Jump to content

Recommended Posts

Если заведёт Васю и Петю для неё возможно это лучшее решение!!! Что буду делать я??? Да ничего!!! Пойду застрелюсь! Что я могу сделать))) я и так ничего не сделал!!!! Дорога ложка к обеду. Слишком поздно Дима!!! Я уже не хочу....она так и неузнает насколько она мне дорога...

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Дмитрий 101, приветствую) вот поэтому,  все советуют тебе пока не вести с ней диалог). Из тебя водопад эмоций прям.  Я понимаю, что любовь, все дела, но не забывай, что у тебя дети. Из этого следует: у тебя должен быть четкий план действий в обоих случаях. 

1. В случае, если вы возобновляете с ней общение,  как я понял ты рассчитываешь на ее жилье пока. Ок. Ты уходишь от жены к ней и все хорошо. Теперь на твои крепкие мужские плечи ложится ответственность и обеспечение двух женщин и 4х(!) детей. Твои действия?

2. В случае, если не получается с ней, твоя стратегия построения жизни? Как я понял, у вас с женой отношения не Айс. Как планируешь менять это и детей на ноги поднимать? 

Сейчас, прочитав информацию с форума, ты примерно должен понять каков механизм возврата и взаимоотношений, почему тебя так колбасит и т.д. 

Если не будешь заниматься самодеятельностью на эмоциях, то здесь помогут.

Но ты должен понимать,что гарантий стопроцентных никто дать не может. Поэтому у тебя и спрашивают про вариант А и Б(четкий план действий, а не только люблю, не могу и т.д.)

Я так ситуацию вижу)

Edited by Logan

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Дмитрий 101, как уже сказал Дозоро, твой кейс непростой. Лично у меня еще много вопросов и мне не хватает информации, прежде чем строить какой-то план действий и согласно ему давать рекомендации. Но, главное тут уж точно не следует торопиться с действиями. 

__________________________

Я уже сказала, что тебе надо самому принимать решение в отношении жены и детей. А ты хочешь усидеть на двух стульях "пусть сначала любовница примет решение, что будет со мной, а потом я уйду от жены". Но, любовница хочет понять насколько она значима, прежде чем принимать такие решения. Т.е. ты должен совершить определенные действия (уйти от жены, найти жилье, переехать, решить с женой кто и как будет ухаживать за особенными детьми (сложности кейса) и т.д.) А потом предлагать любовнице определенные условия, но совсем не факт, что любовница на них согласится. (сложности кейса)

Более того, рассчитывать на квартиру любовницы, это ну такое... Жить на территории женщины не рекомендуется потому, что ты сразу проваливаешься по доминации (в любой момент она тебя может просто выгнать из своего жилья).

Поэтому, тебе сейчас надо перестать "откатываться", а начать думать и выстраивать план А и план Б.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Дмитрий 101 сказал:

Что буду делать я??? Да ничего!!! Пойду застрелюсь! 

Парой постов назад, ты писал, что не бросишь детей. А тут вдруг от того, что может появиться Вася, уже о суициде задумался. Застрелиться, это в том числе, бросить детей. Твоя смерть ей кружить с Васями дальше не помешает, так что не логично. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, Blade Runner сказал:

Парой постов назад, ты писал, что не бросишь детей. А тут вдруг от того, что может появиться Вася, уже о суициде задумался. Застрелиться, это в том числе, бросить детей. Твоя смерть ей кружить с Васями дальше не помешает, так что не логично. 

 

Ну может я и вызываю образ неадекватого человека) ну не до такой же степени. Это образный оборот)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Янгире сказал:

как уже сказал Дозоро, твой кейс непростой

Он не простой если его решать) но есть такая наука как  математика. Вот исходя из неё ничего решать не надо. 

Есть уравнение с некими переменными ( все ранее заданные правильные вопросы: это и дети, и жильё, а также работа теперь в разах городах, школа, бывший муж, принятия меня ее детьми и многие другие факторы) так вот указанные переменные это практически константы, сильно они измениться не могут. Так чему всех учили в школе? Правильно упрощать! Данное уравнение не упростив решить практически не возможно. Оно имеет давно предсказанный ответ НЕ СУДЬБА. Для девушки с точки зрения логики и математики гораздо лучше было бы выйти из данного уравнения как можно раньше, и решай его себе спокойно с гораздо простыми ответами. Она больше не будет втянута во все эти непростые переменные. Время упрощения выбранно очень грамотно, когда если не сейчас. Остается мужчина со своим уже уравнением которое можно пробывать решать, и Вот здесь уравнение как бы оно не решалось имеет только один ответ...в противном случае оно все равно будет наполняться переменными, а как мы уже выяснили опытным путём у него рано или поздно будет один и тот же ответ не судьба, если конечно не появится гений! он же волшебник. Может кто видел его)? Все просто как грабли!!! Я предполагал, что может я ошибаюсь и все таки удастся его решить, но нет не ошибся, а хотелось.  

Все остальное это ненужные факторы в виде эмоции. Отбрось все лишнее и ты получишь ответ. 

А эмоциям и вправду надо было дать свободу чтобы они вышли...

Сейчас в очередной раз распланирую как обыграть гроссмейстера в шахматы продумаю все возможные комбинации и стратегии, а гросмейстер придёт с игральными картами в дурочка сыграть! Даже раздавать не надо) и так понятно кто))) 

П/С из позитива прошёл сегодня с утречка 18км.. не о ком и не очем не думаю...дальше будет видно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напомнило монолог "идущего к реке" почему то.

Неплохой пример с математикой.) Однако все это не вяжется с решением в виде "Не судьба".

Если женщина хочет выйти из отношений, значит ее отношения эти чем то не устроили. И судьба тут ни  причем. Всегда виноваты мы-люди. 5 лет встреч превратились в мучения с двух сторон. Отсюда вопрос, на который ты знаешь ответ,что не устраивало и какие потребности ты не закрывал? 

Далее в программе. СЕЙЧАС любой твой шахматный ход только ухудшит положение фигур на доске. Твоя задача не проиграть(потерять), а выиграть(вернуть ее или сойтись с ней) или свести к патовой ситуации ( т.е. отделаться минимальными потерями, без депрессии)партию.

Возвращаясь к уравнению, если все упростить, то и решение очевидное, сойтись с ней, садиться на алименты и пахать как вол,чтобы всех прокормить и одеть. Но сейчас мы имеем вероятность,что в твое уравнение с ее стороны ввели новую переменную в виде какого нибудь инструктора по плаванию. По сему, наша задача, сводится к тому,чтобы она сама хотела к тебе вернуться,ибо если ее насильно вернуть, опять придется париться над возвратом.

Отсюда возвращаемся к первоначальному вопросу:что ее не устраивало, и как сделать так,чтобы с позиции сильного ее вернуть, а не стоя на коленях. А это возможно сделать только, остудив свой мозг, который постоянно напоминает тебе о том,как с ней хорошо. 

Поэтому, иногда лучше ничего не делать,чем бежать на врага по минному полю.

Заодно и узнаешь, насколько с той стороны любофь и стоит ли с таким человеком связывать жизнь. 

За 18 км пройденных плюсую, я за ЗОЖ)

Edited by Logan

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я никуда уже и не бегу, я ходил) а в понедельник буду целый день летать...

Мысли вслух. 

Как по разному звучит вопрос сейчас и через (условно) три года. 

Мы потеряли время?

Share this post


Link to post
Share on other sites

План А. 

Его не составить без второго человека. Это будет проект моих хотелок. Замки из песка. Надоело. 

План Б. 

Ноги домой не несут. В голове только опять проект, что надо как минимум пожить отдельно.    Наверное буду пробывать осуществлять. Но опять таки детальной конкретики нет. Только общие тезисы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

План А это вобще утопия))) она рассталась со мной взакрытую. «Я уже все пережила» и пинговала меня как дурака это все время.... вот и весь расклад

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Дмитрий 101 сказал:

она рассталась со мной взакрытую. «Я уже все пережила» и пинговала меня как дурака это все время.... вот и весь расклад

А ей люблю целую!!!! Вот и все(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда-то давно женатый детный любовник, желающий уйти ко мне, детной же, от жены, сказал фразу ‘ну как я оставлю своего ребёнка, чтоб каждый день видеть чужого’. У нас тогда было по одному ребёнку, он тогда никуда не ушёл, сейчас у меня и у него двое, и после него было несколько с двумя детьми, и я всегда ее вспоминаю. 

Для женщины дети - приоритет. И она всегда будет думать о том, как, в первую очередь, не ущемить их. Иметь в дому мужика, не отца ее детям, страдающего по своим, которые живут отдельно - довольно тоскливо, больно много ресурса уходит на сторону. Женщинам это редко когда может нравится. Есть мужчины с имперскими замашками, которые от каждой своей женщины заводят детей, всех воспитывают и содержат, все знакомы, им, в большинстве своём, пофиг, кстати, на кровные-не кровные это дети, там ещё могут болтаться дети друзей, друзья детей, племянники, в общем широкой души люди, но там и женщины к этому относятся с определённой степенью мудрости, и это, скорее, исключение.

Я соглашусь с Янгире, что срок в 5 лет - большой срок, и что в реальности очень может быть, что она твоего развода не хотела, а ей нравилось так себя страдально качелить, эффективно и безопасно, поскольку ты ей сказал, что от жены с детьми не уйдёшь. А тут раз - и ушёл... неудобненько, что с тобой таким красивым делать теперь.

1 час назад, Дмитрий 101 сказал:

Надо пожить одному...а там и видно будет 

Ну поживи. Жена тебя потом все равно обратно примет. А тут ты героине продемонстрируешь, какой ты решительный и слова на ветер не бросаешь? Так она все равно ща будет педалировать на теме ‘слишком поздно’, потому что ты стал опасен, а у неё вариант поинтереснее появился.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Sun сказал:

Иметь в дому мужика, не отца ее детям, страдающего по своим, которые живут отдельно - довольно тоскливо, больно много ресурса уходит на сторону. Женщинам это редко когда может нравится

Она наверное не из их числа...она свечки за здоровье моих ставила...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сеньор, Вы чистый ангел. Не нужно верить в искренность, а лучше выясните почему сеньора с мужем рассталась.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Дмитрий 101 сказал:

Она наверное не из их числа...она свечки за здоровье моих ставила...

Свечки за здоровье ставила, и перед выбором между встречей с ней и бассейном для ребёнка тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BlackHawk_1 сказал:

 

Сеньор, Вы чистый ангел. Не нужно верить в искренность, а лучше выясните почему сеньора с мужем рассталась.

 

Говорила, что не любила его...

 

1 час назад, Sun сказал:

Свечки за здоровье ставила, и перед выбором между встречей с ней и бассейном для ребёнка тоже.

Она хотела чтобы я сделал выбор в пользу неё. Ей наверно это было важно. Так то у неё дома бывает целый детский сад.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Дмитрий 101 сказал:

Говорила, что не любила его...

РеДко бывает, когда не любят и расстаются. Любовь - 3 года, а браки бывают чуть подольше. Так что врет сеньора.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, Дмитрий 101 сказал:

Он не простой если его решать) но есть такая наука как  математика. Вот исходя из неё ничего решать не надо. 

Я что-то запуталась. Так тебе надо помогать или нет? :S

20 часов назад, Дмитрий 101 сказал:

НЕ СУДЬБА.

1. Можно заработать несколько миллионов, купить квартиру для себя, нанять жене в помощь мед. работников и т.д. Думаю, твоя любовница не задумываясь вернется к тебе, а жена будет рада, что у нее стало появляться время и на свою жизнь тоже.  

2. Можно развестись с женой и договориться с ней ухаживать за детьми посменно. Три дня ухаживаешь ты, три дня она. У каждого своя жизнь. И дальше можно обрабатывать любовницу.

И еще десяток таких вариантов можно придумать и продумать, в зависимости от переменных. Просто ты хочешь и дальше сидеть на двух стульях, а любовница устала от этого и уже не верит тебе. 

20 часов назад, Дмитрий 101 сказал:

из позитива прошёл сегодня с утречка 18км..

А кто был с детьми, пока ты гулял? Жена же в больнице со сломанной ногой вроде. 

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×