Jump to content

Recommended Posts

5 минут назад, Дмитрий 101 сказал:

Ей цены нет как матери!!! Она все для них делает, но мы наверно на разных полюсах...я если уйду я не знаю как она переживет...

А у героини топика, какие плюсы, что ты планируешь от нее получить в плане совместного семейного быта, помимо секса и "разговоров по душам"?

Обещания, что мы даем женщинам, имеют свой кредит доверия. И поэтому некоторые "перегорают".

Не случилось ли у нее то же самое?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Дмитрий 101 сказал:

Через три дня я звоню, задую все свои глупые вопросы где любовь и кто я для тебя? Получаю все ответы друг, любовь прошла, предлагаю замуж...но вы поняли))) накрыло вобщем... слишком поздно вот ее ответ..

Ну, скорее всего, у нее появились варианты. А ты ей предложить как не мог ничего, так и не можешь. 

Я считаю, что для начала тебе надо определиться, что делать с женой. Спасать брак или уже разводиться и определять для каждого из вас роль в воспитании и уходе.

Далее.

6 часов назад, Дмитрий 101 сказал:

деменция

Не понятно, насколько тяжелая форма. Кто? мальчик или девочка? - тоже есть некоторые нюансы. С взросление ребенка, матери в одиночку, будет тяжелее справляться, если лечение и реабилитация не дают особого результата. Опять же, насколько ребенок не социальный? Какова причина заболевания? и т.д.  В общем, много вопросов. 

___________________

Более того, думаю, что твоя любовница хорошо понимает, что ты завязан на детях и не просто детях, а детях с особенностями. Возможно, у нее какие-то моральные стопоры стоят, потому что одно дело кувыркаться с проблемным мужчиной в постели, а другое пытаться создавать с ним семью, где детям и матери постоянно нужна поддержка, это ну такое...

___________________

Сейчас необходимо строго отслеживать БД и реагировать зеркально. Ни о каких свадьбах, сожительстве и т.д. речи вести не надо, до того момента, пока ты не сможешь ей предложить, что-то реально, а не замки из песка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Янгире сказал:

Ну, скорее всего, у нее появились варианты. А ты ей предложить как не мог ничего, так и не можешь. 

 

Сложно сказать, может быть и так, а может и нет...но речь о том, что ей нужна перспектива была...вектор правильный, мои предложения прозвучали поздно и она сказала, что уже и не хочет

 

8 минут назад, Янгире сказал:

Не понятно, насколько тяжелая форма. Кто? мальчик или девочка? 

Два парня у меня.

 

10 минут назад, Янгире сказал:

Более того, думаю, что твоя любовница хорошо понимает, что ты завязан на детях и не просто детях, а детях с особенностями. Возможно, у нее какие-то моральные стопоры стоят, потому что одно дело кувыркаться с проблемным мужчиной в постели, а другое пытаться создавать с ним семью,

Да стопоры есть наверное, но она со мной пять лет общалась, а это не только постель... Один из примеров я вожу ребёнка в бассейн по субботам, он плавает с личным тренером (ему очень нравится) и она знала об этом...и до говориваясь о встрече она оперировала, что хочет встретится именно в субботу...давала мне выбор, что для меня важнее...

19 минут назад, Янгире сказал:

Сейчас необходимо строго отслеживать БД и реагировать зеркально. Ни о каких свадьбах, сожительстве и т.д. речи вести не надо, до того момента, пока ты не сможешь ей предложить, что-то реально, а не замки из песка. 

Я так и пытаюсь...

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Дмитрий 101 сказал:

Один из примеров я вожу ребёнка в бассейн по субботам, он плавает с личным тренером (ему очень нравится) и она знала об этом...и до говориваясь о встрече она оперировала, что хочет встретится именно в субботу...давала мне выбор, что для меня важнее...

Игру в соперничество никто не отменял. Таким образом, она прощупывала свою значимость, работало ЧСВ и т.д. Это м.б. еще одним фактором. Ее на самом деле могло увлекать именно соперничество, своеобразный адреналин, а сейчас этого нет. Она добилась своего и потеряла интерес. Это из ряда предположений, почему отказ. Ну и срок 5 лет, это очень много. 

Как она изначально реагировала на ваши отношения? Она хотела сразу большего, чем просто отношения любовник+любовница? Или это появилось через какое-то время?

_______________

Читай информацию в разделе "Библиотека", очищай свою голову от ненужных мыслей, занимайся спортом и ВС. Потому, что налаживать отношения в унылом, депрессивном виде, это ну, такое себе... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Янгире сказал:

Как она изначально реагировала на ваши отношения? Она хотела сразу большего, чем просто отношения любовник+любовница? Или это появилось через какое-то время?

Я незнаю точно ответ на этот вопрос) хоть на стул эл.посадите. Могу только предположить, что наверное сразу, потому что я ей вначале отношений сказал, что не уйду. Она очень часто это вспоминала...что я ей ничего не обещал...какие ко мне претензии... думаю, что желание у неё со временем усиливалось...и Вот сошло на нет...

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Дмитрий 101 сказал:

Могу только предположить, что наверное сразу, потому что я ей вначале отношений сказал, что не уйду. Она очень часто это вспоминала...что я ей ничего не обещал...какие ко мне претензии... думаю, что желание у неё со временем усиливалось...и Вот сошло на нет... 

ну, не умеем выдерживать формат отношений)

она в тебе находила утешение. Вы друг для другакак отдушины были, ибо в браках теряли себя, а друг с другом отвлекались.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Дмитрий 101 сказал:

жду пинга...

С материалом форума ознакомился?

Ждет он)

Edited by Logan

Share this post


Link to post
Share on other sites

Непростой такой кейс...

------

Вот, допустим, она к тебе вернулась и в розовых соплях прыгнула с тобой в койку. Какой дальше план?

Или же она к тебе не вернулась, завела Васю и Петю и кружит с ними через день. Какой в этом случае план Б?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вернётся сделаю все чтобы быть с ней!!! Если нет...я незнаю))) может доживу свою жизнь так как есть ... и буду тянуть свою лямку...отключю все свои чувства

Share this post


Link to post
Share on other sites

а может и нет...

и конечно я не мудак последний чтоб оставить семью без средств...и без помощи...

Edited by Дмитрий 101

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Ночной Дозор сказал:

с тобой в койку

Да причем тут койка?! Это же не главное! Я просто тащусь когда смотрю ей в глаза...когда с ней говорю...

я очень правильный) мне это видно это очень мешает...у меня нет темной стороны...мне наверное ее не хватает

Edited by Дмитрий 101

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Дмитрий 101 сказал:

Если вернётся сделаю все чтобы быть с ней!!!

Это не план. План, спрашиваю, какой?

План "А" и план "Б".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу жить с ней!!! Дальше буду с ней обсуждать как лучше... у неё есть кв,  жене все оставлю... дачу продам поделю попалам...а может дострою...надо с ней...но козлом не буду!!! Всегда презирал мужиков которые даже элементов не платят!!! Я не брошу своих детей и жену на произвол!!! Иначе грошь мне цена... постараюсь переубедить ее переехать... чуть подальше от того места где она живёт...но это все мои домыслы))) она реально думает что она для меня в конце списка!!!! Она просто не понимает на сколько тяжело мне даётся это решение!!!! Но я его уже для себя принял!!!! Понимаю общество не поддержит!!! Скажет мудак!!!! Да  мудак... но без неё мир уже не тот!!! Я так не хотел) так вышло....

Люди и войны начинали ради женщин!!!! А я провафлил своё счастье!!! Как жить то))) честно печально все это, но хорошим для всех не будешь!!!! Хотя она мне всегда говорила сколько людей пострадают...надо ли это? Что она не может себе этого позволить... ну разве она не прелесть???

Edited by Дмитрий 101

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда понимал, что будет конец...потому что у неё и вправду со мной нет перспектив...я ей это говорил, она не верила...говорил переживем перемелем... успокоимся и все пойдёт своим чередом, но все оказалось не так как видилось...я прям вбивал ей это в голову!!! и вот ростки взошли...да Дурак!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно ваш вопрос звучит так если она к тебе не вернётся уйдёшь ли ты от жены??? Наверное нет!!! Просто я выключу все эмоции и проживу счастливой жизнью!) с мыслью, что будет когда меня не станет...я должен обеспечить их существование! Да наверное я немного драматизирую, но поверьте мне насколько сложно жить без веры в светлое будущее... потому что ты понимаешь его просто нет!!! Извините накатило, думал отпустило, ан нет))) 

А если говорить серьёзно, то безусловно я возьму себя в руки...у людей ситуации гораздо хуже!!! Уж поверьте, я насмотрелся... они борются с этими проблемами как могут...и не скулят... просто все в один период навалилось... да и в себе долго было... вот прорвало...сорян

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×