Jump to content

Recommended Posts

Тип отношений: ЛТР - просто встречаемся (-лись)
Секс: был, не регулярный, но качественный (менее 2 раз в неделю)
Срок отношений: 4 года
Я: мужчина
Возраст: 21
Социальный статус:
Студент
Опыт отношений:
Первые отношения
Родительская семья:
Полная многодетная семья.
Её возраст: 21
Её социальный статус:
Студент
Её опыт отношений:
Вторые отношения
Её родительская семья:
Полная семья, 2 ребенка она и брат.
Расставание: расстались
Моя цель: вернуть отношения
Вопросы: Что делать?

Здравствуйте. Я студент, 4 курса, встречался с девушкой на протяжении 4 лет, с 11 класса школы. В начале отношений ухаживал очень красиво, вечно букеты, сюрпризы и т.д.. после прошествия 2 лет узнал что она меня обманывала, я не приемлел ложь в тот момент, своеобразный принцип был. Ложь была серьезная на счет бывших отношений, узнал случайно, но факт лжи в глаза больно ударил. После этого  она старалась всячески чтобы искупить вину, даже какие то условия придумали.... глупости творили в общем. После вроде как все срослось, но загнал ее в рамки по ее словам, не общаться с парнями к примеру. Прошло 2 года и мне заявляют что я Абьюзер и что ее эмоциональный сосуд пуст, хочет взять паузу.. я приехал с целью расстаться, но ее слова что я лучшее в ее жизни что как много я дал и т.д. А затем слёзы разжалобили, поехали погуляли было круто весело.  Как она потом призналась что то екало. Затем была еще встреча, заметил что ее какой то парень провожает, 18 летний парниша который отказался со мной отойти поговорить с испуганными глазками. Она объяснила что он просто выслушивает ее и ее проблемы, ну пока не целуются и за ручки не ходят точно)) в ходе всего этого отвез домой поговорили по душам, и начали что то типо отношений, я приезжал сюрпризом, отвозил в университет, живет она за 20 км. Привозил киндеры йогурты и разную еду, стал хорошим. Внимательным слушателем. В общении было все хорошо, но в вк общения почти не было, сухие ответы на мои сообщения. А по тлф и в жизни все хорошо. Прикасаться к себе не давала, но обнимая ее также обнимала и старалась заботится чтобы я одевал капюшон, руку тоже держать не давала говорила «рано» и все тип такое, что хорошего по не многу. Я понял что значимость ей поднял согласившись что 2 года был Абьюзером. Я понял что значимость моя нижи некуда, а ее возвышена. В ходе ее грубого ответа и игнорирования  моего вопроса, я включил тотальный игнор. Ближе к ночи она писала звонила никак не реагировал не бро тлф и не отвечал. На следующий день звонила еще 20 раз и написала «хорошо, я все поняла».

игнор продолжается двое полных суток. Я тал пить успокоительные чтобы сохранять холодную голову. Знакомые сказали что тот 18 летний парень провожает до остановки, но без всякого типо : руку не держит, сумки не помогает тащить, не целуется просто ходят. Я себе места не нахожу. Но понимаю что продолжив сейчас отношений и сделав первый шаг, я просто вернусь к отношениям где у меня минимальная значимость, а следственно минимальная заинтересованность. Если она первая пойдет на контакт следовательно моя значимость сравняется  с ее и можно будет что то продолжать. Я готов все бросить поехать красиво ухаживать и все такое, но думаю это глупо. Кстати по ее сумке раскиданы стикеры с короткими стихами от меня нашла она только один из 3 вроде. Постарался все описать, как быть понятия не имею очень тяжело 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, _-_Никита сказал:

Ложь была серьезная на счет бывших

Привет).Что за ложь?

12 минут назад, _-_Никита сказал:

но думаю это глупо.

Это верно.

13 минут назад, _-_Никита сказал:

что я Абьюзер

На это были причины? Или просто накинула на тебя ярлык? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, _-_Никита сказал:

я включил тотальный игнор

Опять ТИ. :S

Ну, раз уже ушел в ТИ, то теперь только остается ждать, когда она сама сделает БББ и только после этого пытаться выправлять ситуацию. Потому, что если ты сейчас сам побежишь мириться, то твоя значимость еще сильнее обрушится. 

______________________________

Цитата

Моя цель: вернуть отношения

Для чего ты хочешь вернуть эти отношения? 

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорог этот человек поэтому хочу вернуть отношения. А выйдет ли на связь? Я место себе не нахожу хочу встретиться. Я понимаю что это не очень, но если встреча будет внезапной, и мы расставим все точки на И? Или я тешу себя глупыми надеждами и нужно ждать? 

9 часов назад, Rick Dalton сказал:

Привет).Что за ложь?

Это верно.

На это были причины? Или просто накинула на тебя ярлык? 

Ложь о прошлых отношениях, и как далеко они заходили. Она была девственница до меня. 
Были причины, прослеживались некоторе черты абьюзера у меня в поведении. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Янгире сказал:

Опять ТИ. :S

Ну, раз уже ушел в ТИ, то теперь только остается ждать, когда она сама сделает БББ и только после этого пытаться выправлять ситуацию. Потому, что если ты сейчас сам побежишь мириться, то твоя значимость еще сильнее обрушится. 

______________________________

Для чего ты хочешь вернуть эти отношения? 

Сегодня есть вариант увидеться с ней когда она будет под градусом, не знаю плохая илт хорошая идея, она думаю выпьет пару фужеров вина. Думаю будет после этого искренний разговор. Я понимал что ТИ единственный выход, через 3-4 недели она перестанет вспоминать все плохое и начнет вспоминать все хорошое что было и пинговать меня (идеальный расклад и надежда) )))

но может она начнет строить отношения с тем 18 летним. Я не знаю, и что делать и как быть. 

1 минуту назад, _-_Никита сказал:

Сегодня есть вариант увидеться с ней когда она будет под градусом, не знаю плохая илт хорошая идея, она думаю выпьет пару фужеров вина. Думаю будет после этого искренний разговор. Я понимал что ТИ единственный выход, через 3-4 недели она перестанет вспоминать все плохое и начнет вспоминать все хорошое что было и пинговать меня (идеальный расклад и надежда) )))

но может она начнет строить отношения с тем 18 летним. Я не знаю, и что делать и как быть. 

Переживаю и трясусь как баба. Первые отношения и в сексе мы оба первые друг у друга и в сексе полностью устраивали друг друга. Были варианты кроме ТИ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, _-_Никита сказал:

нужно ждать? 

Да. Займи себя чем нибудь.

ты ознакомился с данными статьями?

Что, конкретно делать здесь:

 

 

 

Фишки игнора здесь:

 

Как правило, желание "поговорить" не действует. Обычно только усугбляет положение дел.

Когда твоя паника выветрится из тебя, тогда можно начать движение в сторону нее.

 

3 минуты назад, _-_Никита сказал:

она будет под градусом

Афтепати, может сама объявится, не торопись.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, _-_Никита сказал:

В ходе ее грубого ответа и игнорирования  моего вопроса, я включил тотальный игнор.

 

10 часов назад, _-_Никита сказал:

На следующий день звонила еще 20 раз и написала «хорошо, я все поняла».

иии тут:

10 часов назад, _-_Никита сказал:

Я готов все бросить поехать красиво ухаживать и все такое

Игнор с твоей стороны - это обида или манипуляция? Когда ты его "включил", что тобой двигало?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Переписка, может как то поможет, пошел читать все статьи выше. 

77BD774B-2543-46B0-AF55-2A18B8C5DC1E.jpeg

1543961E-551B-471D-9171-31D04D2169C6.jpeg

D74EA17A-8855-4614-8ED5-59B8FAB89697.jpeg

Только что, Rick Dalton сказал:

 

иии тут:

Игнор с твоей стороны - это обида или манипуляция? Когда ты его "включил", что тобой двигало?

И обида,и манипуляция. 

2 минуты назад, _-_Никита сказал:

Переписка, может как то поможет, пошел читать все статьи выше. 

77BD774B-2543-46B0-AF55-2A18B8C5DC1E.jpeg

1543961E-551B-471D-9171-31D04D2169C6.jpeg

D74EA17A-8855-4614-8ED5-59B8FAB89697.jpeg

И обида,и манипуляция. 

 

2 минуты назад, Rick Dalton сказал:

 

иии тут:

Игнор с твоей стороны - это обида или манипуляция? Когда ты его "включил", что тобой двигало?

Мне казалось это единственный выход, я слишком завалил баланс значимости и просто так не выбрался бы(я так думаю) а щас идет время и мне кажется я мог как нибудь выпрямить общение каша в голове. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, _-_Никита сказал:

Переписка, может как то поможет

Бездумно включил обиду на эмоциях.

18 минут назад, _-_Никита сказал:

Были варианты кроме ТИ?  

да, читай.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, _-_Никита сказал:

В ходе ее грубого ответа и игнорирования  моего вопроса, я включил тотальный игнор.

Подробнее. Скрин переписки или дословно воспроизвести диалог можешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Dark Side сказал:

Подробнее. Скрин переписки или дословно воспроизвести диалог можешь?

Накидал ей стикеров с комплиментами и короткими стихотворения в сумку, она один из них нашла мне скинула я ответил : «ручка и бумага истину глаголет» 

она: «жалко что только ручка и бумага» 

так же попросил ее написать как она доедет до университета, очень хорошо и конкретно попросил, она забила и не написала, написала как только закончила(почему забила? Не знаю второй раз подряд так сделала, это не просто забыла)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 05.11.2019 в 21:54, _-_Никита сказал:

Возраст: 21

В 05.11.2019 в 21:54, _-_Никита сказал:

Срок отношений: 4 года

Вам по 21му году и отношения длятся уже 4е года. Это я к тому, что если и возвращать девушку, то в дальнейшем должна произойти интеграция в отношениях (например, вы должны съехаться или пожениться), иначе, эти отношения опять развалятся. Но, судя по тому, что ты описывал - девушка не готова к этому и хочет еще погулять. А ты готов к подобному в столь раннем возрасте? 

В 06.11.2019 в 08:07, _-_Никита сказал:

Я понимал что ТИ единственный выход,

Ты неправильно понимал. ТИ - это один из элементов санитарного часа, для того, чтоб выйти из токсичных отношений. Или средство манипуляции, когда на эмоциональной волне можно прогнуть (прожать) человека на то, что изначально он не планировал делать или сомневался, нужно это делать или нет. И если ты выстраиваешь нормальные, здоровые отношения, то подобный метод не подходит, потому что он разрушает раппорт. 

Далее следующая ошибка. Ты включил ТИ как средство манипуляции, но когда она стала делать БББ ты не стал прожимать ее на то, что тебе надо, а продолжил делать ДДД и как итог, ты сейчас в глухой обороне и не можешь сам справиться со своим ТИ.

В 06.11.2019 в 08:07, _-_Никита сказал:

Сегодня есть вариант увидеться с ней когда она будет под градусом,

Этот вариант так себе. Жди будет афтепати или нет. 

Edited by Янгире
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Янгире сказал:

Вам по 21му году и отношения длятся уже 4е года. Это я к тому, что если и возвращать девушку, то в дальнейшем должна произойти интеграция в отношениях (например, вы должны съехаться или пожениться), иначе, эти отношения опять развалятся. Но, судя по тому, что ты описывал - девушка не готова к этому и хочет еще погулять. А ты готов к подобному в столь раннем возрасте? 

Ты неправильно понимал. ТИ - это один из элементов санитарного часа, для того, чтоб выйти из токсичных отношений. Или средство манипуляции, когда на эмоциональной волне можно прогнуть (прожать) человека на то, что изначально он не планировал делать или сомневался, нужно это делать или нет. И если ты выстраиваешь нормальные, здоровые отношения, то подобный метод не подходит, потому что он разрушает раппорт. 

Далее следующая ошибка. Ты включил ТИ как средство манипуляции, но когда она стала делать БББ ты не стал пожимать ее на то, что тебе надо, а продолжил делать ДДД и как итог, ты сейчас в глухой обороне и не можешь сам справиться со своим ТИ.

Это вариант так себе. Жди будет автопати или нет. 

Как бы я не говорил что она не такая или еще что то. Я знаю ее буквально с 17 лет. Много всего пережили, если верну ее, я буду готов съехаться и после года совместной жизни пожениться. Естественно если будет изменя то все кончается само собой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, _-_Никита сказал:

Я знаю ее буквально с 17 лет. Много всего пережили, если верну ее, я буду готов съехаться и после года совместной жизни пожениться. 

10 часов назад, _-_Никита сказал:

Социальный статус:
Студент

Ну, ок. На что будете жить? Где будете жить? Как будете заниматься ребенком, который скорее всего появится в пылу страстной любви? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Янгире сказал:

Ну, ок. На что будете жить? Где будете жить? Как будете заниматься ребенком, который скорее всего появится в пылу страстной любви? 

Есть квартира, на что жить вопрос более интересный. Ребенка не будет в пылу страсти для этого придуманы резинки. Проблема будет только в финансах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, _-_Никита сказал:

Ребенка не будет в пылу страсти для этого придуманы резинки.

А если резинка порвется? :) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Янгире сказал:

А если резинка порвется? :) 

Экстренная контрацепция?)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, _-_Никита сказал:

Экстренная контрацепция?)) 

А девушка на это пойдет? 

________________________

Квартира есть, но денег нет. Готов жениться, но без детей. У тебя еще ветер в голове. Надо не только иметь квартиру, но и платить квартплату, а так же что-то кушать, покупать одежду и многое другое. Короче говоря, к подобной интеграции ты еще не готов. Да и девушка тоже. 

Сейчас ты уже принял резкое решение и теперь проявляй мужской характер и доводи это решение до конца. Иначе она тебя просто откалибрует как обычного ТФНа, а не мужчину.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, _-_Никита сказал:

Были причины, прослеживались некоторе черты абьюзера у меня в поведении. 

Да какой ты абьюзер!?) Просто паранойю ревности поймал, как и большинство мальчишек в первых своих серьезных отношениях. Ну как же.. одна на всю жизнь же, девственность вместе танцевали-провожали, теперь надо охранять свою территорию всеми доступными средствами)

Пройдет, если станешь работать над самоконтролем и саморазвитием.

2 часа назад, _-_Никита сказал:

так же попросил ее написать как она доедет до университета, очень хорошо и конкретно попросил, она забила и не написала, написала как только закончила(почему забила? Не знаю второй раз подряд так сделала, это не просто забыла)

Забила, потому что значимость твоя низкая. А вообще, вот такие вот просьбы, ее и опускают. Тебе внимания мало? Тем более делать из этого повод для игнора - весьма слабенько. 

Если интервал возникновения твоих обид начинает увеличиваться и приближаться к показателям количества обид девушки, то впору бить тревогу.

2 часа назад, _-_Никита сказал:

Сегодня есть вариант увидеться с ней когда она будет под градусом, не знаю плохая илт хорошая идея

Не кипиши. Найдет оставшиеся два стикера с твоими поэмами и под алко сама напишет :D 

На сообщения не отвечай. Пиши на форум.

Если позвонит, сними трубку и коротко поговори:

- О, привет Никитоссс! (иккк) Почему не отвечал?

- Занят был. Что ты хотела?

- Ничего (иккк).. просто нажралась хотела узнать, как дела?

- Дела нормально и тебе того же желаю. Ладно, мне не когда, дипломную надо писать, пока!

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Dark Side сказал:

Да какой ты абьюзер!?) Просто паранойю ревности поймал, как и большинство мальчишек в первых своих серьезных отношениях. Ну как же.. одна на всю жизнь же, девственность вместе танцевали-провожали, теперь надо охранять свою территорию всеми доступными средствами)

Пройдет, если станешь над работать над самоконтролем и саморазвитием.

Забила, потому что значимость твоя низкая. А вообще, вот такие вот просьбы, ее и опускают. Тебе внимания мало? Тем более делать из этого повод для игнора - весьма слабенько. 

Если интервал возникновения твоих обид начинает увеличиваться и приближаться к показателям количества обид девушки, то впору бить тревогу.

Не кипиши. Найдет оставшиеся два стикера с твоими поэмами и под алко сама напишет :D 

На сообщения не отвечай. Пиши на форум.

Если позвонит, сними трубку и коротко поговори:

- О, привет Никитоссс! (иккк) Почему не отвечал?

- Занят был. Что ты хотела?

- Ничего (иккк).. просто нажралась хотела узнать, как дела?

- Дела нормально и тебе того же желаю. Ладно, мне не когда, дипломную надо писать, пока!

Спасибо за ответ)  так и сделаю. Если что пишу сюда сразу))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×