Jump to content

Recommended Posts

1 час назад, _-_Никита сказал:

А сколько ТИ может длиться? Приблизительно чтобы понимать 

Приблизительно - до бесконечности.

При ТИ ты не узнаешь когда он закончится, потому что ты в ТИ. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молчит как партизан, на связь не выходит. Планирую в конце недели приехать все разрешить. Чтобы в душе не жила надежда, избавиться от этого чувства не могу...

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, _-_Никита сказал:

Планирую в конце недели приехать все разрешить.

Неверный выход)

53 минуты назад, _-_Никита сказал:

Чтобы в душе не жила надежда, избавиться от этого чувства не могу...

Начни делать то, что тебе советовали и что прописано в ФАКах)

Видишь ли, тебе все равно придется выбираться из этого состояния и развиваться, работать над собой. Хоть с надеждой, хоть без нее.

Уйди красиво, твое выяснение отношений, вызовет только потерю уважения к тебе и зевоту с ее стороны.

Не повторяй ошибок тех, кто это уже проходил). Физические нагрузки и чтение форума помогут отвлечься.

Будет выглядеть глупо сначала не отвечать на 20 звонков и сообщений, а потом прибегать, чтобы пАгАвАрить.)

Захочется выговориться-пиши сюда)

Edited by Rick Dalton
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 06.11.2019 в 08:57, _-_Никита сказал:

Ложь о прошлых отношениях, и как далеко они заходили.

Девушки обычно не рассказывают во всех мельчайших подробностях, что и как у них с кем-то в сексе было. Неприятно же может быть... Может, она стыдилась.

 

В 05.11.2019 в 22:54, _-_Никита сказал:

хочет взять паузу.. я приехал с целью расстаться,

Надо было и сделать эту паузу, раз она так заявила, и не приезжать. Тогда бы она думала о тебе "как он там", и вполне вероятно, поднялась бы твоя значимость сама по себе.

В 05.11.2019 в 22:54, _-_Никита сказал:

Кстати по ее сумке раскиданы стикеры с короткими стихами

Эта романтическая мишура - ни о чем, перебор. Ты ее задушил своим вниманием, даже влез с ним в её сумку.

Хочешь петь девушке серенады - пой, но редко и метко. Стихи должны быть приятной неожиданностью. В принципе благодатно действуют после больших перерывов в общении)

 

Edited by Sensuality

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Sensuality сказал:

Девушки обычно не рассказывают, что и как у них с кем-то было. И это вполне экологично по отношению к партнеру. 

Девушки молодцы конечно... только мальчикам позарез хочется про это знать)) 

 

7 часов назад, _-_Никита сказал:

Молчит как партизан, на связь не выходит. 

Ну чего ты поплыл-то?

Признавайся, от телефона вчера весь вечер не отходил, а на ночь взял под подушку?) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Dark Side сказал:

Девушки молодцы конечно... только мальчикам позарез хочется про это знать)) 

Конечно. Но ведь не станешь трезвонить, в каком месте и как именно тебя трогали)) Одно дело - сказать "Я хочу, чтобы у нас в сексе было так и вот эдак", и совсем другое - выпалить "А вот меня меня бывший, да, вот туточки поглаживал". Разве мужчине будет легко такое услышать? Я не права, не?:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, Sensuality сказал:

выпалить "А вот меня меня бывший, да, вот туточки поглаживал". 

Вообще-то, это не принято ни у женщин, ни у мужчин. Для рассказов о предпочтениях достаточно сказать ‘мне нравится это:..., и вот так:...’, без уточнений, как, кто и сколько раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, Sensuality сказал:

Конечно. Но ведь не станешь трезвонить, в каком месте и как именно тебя трогали)) Одно дело - сказать "Я хочу, чтобы у нас в сексе было так и вот эдак", и совсем другое - выпалить "А вот меня меня бывший, да, вот туточки поглаживал". Разве мужчине будет легко такое услышать? Я не права, не?:)

Всё так. Чаще всего, цель раскопать шкафных скелетов это не вынести определённый урок, а непременно убедится, что ты лучше бывшего). Когда происходит наоборот, наступает глубокое сожаление: лучше бы вообще не спрашивал)) 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

все еще молчу, хожу в зал стараюсь себя занять. Мне все равно что у нее там было не было человек соврал глядя мне в глаза, секса у нее с ним не было, просто факт лжи был. Причем я не копал само вылезло. 
мозоли уже натер от штанги )) 

сейчас хочу прочитать книгу «парадокс страсти» 

20 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Разрешить что именно?)

Да мимолётная слабость проскочила, тяжело сидеть  на жопе ровно и понимать что я должен сидеть на жопе ровно по отношению к ней, а сам развивать себя. 

Edited by _-_Никита

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, _-_Никита сказал:

факт лжи был

Как сказал один великий человек: "Ваши ожидания - это ваши проблемы")

 

9 минут назад, _-_Никита сказал:

что я должен сидеть на жопе ровно по отношению к ней

А что ты хочешь ей высказать?Свои обиды?

10 минут назад, _-_Никита сказал:

мозоли уже натер от штанги )) 

не переусердствуй, всего в меру)

11 минут назад, _-_Никита сказал:

сейчас хочу прочитать книгу «парадокс страсти»  

+

Сиди в игноре, пока не успокоишься. потом поймешь почему ТАК лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Rick Dalton сказал:

Как сказал один великий человек: "Ваши ожидания - это ваши проблемы")

 

А что ты хочешь ей высказать?Свои обиды?

не переусердствуй, всего в меру)

+

Сиди в игноре, пока не успокоишься. потом поймешь почему ТАК лучше.

Нет не обиды, хотел для себя узнать отношения продолжать будем или нет. Но это глупо если захочет напишет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу выложить фото в соц сеть с подругой, что думаете по этому поводу, слишком глупо? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, _-_Никита сказал:

Хочу выложить фото в соц сеть с подругой, что думаете по этому поводу, слишком глупо?

Цель?

Она выложит тоже, тебя зажмет, теоретически?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, Rick Dalton сказал:

Цель?

Она выложит тоже, тебя зажмет, теоретически?)

Цель следующая - это послужит катализатором реакции, исход которой мы не знаем. И развитию ситуации в принципе. Мы немного ролями сменяемся на промежуток времени не определенный. Просто хочу ускорить это все. А катализатор понижает энергию активации данной реакции)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, _-_Никита сказал:

Цель следующая - это послужит катализатором реакции, исход которой мы не знаем. 

И зачем, в таком случае, тебе упала сия цель?

Это тоже самое, что смешать химикаты, которые ты не знаешь и нагреть. Или ещё лучше выпить) Интересно же, что будет, правда?)

Ты уже сотворил подобный эксперимент - ушёл в беспричинный игнор. Теперь сидишь, как на иголках, и всякую чушь придумываешь. 

Тебе как раз не случайностей, а контроля в жизни не хватает. 

Короче, моё виденье ситуации следующее. Никакой игнор тебе не нужен (про ТИ я вообще молчу). Эти отношения нужно было вытягивать из задницы, пока ты ещё в них. Извне это делать, гораздо сложнее. Но поскольку ты сам загнал себя в угол, теперь давать заднюю - это проигрышная позиция.

Так что жди контакт, а там попробуешь вырулить. 

P.S. и кстати, если ты думаешь (а ты именно так и думаешь), что пока ты тут сидишь и ждёшь, она там с тем 18-ти летним парнем уже целуются, то так думать в твоём положении - это вполне  нормально. 

13 часов назад, _-_Никита сказал:

А катализатор понижает энергию активации данной реакции)))

Всё с точностью до наоборот, вообще-то) 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 06.11.2019 в 15:52, _-_Никита сказал:

А сколько ТИ может длиться? Приблизительно чтобы понимать 

Если ты хочешь использовать ТИ как средство манипуляции и способ поднятия своей значимости путем затирания отрицательных эмоций и негативного отношения к тебе, то ТИ необходимо продолжать до того момента пока твое ВС не придет в отличное состояние.

Все возвраты осуществляются исключительно на позитивном ВС. Как только ты наладишь свое внутреннее состояние и тебя перестанет трясти от одного упоминания об этой девушке, тогда можно будет думать о том, как организовать случайную встречу.

Но, тебе надо понимать, что это не один-два дня и даже не пара недель. А с учетом того, что девушка уже в отношениях предпринимала попытки "перескочить", то и здесь она не будет ждать пока ты там разберешься со своим ВС. И тут важно решить для себя: готов ли ты принять девушку еще после кого-то? И если нет, то и смысла во всем этом нет. 

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, _-_Никита сказал:

Цель следующая - это послужит катализатором реакции, исход которой мы не знаем. И развитию ситуации в принципе. Мы немного ролями сменяемся на промежуток времени не определенный. Просто хочу ускорить это все. А катализатор понижает энергию активации данной реакции)))

В итоге чё?выложил фоточку свою?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Rick Dalton сказал:

В итоге чё?выложил фоточку свою?)

Пока нет)) вечером выложу, меня перестало трясти, вошел в режим. Времени много свободного, пойду гулять сегодня с подругой. ВС вошло в норму, не херого, но и не очень круто)). Меня постоянно наталкивают на ностальгию ее подарки и всякие фотки, письма любви и стихотворения, думаю отдать ей скинуть этот груз, сжечь жалко что то)) и выкинуть тоже. 
бегать за ней задаривать подарками как либо унижаться я не буду. 

Edited by _-_Никита

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×