Jump to content

Recommended Posts

1 час назад, Янгире сказал:

Я что-то запуталась. Так тебе надо помогать или нет:S

Зачем от помощи отказываться  если я сам за ней обратился!!! Просто я уже очень сильно сомневаюсь, что можно что то исправить. ДОД есть пингов нет...долго к этому она шла видно перегорело все у неё 

 

1 час назад, Янгире сказал:

Просто ты хочешь и дальше сидеть на двух стульях, а любовница устала от этого и уже не верит тебе. 

Нет не хочу.

 

Мать моя приехала помогла. 

И жилищный вопрос тоже решаем. Уже все продумано. С этой стороны все как раз неплохо. 

Edited by Дмитрий 101

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Дмитрий 101 сказал:

Просто я уже очень сильно сомневаюсь, что можно что то исправить. ДОД есть пингов нет...

4 дня всего прошло

Share this post


Link to post
Share on other sites

С момента чего??? Секс 1июня, после этого встреча только 9августа и ДОД. И пинг 21 августа. И тишина...

А это общение с 1июня до 9августа это просто бла бла...

Dava начитался теперь сижу и охреневаю от собственных ошибок! Это чисто мой проеб

Edited by Дмитрий 101

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Дмитрий 101 сказал:

С момента чего??? Секс 1июня, после этого встреча только 9августа. И ДОД. И пинг 21 августа. И тишина...

Да потому что ты пишешь так, что следствие надо вести. Одни эпосы про математику и болезнь Достоевского чего стоят. 

Соберись, и пиши факты, а не свои домыслы. Желательно, соблюдая хронологию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 22.08.2019 в 13:33, Дмитрий 101 сказал:

...и вот наступает конец мая!!!! Мне пришлось уволиться с работы...я приезжаю отдавать квартиру хозяйке, сообщаю ей что я здесь, опять любовь опять признания...на следующие дни звонки смски и т.д. ... потеря работы ударила по мне как гром среди ясного неба...мне детей кормить надо, живу на их пенсию...жопа., на счету реально каждая копейка я в упадке.. даже на бензин нету чтоб доехать к ней...звонить тоже не хочется чтоб не видела как мне плохо..общаемся смсками поддерживает меня иногда по телефону...и вот спустя два месяца я устраиваюсь на работу, получаю первый аванс бензин и мчусь к ней...приезжаю звоню, говорю привет я здесь, выходи ...а в ответ зачем ты приехал? вышла пообщались...сказала что больше в подушку не плачет...любовь прошла и все такое...я уехал ...при этом сухо продолжаем общаться в смсках. Через три дня я звоню, задую все свои глупые вопросы где любовь и кто я для тебя? Получаю все ответы друг, любовь прошла, предлагаю замуж...но вы поняли))) накрыло

Вот же написано ... получаю пинг 20августа ( правда я не знал тогда что это пинг)привет как дела? отшучиваюсь...пишет доброй ночи тебе, всего хорошего тебе. Ну я понял так что повторение слова «тебе» несёт нагрузку в притяжении. И на следующий день попробовал сам написать...

Имя,привет! Хотел вчера тебя по налогам кое что спросить, ты шаришь в этом?

Не шарю

А я думал мы друзья ) ? так и теряют друзей

С тобой или с налогами?

 

С налогами то дружить надо в обязаловку) тем более по твоей то специальности) со мной конечно

Мне не нужно!

Тогда налоговую вычеркиваем))) я и сам с ней не очень то

 

и вот тишина

она решение приняла ещё в июне наверное, а мне сообщила только почти в середине августа...вот как то так

Очень хотел бы исправить это, но головой понимаю что шансов почти нет...

а вы как думаете???

Edited by Дмитрий 101

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Дмитрий 101 сказал:

И на следующий день попробовал сам написать...

Она щупала, как ты там, домариновался до действий, а ты ей про работу и дружбу втюхиваешь. Оставлен бродить дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Дмитрий 101 сказал:

она решение приняла ещё в июне наверное, а мне сообщила только почти в середине августа...вот как то так

 Очень хотел бы исправить это, но головой понимаю что шансов почти нет...

 а вы как думаете???

Ой фигня все, человек хозяин своему слову, сам дал, сам взял назад. Приняла бы, не пинговала и не смсилась. На тесте у неё там кто-то поинтереснее, но лето заканчивается.

А что она тебе сообщить должна была, если ты не появлялся 2 месяца, и хз, сколько там ещё бы не звонил?

5 минут назад, Дмитрий 101 сказал:

Про действия я ей уже говорил 

Перечитай и эту фразу и сделай вывод

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что я ей должен был ответить по твоему???

По интереснее не знаю точно, но думаю что нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Дмитрий 101 сказал:

Вот же написано ... получаю пинг 20августа ( правда я не знал тогда что это пинг)привет как дела? отшучиваюсь...пишет доброй ночи тебе, всего хорошего тебе. Ну я понял так что повторение слова «тебе» несёт нагрузку в притяжении. И на следующий день попробовал сам написать...

Имя,привет! Хотел вчера тебя по налогам кое что спросить, ты шаришь в этом?

Не шарю

А я думал мы друзья ) ? так и теряют друзей

С тобой или с налогами?

 

С налогами то дружить надо в обязаловку) тем более по твоей то специальности) со мной конечно

Мне не нужно!

Тогда налоговую вычеркиваем))) я и сам с ней не очень то

 

и вот тишина

она решение приняла ещё в июне наверное, а мне сообщила только почти в середине августа...вот как то так

Очень хотел бы исправить это, но головой понимаю что шансов почти нет...

а вы как думаете???

Думаю... И у меня вопрос... А ты уверен, что у тебя сейчас любовная тяга именно к этой женщине, и она, не спасательный круг за который ты цепляешься что бы выплыть из адова дна? Пять лет срок большой, все подтвердили , и башню когда рвало на гормонах, ты устоял... не решал (дети тут не причем). Не принял решения. Понимаешь, в браке, каждый партнер имеет право уйти. И с женой после разрыва найти новую совместимость. И остатьсться с ней в доброй связи после расставания .  Ты в тот момент отказался от выбора, прикрыв блогородным 'яжотециныхдетей' свою нерешительность.. Счастье требует мужества. Так вот развод подчас то самое смелое решение) а еще вина и вопрос выбрать равнодушную стабильность или непредсказуемое счастье тебя парализовали.. Поэтому ты и отказывался от выбора так долго... И плохо, что ты боишься себе признаться, что твой брак закончился, и ты хочешь быть с другим человеком. Но даже если другие отношения закончатся , ты всё равно не хочешь быть в этом браке : вас нет как пары. ( это ключевое!!!!) и детям в такой связи тоже плохо и они несчастны ... это так на заметку благородному папе...! Вывод: ни с одной ты не хочешь быть целиком. Чего тут выбирать. И не надо задаваться вопросом. Уходи, и живи сам и наблюдай реальность. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Фортуна сказал:

ты уверен, что у тебя сейчас любовная тяга именно к этой женщине, и она, не спасательный круг за который ты цепляешься 

Уверен!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×