Jump to content
Sign in to follow this  
Игорь

Бросила девушка, "угасли чувства"

Recommended Posts

Тип отношений: ЛТР - просто встречаемся (-лись)
Секс: был, не регулярный и не качественный (менее 2 раз в неделю, отсутствие оргазмов)
Срок отношений: Полтора года
Я: мужчина
Возраст: 31
Социальный статус:
уровень дохода - 5, образование - 5, место проживания - 7, внешность -7
Опыт отношений:
Серьёзные отношения были одни до этого, длились два года, девушка изменила, я её простил, потом ушла через 3 месяца к другому парню как только у меня закончились деньги платить за жилье. Были также ещё отношения, но я бы их серьезными не назвал.
Родительская семья:
Полная семья, главное, наверное, была мама. Атмосфера нормальная, социальное положение выше среднего.
Её возраст: 25
Её социальный статус:
уровень дохода -10, образование - 5, место проживания -8, внешность - 10
Её опыт отношений:
Было много отношений, почти все непродолжительные, до меня последний парень её бросил, с другими причин расставанию не знаю. И так ещё было много парней, насколько я понимаю толком без отношений. Сказала, что я у нее первый нормальный партнер.
Её родительская семья:
Полная, отец, атмосферы не знаю, но вроде хорошая, положение высокое
Любовница: нет
Наличие любовницы: нет
Расставание: расстались
Моя цель: вернуть отношения
Вопросы: Стоит ли вообще реанимировать эти отношения? Мои ошибки\потеря баланса значимости? Как правильно выстроить взаимоотношения?

Здравствуйте.  Получилось, что я ей очень помог, как только мы начали встречаться.  У нее 8 лет были проблемы с употреблением, по воле случая она попала в больницу, я ее навещал  стабильно, ждал пока закончится лечение и она выйдет из больницы, была там несколько месяцев. Сказала, что она подарок для меня за то, что я так помог. По итогу полностью отказалась от употребления, поддерживал и был с ней. По началу было все хорошо, все время гуляли вместе, очень часто виделись, сама проявляла инициативу в сексе, но очень быстро охладела, по каким причинам я понять не смог. Она сказала, что все парни до меня были полными мудаками и со мной у нее первые серьёзные отношения. Ей на тот момент было 24. Парней было до меня больше 20.  Первое время все было хорошо, но у нее абсолютно никакого сексуального влечения. Я думал из-за того, что она работает вебмоделью и ей прописали таблетки, которые в том числе снижают либидо. Первое время относился спокойно, потом начал конфликтовать по этому поводу. Ко мне влечения не испытывала уже давно, секс происходил только через мое недовольство. Но последние месяцы перестала отказывать и относилась к этому ответственней, даже извинялась, если не смогла уделить мне внимание. Часто гуляла с друзьями, ходила в клубы на ночь(не запрещал, т.к. доверял). Так же через время сам стал значительно реже приезжать в гости, опять же из-за конфликтов по поводу секса, не хотел создавать прецедентов. она приезжала раз в неделю, но так было с самого начала отношений.  Никогда не проводила время со мной и моими друзьями. Ну может пару раз за полтора года, а для меня это важно. Но со своей стороны почти никогда не конфликтовала, поддержвала и морально и финансово, наверное за год потратила на меня больше 100 тысяч и всегда подбадривала по учебе. Последние месяц тоже вкладываться со своей стороны, а то было весьма неловко. Но проблема с сексом оставалась, плюс она достаточно много общалась с парнями(не изменяла, в этом уверен), но иногда динамила важные даты со мной(сказаша, что 14 февраля проведет с другом из америки, стал ругаться , был категорически против но она действовала как считала нужным.ко мне приехала ночью и спать. Я психанул, потом она на меня за это обиделась. 23 февраля тоже с ним, а 8 марта обиделась и уткнулась в телефон за то, что я ее ревновал. По незнанию сам пошёл на примирение. я сам пытался расстаться несколько раз, но как бы выносил вопрос. Она не хотела. Недавно я попал я попал в неприятную ситуацию и влип на 60 тысяч, через неделю после этого она меня бросила. Мы на выходные поехали на фестиваль отдыхать, я психанул лишнего по поводу секса. Когда возвращались домой, сказала, что ничего не чувствует и мол, "давай останемся друзьями". А сама друзьям писала, что я мозг**б и она сейчас поедет отмечать расставание шоколадкой. После расставания в тот же день предложил встретиться, поговорить. Сказала "не знаю". Потом написал ей, "как знаменательно. Ровно полтора года прошло". И через неделю скинул песню в вк. Вроде бы все. Ещё вначале прошлого месяца строили совместные планы, но через неделю уже начала охладевать ещё больше.
Хотел бы, наверное, вернуть отношения или попытаться переиграть ситуацию. Информации в инете очень много, купил курсы по возврату, советуют тотальный игнор. В действенности метода не уверен, сама по себе она внешне суперпривлекательная и от мужчин\парней внимания хоть отбавляй. Расстались три недели назад, неделю назад удалилась из друзей. Думаю что делать.

 

Нецензурная лексика (мат без «запикивания»). Предупреждение. (Янгире)

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Игорь сказал:

не регулярный и не качественный

 

1 час назад, Игорь сказал:

Парней было до меня больше 20. 

Да уж.

Запикивай мат

А как у тебя с другими девушками? 

С покупкой курса, конечно, переборщил ты. 

А что ты хочешь возвращать, секс?

Я у вас химии не вижу друг с другом. 

1 час назад, Игорь сказал:

очень быстро охладела,

Вначале отношений охладела?

А когда закончились у нее предыдущие отношения до начала "отношений" с тобой?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Logan сказал:

 

Да уж.

Запикивай мат

А как у тебя с другими девушками? 

С покупкой курса, конечно, переборщил ты. 

А что ты хочешь возвращать, секс?

Я у вас химии не вижу друг с другом

Вначале отношений охладела?

А когда закончились у нее предыдущие отношения до начала "отношений" с тобой?

Да. Химии не было, это факт. С другими девушками, вроде, нормально. Общаюсь, есть знаки внимания. Наверное, осталась какая-то привязанность - понимаю, что в восстановлении, наверное, нет никакого смысла. Я сам хотел закончить эти отношения ранее, но не хватало решительности.  Их отношения закончились вроде бы около месяца до начала наших, была влюблена по уши, парень её киданул, длились они тоже где-то месяц.
Да, почти в самом начале, как только приехала уделяла внимание, но буквально через месяц все прошло.

Edited by Игорь

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Игорь сказал:

14 февраля

 

1 час назад, Игорь сказал:

23 февраля

Я понимаю, что не для всех людей эти даты важны, но как бэ здесь она своим поведением продемонстрировала свое отношение к тебе, как к парню)

Секс у вас был тухлый, зарабатывает она больше. 

Мне просто интересно, на чем держались ваши отношения все 1.5 года?

И для чего ты хочешь ее вернуть?что ты получал от нее особенного?

1 час назад, Игорь сказал:

внешность - 10

И да, 10ток не существует)

 

Ну, санчас, тотальный игнор в помощь. 

Эксперты придут, разложат более детально твои отношения. Жди. 

Edited by Logan

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Игорь сказал:

хотел закончить эти отношения ранее, но не хватало решительности

Ну, вот, девушка сделала за тебя этот шаг.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Logan сказал:

Секс у вас был тухлый, зарабатывает она больше. 

Мне просто интересно, на чем держались ваши отношения все 1.5 года?

И для чего ты хочешь ее вернуть?что ты получал от нее особенного?

И да, 10ток не существует)

 

Ну, санчас, тотальный игнор в помощь. 

Эксперты придут, разложат более детально твои отношения. Жди. 

По началу она была дико влюблена в меня, плюс я её вытащил из достаточно тяжелой жизненной передряги, она сказала что она она теперь "мой подарок". у самого тогда были проблемы, она мне психологически\морально очень помогла. Просто была очень эпичная предыстория. Обидно как-то, что закончилось именно так. Наверное, привык к ее очень хорошим внешним данным, ну и она поддерживала, мотивировала учиться. Возможно, сегодня санчас нарушу, быть может увидимся в одном месте, но общаться не буду. Переведу внимание на друзей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Игорь сказал:

но общаться не буду

Будь позитивным)не вдавайся в разговоры где ты будешь нудить про "отношения") если перепадет секс, то постарайся по максимуму. )

хреновый секс - одна из причин.

А вообще, смотри,чтоб не зажало. хотя, тебе как будто тоже пофиг)

Edited by Logan

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Игорь сказал:

По началу она была дико влюблена в меня, плюс я её вытащил из достаточно тяжелой жизненной передряги, она сказала что она она теперь "мой подарок". у самого тогда были проблемы, она мне психологически\морально очень помогла.

В отечественном сериале ‘Бывшие’, среди других, есть линия ‘наркоманка- психолог’, сам в прошлом наркоман, и их там называют ‘созики’ , созависимые.

18 часов назад, Игорь сказал:

Первое время все было хорошо, но у нее абсолютно никакого сексуального влечения.

Никогда не проводила время со мной и моими друзьями. Ну может пару раз за полтора года, а для меня это важно.

А что тогда было хорошо?

18 часов назад, Игорь сказал:

Ей на тот момент было 24. Парней было до меня больше 20. 

Их отношения закончились вроде бы около месяца до начала наших, была влюблена по уши, парень её киданул, длились они тоже где-то месяц.

Есть такая штука - статистика.

16 часов назад, Игорь сказал:

Наверное, осталась какая-то привязанность - понимаю, что в восстановлении, наверное, нет никакого смысла. Я сам хотел закончить эти отношения ранее, но не хватало решительности.

Сам видишь, что не чувства у тебя, а просто зажало, и мало было попасть на 60 косарей, ты ещё и на курс по возврату деньги выкинул. Нечего тут возвращать и некуда.

Девчонке очень скучно по жизни, и с тобой тоже, хотя, может, поначалу она и была тебе благодарна. У неё родители состоятельные?

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, Sun сказал:

А что тогда было хорошо? 

Сами по себе отношения, полное доверие, поддержка и все такое. Вкладывались оба. Ну так, наверное, почти во всех отношениях вначале. конфликтов с ее стороны почти не бывало никогда. наверное, в какой-то момент провалил баланс значимости и она меня перестала как мужчину воспринимать.

47 минут назад, Sun сказал:

 

Есть такая штука - статистика. 

Определенно можно сделать какие-то выводы, просто не знаю как корректно проецировать статистику на отношения.

 

47 минут назад, Sun сказал:

У неё родители состоятельные? 

Да, но она сама себе на жизнь неплохо зарабатывает.

Edited by Игорь

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Logan сказал:
17 часов назад, Игорь сказал:

сегодня санчас нарушу

Как прошло вчера? 

Не увиделись и слава богу. А вообще отлично.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Развейся пока. До нее не лезь и не пиши ничего. Может задергается, если пропадешь  с поля зрения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, Игорь сказал:

она была дико влюблена в меня,

Обычно индикатором "дикой влюбленности" служит "дикое" сексуальное влечение к объекту этой самой влюбленности.

Этот маркер отсутствовал на всем протяжении ваших отношений.

21 час назад, Игорь сказал:

она попала в больницу, я ее навещал  стабильно, ждал пока закончится лечение и она выйдет из больницы, была там несколько месяцев. Сказала, что она подарок для меня за то, что я так помог. По итогу полностью отказалась от употребления, поддерживал и был с ней. По началу было все хорошо, все время гуляли вместе, очень часто виделись, сама проявляла инициативу в сексе, но очень быстро охладела, по каким причинам я понять не смог. Она сказала, что все парни до меня были полными мудаками и со мной у нее первые серьёзные отношения. 

Ты подкатил к ней через СОЦ, ценность твоя была высокой, - хороший парень, не мудак, но на тебя особо "не стояло".

Твоя низкая значимость, - это то, что послужило причиной её " быстрого охлаждения" .Твоя высокая ценность - это то, на чем держались эти отношения. Взаимная поддержка и прочие подобные вещи,- это ценностный аспект.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, Игорь сказал:

Часто гуляла с друзьями, ходила в клубы на ночь

Режим поиска у неё не выключался.

21 час назад, Игорь сказал:

14 февраля проведет с другом из америки, стал ругаться , был категорически против но она действовала как считала нужным.ко мне приехала ночью и спать. Я психанул, потом она на меня за это обиделась. 23 февраля тоже с ним, а 8 марта обиделась и уткнулась в телефон за то, что я ее ревновал. 

А это уже фактически слив тебя, но ты таки дотянул до прямого ДОДа.

 

21 час назад, Игорь сказал:

советуют тотальный игнор

Тотальный игнор может приподнять твою виртуальную значимость, но при реальных встречах с ней, без прокачек твоих скиллов, твоя значимость быстро откатится на исходные позиции.

Чтобы у неё на тебя "задымилось", необходимо стать " мудаком" ибо мудаки, - это и есть её целевая группа для ЛТР:)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.09.2019 в 15:12, Ночной Дозор сказал:

Обычно индикатором "дикой влюбленности" служит "дикое" сексуальное влечение к объекту этой самой влюбленности.

Этот маркер отсутствовал на всем протяжении ваших отношений. 

Было в самом начале, первые месяца 3, но у нас физических контактов полноценных не было, только в больнице навещал. А как начали встречаться через неделю-две все пропало.

 

 

2 часа назад, Logan сказал:

@Игорь, как успехи?

Вроде ничего. Накатывает иногда желание ещё каких-нибудь курсов приобрести или попытаться самостоятельно выйти на связь, но не поддаюсь пока вроде. Читаю литературу потихоньку, ответы на форуме  - в целом, конечно, ситуация понятней стала, но пока отпустить окончательно не получается.

 

 

Edited by Игорь

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Игорь сказал:

ещё каких-нибудь курсов приобрести

Ты серьезно?) Ничего нового ты в этих курсах не найдешь). 

Пока игнор только может помочь. Не кисни , главное)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Logan сказал:

Ты серьезно?) Ничего нового ты в этих курсах не найдешь). 

Пока игнор только может помочь. Не кисни , главное)

 

Скорее в шутку. Просто немного обиды на себя, что не знаю как более-менее правильно выстраивать взаимоотношения и допустил много ошибок. Надеюсь, конечно, приобрету достаточно знаний и в будущем уже более сведущ в данном аспекте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 07.09.2019 в 20:49, Игорь сказал:

Серьёзные отношения были одни до этого, длились два года, девушка изменила, я её простил, потом ушла через 3 месяца к другому парню как только у меня закончились деньги платить за жилье. Были также ещё отношения, но я бы их серьезными не назвал.

А из прошлых отношений пользы не вынес никакой?

1 час назад, Игорь сказал:

приобрету достаточно знаний и в будущем уже более сведущ в данном аспекте.

Читай, ищи, понимай, интересуйся, проверяй на практике.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×