Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Erin

В одну и ту же реку дважды не войти или же все-таки можно?

Recommended Posts

Мне кажется это мазохизм. А у ОМП плохо функционирует, либо на фоне розового вина не маячит на ТС. В любом случае он купит Виагру и попробует реабилитироваться. Для удовлетвоения ЧСВ. А вообще зачем ТС чувачок который мало вкладывается? Других нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, BlackHawk_1 сказал:

Мне кажется это мазохизм. А у ОМП плохо функционирует...

Ага, герой - импотент, а авторша - мазохистка)

И это, я так понимаю, мысли человека зрелого и здравого, в пример мне, сирой, убогой, психически больной и инфантильной?)

Если да, то я абсолютно точно ничего не потеряю без такой вот обратной связи со стороны противоположного пола. 

И без такой тоже:

11 часов назад, Savushkka сказал:

Возможно

 

13 часов назад, Logan сказал:

Вот чего я лично понять не могу, так это почему ты так поплыла?)

Та в норме я) Подзажало меня немного, да, но это скорее от того, что герой так неожиданно и внезапно пропал, а не от того, что он такой ох*енный, что ни в сказке сказать, ни пером описать.

Хотя умалять его достоинств тоже не буду, он мне в карту, и я обязательно еще с ним поностальгирую)
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Erin сказал:

да, но это скорее от того, что герой так неожиданно и внезапно пропал

Если ты непрошибаема, то бери его измором) До его нормального пинга не лезь к нему.)

Отвлекись пока и подумай, стоит ли игра свеч, гормональная буря пройдет и не нужен тебе он будет ведь.

БОМП не звонит, не пишет?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно бросать это вино, ЗОЖ, зал, хобби, экстрим - и все будет хорошо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во первых я не понимаю почему за 5 лет ты не остыла,за это время можно было застыть. Но учитывая все что ты тут пишешь,тебя жмет,не сильно но жмет. Второе получить прям его душу наврядли получится,но какую то часть вполне реально,только это нужно было делать по другому.

Тебе нужно было нарастить интерес к себе,а в итоге за неделю он получил в принципе все к чему стремился, да-да от тебя на данный момент ему нужен только секс,уверен что к флирту в переписке и встрече инициатива больше исходила от него. И где тут интерес?? Мужчины охотники,они получают кайф от самого процесса. Но процесса толком и не было) 

Что тебе нужно было сделать,переписка хорошо, флирт отлично,встреча хорошо,но нужно было его обламать,нет не сказать в лицо не рассчитывай на секс,или тупо секса не будет. Надо было придумать похожую на реальную причину (какую именно уже сама думай). Просто поиграть с ним в БД, он бы не получил то к чему стремился,тем самым это бы подстегнуло его больше вкладываться в тебя,для достижения цели. Да конечная цель его не поменяется,но пока ты будешь играть,будет создаваться раппорт,он будет по чуть чуть подстраиваться под тебя, по итогу это минимально,но подсадит его на тебя.

Сейчас глупо и тупо ждать от него пинг,потому что вы заранее обговорили этот момент,ты решаешь свои заморочки,он ждет. Если прям совсем не хочешь показывать свою нуждаемость даже одним  сообщением, подумай что у вас общего было и есть (дела, хобби,вещи ит.д.) и напиши ему не: Привет,как дела?. А именно под предлогом вымышленного дела, например: Помнишь ты советовал мне почитать книгу,как она называлась? Диалог по итогу можешь развить в нужное русло,ну или как минимум напомнишь ему о себе,и вот тогда он сам начнет пинговать.

П.с. совет лично от себя,парня,если вдруг в постели случился файл, неважно из за алкоголя ( а такое бывает) или еще какой то причине (тупо переволновался) даже не пытайся сидеть и обсуждать этот момент с ним,а потом никогда больше не поднимай этот вопрос,НИКОГДА!!! Хочешь умно спрыгнуть,переведи ситуацию в юмор,не в стеб,а именно в юмор,чтоб он расслабился и не придавал особого значения этому моменту. Ведь сам по себе факт,жостко бьет по его самооценке,и его полуагрессивная реакция на твое осбуждение этого вопроса на след день вполне нормальная. Понимаешь что,что то идет не так,гаси ситуацию или переведи в нестебный юмор,посмеялись и спать. Не получилось сегодня,получиться завтра.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, BlackHawk_1 сказал:

Нужно бросать это вино, ЗОЖ, зал, хобби, экстрим - и все будет хорошо. 

Все ждала, когда же нам с героем темы напару повесят еще и ярлыкы алкашей. Дождалась-таки)

Мил человек, мы пили очень хорошее и дорогое французское вино, крепость которого составляла не более 11 градусов. Вторую бутылку откупорили, но не выпили из нее и половины. 

Увлечений и у меня, и у героя темы хватает. Вот спортзал оба не посещаем, каюсь, но это не повод ставить на нас крест и калибровать нас как никчемных людишек, намекая на то, что все наши проблемы от безделия, пьянства и физической распущенности)

6 часов назад, Logan сказал:

гормональная буря пройдет и не нужен тебе он будет ведь.

Переживаешь что ли за него?)

Бывший не появлялся пока, слава богу. Надеюсь, что у него все хорошо.

3 часа назад, Savushkka сказал:

Сейчас глупо и тупо ждать от него пинг,потому что вы заранее обговорили этот момент,ты решаешь свои заморочки,он ждет. 

Да вот я тоже думаю, что это неадекват - сидеть в ожидании пинга, когда уговор был такой, что я разбираюсь со своим тараканьем и только потом мы договариваемся о новой встрече. 

Однако ж большая часть отписавшихся советует мне не дергаться самой - вот я и следую советам местных экспертов. Янгире и Сан почти убедили меня в том, что я самообманываюсь, мой взгляд замылен, а образ героя в моем сознании безбожно искажен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вопрос - зачем пытаться разрушить сеньору семью. Тем более он моложе и зачем ему морочить голову. Денег же все равно не даст. Неужели нет других необремененных молодой женой сеньоров? Ух ты - дорогое вино это по чем? Во франции по 12€?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.09.2019 в 12:04, Erin сказал:

для ощущения своего счастья мужчины мне не нужны, я и без того счастлива, однако горю еще желанием найти того, кто будет со мной на одной волне, заряжать меня позитивом, вдохновением и энергией, а не отбирать ее

Как то не похоже, что этот товарищ "заряжает тебя позитивом, вдохновением и энергией". Скорее, наоборот, он повод для страданий и рыданий в подушку.

В 28.09.2019 в 12:04, Erin сказал:

но у меня в ту ночь было ощушение, что нас в постели четверо, а не двое... И если от невидимого присутствия твоей жены я избавилась довольно легко, то от присутствия своего мч избавиться никак не получалось...

Это всё было лишней информацией.

В 28.09.2019 в 12:04, Erin сказал:

Моя проблема разрешилась уже сама собой, но я хочу почувствовать себя абсолютно свободной и отрастить хоть немного крылья. Понимаешь о чем я?

- Вы расстались?

- Да, но ты здесь не при чем. Все и без того к этому шло...

- Ты расстроена?

- Не буду врать - мне нехорошо. Четыре с лишним года на помойку просто так не выкинешь... Но я приду в норму, обещаю

И это тоже.

---------

Товарищ хотел просто хорошо провести время, но ты не возбудилась. Можно было просто обозначить, что ты готова на " матч реванш", а не грузить его тем, что "вас было четверо" , а после ты рассталась со своим МЧ.

-------

В первый же раз он долбил тебя как дятел, пытаясь кончить, как будто кончить, - это цель всей его жизни)))

Ну это такое себе, несколько тупоголовое поведение.

-------------

По итогу, мы имеем фантома, с которым у тебя было два сексуальных контакта с разрывом в несколько лет.

Ты сама взрастила его фантомную значимость, "додумала" его, и создала яркий притягательный образ.

Проблема именно в этом, а не в том, что какой то мужик не хочет встречаться с тобой на постоянной основе, или пока не хочет.

И да, грузить его своими переживаниями и фрустрациями точно не надо, это умаляет твою и без того крошечную значимость.

5 часов назад, Erin сказал:

когда уговор был такой, что я разбираюсь со своим тараканьем и только потом мы договариваемся о новой встрече. 

Интересно, а как по этому "уговору" ему станет понятно, что ты "разобралась с тараканами"?

  • Like 3
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда я сочувствую тебе, амиго, что нужно разбираться с такими персонажами. Мне кажется человек должен сам сделать анализ своего поведения и контрагента. Только без эмоций, а чисто разумом и логикой. Иначе ничего не поможет. 
А вообще я вижу дефицит внимания со стороны качественных ОМП. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, BlackHawk_1 сказал:

У меня вопрос - зачем пытаться разрушить сеньору семью.

В этом вопросе, наверняка, кроется какая-то твоя собственная боль, которую ты еще внутренне не пережил. Эта боль и толкает тебя к весьма поверхностным и однобоким оценочным суждениям. 

У меня есть ответ на твой вопрос, но сомневаюсь, что он тебе нужен. Твоя цель заглядывания в мою тему лично для меня очевидна - ты пытаешься уколоть и высказать свое брезгливое "фу" человеку, о котором знаешь-то всего ничего. Но я уже писала, что не люблю провокаций, а потому очень вежливо прошу тебя: иди с богом!

4 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Скорее, наоборот, он повод для страданий и рыданий в подушку.

Дозор, спасибо за анализ моей ситуации. Да, когда-то этот мужчина был поводом для моих рыданий в подушку и, дабы обезопасить себя от повторения, я и создала тему на форуме. Я понимаю, что складывается впечатление, будто я так и жажду получить по лбу старыми граблями, но это не так.

Повторюсь, я реально считаю, что у меня в отношении героя не закрыт гештальт и я хочу его закрыть, чтобы спокойно двигаться дальше, но пока что не знаю, как это сделать, от того и кидает меня от одной цели к другой. 

Мне кажется, что если прямо сейчас поставить на этом всем точку, то я не буду удовлетворена и мысленно, пусть даже не часто и не надолго, буду возвращаться к самому началу наших отношений и верить в то, что все могло быть совсем по-другому, как бы глупо это не звучало.

4 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Интересно, а как по этому "уговору" ему станет понятно, что ты "разобралась с тараканами"?

В том то все и дело, что я не знаю как. До того момента, как произошел наш крайний разговор - все шло гладко, герой в течении недели очень активно шел со мной на контакт, более того - являлся абсолютным его инициатором, поэтому мне даже в голову не приходило, что он возьмет и исчезнет.

Если его единственной целью было присунуть мне, как писала Сан, то его нынешнее дистанцирование кажется несколько странным, учитывая тот факт, что дальше петтинга у нас не дошло. Я одна нахожу его поведение странным?

Считаешь, что если я первая выйду с ним на связь, то солью те самые крохи своей значимости, о которых ты выше упомянул? Но ведь и на расстоянии я свою значимость не подниму, разве не так?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Erin сказал:

Если его единственной целью было присунуть мне, как писала Сан, то его нынешнее дистанцирование кажется несколько странным, учитывая тот факт, что дальше петтинга у нас не дошло. Я одна нахожу его поведение странным?

Считаешь, что если я первая выйду с ним на связь, то солью те самые крохи своей значимости, о которых ты выше упомянул? Но ведь и на расстоянии я свою значимость не подниму, разве не так?

Никакой ценности ты для него не представляешь,я тебе выше писал что ему нужен только секс,а вот это вот "флирт,он инициатор общения,был активным" все это для достижения конечной цели.

По сути он не получил то на что рассчитывал и скорее всего интерес у него к тебе есть,можешь ждать пинга,но учитывая прошлое расставание, прождать можно еще лет 5 (шутка)

Ничего странного в его поводении нет,ты начала грузить его своими заморочками он сделал дальше,а делает он это абсолютно спокойно потому ты не представляешь для него никакой ценности.

Хочешь выйти из этой неловкой паузы незакапывая себя еще глубже, сделай как я писал выше,только найди правдоподобный предлог/вопрос

И да соглашусь с человеками выше,5 лет не закрытый гештальт -_- похоже на огромный дифицит со стороны мужского пола,за 5 лет даже не напрягаясь можно забыть не то что имя,а как вообще выглядел человек

 

Постарайся делать цитаты только по ключевым моментам, а не цитировать объемное сообщение целиком, это запрещено правилами форума. (Янгире)

Edited by Янгире
Избыточное цитирование

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 29.09.2019 в 21:37, Erin сказал:
В 29.09.2019 в 19:04, Янгире сказал:

на с чет того, чтоб забрать его частичку сердца или что там было, надо бы позабыть. И уж тем более, никакого секса в мозг. 

Если у меня нет ни единого шанса переиграть, как ты говоришь, сценарий, и получить часть души героя темы, то я умываю руки

Я не писала о том, что у тебя нет ни единого шанса переиграть сценарий. Я писала о том, что если ты хочешь быть его любовницей, то должна создать для него ощущение легкости, а не грузить его своими проблемами и заморочками. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Savushkka сказал:

Никакой ценности ты для него не представляешь,я тебе выше писал что ему нужен только секс

Блин, ты реально держишь меня за инфантильную глупышку в розовых очках, если пишешь такие очевидные вещи?)

Естественно, на сегодняшний день я если и нужна герою темы, то только для секса и, само собой, наши с ним отношения (и я сама) не представляют (и не могут представлять на данном этапе) для него никакой ценности. Впрочем, как и для меня. 

Раппорт, который был между нами когда-то разорван, невозможно восстановить за одну-единственную встречу. На это требуется время и силы. Мне кажется, что это понятно даже ежу, поэтому не нужно больше так старательно убеждать меня в том, что белое - не черное, а черное - не белое)

Написать ему - вообще не проблема и придумать для этого хороший повод - не составит для меня никакого труда, но поскольку мнения отписавшихся разделились - я не спешу воспользоваться твоим советом.

Я вообще никуда не спешу и тем более - никуда себя не зарываю, как ты говоришь. Занял ли выжидательную позицию "герой моего романа" или чихать ему на меня с высокой горы - время покажет в любом случае, как не крути. 

12 часов назад, Savushkka сказал:

 похоже на огромный дифицит со стороны мужского пола

Меня иногда поражает - насколько же некоторые люди зашорены и ограничены в рамках собственных или навязанных им кем-то стереотипов... Прости, мысли вслух)

Откуда ты взял, что если девушку/женщину влечет к тому или иному мужчине, она думает иногда о нем и он запал ей в душу (не членом, заметь, а набором очень импонирующих ей качеств) настолько, что волнует ее сердце даже спустя пять лет, то эта особь непременно страдает от дифицита внимания со стороны противоположного пола? Расширяй карту, Савушка. Так ведь тут у вас принято говорить?)

И если можно, то давайте отойдем от додумывания того, о чем вы не в курсе, и впредь, опять же если это возможно, не будем выходить за рамки ситуации, которая привела меня сюда и ограничимся разговорами по существу дела? Заранее спасибо!)
 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Янгире сказал:

Я не писала о том, что у тебя нет ни единого шанса переиграть сценарий. Я писала о том, что если ты хочешь быть его любовницей, то должна создать для него ощущение легкости, а не грузить его своими проблемами и заморочками. 

Янгире, но ты еще и писала о том, что не задаешь вопросы просто так. Я на все твои вопросы ответила, даже на те, которые казались мне не имеющими отношения к теме (как то - причина моего развода) однако никак не ожидала от тебя такой несущественной обратной связи. Ты все же потеряла интерес к моей теме?)

Edited by Erin

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 30.09.2019 в 21:25, Erin сказал:

Переживаешь что ли за него?)

Я к тому, что оправдывает ли цель средства)?

30 минут назад, Erin сказал:

Написать ему - вообще не проблема

Посещения в СС зафиксированы были, после вашей крайней встречи?

15 часов назад, Erin сказал:

если я первая выйду с ним на связь,

Сейчас, пока молчим. У тебя есть карт-бланш по времени на разборки с твоими тараканами)

"Если гора не пойдет к Магомету , Магомет пойдет к горе." 

Учитывая, твой оптимистичный посыл в сообщениях, есть шанс приручить героя темы). Мое имхо.

 

Edited by Logan
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Erin сказал:

 Ты все же потеряла интерес к моей теме?)

Да. Потеряла. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты такая умненькая, все знаешь все видишь, поэтому справишся сама,ну как минимум без моих советов ты точно проживешь :)

А чтобы люди не ограничивались шаблонными ответами,впредь просто совет,расписывай тему от А до Я,для полноты картины,лично я писал опираясь на начальный пост.

От себя хочу пожелать переключиться на тех кто "уделяет/уделял" тебе внимание за этих 5 лет и реально готов вложиться в тебя (даже в качестве любовницы,тебе это вроде и нужно было) а с таким подходом и входными данными,вполне возможно что к 45 у вас будет секс, главное не останавливайся ;)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да там сеньор в зал не ходит, гульнуть любит, веселый, обычно таким после 35 тяжко возбудиться на более  возрастную мадам. Но тссс, об этом никто не говорит и не признается. Я думаю сеньор вялотелый потаскун. Но с бородой. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×