вот что-то не то. Ощущение, как-то холода есть. Какая-то частая задумчивость, иногда агрессия, стёбы и местами безразличное поведение

Говоря простыми словами - баба твоя "дуркует".

3 часа назад, THEBRA сказал:

И тут в ходе разговора, она сказала такую фразу: «Я никому не нужна. Вообще не уверена, нужна ли я даже тебе.»

Если ты решил, что она хочет на ручки, то ты ошибся.

Она ДСП-зависимая. Её сексвостребованность падает, поэтому из твоей пылкой зазнобы начинают прорываться бесы быдлячества. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×