Jump to content

Recommended Posts

6 минут назад, _-_Никита сказал:

Меня постоянно наталкивают на ностальгию ее подарки и всякие фотки, письма любви и стихотворения, думаю отдать ей скинуть этот груз, сжечь жалко что то)) и выкинуть тоже 

В коробочку и шкафчик)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Rick Dalton сказал:

В коробочку и шкафчик)

 

Отдать глупая идея?

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, _-_Никита сказал:

Отдать глупая идея?

Это будет смотреться как обида, это во-первых, а во-вторых,такой жест выглядит очень дешево и мелочно.

Если слабо выкинуть, отдай друзьям. На время хотя бы.

Стараться показать своей "бывшей" что то, не надо. Демонстрировать изменения внутренние/внешние, лучше на очной встрече. Ты пока не готов, она по прежнему обижается и ты тоже. 

Итог любого вашего пересечения сейчас в жизни-ссора.

Выдержи паузу, не будь ребенком. 

 

Edited by Rick Dalton

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, _-_Никита сказал:

ВС вошло в норму, не херого, но и не очень круто)). Меня постоянно наталкивают на ностальгию ее подарки и всякие фотки, письма любви и стихотворения, думаю отдать ей скинуть этот груз, сжечь жалко что то)) и выкинуть тоже. 

Ты серьезно пытаешься нас убедить в том, что твое ВС в норме?:S 2-3 месяца бери как минимум. Никаких фоток выкладывать не надо, а вот с подругой погулять надо. Встретиться с друзьями, забить весь свой график до отказа, учебой, работой, спортом, тусовками, хобби и т.д. 

Если ты не в состоянии избавиться от якорей, то что уж говорить о твоем якобы нормальном ВС. 

8 часов назад, _-_Никита сказал:

как либо унижаться я не буду

Тебя форум еле держит от этого, так что не питай иллюзий, что ты не поплывешь.

Это твое аддиктивное состояние подсказывает тебе, как быстрее выйти из него, но это не означает, что это правильный выход их сложившегося состояния и ситуации. 

Edited by Янгире
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.11.2019 в 10:13, _-_Никита сказал:

Да мимолётная слабость проскочила, тяжело сидеть  на жопе ровно и понимать что я должен сидеть на жопе ровно по отношению к ней, а сам развивать себя. 

Можно смело сидеть на ж*пе ровно, пока не поймёшь, что такие "просьбы" как эта:

 

В 06.11.2019 в 07:40, _-_Никита сказал:

попросил ее написать как она доедет до университета, очень хорошо и конкретно попросил,

Глупость. 

=================

А твоя реакция на невыполнение такой просьбы - уход в ТИ - большая глупость. 

И до тех пор, пока не придёт понимание того, почему это глупости, смысла возобновлять отношения нет.

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×