Jump to content
Sun21

Цветок Амура

Recommended Posts

25 минут назад, Rick Dalton сказал:

А что на счет ухажеров,поклонников поближе? Имеются?

Ты прошлые отношения "перестрадала" уже?

 

Были и поклонники поближе, но как то не сходились мы после первой встречи. То они пропадали, то меня не цепляло. На данный момент есть два «ухажера» с моего города, но каких-то решительных действий от них не поступало. 
 

 

Да, я думаю, что прошлые отношения уже перестрадала. Что интересно, город, в котором живет нынешний мч, там же жили и мы с бывшим. И на данный момент он живет в том же городе. Хотя одно время бывший мч снился на протяжении недели, но я уверена, что полностью отпустила его и прошлые отношения 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, Sun21 сказал:

Собственно, нужен совет

Твоя обстановка на любовном фронте очень напоминает мне мою нынешнюю, но с некоторыми отличиями (например, у меня с "закрытым", "крепким орешком" был секс).

Считаю, что в первую очередь тебе надо отпустить ситуацию, меньше её пережевывать. Да, тяжко (уж я-то знаю!!), хочется понимания, полной открытости, только его-самого и скорее в объятия. Попробуй, так скажем, исчезнуть с радаров. Вполне возможно, что это его активизирует, даже если раскачиваться он будет долго. Мне такой метод в отношениях с моим "твердолобым" помогал дважды, но не навсегда-_-

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Sensuality сказал:

Твоя обстановка на любовном фронте очень напоминает мне мою нынешнюю, но с некоторыми отличиями (например, у меня с "закрытым", "крепким орешком" был секс).

Считаю, что в первую очередь тебе надо отпустить ситуацию, меньше её пережевывать. Да, тяжко (уж я-то знаю!!), хочется понимания, полной открытости, только его-самого и скорее в объятия. Попробуй, так скажем, исчезнуть с радаров. Вполне возможно, что это его активизирует, даже если раскачиваться он будет долго. Мне такой метод в отношениях с моим "твердолобым" помогал дважды, но не навсегда-_-

То есть, предлагаешь не писать и не звонить первой? И не видеться с ним, пока он сам этого не захочет? У нас несколько раз был петинг в машине, опять же с его инициативы. Но до секса все ещё не дошло, возможно потому что пока не слишком удобно, но у него видимо комплекс по этому поводу. Одна особа в прошлых отношениях сказала что то про его размер, я готовилась к худшему , но там оказалось очень и очень даже все хорошо. Он такой человек, который накрутит себя и будет думать о худшем, хотя все хорошо (я такая же, если честно). Поэтому не знаю, стоит ли мне как девушке проявить инициативу в плане первого раза с ним, чтобы он расслабился и отпустил всякую ересь из головы. 
 

Просто с такими закрытыми молодыми людьми встречаюсь в первый раз. Я по характеру в юности и детстве была лидером, а он , как я поняла был одним из тех, кто тихо сидел на задних партах и не выделялся, эдакий тихоня. Хотелось бы его действительно открыть, чтобы он свыкся с мыслью, что его можно полюбить со всеми его недостатками 

Edited by Sun21

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Sun21 сказал:

Хотелось бы его действительно открыть, чтобы он свыкся с мыслью, что его можно полюбить со всеми его недостатками 

Зачем тебе это?) И какова конечная цель? Секс? Отношения?Кто к кому переедет? Как ты представляешь вас в перспективе?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Rick Dalton сказал:

Зачем тебе это?) И какова конечная цель? Секс? Отношения?Кто к кому переедет? Как ты представляешь вас в перспективе?

Да все в перспективе. И секс и отношения. Пока как будущего мужа я его не рассматриваю, но мне нравится его жизненная позиция и цели, которые у него есть. Рядом с ним очень комфортно и уютно, мне нравятся его прикосновения, объятия, поцелуи. Нравится то, как он реагирует на мои прикосновения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Sun21 сказал:

То есть, предлагаешь не писать и не звонить первой?

Предлагаю делать это попеременно, как бы играючи. Один раз ты первая, второй раз - он.

 

11 минут назад, Sun21 сказал:

И не видеться с ним, пока он сам этого не захочет?

Он, видно, пока и не хочет... Но должен захотеть)) Не дави на него.

13 минут назад, Sun21 сказал:

Он такой человек, который накрутит себя и будет думать о худшем, хотя все хорошо (я такая же, если честно).

В нужный момент поддержи его. И словами, и действиями;)

14 минут назад, Sun21 сказал:

Поэтому не знаю, стоит ли мне как девушке проявить инициативу в плане первого раза с ним

Я проявила). Ну как бы тут имели место его шуточки, которые меня и подтолкнули.

У меня орешек-то с юмором. "Когда спать ляжем, я шорты-то снимать не буду, ты не беспокойся" - это он сказал, когда уже у него дома была))). Твой так не шутит?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, Sensuality сказал:

Предлагаю делать это попеременно, как бы играючи. Один раз ты первая, второй раз - он.

 

Он, видно, пока и не хочет... Но должен захотеть)) Не дави на него.

В нужный момент поддержи его. И словами, и действиями;)

Я проявила). Ну как бы тут имели место его шуточки, которые меня и подтолкнули.

У меня орешек-то с юмором. "Когда спать ляжем, я шорты-то снимать не буду, ты не беспокойся" - это он сказал, когда уже у него дома была))). Твой так не шутит?

 

Я не налегаю на него не прошу первая увидеться, а только жду, пока он проявит инициативу. Единственное, завтра предложила увидеться после его работы, как буду в его городе по делам, и обещала привезти кексы, понимаю, что так не стоило делать, но уже обещала. Мой «орешек» слишком стеснительный, но таких пошлых шуток я явно пока не дождусь от него ? скорее я шутить так буду, чем он , хотя, при нашей последней встречи он был более открыт, поэтому, возможно, и я скоро такое услышу. Для меня было удивлением , что он сам проявил инициативу на петтинг, значит ещё не все потеряно.. наверно) 

Пишу я не всегда первая, чаще стараюсь ждать Сообщения от него, но все равно хочется предьявить претензию , что мне его не хватает, но отпускаю ситуацию и стараюсь занять себя чем нибудь, чтобы не думать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.01.2020 в 10:55, Sun21 сказал:

все равно хочется предьявить претензию , что мне его не хватает

Это признак завала значимости. 

Парень играет такого разочарованного Онегина, а ты строишь воздушные замки. Ближе - Дальше и возобновление режима поиска в помощь)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Это признак завала значимости. 

Парень играет такого разочарованного Онегина, а ты строишь воздушные замки. Ближе - Дальше и возобновление режима поиска в помощь)

То есть на его Д я тоже делаю Д и на его Б, отвечаю взаимностью? Что значит «возобновление режима поиска в помощь»? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Sun21 сказал:

Что значит «возобновление режима поиска в помощь»? 

Это значит - присматривайся к другим мальчикам, не зацикливаясь на этом конкретном.

Скамейка запасных из перспективных ухажеров является гарантом, что если с этим наступит полнейшее разочарование, ты не впадешь в отчаяние брошенки) 

Это так же позволит тебе не залипнуть (не задушить его своей любовью), а значит даст шанс вашим отношениям прожить дольше.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Dark Side сказал:

Это так же позволит тебе не залипнуть (

Спасибо большое за совет. Да, на даней момент так и делаю, общаюсь ещё с молодыми людьми, и там уже дальше будет видно по ситуации, потому что постоянно выступать в роли Матери Терезы тоже не хочу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Sun21 сказал:

То есть на его Д я тоже делаю Д и на его Б, отвечаю взаимностью?

Да)

2 часа назад, Sun21 сказал:

Что значит

Выше уже разъяснили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 30.01.2020 в 00:15, Ночной Дозор сказал:

Парень играет такого разочарованного Онегина, а ты строишь воздушные замки.

"Завоевывайте меня, завоевывайте, я так разочаровался в любви в свои 20+... " 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×