Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Erin

В одну и ту же реку дважды не войти или же все-таки можно?

Recommended Posts

Три последних поста, прям как на подбор, очень показательны. У меня давно уже закрались мысли, что я заблудилась, но теплилась небольшая надежда на то, что в мою тему все же заглянут люди многоопытные, и я получу-таки четкую и непредвзятую ОС согласно своему запросу, но нет, видимо, не судьба)

Если бы не клич Сан, в котором среди прочих имелись и ваши ник-неймы, я бы решила, что имею дело с подростками, но поскольку она пригласила в мою тему "живых взрослых" мне остается только посочувствовать вашей закомплексованности и уязвимости. Выйдите уже в реальный мир и попрощайтесь со своими болями, страхами и проекциями. У вас все получится, ребята, дерзайте!)

3 часа назад, Logan сказал:

Учитывая, твой оптимистичный посыл в сообщениях, есть шанс приручить героя темы)

Спасибо за поддержку!)

У меня есть новости, и если тебе интересно, то напиши мне в личку, я оставлю тебе свой емейл. 

Надеюсь, что меня не успеют забанить к тому времени, как ты это прочтешь)

  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто вопрос темы был - возможно ли в одну реку дважды войти. Подавляющее большинство ответило что невозможно. Причем убедились многие на собственном опыте. Хотите по бежать по граблям в надежде на реакцию Ломаченко для уклонения от ударов? Ну пожалуйста. Но много ли Вы для этого тренировались?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, BlackHawk_1 сказал:

Просто вопрос темы был - возможно ли в одну реку дважды войти.

Спайдерса мы тоже отговаривали)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Logan сказал:

Спайдерса мы тоже отговаривали)

Но пока никто ничем не похвастался. Мой опыт говорит что люди не меняются. Поэтому какашка не станет эклером, как ее не запекай. Хотя бывают чудеса.

Edited by BlackHawk_1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Erin сказал:

Три последних поста,

Я что-то не поняла, почему ты стала вымещать на меня свою злобу. Потому, что я уделила тебе мало внимания? O.o 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.10.2019 в 04:09, Erin сказал:

Считаешь, что если я первая выйду с ним на связь, то солью те самые крохи своей значимости, о которых ты выше упомянул? Но ведь и на расстоянии я свою значимость не подниму, разве не так?

Считаю, что если тебе "зудит", его можно пингануть незначительным таким мячиком а-ля "какдила?".

И посмотреть, идет ли он на контакт.

При этом тему твоих "тараканов" сливать тезисом "не знаю, что на меня тогда нашло".

=============================

И всё же, рекомендую тебе более хладнокровно и приземленно посмотреть на ситуацию, ибо выражения, подобно которым,  я процитировал ниже, говорят о некоей романтической экзальтированности:

В 28.09.2019 в 12:04, Erin сказал:

в стадии разморозки своего сердца

 

В 28.09.2019 в 12:04, Erin сказал:

удалось растопить мое холодное сердце. 

 

В 28.09.2019 в 12:04, Erin сказал:

решила навсегда вычеркнуть этого мужчину из своей жизни... но у судьбы походу свой план

 

В 28.09.2019 в 12:04, Erin сказал:

хочу получить его душу

 

===========================

Если смотреть на ситуацию без романтического надрыва, то и значение твоего "гештальта" вкупе со значимостью героя темы,  приземлятся, и можно будет более удачно маневрировать, чем у тебя получалось ранее. По крайней мере, отрицательный результат не станет восприниматься так болезненно:).

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Считаю, что если тебе "зудит", его можно пингануть незначительным таким мячиком а-ля "какдила?".

Дозор, спасибо за ответы на мои вопросы. Правда, они уже давно неактуальны)

Герой более недели назад сам вышел на связь. На данный момент ситуация целиком и полностью в моих руках.

Logan, спасибо тебе еще раз за твою непредвзятость и адекват. Твоя дальновидность очень заразительна. Мое ВС в норме, я снова в гармонии с самой собой и это круто!)

  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Erin сказал:

они уже давно неактуальны)

Т.е. ты давно избавилась от драматического пафоса?)

Тогда ок)

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Т.е. ты давно избавилась от драматического пафоса?)

Относительно давно, скажем так. Повторюсь, пошла вторая неделя. И мне странно, что у тебя, как у эксперта, мои слова вызывают сарказм и недоверие)

Рецепт прост, записывай: мне всего лишь стоило хорошенько отвлечься и понизить значимость героя, как из головы мгновенно выветрился весь драматизм ситуации)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Erin сказал:

мои слова вызывают сарказм и недоверие)

нет никакого сарказма. слабо верится в то, что от романтической экзальтированности можно избавиться за неделю - полторы.

4 минуты назад, Erin сказал:

Рецепт прост, записывай:

Когда мне понадобятся подобные рецепты, я непременно к тебе обращусь:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, Ночной Дозор сказал:

 слабо верится в то, что от романтической экзальтированности можно избавиться за неделю - полторы.

Так и есть, за неделю романтическая экзальтированность не лечится, а значит, какой вывод напрашивается, м?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Erin сказал:

вывод напрашивается, м?)

Напрашивается вывод, что ты ерничаешь)

Предлагаю сбавить обороты, и раз ты сама всё порешала и у тебя с героем темы всё отлично, помощь форума больше не нужна, то и обсуждать более нечего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольный кейс... темненький такой.. есть чем поживиться :ph34r:)

И автор воинственная такая, с гештальтом наперевес ))

@Erin дай ОСь, плиз, удалось отхряпать "полдуши" этого несчастного?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×