Jump to content
Sign in to follow this  
Таня

Недоотношения

Recommended Posts

Тип отношений: ЛТР - просто встречаемся (-лись)
Секс: был, не регулярный, но качественный (менее 2 раз в неделю)
Срок отношений: 2 месяца
Я: женщина
Возраст: 29
Социальный статус:
Доход средний, образование высшее, с местом проживания отдельная история. Внешность нормальная, симпатичная, хожу в зал
Опыт отношений:
1 - брак, 7 лет, развод по моей инициативе, причина расставания - разлюбила. Вторые отношения - ЛТРсб, 2 года, ушел он, причина расставания- психопат.
Родительская семья:
Полная семья, главный отец, достаточно дружелюбная атмосфера, социальное положение, доходы средние
Его возраст: 27
Его социальный статус: Доход средний либо выше среднего, высшее образование, живет в Питере один, свое жилье, внешность нормальная качается, симпатичный
Его опыт отношений:
У него не было опыта в отношениях
Его родительская семья: семья полная была, но как вырос развелись, кто главный был не знаю, но он за равноправие. Семья по его словам, похоже пассивно-агрессивная, на вид все окей, но каждый с тараканами, социальное положение, доходы у всех высокие.
Расставание: расстались
Моя цель: вернуть отношения
Вопросы: Нуу как всегда, нужна стратегия

Познакомились на баду. Я разместила там объявление, где написала, что приехала в Питер на лето, ищу с кем погулять.

Приглашал на свидания, подарки, комплименты все дела. Спрашивал, останусь ли в Питере. Начали встречаться, он сказал, что хочет серьезных отношений. Я наоборот говорила, что это меня пугает и что пусть все само развивается - типа посмотрим. Говорила так неопределенно по причине того, что интимная жизнь с ним скажем так, не сразу наладилась, по этой же причине чуть не бросила. Он от расстройства удалил страницу в вк, я была на грани, но ДОДа не было. Вел себя не очень уверенно, было видно, что боится потерять. 

 

Говорил о будущем - начиная с будем кататься на лыжах зимой и заканчивая будем, как та пожилая пара в старости за ручку ходить o.O Проводили вместе время, гуляли, ночевала у него. Было видно, что он влюблен. Я не очень, но симпатия была конечно. 

Очень серьезный, спокойный, не эмоциональный, все поступки у него обдуманные, не любит принимать спонтанных решений, работает юристом (с документами). Друзей у него мало, не особо общительный, интроверт. Сказал, что у него только один раз в жизни был секс с девушкой и то давно. Ему очень тяжело общаться с девушками, комплексы, причину комплексов так и не выяснила (объективных нет). Был невероятно рад, что нашел меня. Привлекла внешностью и оптимизмом, ну как всегда. 

Я наоборот очень эмоциональная и мой позитивно-приподнятый настрой бывает сменяется. В общем, я психическая. У меня либо воодушевление, либо упадок, стабильное настроение редко бывает, часто спонтанно действую. 

Уехала из Питера на две недели, когда уезжала, все было ок. Говорил, что очень хочет быть со мной, какая я классная, что у него чувства и все дела, а я в основном на все это молчала, могла из-за занятости пропасть на несколько дней - он беспокоился. Поссориться и расстаться умудрились по переписке. 

Начала грузить его проблемами. Сказала, что мне наверно придется остаться с родней, так как у меня здесь дочка. Промолчал, сказал, что отношений на расстоянии не может быть.

Спустя время я говорю ему, что ничего, я решу этот вопрос, так как не хочу с ним временных отношений. 

Еще пару дней спустя начала выяснять статус наших отношений, беспокоиться, чаще звонить спрашивать как дела, скучает ли по мне и тп. Был еще непонятный момент с детьми - он у меня спрашивал, хочу ли я в будущем детей, я сказала сначала, что маловероятно, а когда уже уехала и общались на расстоянии, сказала, что может быть и да, он явно не понял, что все это значит. Я сама не знаю, что все это значит, мне просто сейчас как-то не до этого. 

Дальше больше..Хз что на меня нашло, написала ему, что типа я больше снимать хату в Питере наверно не могу -  по финансам сложно. Он пишет что-то типа "понятно". Я начинаю выносить мозг, типа я тебе походу просто любовница. Он пишет "нет." Пишу - если бы была любимой девушкой, то он бы хотел со мной жить и решать мои проблемы. Ничего не ответил. 

Позвонила несколько раз, он сбрасывал. Ночью сам позвонил два раза, но оба раза сбросил. 

На следующий день пишу извинение. Что я сама решу свои проблемы с жильем, что я понимаю, что он не готов, давить больше не буду, извини за негатив, что у меня тоже чувства, не думай, что у меня потребительское отношение к тебе, бла бла бла . В ответ пишет дословно следующее: "Я прочитал твое смс. Я скажу честно, что не вижу у нас с тобой общего будущего. В лучшем случае мы сможем просто общаться как приятели. Сейчас я не хочу разговаривать."

Написала Хорошо. Приеду в город такого-то числа, заберу вещи (у него остались мои вещи, у меня его). Мое сообщение висит непрочитанным. Больше не связывались. 

Я так понимаю, я сделала бинго - манипулировала, вынесла мозг, нагрузила проблемами, обесценила отношения и его вклад в них, напросилась на лвл ап и завалила общий баланс (реально поменялись местами прямо). 

Хочу, чтобы сам вернулся. Потом другого буду искать, если не получится. Если я правильно понимаю, со временем негатив ко мне пройдет, но как вернуть значимость не знаю. Учитывая, что отношения только начались, то может и никак. 

 

 

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Таня сказал:

Мое сообщение висит непрочитанным. Больше не связывались

Сколько вы уже в ДОДе по времени?)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, Logan сказал:

Сколько вы уже в ДОДе по времени?)

 

4 дня

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Таня сказал:

Сейчас я не хочу разговаривать

Переваривает еще.

3 часа назад, Таня сказал:

Промолчал, сказал, что отношений на расстоянии не может быть.

А так, вполне адекватный. 

3 часа назад, Таня сказал:

негатив ко мне пройдет

Если есть негатив, это хорошо, я думаю, лучше, чем равнодушие.

3 часа назад, Таня сказал:

как вернуть значимость не знаю.

Мое мнение, если ты значима, то объявится)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Logan сказал:

Если есть негатив, это хорошо, я думаю, лучше, чем равнодушие.

По переписке сложно сказать - негатив или равнодушие. 

8 минут назад, Logan сказал:

Мое мнение, если ты значима, то объявится)

Значимость моя могла упасть за время этой удаленки, теоретически. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чувак к 27ми годам не только не имел отношений, но и секс был единичный, давно и неправда (если не соврал), с сексом у вас были проблемы. Думаю, отношения строит не на значимости, а на ценности, рационал. Если он твой вареник за это время на голову натянуть не успел, то за темы с жильем, детьми и отъездом ценность твою пересчитал, и посчитал неподходящей. Отфильтровал. Я бы ничего не делала, если не всплывёт.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 27.09.2019 в 13:50, Таня сказал:

Его возраст: 27

В 27.09.2019 в 13:50, Таня сказал:

Его опыт отношений:
У него не было опыта в отношениях

В 27.09.2019 в 13:50, Таня сказал:

интимная жизнь с ним скажем так, не сразу наладилась

Это опять какой-то бракованный экземпляр. Зачем он тебе нужен? 

 

П.с. мое мнение о всей этой ситуации ты уже знаешь, но если надо, могу еще раз развернуто написать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Янгире сказал:

Это опять какой-то бракованный экземпляр. Зачем он тебе нужен? 

Вообще хороший вопрос. Мне он наверно не особо нужен. Но я думаю, что мне подходит рациональный, спокойный человек. 

 

4 часа назад, Янгире сказал:

П.с. мое мнение о всей этой ситуации ты уже знаешь, но если надо, могу еще раз развернуто написать. 

Будет лучше, если ты все же развернуто напишешь. Твое мнение - что это было СО. Но секс онли - это же только секс. А у нас скорее наоборот, было все, кроме него:D Но с другой стороны - как-то легко доднул. 

 

В 27.09.2019 в 22:54, Долгий путь сказал:

Если и появится, то только чпокнуть

Мне кажется, теперь без лвл апа ему незачем объявляться, фигня выйдет. 

Что-то мне подсказывает, что он еще прибежит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Написал сегодня:

"прости меня, что я причинил тебе боль. Я хочу предложить тебе встретиться и поговорить, не хочу, чтобы мы расстались как враги. Я понимаю, что ты не хочешь меня видеть и скорее всего ненавидишь меня, если это так, то я могу просто подойти к твоему дому, ты скинешь мне сумку и больше меня не увидишь."

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Таня сказал:

Я хочу предложить тебе встретиться и поговорить

Ты же понимаешь, что говорить ни о чем не надо?

1 час назад, Таня сказал:

я могу просто подойти к твоему дому, ты скинешь мне сумку и больше меня не увидишь

Жаль, что твои вещи остались у него. Потому, что вот этот его вариант "скинешь мне сумку" мне очень понравился. :D

В 27.09.2019 в 13:50, Таня сказал:

у него остались мои вещи,

Насколько ценные вещи у него остались?

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Янгире сказал:

Ты же понимаешь, что говорить ни о чем не надо?

Да.

10 часов назад, Янгире сказал:

Насколько ценные вещи у него остались?

Забрать надо будет. Но пока не придумала способ без личного контакта

Share this post


Link to post
Share on other sites

Днем продублировал свое сообщение в виде смс - чтобы точно дошло. 

Вечером написал "Стою под твоим балконом. Скинь пожалуйста сумку, если не хочешь разговаривать". 

"Ты не дома?"

Я была не дома. 

 

Edited by Таня

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Таня сказал:

Скинь пожалуйста сумку, если не хочешь разговаривать". 

Что там в сумке этой такого?)

Если не хочешь видеться с ним, оставляй сумку у соседей(к примеру), пишешь ему:"сумка будет там-то, принеси мои вещи во столько-то туда же".

Или назначь очную прием-передачу, но скатитесь скорее всего в разговор)

Edited by Logan
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Таня сказал:

Вечером написал "Стою под твоим балконом. Скинь пожалуйста сумку, если не хочешь разговаривать". 

Напоказ избегать его не стОит.

И сумки с балкона бросать тоже.

Слишком много пафоса.

Можешь написать ему:

"была не дома, можешь заехать за своими вещами тогда - то (время).

И привези мне, пожалуйста, (тут список твоих вещей)".

--------

Если он начнёт нагибать на другое, не удобное для тебя время, то можешь устроить приём - передачу через соседку.

Вопрос с вещами лучше не превращать в тягомотину и повод для пингов, просто решить его по-деловому,  и поставить на этом точку.

----------

Теперь насчёт " пагаварить". 

Он хочет, чтобы "было всё красиво" и он такой весь в белом, душевно так расстался.

Можно попытаться воспользоваться его неопытностью, если ты сможешь владеть собой и не сорваться в слёзы, выяснение отношений, агрессию и проч.

Просто забрала вещи, отдала его сумку, если заикнется " пагаварить", то отвечаешь, "это всё разговоры в пользу бедных", не видишь будущего, значит не видишь, расстались, так расстались, зачем это рассусоливать?".

И рассчитывать на то, что от такой реакции его впоследствии зажмет и начнётся вторая серия балета)

 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Ночной Дозор сказал:

И сумки с балкона бросать тоже.

Слишком много пафоса.

Эх, а я то уж надеялась, что мы повеселимся. Особенно если учитывать, что герой темы сам очень хочет этого и даже подсказывает варианты, как можно это сделать эффективно. xD

_______________

В 29.09.2019 в 01:57, Таня сказал:

Будет лучше, если ты все же развернуто напишешь. Твое мнение - что это было СО. Но секс онли - это же только секс. А у нас скорее наоборот, было все, кроме него:D Но с другой стороны - как-то легко доднул. 

Тебе надо бы разобраться со своими фильтрами. Потому, что там явно присутствуют какие-то проблемы. 

_______________

Что по самой ситуации.

Знакомство на СЗ с махровым ТФНом, у которого нет секса и нет опыта в отношениях. Он активно рассказывает тебе сказки про будущее, ты позиционируешь себя как СО.  И всех вроде все устраивает. Но, в какой-то момент ты переобуваешься и выкатываешь ему список требований, и довольно серьезных из разряда того, чтоб съехаться и перевезти ребенка, и это через 2 месяца знакомства. Он на это не повелся даже не смотря на то, что рискует расстаться сексом. Более того, я согласна с Sun, что он пересчитал твою ценность пока ты была вдалеке. Подостыл и включил голову. А ты ему в этом помогла своей несдержанностью и импульсивностью. 

Но, есть и хорошая новость. Вот такая раскачка на эмоции может его зацепить. Но, это как ты понимаешь уже не входит в разряд здоровых отношений. 

Edited by Янгире
  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Янгире сказал:

Тебе надо бы разобраться со своими фильтрами. Потому, что там явно присутствуют какие-то проблемы. 

Блин, ну выглядел мужик как мужик, откуда мне было знать, что у него мужские проблемы. А как узнала, че-то стало жалко бросать его.

9 часов назад, Янгире сказал:

Но, есть и хорошая новость. Вот такая раскачка на эмоции может его зацепить. Но, это как ты понимаешь уже не входит в разряд здоровых отношений. 

Мне бы, здоровые отношения, есть такой вариант?

 

По ситуации на данный момент - вещами обменялись, пришел расстроенный, поговорить отказалась. Попросил оставить себе на память какую-то безделушку от меня. После обмена вещами написал мне смс, в котором советует мне посмотреть один фильм про отношения. 

Еще, постит в сс фотки про любоффь. Издевается?

 

 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Таня сказал:

Попросил оставить себе на память какую-то безделушку от меня. После обмена вещами написал мне смс, в котором советует мне посмотреть один фильм про отношения. 

Еще, постит в сс фотки про любоффь. Издевается? 

а разве такое поведение не отталкивает?)

Первоначальная  цель изменилась?

Edited by Logan

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Logan сказал:

а разве такое поведение не отталкивает?)

Первоначальная  цель изменилась?

Не, я цель не меняла, с чего бы. 

Буду отписывать дальше о пингах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Таня сказал:

Мне бы, здоровые отношения, есть такой вариант?

Ну, если поработаешь над собой, почему бы и нет. :)

15 часов назад, Таня сказал:

Попросил оставить себе на память какую-то безделушку от меня.

Разрешила оставить?

15 часов назад, Таня сказал:

Еще, постит в сс фотки про любоффь. Издевается?

Скорее, просто хочет покататься на качелях. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×