Jump to content
Olushka

SOS!!!!НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ БЕЗ НЕГО ЖИТЬ...

Recommended Posts

Тип отношений: ЛТРсб - совместное проживание
Секс: был, не регулярный, но качественный (менее 2 раз в неделю)
Срок отношений: 1 год 8 месяцев
Я: женщина
Возраст: 36
Социальный статус:
Доход средний, Высшее образование,Санкт-Петербург, внешность 7-8
Опыт отношений:
один брак 3 года, разошлись и сразу же стала жить с другим 5 лет, он ушел. Затем 3 отношений примерно по 2 года
Родительская семья:
мать и отец в разводе, папа начал встречаться с другой женщиной, когда это обнаружилось, мама и отец развелись.Инициатором была мама.Потом долго переживала.До этого жили хорошо, папа был главный
Его возраст: 44
Его социальный статус: средний уровень дохода,образование среднее,Санкт-Петербург,внешность на 7-8
Его опыт отношений:
был в браке 2 года, развелся по своей инициативе по причине частых ссор.Дальнейшие отношения-жил с девушкой, по времени не знаю сколько, она вернулась к бывшему, расстались это было 8 лет назад, следующие отношения без сожительства, возможно не значительные, не знаю
Его родительская семья: Видела мать один раз(живет в другом городе) отец умер, 2 сводных сестры по матери, мать с его отцом всё время ругались, отец пил
Любовница: нет
Наличие любовницы: нет
Расставание: расстались
Моя цель: вернуть отношения
Вопросы: 1.есть ли шанс, что он поймет, что любит меня и захочет вернуть отношения? 2.Будет ли он предпринимать попытки возвращения отношений со мной? 3.Делать ли мне попытки возврашения его и попытки построить с ним новые отношения? 4. Как сейчас мне с ним себя вести? 5.Как привести в порядок своё душевное состояние? 6. Как мне перестать ждать его и его возвращения?

Мы познакомились почти два года назад в клубе.До этого 4 месяца назад разошлась с предыдущим мужчиной, только стала приходить в себя, вновь появился интерес к жизни.Мне он понравился сразу же своей адекватностью,галантностью, нежностью.Через несколько дней я написала и пригласила его в кафе, он с радостью поддержал идею, начали встречаться каждую пятницу  он за мной заезжал, ходили куда нибудь кафе-кино и ехали в гостиницу и так до воскресенью были вместе каждые выходные на протяжении примерно полугода.Я познакомила его с семьей, дочкой,всем он очень понравился, говорили "наконец то тебе повезло с мужчиной".Отношения были очень теплыми, доверительными, рассказывали друг другу тайны, лежали и часами просто болтали обо всем на свете.Ну и конечно секс был на высоте.Вообщем я влюбилась да так, что все остальные дни, кроме проведенных с ним выходных стали для меня серыми и невыносимыми.Мне хотелось большего, хотелось вместе жить, выйти за него замуж, родить ребенка, всегда быть только с ним.От него такого рвения заметно не было и за это я на него внутренне обижалась, но ничего не предлагала сама,потому как считала, что инициатива должна быть обоюдна, не хотела давить на него.Где то через полгода, из за незначительной ссоры, он предложил расстаться, сказал, что таких отношений он не хочет и что ему хватило ругани во время брака, что лучше не трепать друг другу нервы и т.д. Был холоден и безразличен.Попросил не звонить и не писать ему больше.Развернулся и ушел.Сказать что я была в шоке-ничего не сказать.Писала ему смс с просьбами о прощении и возвращении, отвечал что то в стиле " прости, что причинил тебе боль".Я постаралась тогда взять себя в руки и не звонила, не писала, пропала на месяц стерла его номер телефона, чтобы не сорваться.Затем как то накатило,выпила вина, случилась истерика и такая боль, что хотелось лезть на стены.В это время говорила с подругой,она увидев как мне плохо предложила написать ему в соц. сетях.Я согласилась.На следующий день он позвонил.Встретились в этот же вечер.Говорил, что любит, очень скучал, хочет быть вместе.Я была счастлива,я утонула в его руках и забыла об всем.После этого были еще ссоры и он всегда при этом говорил " нужно расставаться и что вместе мы не будем", я всегда плакала при этом, просила не уходить, уговаривала, что всё наладится..Всегда мирились.

Потом он предложил переехать к нему.Я конечно же согласилась.Стали жить вместе и первое время всё было волшебно,он заботился и старался для дома, для нас и я старалась и любила его безумно.Я ощущала, что так счастлива с мужчиной никогда себя не чувствовала.Мы всё время, кроме работы, проводили вместе,я дышала только им.

Была ссора крупная, и он как обычно " вместе не будем, давай разойдемся" и всё в своем репертуаре. Уговорила-помирились,живем дальше.Осадок в душе конечно оставался.

Затем у него на компьютере в Соц. сетях я прочитала как неким незнакомым(или знакомым) девушкам он писал "Ты такая красивая", " женюсь", " иногда скучаю" .Меня тогда это напрягло очень, и я ему сказала, что прочитала.Отреагировал спокойно, как будто это ничего не значит.Но с этого времени у меня появилось недоверие к нему.Одна часть меня любила его и говорила- всё наладится, он поймет, а другая часть меня говорила-так нельзя, это неправильно.У меня начались внутренние противоречия, я сходила с ума от непонимания, неприятия, боли и обиды.

Так и жили, я в своем аду, не зная как это решить, он безразлично рядом.

Последней каплей стало, то что я залезла к нему в телефон и прочитала там переписку с девушкой, которой он на ее вопрос не женился ли он и не завел ли детей, ответил "не женился,а детей надо с тобой, ты хорошая" У меня истерика, ударила его по лицу, он меня толкнул.Обзывала предателем и плохими словами.В истерике уехала к сестре, жила у нее пару дней.Вернулась-извинился за то, что толкнул.Обнял, целовал.Помирились.. Но всё было на какой то грани.Он приходя домой говорил мне "Здрасте", практически не общались, но спали вместе, во сне обнимали друг друга.Подошла потом и спросила "любишь ли ты меня и хочешь ли быть вместе?" Получила два ответа "нет".

Собрав всю волю в кулак, я собрала сумку и ушла.Это было месяц назад.Виделись с тех пор один раз, когда заезжала за вещами.Поздоровался, предложил помочь донести вещи до машины.Я молчала и не смотрела на него.Ушла сама.Последнее что он написал смс  " ты забыла кое какие вещи.Как нибудь завезу" Я заблокировала его везде, потому как любое напоминание о нем вызывает острую боль.Вчера у него был День Рождения, а я не нашла в себе силы даже просто поздравить.

Чувствую себя так, что в душе как будто вилами всё расковыряли... Постоянно слезы накатывают.Музыку слушать не могу, фильмы про любовь тоже смотреть не могу..Отвлекаюсь только на работе и дома по мелкому ремонту..Просыпаюсь и засыпаю с мыслями о нем и с вопросами почему так, виню себя за многое.Он и мысли о нем постоянно фоном в моей голове, чтобы я не делала.

Господи, люди, помогите мне...Я не могу и не хочу так жить.Я истерзала себя.Не знаю как привести себя в спокойное состояние.Болит душа.Я его люблю очень и хочу построить с ним семью.

Сегодня целый день терзает мысль, что поеду после работы к нему и если откроет поздравлю, обниму, найду слова и мы будем снова вместе.

Наверно я уже тронулась...Не могу поверить что это конец.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Olushka сказал:

один брак 3 года, разошлись и сразу же стала жить с другим 5 лет, он ушел. Затем 3 отношений примерно по 2 года

Можешь причины расставаний описать, как ты считаешь?

1 час назад, Olushka сказал:

1.есть ли шанс, что он поймет, что любит меня и захочет вернуть отношения?

А они тебе нужны?Если да, то почему, если у вас  все повторяется, он не заинтересован был в их укреплении и перехода на "следующий уровень". Ссоры,ревность и твои ошибки при расставании, где ты "выпрашивала" отношения. Поведение нужно срочно менять)советую обратить на это внимание.

1 час назад, Olushka сказал:

Будет ли он предпринимать попытки возвращения отношений со мной?

Может да, а может и нет. Но тебе пока не об этом надо думать, а как прийти в баланс с самой собой. 

1 час назад, Olushka сказал:

Делать ли мне попытки возврашения его и попытки построить с ним новые отношения?

Пока не придешь к внутреннему спокойствию и хладнокровию, то любые попытки будут тщетны. Максимум из жалости с тобой побудут ,а потом расстанетесь, по тем же причинам и ошибкам, которые имеются.

1 час назад, Olushka сказал:

Как мне перестать ждать его и его возвращения?

Отвлечься на работу, хобби, воспитание дочки, на других мужчин в конце концов.

Когда разберешься со своими тараканами, иначе будешь смотреть на ситуацию.

 

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Olushka сказал:

были еще ссоры

1 час назад, Olushka сказал:

Была ссора крупная,

Из-за чего были ссоры?

________________________

1 час назад, Olushka сказал:

поеду после работы к нему и если откроет поздравлю, обниму, 

Это будет большой ошибкой. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оля. Привет. Не переживай, пожалуйста. Прочитал на одном дыхании твое сообщение и у самого на душе стало тошно. Я тоже живу в Санкт-Петербурге. В Мурино. Сам 2 недели назад потерял "любимую" и не знал что делать. 3 дня занимался самобичеванием. Много читал про отношения и тп. Ползал по ее страницам в вк, инстаграмме и тп. Все думал как вернуть. Сейчас чувствую себя намного лучше - отпустил ее. Пытаюсь найти смысл жизни. Иногда бывает очень тоскливо и больно в своей квартире. Мне кажется нам надо встретится и пообщаться вместе. Я помогу тебе, ты поможешь мне. Да, мне 35. Работаю машинистом в метро. Если не хочешь встреч и разговоров(я не ищу встреч для секса и другой мишуры, а просто хочу помочь тебе), то "отпусти" его. Он просто "пудрит" тебе мозги. В целом мужчинам от женщины нужен секс и вот это и только это он ждет от тебя. Ничего серьезного тебя с ним не ждет!!! Я в этом уверен на 100%. Вижу по всему что у вас произошло. Он тебя не ценит, а использует. Полюби себя. Забудь про него. Все у тебя будет хорошо!!! Не "закисай" Жизнь такая прекрасная и удивительная вещь. Живи для дочки и будь счастлива!

Edited by Byshwa4ka
  • Like 1
  • Haha 2
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Byshwa4ka сказал:

В целом мужчинам от женщины нужен секс

но ты не такой же) Ты же

 

26 минут назад, Byshwa4ka сказал:

я не ищу встреч для секса и другой мишуры

 

27 минут назад, Byshwa4ka сказал:

Мне кажется нам надо встретится и пообщаться вместе. Я помогу тебе, ты поможешь мне.

Ну так себе подкат)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, Byshwa4ka сказал:

Я помогу тебе, ты поможешь мне.

Интересно как, станете заплатками друг для друга?:)

  • Like 3
  • Haha 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Olushka сказал:

Не могу поверить что это конец.

Да это именно он. Наконец-то...

2 часа назад, Olushka сказал:

Наверно я уже тронулась...

Нет еще

2 часа назад, Olushka сказал:

Я его люблю очень и хочу построить с ним семью.

Это невозможно.

2 часа назад, Olushka сказал:

поеду после работы к нему и если откроет поздравлю, обниму, найду слова и мы будем снова вместе

Не нужно так делать, ни сейчас, ни потом

2 часа назад, Olushka сказал:

Возраст: 36

Не девочка истерить

2 часа назад, Olushka сказал:

один брак 3 года, разошлись и сразу же стала жить с другим 5 лет, он ушел. Затем 3 отношений примерно по 2 года

Пересмотри свою модель поведения, не надо сразу жить с другим после расставания, а особенно до расставания. А ты это делаешь постоянно с завидным упорством. При этом выбирая себе не понятно кого. И говори нам правду) А то ты немного хитришь)

1 минуту назад, Янгире сказал:

Интересно как, станете заплатками друг для друга?

Онинетакие)))

Edited by Sewhu Fytre
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Rick Dalton сказал:

@Olushka,привет. Ты ознакомилась с библиотекой форума?

прочитала не все еще,только как пережить расставание и РР, буду читать всё остальное

1 час назад, Rick Dalton сказал:

Можешь причины расставаний описать, как ты считаешь?

инициатором расставаний всегда были мужчины.. не знаю может быть я сильно давлю и выношу мозг( так выражались некоторые мужчины)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо, замуж ты вышла в 18 (по залёту?), и дочь взрослая уже, раз никак не фигурирует в рассказе?

Значимость и ценность твои крайне низкие, возвращать тут точно нечего, ездить к нему и проявлять другие инициативы по сближению Не Надо. Изучи в Библиотеке материалы по расставанию, санчасу и игнору, приходи в себя.

2 часа назад, Olushka сказал:

1.есть ли шанс, что он поймет, что любит меня и захочет вернуть отношения?

Тебе же прямо сказали, что не любят и отношений не хотят. Где-то ты по его фильтрам не проходишь, поэтому он отношениями не дорожит, не развивает и легко уходит.

2 часа назад, Olushka сказал:

2.Будет ли он предпринимать попытки возвращения отношений со мной?

До этого он же их не предпринимал? Только прекращал, а потом возвращался в условную зону комфорта по твоей просьбе.

2 часа назад, Olushka сказал:

3.Делать ли мне попытки возврашения его и попытки построить с ним новые отношения?

Сейчас однозначно нет, ты в глубоком минусе. Пока из него не выйдешь, построить ничего не получится.

2 часа назад, Olushka сказал:

4. Как сейчас мне с ним себя вести?

Игнорировать тотально.

3 часа назад, Olushka сказал:

5.Как привести в порядок своё душевное состояние? 6. Как мне перестать ждать его и его возвращения?

Принять ситуацию. Прочитать материалы и следовать алгоритму действий. При откатах писать на форум, а не ему.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Rick Dalton сказал:

А они тебе нужны?Если да, то почему, если у вас  все повторяется, он не заинтересован был в их укреплении и перехода на "следующий уровень". Ссоры,ревность и твои ошибки при расставании, где ты "выпрашивала" отношения. Поведение нужно срочно менять)советую обратить на это внимание.

Сейчас мне кажется что нормально жить без него я не смогу и эта раздирающее чувство боли навсегда поселилось во мне.Я понимаю, что нужно меняться, понимаю, что я всегда больше заинтересована была в отношениях, всегда хотела создать семью с любимым мужчиной.Как поменять своё поведение?

1 час назад, Rick Dalton сказал:

Может да, а может и нет. Но тебе пока не об этом надо думать, а как прийти в баланс с самой собой. 

Как придти к балансу с самой собой? С чего начать?

1 минуту назад, Sun сказал:

Видимо, замуж ты вышла в 18 (по залёту?), и дочь взрослая уже, раз никак не фигурирует в рассказе?

прям в точку) Доче 17 лет

1 час назад, Янгире сказал:

Из-за чего были ссоры?

ссоры были в основном после обнаруженных мною смс его с другими девушками и последствия всего этого

1 час назад, Byshwa4ka сказал:

Оля. Привет. Не переживай, пожалуйста. Прочитал на одном дыхании твое сообщение и у самого на душе стало тошно. Я тоже живу в Санкт-Петербурге. В Мурино. Сам 2 недели назад потерял "любимую" и не знал что делать. 3 дня занимался самобичеванием. Много читал про отношения и тп. Ползал по ее страницам в вк, инстаграмме и тп. Все думал как вернуть. Сейчас чувствую себя намного лучше - отпустил ее. Пытаюсь найти смысл жизни. Иногда бывает очень тоскливо и больно в своей квартире. Мне кажется нам надо встретится и пообщаться вместе. Я помогу тебе, ты поможешь мне. Да, мне 35. Работаю машинистом в метро. Если не хочешь встреч и разговоров(я не ищу встреч для секса и другой мишуры, а просто хочу помочь тебе), то "отпусти" его. Он просто "пудрит" тебе мозги. В целом мужчинам от женщины нужен секс и вот это и только это он ждет от тебя. Ничего серьезного тебя с ним не ждет!!! Я в этом уверен на 100%. Вижу по всему что у вас произошло. Он тебя не ценит, а использует. Полюби себя. Забудь про него. Все у тебя будет хорошо!!! Не "закисай" Жизнь такая прекрасная и удивительная вещь. Живи для дочки и будь счастлива!

Спасибо.Мне сейчас просто необходимо общение и моральная помощь.Буду рада знакомству и общению.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Sun сказал:

Принять ситуацию. Прочитать материалы и следовать алгоритму действий. При откатах писать на форум, а не ему.

Я заблокировала его везде.Вчера не поздравила с ДР и это чувство сегодня меня убивает весь день,как будто я его предала что ли.

Боже,куда деть свою голову?) Я как зомби, не могу переключится ни на что((

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sewhu Fytre сказал:

Пересмотри свою модель поведения, не надо сразу жить с другим после расставания, а особенно до расставания. А ты это делаешь постоянно с завидным упорством. При этом выбирая себе не понятно кого. И говори нам правду) А то ты немного хитришь)

Нет,у меня после расставаний последние 3 раза происходит по одной и той же схеме: встретились,влюбилась,начали жить вместе, расстались, месяца 3-6 я страдаю в одиночестве, немного прихожу в себя,чувствую, что уже не так больно и встречается другой мужчина.И так по кругу.Уже 3 раза подряд именно так! Почему? Что со мной не так?Дело во мне или в том, что подсознательно выбираю таких партнеров?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Найди общение с другими мужчинами, познакомся, реал или СЗ
просо общайся с несколькими мужчинами

отпустит

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Olushka сказал:

Дело во мне или в том, что подсознательно выбираю таких партнеров?

Даже если ты подсознательно выбираешь таких партнеров, то дело в тебе. Т.е. получается, что здесь нет "или". 

________________________________

21 минуту назад, Olushka сказал:

у меня после расставаний последние 3 раза происходит по одной и той же схеме: встретились,влюбилась,начали жить вместе, расстались, месяца 3-6 я страдаю в одиночестве, немного прихожу в себя,чувствую, что уже не так больно и встречается другой мужчина.

Похоже, что ты кружишь по определенному сценарию.

1. Чем отличались отношения, которые были до эти 3х, которые прошли по определенному сценарию?

2. Как ты думаешь, что могло спровоцировать тебя на заход в такой сценарий?

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites

Детей ни у него ни у тебя нет?

Почему в начале отношений в гостинице встречались полгода?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Янгире сказал:

Похоже, что ты кружишь по определенному сценарию.

1. Чем отличались отношения, которые были до эти 3х, которые прошли по определенному сценарию?

2. Как ты думаешь, что могло спровоцировать тебя на заход в такой сценарий?

1.до этих трех мужчины были инициаторами сближения,а не я,они добивались, ухаживали, проявляли заботу и серьезность намерений,ревновали,хотели детей

2.повышенное желание создать семью и страх быть одной

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, Милениум сказал:

Детей ни у него ни у тебя нет?

Почему в начале отношений в гостинице встречались полгода?

 

у меня дочь,ей 17 лет, я стала мамой рано в 19.У нас в квартире жуву я и дочь,я при ней мужчин в дом не приглашаю, только когда серьезно всё знакомлю, не знаю правильно это или нет.

Он снимал квартиру с соседкой и у них была договоренность не приводить друзей-подруг,ну во всяком случае версия от него была такая.Когда соседки не было дома, уезжала на выходные например,приглашал к себе,выходные проводили у него, но это было не часто 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Бусинка сказал:

Найди общение с другими мужчинами, познакомся, реал или СЗ
просо общайся с несколькими мужчинами

отпустит

У меня сейчас такое чувство опустошенности внутри, что вступать в общение с мужчинами нет желания вообще, никто не симпатичен..

Как вы думаете, это надо прям насильно себя заставлять делать или желание должно само появиться вновь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, Olushka сказал:

Как вы думаете, это надо прям насильно себя заставлять делать или желание должно само появиться вновь?

мм..не надо чтобы нравился
надо с точки зрения нового знакомства

Т.е. знакомишься, узнаешь человека, его жизнь..как будто расшираешь кругозор,  разговоришься и 

человек тебе расскажет о своих хобби, развлечениях. путешествиях..и ты захочешь это попробовать.

Ты отвлекаешь от своего привычного и окунаешься как бы в чужое и новое, вдруг понравится...или непонравится и это тоже опыт

но 100% отвлекает)

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×