Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Sign in to follow this  
Бусинка

Терзают меня смутные сомненЪя (с)

Recommended Posts

Всем с  приветом :)

Вообщем...я чет натворила, а терь сомневаюсь.

Толи осенняя хандра, то ли наступившая годовщина как меня неэлегантно кинули.... зашла я в очередной раз на СЗ.
Познакомилась с парнем размышляющим о гействе. Пока мы с ним мило дружили он таки сходил и стал настоящим геем.

И вот, повествует он мне о своем романтическом гейском свидании, а мне завидно, о.романтично было) и вдруг предлагает -а давай тебе тоже любовника найдем?
а я такая :| -а давай!

Посправшивал он своих знакомых и резюмировал: ты старая и ничего не умеешь, а сейчас котируются 20 летние и со стажем  -год за полтора, никто не согласился.
и тут меня зло взяло, хандра эта на душе, еще этот гей мне пессимизмную волну нагоняет. Хватить страдать, пора действовать!

Нашла инет.ресурс а-ля Содержанки в Москве, опубликовала честное объявление: возраст/рост/вес, ничерта не умею, но горю огнем желания и парадное фото.

Не скажу что случилась толпа, но люди активно интересовались, предлагали xD так что все это фигня с установками, маркетинг рулит.

 

И так, завела я себе любовника Друга с привилегиями. Живой. теплый, резвый, живи и радуйся.

Только я что-то ворочаюсь и спать не могу. 

 

Это все как-то так цинично, безчувственно. я же всегда мечтала жить с одним единственным душа в душу и умереть в один день.

а тут получилось просто пошла и договорилась, без мозговыноса, спокойно, встретились, пообщались, договорились, расставили точки.
а он еще и не просто так хочет, а отношений ему надо: совместное времяпрепровождение. Меня это выбивает-как можно хотеть отношений с человеком о объявлению?

Хотя конечно Гена  с Чебурашкой тоже друзей по объявлению искали...

Вообщем то я чувствую себя предателем своих собственных светлых идеалов. в моей иллюзорной жизни было намного приятней, хотя и иллюзорно. А реальность она такая..как убитое мясо в магазине..без души и чувств, но зато  питательный белок.

что делать и как дальше жить?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Бусинка сказал:

договорились

Договорились о чем?

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Бусинка сказал:

Живой. теплый, резвый, живи и радуйся.

 

15 часов назад, Бусинка сказал:

всегда мечтала жить с одним единственным душа в душу и умереть в один день.

Может, он и есть тот самый?) 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот так я и знала! Я им о душевной боли разъедающей мою душу, а они - что?где? когда?

1 час назад, Dark Side сказал:

Договорились о чем?

По пикаперски это наверное СО.

43 минуты назад, Sensuality сказал:

 

Может, он и есть тот самый?) 

 

Ой, нээээт, Добрая девушка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, Бусинка сказал:

По пикаперски это наверное СО.

Так вы уже?.. или пока только договорились на совершение акта совокупления по взаимному соглашению сторон? )

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Бусинка сказал:

Нашла инет.ресурс а-ля Содержанки в Москве, опубликовала честное объявление: возраст/рост/вес, ничерта не умею, но горю огнем желания и парадное фото.

 

16 часов назад, Бусинка сказал:

пошла и договорилась, без мозговыноса, спокойно, встретились, пообщались, договорились, расставили точки.
а он еще и не просто так хочет, а отношений ему надо: совместное времяпрепровождение.

Ну ты повесила резюме, получила отклик, сходила на собеседование, где вы обсудили детали договора, и получила эту работу. Ты ее исполняешь, и получаешь вознаграждение. Как тут относиться иначе?

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Dark Side сказал:

Так вы уже?.. или пока только договорились на совершение акта совокупления по взаимному соглашению сторон? )

от млять! а кого ждать то?Новый год? Масленницу?  

Я конечно знатный философ по жизни,но если психанула решила, то делаю сразу, а не откладываю

 дала же характеристику: теплый, резвый)

 

вот опять смотри, если бы это был мч на перспективу отношений я бы ломалась и присматривалась, таскала бы на свидания и не давала.

а тут встретились, озвучила свои желания, выслушала его, потрогала,  разик поцеловала, оценила материальную перспективу..и все..решила - надо брать.

без загонов в голове ТАК ПРОСТО ЖИТЬ,  ТАААК УДОБНО :o, с другой стороны...я хочу любвииии и трепета

 

Мне кажется вся проблема в том  что, я удовлетворила желание своего тела - нашла и дала то что ему надо. чувствую себя прекрасно,
но моя голова в шоке от всего этого - яженетакая!

В моей голове секс и близость это  тождественные понятия.
пришлось подчинится земным законам существования, где наличие здорового секса необходимо для активной жизни. т.е для существования просто на земле секс не нужен, а если хочешь что-то достичь тогда без него никак. И на земле секс не означает близость а близость не означает секс.  Меня ломает что все не работает так как я хочу.

 кажется мои ценности полетели в пропасть...

@Sun  не поняла что ты хотела сказать

 

После НГ я вообще собралась пойти в брачное агенство :ph34r:

подумала-что тормозить, надо пользоваться услугами профессионалов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Бусинка сказал:

дала же характеристику: теплый, резвый)

Тоже мне, признаки явственно указывающие на то, что был секс...

Следуя твоей характеристике, с тем же успехом он пришел на свидание подшофе и с шилом в заднице )

21 минуту назад, Бусинка сказал:

а тут встретились, озвучила свои желания, выслушала его, потрогала,  разик поцеловала, оценила материальную перспективу..и все..решила - надо брать.

Знакомься - это называется фаст ^_^ Круто, правда?... но нет. Для тебя не круто.

Во-первых, потому что ты родилась девачкай. Во-вторых, девачкай старающейся соответствовать девачке

Только твоей древней эволюционной программе - получить гены самого крутого самца - вообщем-то начхать на во-вторых (твое ДСП быстренько высчитало значимость ОМП в плюс, и дало зеленый свет на секс). Однако new-прошивке подавай не просто трахич, а еще и долгосрочные отношения. Поэтому перескочив стадию ухаживаний, ты теперь пупасишься душевной болью). Все из-за того, что после коитуса с «неблизким» человеком, падает уровень окситоцина, который, в свою очередь, подавляет активность мозжечковой миндалины, регулирующей чувство тревожности и страха. Женский мозг соотносится с окситоцином так же, как гемоглобин с кислородом, - он просто заточен на него. И если во время секса вроде все норм, то после него, миндалина напоминает тебе, что "близости-то" не было, а секс - был. Тут же паника: а тому ли я дала? а не рано ли? а где мои цветы? он всё получил, бросит же теперь! и т.д.

Хорошая новость - это пройдет) Если вы с любовником наверстаете пропущенное, твоя гормоналка придет в равновесное состояние.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, Dark Side сказал:

Знакомься - это называется фаст ^_^ Круто, правда?... но нет. Для тебя не круто.

ну неееееее)))...я же девочка, зачем мне так..я сходила познакомится, легкость ситуации пробили выход спавшим инстинктам и я нещадно флиртовала, мне понравилось.
покрутила хвостом и удалилась подумать, переспала с начало с этом мыслью..поощущала себя, и потом вынесла вердикт что подходит.
Ну а дальше дурное дело не хитрое...

41 минуту назад, Dark Side сказал:

твое ДСП быстренько высчитало значимость ОМП в плюс

м/б., я бы это озвучила как - с мужчиной ощущаешь себя спокойней и уверенней. даже на основе таких отношений.
но хочу уточнить что прекрасно понимаю что он мне не подходит для отношений и создании семьи

41 минуту назад, Dark Side сказал:

Во-вторых, девачкай старающейся соответствовать девачке

во именно!

про окситоцин и прочее может так и есть, но..относительно меня не знаю.

Знаешь что во мне опять плавает?

1. мы не договаривались что он меня содержит, у меня нет такой потребности, я ее не озвучивала, но теперь меня грызет внутренняя белка Наполеон- я хочу его раскрутить на "подарки", тактику и стратегию готовлю.

2. Тут он чтото был занят на работе, и я понимаю что меня заколелаболо кого-то "ждать". и тогда чтобы не ждать логично же завести вместо Одного Друга  сразу Двоих друзей а?!?

а я же девочка! девочки так не поступают. тем более интеллигентные и воспитанные

я себя боюсь  :ph34r:

Edited by Бусинка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за хандра осенняя ? Девочки может и не поступают .. А женщины, да! Важно одно: если мужчина не вкладывает в тебя время-чувства -деньги, он явно тебя один не тянет.  В определенные периоды может вкладывать  хотя два пункта. А к третьему стремиться. А так его просто нет....!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Фортуна сказал:

время-чувства -деньги,

ну это как бы полноценные отношения М и Ж,
а мне по факту пока нужен друг когда нужен

 

хорошо зашла, фундаментально, спс :)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, Фортуна сказал:

если мужчина не вкладывает в тебя время-чувства -деньги, он явно тебя один не тянет.

Или тянет не одну тебя)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

писец, вы вообще о чем?

я с одним пришла, а вы мне про мужика парите..

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Бусинка сказал:

писец, вы вообще о чем?

я с одним пришла, а вы мне про мужика парите..

Так ты же сама этого мужика сюда привела :D

А с чем ты пришла, кстати? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Dark Side сказал:

Так ты же сама этого мужика сюда привела :D

А с чем ты пришла, кстати? 

так с душевными страданиями :D, низы делают, а верхи убиваются...надо найти конценсус 

вот видишь..все страдания иза вас) в конечном итоге

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Бусинка сказал:

низы делают, а верхи убиваются...надо найти конценсус 

Я доступно объяснил тебе почему у тебя рассинхрон, и что делать, чтобы это не происходило.

14 часов назад, Бусинка сказал:

вот видишь..все страдания иза вас) в конечном итоге

Э-нее) Все страдания в отсутствии консенсуса между твоим низом и верхом)

Причина и следствие..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не понимаю.

В 12.11.2019 в 14:26, Бусинка сказал:

1. мы не договаривались что он меня содержит, у меня нет такой потребности, я ее не озвучивала, но теперь меня грызет внутренняя белка Наполеон- я хочу его раскрутить на "подарки", тактику и стратегию готовлю.

О чем вы договорились, познакомившись на Содержанки в Москве? 

В 12.11.2019 в 14:26, Бусинка сказал:

2. Тут он чтото был занят на работе, и я понимаю что меня заколелаболо кого-то "ждать". и тогда чтобы не ждать логично же завести вместо Одного Друга  сразу Двоих друзей а?!?

Он вечером был занят или в выходные? Для двоих друзей надо иметь много свободного времени...

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.11.2019 в 17:55, Дашуня сказал:

Я не понимаю.

О чем вы договорились, познакомившись на Содержанки в Москве? 

Он вечером был занят или в выходные? Для двоих друзей надо иметь много свободного времени...

1. А зачем вам о чем мы договорились? Я бы не хотела озвучивать , это между нами.

2. Скорее вечером занят.

Согласно третьему закону дядьки с фамилией болезни на букву П, которую я забыла - работа занимает столько времени, сколько на нее отведешь.

т.к. я имею обычно план, а о об этом друге складывается впечатление что он иррационал. Потому что ему не приходит в голову уведомить меня заранее о свидании, он навострил коньки, а я уже ушла на массаж/курсы/кино.

То, пока он занят, а я свободна, у меня есть время, и я могу его провести с пользой с другим. 

 

Не знаю, щас склоняюсь к мысли все же пойти сразу в брачное агенство, там посерьёзнее публика, с конкретными целями.  Надо новое платье и портфолио. Надо Клюкву!)

Edited by Бусинка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×