Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Sign in to follow this  
Insomnia

Грамотное поведение девушки для выстраивания ЛТРсб

Recommended Posts

Я: ж, 30, развод в этом году, меньше года прожили, несовпадение по ценностям, лёгкий развод по моей инициативе, детей нет. Симпатичная, неплохой заработок, живу в МО сейчас с родителями, планирую переезд в съемную в ноябре. О характере: живая, не истерю, мозг не выношу, чаще легкая и ласковая, благодарная, достаточно открытая и мудрая, транслирую свои потребности и учитываю потребности другого, "за диалог", хороший коммуникатор.
Он: м, 30, сейчас на стадии развода, с женой не живет около года, общий ребёнок 2 года от жены, строящаяся кв в ипотеке, алименты. Снимает кв в Мск, неплохой заработок. О характере: живой, зрелый, открытый, транслирует свои потребности и учитывает потребности другого, "за диалог", хороший коммуникатор, организатор.
Формат: СО с элементами ЛТР.:)
Знакомство на СЗ, фаст, 2 месяца, на 2 неделе знакомства полетели в совместный отпуск по его инициативе (хотя уже тогда с финансами было сложно) и полной его организацией, я не знала куда летим (процентов 20 - были и мои финансы, ушли на двоих)
Секс крышесносный, 3-6 раз, сквирт, оргазмы, встречаемся на выходные на его территории или в будни, 1/нед в среднем, в последнее время завалила, ибо ‘лососила’:(( Тут сильный косяк, подорвала значимость.
Что хочу: поднять свою значимость и интеграцию, поддерживать РР, постепенно грамотно выстроить отношения в ЛТРсб (он прощупывает почву, при этом понимаю, что сожительствовать сильно выгодно сейчас по финансам, ибо слишком много обязательств, но я не хочу подстраивать ему ‘костыли’).
Ситуация сейчас: на выходных ездили в другой город на концерт, все отлично, после приехали к нему, ночевка, после обсуждения как хорошо было начал делиться тем, как было ему с женой (плохо, но он скорее транслирует факты, не критикует, уважителен), начал говорить, что есть подвижки с разводом, но денег в ближайшие года не будет, не завидный он жених, ибо придётся делать выплату за квартиру жене.
На след утро разъехались. 
Списываемся до встречи редко, где-то через день, соплей нет.

До поездки он ещё раз поднял вопрос о том, что его не устраивает, что я отвечаю на сообщения через несколько часов, а он совсем не в приоритете, на что я пообещала принять к сведению, если ему это важно, я со своей стороны сказала, что мне хотелось бы, чтобы он писал чуть чаще. Договорились.

Сейчас, после того, как мы это обсудили, после приезда я первая написала, на что он предложил встречу на след неделе в будни, тк на ноябрьские уезжает к родителям. Я ответила ‘заманчивое предложение’, жду от него Б, он 2е сутки молчит.

Как настроить баланс с перепиской?
Если я снимаю кв, предполагаю, что он иногда будет "лососить". Как потом переводить в ЛТРсб?
Как грамотно себя вести, чтобы был баланс РР
Если у него не будет финансов, а захочется куда-то поехать, стоит ли вливаться и как? Договариваться на 50/50? 
И ещё: он не развёлся, жена его как следует динамит, с ребёнком видится 5 р/нед., к ней чувства до конца не остыли, на что обратить внимание? 
В общем, буду рада наставничеству по грамотному поведению:))

Share this post


Link to post
Share on other sites

т.е не лютый тигр...)  Плохой маркер, упрек ' тыыыы мне не пишешь'... Это манипуляция чистой воды, на который ты повелась) 

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за ответ. 
А где было ‘ты мне не пишешь?’ (не было)

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, Insomnia сказал:

Формат: СО с элементами ЛТР.:)

Как ты определила, что это СО? И тогда получается, хочешь из СО сразу в ЛТРсб? 

40 минут назад, Insomnia сказал:

До поездки он ещё раз поднял вопрос о том, что его не устраивает, что я отвечаю на сообщения через несколько часов,

А почему ты только через несколько часов отвечаешь? 

41 минуту назад, Insomnia сказал:

Как настроить баланс с перепиской?

Ведешь себя немного непоследовательно, сама просишь писать чаще, но при этом часами не отвечаешь. Типа ты пиши мне почаще, а потом жди, когда я наконец отвечу тебе) Попробуй отвечать побыстрее, может, он будет тогда писать чаще?))

Вообще, баланс нужно же в реале выстраивать, а не перепиской. Переписки вы используете для того, чтобы договариваться о встречах, ну и нормально. Простыни в мессенджерах - это ерунда, не показатель ничего. 

 

52 минуты назад, Insomnia сказал:

Если я снимаю кв, предполагаю, что он иногда будет "лососить". Как потом переводить в ЛТРсб?

Лучше, чтобы он поднял вопрос о совместном проживании первым. Заговорит всерьез - тогда будете совместно решать. Он пока разбирается с чувствами к бывшей жене и со своими желаниями по отношению к тебе (раз как ты говоришь, "прощупывает почву"). От тебя не должно быть никакого давления, он это оценит. Дарите друг другу эмоции, встречайтесь, радуйте друг друга. 

 

1 час назад, Insomnia сказал:

И ещё: он не развёлся, жена его как следует динамит, с ребёнком видится 5 р/нед., к ней чувства до конца не остыли, на что обратить внимание? 

Это его личное дело, тебе лучше не лезть в его отношения с женой, но при этом учитывать эту ситуацию. Т.е. понимать, что на нем есть обязательства, и что он не до конца отошел от разрыва с женой. 

Понятно, что он рассказывает про жену и ребенка, у него свои переживания, достаточно просто выслушать, если конечно тебя эти разговоры не напрягают. 

 

45 минут назад, Insomnia сказал:

Если у него не будет финансов, а захочется куда-то поехать, стоит ли вливаться и как? Договариваться на 50/50? 

Пока платит он, значит, он хочет и может делать такие вложения. Но ситуация, похоже, меняется - так что придется учитывать, ведь у него ипотека и ребенок на содержании. 

Ты пишешь, что сама хочешь ЛТРсб, что при этом подорвала значимость (примеров нет, это просто твое внутреннее ощущение? ты чересчур названивала, написывала, предъявляла претензии?), но несмотря на это ты думаешь, что он тоже хочет жить вместе (а каким образом он прощупывал почву?).

2 часа назад, Insomnia сказал:

не завидный он жених

Так и сказал? Так себе фраза, если он хочет тебя привлечь к себе, мог бы и что-нибудь получше сказать...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Insomnia сказал:

в последнее время завалила, ибо ‘лососила’:(( 

А что такое "лососила"? 

Это, типа, прибывать во временном ареале для икрометания? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Insomnia сказал:

Знакомство на СЗ, фаст, 2 месяца, на 2 неделе знакомства полетели в совместный отпуск

Товарищ быстро и легко тебя получил. На СЗ, на мой взгляд, для СО претендентов в основном и ищут. 

 

2 часа назад, Insomnia сказал:

Секс крышесносный, 3-6 раз, сквирт, оргазмы

А кроме секса у вас есть что-то общее? Мне видится только нехилый акцент на развлечения. Какой там замахиваться на ЛТРсб!..

 

2 часа назад, Insomnia сказал:

Если у него не будет финансов, а захочется куда-то поехать

Когда нет финансов и проблемы, всё-таки наверное никуда не ездят, а дела решают. Съезди с подругой на свои денежки:)

2 часа назад, Insomnia сказал:

Если я снимаю кв, предполагаю, что он иногда будет "лососить".

Ага, и ваша развлекаловка продолжится. Пришёл - "наелся" и восвояси.

А пока с тобой милуется, еще и с женой может помириться, к которой чувства не совсем перегорели))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Таня сказал:
3 часа назад, Insomnia сказал:

 

Как ты определила, что это СО? И тогда получается, хочешь из СО сразу в ЛТРсб? 

1. Мы 2 месяца знакомы, пока интеграции нет. Есть секс каждую встречу и есть общение, как на верхних уровнях (по пирамиде Дилтса, так и на нижних). Но ЛТР нет, ибо никаких договоренностей не было, контракт не подписывали:)

1 час назад, Таня сказал:

почему ты только через несколько часов отвечаешь? 

3 часа назад, Insomnia сказал:

Привычка такая, да и не всегда есть возможность.

1 час назад, Таня сказал:

 

1 час назад, Таня сказал:

Попробуй отвечать побыстрее, может, он будет тогда писать чаще?))

 

Да, мы это проговорили, он тоже так сказал. Спасибо!

 

1 час назад, Таня сказал:

Это его личное дело, тебе лучше не лезть в его отношения с женой, но при этом учитывать эту ситуацию. Т.е. понимать, что на нем есть обязательства, и что он не до конца отошел от разрыва с женой. 

Понятно, что он рассказывает про жену и ребенка, у него свои переживания, достаточно просто выслушать, если конечно тебя эти разговоры не напрягают. 

Все это понимаю. Не лезу. Получаю только входящую информацию, ибо исследую человека.

1 час назад, Таня сказал:

пишешь, что сама хочешь ЛТРсб, что при этом подорвала значимость (примеров нет, это просто твое внутреннее ощущение? ты чересчур названивала, написывала, предъявляла претензии?), но несмотря на это ты думаешь, что он тоже хочет жить вместе (а каким образом он прощупывал почву?).

Пример, что я лососила, то есть приезжала сама к нему, путь около 2 ч. 
При этом не написываю, никаких претензий, мы легко общаемся, обсуждаем как нам хорошо, хвалим нас, говорим о том, что нравится. Спрашиваем что можно сделать, чтобы было ещё круче. 

 

 

1 час назад, Таня сказал:

Так и сказал? Так себе фраза, если он хочет тебя привлечь к себе, мог бы и что-нибудь получше сказать...

Фраза так себе, но я думаю, что это отчасти от того, что он чувствует свою неполную фин состоятельность. 
Ибо не совсем. 

 

1 час назад, Таня сказал:

Пока платит он, значит, он хочет и может делать такие вложения. 

Последняя поездка была почти 50/50.

1 час назад, Dark Side сказал:

что такое "лососила"? 

 Это, типа, прибывать во временном ареале для икрометания? 

Ахах, да, и это тоже, но главное: сама к нему приезжала, проделывала долгий путь...

1 час назад, Sensuality сказал:

Товарищ быстро и легко тебя получил. На СЗ, на мой взгляд, для СО претендентов в основном и ищут. 

Легко, но меня это не парит. Я сама захотела. 

1 час назад, Sensuality сказал:

На СЗ, на мой взгляд, для СО претендентов в основном и ищут. 

Каждый своё ищет всегда, все равно где.

Ему интересны серьёзные отношения, если брать в целом, вопрос насколько он к ним морально готов в данной ситуации есть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе неохота квартиру снимать, если можно у него жить?

Я бы не делала на него ставок, с женой он не разобрался, 5раз в неделю у неё/ребёнка- при совместном проживании напрягут кого угодно. Что он ‘незавидный жених’ сказано было, чтоб ты ни на что серьезное не рассчитывала. 
Можно с БЗ поработать БД, подумать над общими точками и ценностями, а не только как в отпуск сгонять и кто будет платить, но даже если он вдруг залипнет, ваши отношения не будут простыми.

4 часа назад, Insomnia сказал:

достаточно открытая и мудрая, транслирую свои потребности и учитываю потребности другого, "за диалог", хороший коммуникатор.

Это ты как такая красивая в браке оказалась меньше, чем на год?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sensuality сказал:

кроме секса у вас есть что-то общее? Мне видится только нехилый акцент на развлечения. Какой там замахиваться на ЛТРсб!..

Есть много общих ценностей и интересов. 

1 час назад, Sensuality сказал:

Ага, и ваша развлекаловка продолжится. Пришёл - "наелся" и восвояси.

А пока с тобой милуется, еще и с женой может помириться, к которой чувства не совсем перегорели))

Все может быть. В любых отношениях. Я готова ко всему. Получаю удовольствие от момента, ценю что есть сейчас, но хочу понимать, как в данной ситуации простраивать отношения глубже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Sun сказал:

Тебе неохота квартиру снимать, если можно у него жить?

Я писала про то, что ему выгоднее с фин точки зрения со мной вместе жить, а не мне

 

5 минут назад, Sun сказал:

незавидный жених’ сказано было, чтоб ты ни на что серьезное не рассчитывала. 

Да, я это понимаю.

 

6 минут назад, Sun сказал:

Можно с БЗ поработать БД, подумать над общими точками и ценностями, а не только как в отпуск сгонять и кто будет платить, но даже если он вдруг залипнет, ваши отношения не будут простыми.

Тут не совсем понимаю про БЗ и БД, можно подробнее?)

7 минут назад, Sun сказал:

Это ты как такая красивая в браке оказалась меньше, чем на год?

просто сильно хотелось замуж

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sun сказал:

бы не делала на него ставок, с женой он не разобрался, 5раз в неделю у неё/ребёнка- при совместном проживании напрягут кого угодно

Я люблю детей, он тоже. Не ревную, а если вдруг начну - то это зона моей проработки. Ребёнка он берет на пару часов. С женой и будет видится и общаться по ребёнку всегда, я это понимаю, воспринимаю. 
Не разобрался - это да. Но я чувствую, что в отношения он включён. Ему намного кайфовее. С женой сойдутся вряд ли, а даже если так, то как по мне, снова ненадолго (они уже сходились, пробовали, безуспешно). Она только выносит мозг и достаточно тяжелая во взаимодействии сама по себе, о потребностях своих договариваться не может, транслирует орами и обидами, требует. В коммуникации у меня преимущество, в сексе тоже, как я понимаю:) 

Единственное, что вижу - он сильно вложился в отношения, были надежды на крепкую семью и запланированный ребёнок, боролся до последнего, пытался наладить и поговорить, предлагал компромиссы.

Мы обсуждаем с ним воспитание детей, приоритеты, сходимся по многим вопросам и ценностям, чего нет с женой. 
 

В отпуске 2 недели были дикарями, путешествовали, сплочено разрешали все моменты, их было достаточно, конфликтов не было, разрешали легко, это большой показатель был. Что очень ценно как мне, так и ему. Каждый раз повторяли, и убеждались, что мы - команда, а будучи вместе нам ещё сильно везёт:) 
 

Edited by Insomnia

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Insomnia сказал:

ему выгоднее с фин точки зрения со мной вместе жить, а не мне

А тебе самой жить общим котлом и снимать хату напополам разве затратнее по ресурсам, чем в одно лицо?

1 час назад, Insomnia сказал:

Тут не совсем понимаю про БЗ и БД, можно подробнее?)

Ну вот он просит отвечать на его сообщения быстрее, чем ты это делаешь, а ты просишь писать его чаще. Начни сама писать чаще, при вашей частоте встреч ничего худого в некотором поддержании рапорта помимо сухого договаривания о встрече нет. Делаешь Б. Потом раз и пропала, не отвечаешь - Д. Он к тебе ездит в МО? Пусть ездит, это вложения, они тоже поднимают З.

1 час назад, Insomnia сказал:

просто сильно хотелось замуж

Так же, как сейчас ЛТРсб?

39 минут назад, Insomnia сказал:

В коммуникации у меня преимущество, в сексе тоже, как я понимаю:) 

Мы обсуждаем с ним воспитание детей, приоритеты, сходимся по многим вопросам и ценностям, чего нет с женой. 

Конечно. Потому что вы встречаетесь 2 месяца и это гормоны.
И ты судишь о незнакомом человеке с чужих слов, и теоретизируешь о том, чего нет.

45 минут назад, Insomnia сказал:

В отпуске 2 недели были дикарями, путешествовали

2 недели - немалый срок, но тем не менее, это приключение - новый человек, новая обстановка, страсть, желание показать лучшие стороны тому, кто ее вызывает. Возвращение в реальность даёт несколько иную картину.

Тебе 30, какие у тебя были отношения раньше?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Sun сказал:

тебе самой жить общим котлом и снимать хату напополам разве затратнее по ресурсам, чем в одно лицо?

Ну, по сути выгоднее все равно ему:) в данном случае. 
 

5 минут назад, Sun сказал:

Ну вот он просит отвечать на его сообщения быстрее, чем ты это делаешь, а ты просишь писать его чаще. Начни сама писать чаще, при вашей частоте встреч ничего худого в некотором поддержании рапорта помимо сухого договаривания о встрече нет. Делаешь Б. Потом раз и пропала, не отвечаешь - Д. Он к тебе ездит в МО? Пусть ездит, это вложения, они тоже поднимают З.

Ок. Я тоже за это. Пишу и сама, ему же и говорила как-то, что кто хочет, тот и пишет, а не ждёт, что другой напишет. Но, начни я писать чаще, я тогда равновесие перетяну. Разве нет? Рапорт теряется, во всяком случае я чувствую. Сейчас пару дней странно, что он не писал сам, ибо знает, что мне важно это. Сейчас не ездит ко мне, ездил пару раз в самом начале. И тут косяк. При последней встрече я сказала, что мне это важно. Не особо он хочет. Зачем, конечно. Но я не слезу. Будем договариваться. 
 

13 минут назад, Sun сказал:

Так же, как сейчас ЛТРсб?

Ахах, нет.

Сейчас туда не спешу. Планирую снимать кв одна. Отношений хочу, вместе жить хочу впринципе, другой формат не интересен, с ним это частично вижу ЛТРсб, но есть и страх свой, поэтому внутренние противоречия есть: хочу и не хочу одновременно. Думаю про это в теории.

19 минут назад, Sun сказал:

Конечно. Потому что вы встречаетесь 2 месяца и это гормоны.
И ты судишь о незнакомом человеке с чужих слов, и теоретизируешь о том, чего нет.

Согласна. И, да, это все, как и все прочее субъективно :))

 

20 минут назад, Sun сказал:

Тебе 30, какие у тебя были отношения раньше?

2 года - первые отношения, потом 4,5 года отношений, потом ещё сожительство 2 раза по году. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Insomnia сказал:
24 минуты назад, Sun сказал:

Тебе 30, какие у тебя были отношения раньше?

 2 года - первые отношения, потом 4,5 года отношений, потом ещё сожительство 2 раза по году. 

С БМ встречались меньше года, поженились, развелись в этот же год. Оперативные. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Insomnia сказал:

Ну, по сути выгоднее все равно ему:) в данном случае. 

¬¬

12 минут назад, Insomnia сказал:

При последней встрече я сказала, что мне это важно. Не особо он хочет. Зачем, конечно. Но я не слезу. Будем договариваться. 

Ты ему сказала, что тебе важно, чтоб он писал и приезжал, он не делает ни того, ни другого. Офигенный раппорт. Зеркаль, а не договаривайся. Слова незначимого человека о том, что ему важно - не значимы.

18 минут назад, Insomnia сказал:

внутренние противоречия есть: хочу и не хочу одновременно.

Может, стоит их сначала разрешить, а потом думать о целях относительно этого ОМП?

15 минут назад, Insomnia сказал:

2 года - первые отношения, потом 4,5 года отношений, потом ещё сожительство 2 раза по году. 

С БМ встречались меньше года, поженились, развелись в этот же год. Оперативные. 

А по какой причине они заканчивались?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Sun сказал:

Зеркаль, а не договаривайся. Слова незначимого человека о том, что ему важно - не значимы.

Спасибо за это. Инсайт. Я так не умею.

 

20 минут назад, Sun сказал:

по какой причине они заканчивались?

Всегда разные причины, но на тот момент основная - слишком много было ожиданий. И как следствие разочарований. Думала, что непременно они все должны удовлетворятся, а если нет, то мне оно не надо и я уходила. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, Insomnia сказал:
1 час назад, Sun сказал:

Зеркаль, а не договаривайся. Слова незначимого человека о том, что ему важно - не значимы.

Спасибо за это. Инсайт. Я так не умею.

Кстати, предвосхищая, как потом тогда лучше? Он написал первый, а мне как ни в чем не бывало отвечать? Зеркалить если буду, то есть забивать на его потребности, а он не очень понимая с чего, начнёт тоже в ответ. Ну или скорее всего, зрело поговорит, уточнит, что за нафиг, хорошо, если так, мне колоться, что, типо ты же ‘нет’, вот и словил мое ‘нет’ в ответ. Что выйдет? Какая тактика?) 

Edited by Insomnia

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Insomnia сказал:

Сейчас пару дней странно, что он не писал сам, ибо знает, что мне важно это. Сейчас не ездит ко мне, ездил пару раз в самом начале. И тут косяк. При последней встрече я сказала, что мне это важно. Не особо он хочет. Зачем, конечно. Но я не слезу. Будем договариваться.

Ничего странного, он постепенно подминает тебя под себя. А ты продолжаешь находиться в какой-то иллюзии очарования данным МЧ:

- Сначала он "принц" и такой клёвый, что происходит фаст и ты не задумываешься о том, что должны быть вложения.

- Потом он очень загадочный и организовывает поездку и даже почти оплачивает ее сам.

- Затем он снижает обороты и начинает закладывать мыслевирусы, как ему сложно, как тяжело с женой, финансами и т.д.

И вот ты уже готова сама вкладываться, финансово, эмоционально (возить отдыхать, висеть на телефоне, поддерживать в его нелегкой судьбе и т.д.).

И это всего за два месяца.

___________________

По сути у вас обычное СО. Выйти из этих СО будет крайне сложно, потому что совершены ошибки и на этапе фильтрации и в дальнейшем построении отношений. А так же еще и потому, что он тебя пока рассматривает исключительно как заплатку.

По факту он женат, имеет с женой созависимые отношения и у него финансовые проблемы. Зачем тебе это всё?

Edited by Янгире
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Insomnia сказал:

Он написал первый, а мне как ни в чем ни бывало отвечать?

Написал - отвечай, написал про встречу, получил положительный ответ и пропал на три дня - значит, если напишет ‘завтра в шесть’ - у тебя это время занято, освободишься после девяти, но можно послезавтра в семь.

9 минут назад, Insomnia сказал:

Зеркалить если буду, то есть забивать на его потребности, а он не очень понимая с чего, начнёт тоже в ответ.

Ну пока  он и так забивает. Если ты о потребности твоего тела в его койке, то не надо на неё забивать, просто замени доставку самовывозом.

23 минуты назад, Insomnia сказал:

Ну или скорее всего, зрело поговорит, уточнит, что за нафиг, хорошо, если так, мне колоться, что, типо ты же ‘нет’, вот и словил мое ‘нет’ в ответ. Что выйдет? Какая тактика?) 

В манипуляциях не нужно признаваться. 
 

Но это все для человека, не потерявшего равновесие, и понимающего, для чего ему это все нужно, а я не уверена, что ты такая. Янгире верно написала про заплатку и незавершенные отношения. А у тебя в анамнезе завышенные ожидания с последующей фрустрацией, быстрое очарование и такое же быстрое разочарование, что говорит о тебе как о человеке импульсивном (особенно в гормональной эйфории) и с ненастроенными фильтрами.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Insomnia сказал:

начал говорить, что есть подвижки с разводом, но денег в ближайшие года не будет, не завидный он жених, ибо придётся делать выплату за квартиру жене.

Вот же, бедняга)

3 часа назад, Insomnia сказал:

В отпуске 2 недели были дикарями, путешествовали, сплочено разрешали все моменты, их было достаточно, конфликтов не было, разрешали легко, это большой показатель был. Что очень ценно как мне, так и ему. Каждый раз повторяли, и убеждались, что мы - команда, а будучи вместе нам ещё сильно везёт:) 

Пока конфетно-букетный период,у всех все хорошо. Однако, когда наступят "реально трудные времена", там и его,и твои траблы вылезать начнут.

2 месяца мало слишком,чтобы выкупить человека, хотя бы как надежного партнера.

Зачем он тебе такой проблемный?

С незакрытым браком, БЖ, финансовыми трудностями в перспективе и "замка" в ипотеку. 

С твоими внешними данными можно поискать варианты поинтереснее, поперспективнее)

8 часов назад, Insomnia сказал:

на что обратить внимание? 

На это

8 часов назад, Insomnia сказал:

он не развёлся, жена его как следует динамит, с ребёнком видится 5 р/нед., к ней чувства до конца не остыли,

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×