Jump to content

Recommended Posts

Тип отношений: ЛТР - просто встречаемся (-лись)
Секс: был, регулярный и качественный (от 2 раз в неделю)
Срок отношений: 5лет
Я: мужчина
Возраст: 38
Социальный статус:
Средний, высшее, Спб, 7
Опыт отношений:
Серьёзные третьи.
Родительская семья:
В разводе
Её возраст: 36
Её социальный статус:
Ниже среднего, высшее, 7
Её опыт отношений:
Второй
Её родительская семья:
Мать, а любила она отца
Любовница: да
Социальный статус любовницы: Это и есть она
Возраст любовницы: 36
Опыт отношений любовницы: Второй
Родительская семья любовницы: Мать, а любила она отца
Наличие любовницы: нет
Расставание: расстались
Моя цель: вернуть отношения
Вопросы: Что делать

Всем привет кто нашёл время ознакомиться с моей историей. Надеюсь на вашу помощь. Ну что же начнём:

Я обычный простой мужчина с руками, ногами и головой. Жил себе в юном возрасте с надеждой на светлое будущее. Дальше все пошло все не так как казалось должно пойти) наверное так у всех и я не исключение. В далеком 2002 году я встретил свою будующую жену. Все закрутилось и в 2003 была свадьба и первенец, она очень этого хотела. Была жизнь как жизнь пока через год не выяснилось, что у ребёнка врожденная болезнь которой страдал Достоевский. Все бы ничего да к тому моменту второй уже был в утробе матери. Дальше в 2005 он появляется на свет и через 9 дней оказывается в реанимации. Дальше разворачивается ситуация, что на протяжении что на протяжении первых пяти лет лежание в больнице становится нормой. То она лежит с ребёнком, я дома со вторым, то зеркальная ситуация, то вместе в разных...К чему я это к тому,что жена не работает  детям требуется постоянный уход. Как показало время младший особый ребёнок...он не социален, со старшим все лучше, но тоже не без проблем.Так и жили она с детьми, а я добытчик все в дом. Пока не грянул гром  после шести лет брака я узнаю, что она мне изменила со своей бывшей любовью, был у них роман на протяжении полугода. Мир перевернулся) ругань, уходы из дома и т.д. Вобщем брак спасти удалось...живем вместе, поначалу свирбило, потом сошло на нет...но осадок в глубине души все равно остался.  Волею судеб мне подвернулась работа в 100км. от дома в 2013г. Я стал снимать жильё и жить один приезжая домой на выходные. Где за выходные надо сделать все домашние дела которые накапливались за неделю. 

Теперь к сути...На работе я познакомился с девушкой и стал с ней общаться по дружески иногда немного флиртуя ...я и не думал с ней о никаких отношениях поскольку она была замужем и у неё двое детей. Влезть в чужой брак это не по мужски...но на одном из корпоративов она увела меня в сторону и мы поцеловались.. на следующий день пришло осознание, что так нельзя и мы решили расстаться...продержались мы час))) дальше мы все больше и больше сближались и встречались будними вечерами...она соответственно бегала от мужа ко мне...на выходные я уезжал к семье. В тот момент все казалось несерьёзно и я ей обмолвился, что от жены уйти не могу из за детей...она в свою очередь сказала, что мужа не любит и будет с ним разводится...(на протяжении всех лет она отчётливо запомнила, что я ей тогда сказал). Дальше больше...где то через год наших встреч ее муж вскрыл переписку   и тут началось...он реально повесился, она вынимала его из петли, он ее просто теререзировал...ну и так далее. Естественнно она звонила мне после таких встреч вся в слезах и находила утешение в моих объятиях...город там не большой и она всячески конспировплась чтобы побыть со мной. Шло время, она жаловалась, что я не уделяю ей время, а все время просвещаю любимой работе. По правде сказать так оно и было...и вправду приходилось много работать, а по моему щелчку поздно вечером она не может поскольку у неё двое детей и надо ими заниматься. Иногда мы выбирались вместе куда нибудь на выходных. Шло время она чаще и чаще задавала вопрос в чем смысл наших отношений? Зачем все это? У меня не находилось ответа, что мы любим друга друга разве не это самое главное...она пробовала со мной порвать, но мы видились на работе я умудрялся как мне казалось вернуть ее обратно был секс звонки, но потом все опять возвращалось на круги свои...В наши встречи она говорила, что и не думала уже оказаться у меня в постели, но она так меня сильно любит как никого и никогда... наши встречи стремительно сокращались до одного раза в два три месяца, но при этом мы общались...я чувствовал, что она ждёт большего от меня..жить вместе..но семью я бросать не хотел из за детей, я сам пережил развод родителей и не хотел такой же для них участи...однажды этой зимой я принял страшное для себя решение сказал жене, что люблю другую и уехал к ней...я думал счас прозвучат фонвары, но тут я ошибся она приехала призналась в любви и отправила домой...казалось бы что ещё нужно??? В общем все продолжалось как и шло...жена кстати не задавала лишних вопросов...и вот наступает конец мая!!!! Мне пришлось уволиться с работы...я приезжаю отдавать квартиру хозяйке, сообщаю ей что я здесь, опять любовь опять признания...на следующие дни звонки смски и т.д. ... потеря работы ударила по мне как гром среди ясного неба...мне детей кормить надо, живу на их пенсию...жопа., на счету реально каждая копейка я в упадке.. даже на бензин нету чтоб доехать к ней...звонить тоже не хочется чтоб не видела как мне плохо..общаемся смсками поддерживает меня иногда по телефону...и вот спустя два месяца я устраиваюсь на работу, получаю первый аванс бензин и мчусь к ней...приезжаю звоню, говорю привет я здесь, выходи ...а в ответ зачем ты приехал? вышла пообщались...сказала что больше в подушку не плачет...любовь прошла и все такое...я уехал ...при этом сухо продолжаем общаться в смсках. Через три дня я звоню, задую все свои глупые вопросы где любовь и кто я для тебя? Получаю все ответы друг, любовь прошла, предлагаю замуж...но вы поняли))) накрыло вобщем... слишком поздно вот ее ответ...читаю литературу общаюсь неделю...и тут приходит смска как дела? ответил...пожелали друг другу доброй ночи...я почувствовал ее что ей я небезразличен, на следующий день то биш вчера пишу ей и тишина...не выдерживаю звоню...трубку никто не берет зато на смску сухой ответ...вобщем я не знаю, что делать? но я очень хочу быть с ней... 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 детей у нее, 2 детей-инвалидов у тебя. 

Ты примерно представляешь как разрулить ситуацию с детьми: финансовая помощь, временная и пр. Чьи дети с кем будут жить, как и когда общаться? 

Как выстроить общение между вашими детьми и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Успел с ней опять сухо пообщаться сегодня по средством смс...пока ещё отвечает, но все на грани фола!!! Тянет к ней! а тут ещё жена ногу сломала в больнице лежит, теперь с детьми вожусь)  как бы дров не наломать то...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Дмитрий 101 сказал:

болезнь которой страдал Достоевский

Эпилепсия?

2 часа назад, Дмитрий 101 сказал:

младший особый ребёнок...он не социален

Аутизм?

_________________

2 часа назад, Дмитрий 101 сказал:

Волею судеб мне подвернулась работа в 100км. от дома в 2013г. Я стал снимать жильё и жить один приезжая домой на выходные.

2 часа назад, Дмитрий 101 сказал:

я ей обмолвился, что от жены уйти не могу из за детей...она в свою очередь сказала, что мужа не любит и будет с ним разводится...(на протяжении всех лет она отчётливо запомнила, что я ей тогда сказал).

По сути, ты и так не был с детьми и женой. Уже тогда, ты был папой выходного дня. Поэтому, разницы не было, официально ты ушел от них или нет. 

_________________

Цель какая?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Янгире сказал:

Эпилепсия?

Она самая.

 

12 минут назад, Янгире сказал:

Аутизм?

Нет деменция

 

12 минут назад, Янгире сказал:

По сути, ты и так не был с детьми и женой. Уже тогда, ты был папой выходного дня. Поэтому, разницы не было, официально ты ушел от них или нет. 

По сути да. Так и было...

Цель... хочу быть с ней... тянет как магнитом...я с ней был самым счастлив

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Blade Runner сказал:

2 детей у нее, 2 детей-инвалидов у тебя. 

Ты примерно представляешь как разрулить ситуацию с детьми: финансовая помощь, временная и пр. Чьи дети с кем будут жить, как и когда общаться? 

Как выстроить общение между вашими детьми и т.д.

Вот это и был сдерживающий фактор, но практика показала, что это и не аргумент вовсе...надо было принять решение, я не принял вовремя...вот время и ушло

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Дмитрий 101 сказал:

Цель... хочу быть с ней

Я в тексте не уловил, она развелась?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ей говорил, что чувствую вину за это, на что она отвечала что развод это дело времени, а я только ускорил этот процесс...

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, Дмитрий 101 сказал:

Как действовать то???? на луну выть чтоли)))

Подожди экспертов. 

До этого не совершай резких движений и не выноси ей мозг своими смс. Затаись. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

52 минуты назад, Дмитрий 101 сказал:

Как действовать то????

Еще не вечер.) Придут спецы, подскажут.)

Пока ознакомься с материалом на форуме по восстановлению внутреннего состояния.

Тебя зажало от того,что появился страх потерять ее?

Продумал где жить будете?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сто раз уже об этом думал...но мне кажется у меня висяк) и конечно я ее боюсь потерять, вот такой я трус)

25 минут назад, Blade Runner сказал:

Подожди экспертов. 

До этого не совершай резких движений и не выноси ей мозг своими смс. Затаись. 

Я так и сделал, пока она не написала... и мозг не выношу вроде спросил шарит ли она в налогах? Она же бухгалтер...Выяснил для себя « не шарю»...

Edited by Дмитрий 101

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Дмитрий 101 сказал:

вроде спросил шарит ли она в налогах? 

Вообще ничего не спрашивай. 

Начни пока читать материалы форума. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Дмитрий 101 сказал:

вот такой я трус)

Я не к этому вопрос задал.) А к тому, что пока все было более менее стабильно, ты комфортно себя чувствовал? А когда она начала отдаляться,ты активизировался.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет я не комфортно себя чувствовал, и с ней об этом делился...у меня у мамы были такие отношения после развода с отцом... он был женат, встречались и ничем не кончилось...я и ей об этом говорил...но слова песок. Так что укол по делу!

И спасибо ребят за поддержку, а то и поговорить об этом не с кем...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ей цены нет как матери!!! Она все для них делает, но мы наверно на разных полюсах...я если уйду я не знаю как она переживет...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×