Jump to content
Killa

Как вернуть бывшую, стратегия

Recommended Posts

Тип отношений: ЛТРсб - совместное проживание
Секс: был, регулярный и качественный (от 2 раз в неделю)
Срок отношений: Чуть больше месяца
Я: мужчина
Возраст: 32
Социальный статус:
100+, высшее, живу в свое кв, 6 баллов
Опыт отношений:
В разводе 1,5 года, прожил 8 лет, ушла жена к другому, провалил баланс значимости
Родительская семья:
Полная, папа главный, среднее, атмосфера доверительная
Её возраст: 25
Её социальный статус:
50, высшее, живет на съемной кв, 8 баллов
Её опыт отношений:
Были отношения с женатым, два года назад расстались, уехала в другой город и понимала, что нет перспективы. Сколько по времени не знаю.
Её родительская семья:
Полная, соедняя, кто главный не знаю
Любовница: нет
Наличие любовницы: нет
Расставание: расстались
Моя цель: вернуть отношения
Вопросы: Каков прогноз на возврат, тактика и какие меры предпринять на первое время?

Познакомились на баду, переписывались, созвонились, встретились. Я и она доктора, общие интересы. Было два свидания, секс на третьем свидании у меня дома. Три недели было как в сказке. На 4 неделе , 17 декабря, пошла на корпоратив, обещала приехать ко мне до 12  и много не пить. В итоге приехала к себе в 2 ночи, пьяная. Я к ней с проверкой. Была одна.забрал к себе. Утром уехала на работу. Вечером приехала извиняться. Простил. Перед сном произошел конфликт: сначала спровоцировала на близость, потом отказала. Утром уехала, я аленил, писал, просил прощения. Сказала что хочет свободы. Через день приехала за вещами, я признался в чувствах, просил не уходить. Ушла, но сказала, что подумает. Следующую неделю писал, звонил. Отвечала не охотно, игнорила. 29 декабря приехал с цветами поговорить. В итоге отказ. Но не жесткий, а типа ты так рано приехал, она еще не решила и тд. Уехал. Не писал и не звонил, удалил номер и фотки. 7 января добавился в вк, поздравил. Общение было вялое. На просьбу не уходить, сказала, что хорошо. Написал большое сообщение, где признавался в чувствах и ценности того, что было. Ответила что это все раздражает и чувств не осталось. Я спросил, а они были, написала, что да. Я распрощался. Удалился из друзей. Больше не писал. Друг скинул ссылку на канал Максим Вердикт. Узнал про тотальный игнор и прочее. Можно сказать прозрел. Искал инфу о механизме действия. И нашел ее здесь. Я доктор по образованию, так что все понял. Далее, я не поверил, но 25 января пришло смс в вайбере с просьбой, чтоб я сделал ей обследование, т.к. она мне доверяет и прочее. Была суббота, 23 вечера. Принял, как пинг. Не ответил. Далее и теперь тишина. Жду, что дальше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, Killa сказал:

Я и она доктора, общие интересы.

Доктора в какой области?

32 минуты назад, Killa сказал:

Узнал про тотальный игнор и прочее.

31 минуту назад, Killa сказал:

Жду, что дальше. 

Какой эффект от ТИ ты рассчитываешь получить?

________________________

34 минуты назад, Killa сказал:

Познакомились на баду, переписывались, созвонились, встретились. Я и она доктора, общие интересы. Было два свидания, секс на третьем свидании у меня дома. Три недели было как в сказке. На 4 неделе , 17 декабря, пошла на корпоратив, обещала приехать ко мне до 12  и много не пить. В итоге приехала к себе в 2 ночи, пьяная.

34 минуты назад, Killa сказал:

Тип отношений: ЛТРсб - совместное проживание

Я что-то не поняла. Вы познакомились и сразу стали жить вместе?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Killa сказал:

Я к ней с проверкой

Не считаешь, что повторяешь прошлые ошибки?Ревность-индикатор нарушения БЗ,не? 

 

Скажи, после расставания с женой у тебя были отношения или СО?

Почему ты залип так на этой девушке? Ввиду отсутствия выбора женщин?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я врач рентгенолог, она лор врач, правда детский.

От ти рассчитываю получить инверсию доминирования и повысить значимость.

Ну жить вместе громко сказано. Часто оставались у меня. Так как много работаем, то времени оставалась только на совместные вечера. Так как и я, и она дежурим, то были перерывы.

Ошибки были, согласен. Но на тот момент я вообще не знал и не понимал про понятия значимости и прочее и аленил как мог. После развода были трое отношений. Просто встречи в интимном плане и развлечения.

Залип, потому что поверил в нее и в нас, так как все было все очень хорошо, имхо. И в постели, и в отношениях и в быту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Killa сказал:

От ти рассчитываю получить инверсию доминирования и повысить значимость.

Во-первых: я не вижу в твоей истории предпосылок для того, чтоб ты провел ИЗ.

Во-вторых: если ты проведешь ИЗ, то ты полностью потеряешь интерес к этой девушке. А цель потеряет свою актуальность.  

В-третьих: параллельно ТИ необходимо делать санчас и приводить свое ВС в хорошее состояние. Иначе, девушка, после первой же встречи поймет, что ничего не изменилось и сольет тебя снова.

Изучай библиотеку форума. 

Это в первую очередь. :)

 

П.с. для того, чтоб делать цитаты, выделяешь текст и под ним появляется  слово "цитата", кликаешь на слово "цитата" и в ответ переносится выделенный отрывок из текста в виде цитаты. :)

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Янгире сказал:

Во-первых: я не вижу в твоей истории предпосылок для того, чтоб ты провел ИЗ.

Спасибо за подсказку. Если не нужно проводить из, что нужно проводить? Библиотеку изучил, санчас в процессе. Для меня не просто нужно вернуть, я хочу пройти этот путь, узнать себя так сказать. А возвращение, это мотивация. А нужна ли нет вопрос второй.  И далее вопрос, как дальше себя вести и будет ли выход из игнора по Вашему? Если да, то какие сроки по вашему? Спасибо)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я все равно не обнаружил точку начала сваливания твоей значимости.

14 часов назад, Killa сказал:

Три недели было как в сказке. На 4 неделе , 17 декабря, пошла на корпоратив, обещала приехать ко мне до 12  и много не пить. В итоге приехала к себе в 2 ночи, пьяная.

14 часов назад, Killa сказал:

Вечером приехала извиняться. Простил. Перед сном произошел конфликт: сначала спровоцировала на близость, потом отказала.

Маркер определенно находится в этом промежутке событий, но он не виден...  как суслик, который на самом деле есть)

Может быть ее кто-то на этом корпоративе выдрал?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Dark Side сказал:

Может быть ее кто-то на этом корпоративе выдрал?

Я конечно не могу уверенно заявлять, что ничего не было, но когда я за ней приехал, и начал говорить с ней, выяснять отношения, она не понимающе сказала, я же тебе не изменяла, хотя я не спрашивал ничего. Хотел уйти, не отпускала. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Dark Side сказал:

Маркер определенно находится в этом промежутке событий, но он не виден...  как суслик, который на самом деле есть)

Я думаю, что значимость упала именно в момент конфликта в плане интима, так как после этого она обиделась и я это начал чувствовать и извиняться, говорить и писать об этом. Она поняла и почувствовала, что я в ней очень нуждаюсь и т.д. тут то и произошла инверсия, имхо. Т.е. этот конфликт поменял наши позиции. 

23 минуты назад, Dark Side сказал:

Может быть ее кто-то на этом корпоративе выдрал?

А на что это может повлиять?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Killa сказал:

Я думаю, что значимость упала именно в момент конфликта в плане интима, так как после этого она обиделась

Опиши подробнее, что конкретно тогда произошло?

3 минуты назад, Killa сказал:

А на что это может повлиять?

Как ты сам думаешь, на что может повлиять то, что твоя девушка перепихнулась с другим парнем?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Dark Side сказал:

Опиши подробнее, что конкретно тогда произошло?

Пришла вечером с работы ко мне, с видом, что очень сожалеет. Сразу с ней не разговаривал. Чувствовал, что сожалеет очень, хотела поговорить, но я сказал, чтоб она отдохнула сначала. После поужинали, и легли отдохнуть, она сказала, что хочет меня, но так как еще была обида внутри меня, я не ответил взаимностью. Далее она нашла статью в инете, про то почему девушка остается одна, почитала вслух, поугорали. Я ее обнял, она обрадовалась и сказала, что наконец то я стал нежным. Легли спать, я успокоился. После начала близости, инициатива с ее стороны, она сказала, что нужно в душ, пошла, вернувшись сказала, что неприятные ощущения внутри, я настоял на близости. Сначала все норм было, но потом она пошла в отказ,,а я не смог остановиться. В итоге она вырвалась и ушла в ванную, посидев там. Я ей сказал, чтоб выходила и ложилась спать. Видно было что обижена, даже в ярости. Я понял, что переборщил. Попытался успокоить. Но она сама спокойно легла спать. Утром, чувствовав вину начал извиняться, сварил кашку и кофе. В общем бегал вокруг нее. Затем проводил на работу. Чувствовал, что сильно обидел ее. Писал весь день. Она не охотно отвечала. В этот день у нее дежурство. Так что приехала ко мне через день, но уже за вещами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Dark Side сказал:

Как ты сам думаешь, на что может повлиять то, что твоя девушка перепихнулась с другим парнем?)

Ну из опыта ранних отношений, еще до свадьбы, была ситуация измены,  девушка искренне сожалела о содеянном и извинялась. В данной ситуации, если предположить, что что то было, то это говорит лишь о том, что ко мне ничего не было и ловить с ней нечего. Но это предположение. Или какие еще варики?

33 минуты назад, Dark Side сказал:

Как ты сам думаешь, на что может повлиять то, что твоя девушка перепихнулась с другим парнем?)

И это конец отношениям само собой. Ну типа, для нее выигрышная позиция завиноватить меня и уйти. Но конфликт был не запланированным, и я от части тоже не прав в нем. Или я что то еще не понимаю?

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, Dark Side сказал:

Как ты сам думаешь, на что может повлиять то, что твоя девушка перепихнулась с другим парнем?)

И еще момент, когда она пришла вечером после корпоратива, я проверил телефон, ничего подозрительного не нашел. Это ничего не гарантирует, но все же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Killa сказал:

После начала близости, инициатива с ее стороны, она сказала, что нужно в душ, пошла, вернувшись сказала, что неприятные ощущения внутри, я настоял на близости. Сначала все норм было, но потом она пошла в отказ,,а я не смог остановиться.

"Конечно, давайте делать только то, что нравится Вам!" (с) Эйс Вентура

Ты пережестил конечно же, доктор) Если бы твой болезненный писюн заставили тыкать куда-нибудь, ты тоже был бы в ярости и обиде)

Насилие - худший сценарий для женщины, после которого мужчина вылетает в бан.

Возможно она конечно со временем отойдет, простит и вы начнете общаться, но я хз когда ты снова получишь секс.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Dark Side сказал:

Возможно она конечно со временем отойдет, простит и вы начнете общаться, но я хз когда ты снова получишь секс.

Я бы не назвал это насилие, я не держал никого и физическую силу не применял. Но, что не прав и переборщил, согласен. 

И все же мне не ясно, что делать дальше. Какой тактики придерживаться, продолжать игнор? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Killa сказал:

И все же мне не ясно, что делать дальше. Какой тактики придерживаться, продолжать игнор?

Дальше, продолжать сидеть в  Дальше. Ее игнорить не за что, по сути. Но раз уж просьбу об обследовании проигнорил, жди следующий пинг (если он будет).

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, Dark Side сказал:

Дальше, продолжать сидеть в  Дальше. Ее игнорить не за что, по сути. Но раз уж просьбу об обследовании проигнорил, жди следующий пинг (если он будет).

 

 

В этой ситуации с конфликтом виноваты оба имхо, я насильно не заставлял и не провоцировал на интим. Это надо понимать. А раз уж сказала давай, то давай. Не приятно, согласен. Но бывает. И разрушать отношения изза этого конечно можно, но… видно же, что человек расскаялся в содеянном. Зачем уходить и говорить, что подумаешь. Я думаю, что если бы я не провалил баланс значимости, мы бы решили этот конфликт, имхо. Но вышло, как вышло. Тогда сижу и жду. Может есть еще варики?

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, Killa сказал:

Я бы не назвал это насилие, я не держал никого и физическую силу не применял

1 час назад, Killa сказал:

В итоге она вырвалась и ушла в ванную

Получается, что сам себе противоречишь. :ph34r:

Я согласна с Дарком - ты пережестил (даже если ты не бил ее, не применял открытое насилие и т.д). Подобное не проходит бесследно. И в общем-то она отреагировала правильно, на основании чего мы можем сделать вывод, что с головой у нее более менее норм. А вот тебе, с твоими порывами, которые ты не умеешь контролировать, надо бы поработать. Потому, что в этом случае тебе необходимо было подключать свой ЭИ и проявить эмпатию, а не настаивать и уже тем более заставлять продолжать половой акт. В общем, есть над чем подумать. 

2 часа назад, Killa сказал:

Спасибо за подсказку. Если не нужно проводить из, что нужно проводить? Библиотеку изучил, санчас в процессе. Для меня не просто нужно вернуть, я хочу пройти этот путь, узнать себя так сказать. А возвращение, это мотивация. А нужна ли нет вопрос второй.  И далее вопрос, как дальше себя вести и будет ли выход из игнора по Вашему? Если да, то какие сроки по вашему? Спасибо)

ИЗ - это резкая смена ролей с выбросом гормонов стресса в организм.  В твоем случае ИЗ не было и пока на ИЗ нет никаких предпосылок. 

По цели я не совсем понимаю какой результат ты хочешь получить. Разобраться со своим внутренним миром? Или. Вернуть девушку? Или. Два в одном?

_____________________

Цитата

И далее вопрос, как дальше себя вести и будет ли выход из игнора по Вашему?

Так она уже вышла из игнора, а точнее не применяла игнор. А вот с твоей стороны он начался. И будешь ли ты из него выходить, зависит от тебя.

Вообще, считается, что если ты начал ТИ, то игнорировать необходимо до каких-то реальных ее вложений в тебя. Но, я согласна Дарком, что серьезный косяк был именно с твоей стороны и поэтому, если она опять будет делать Б, то надо отвечать.

По срокам не могу сказать. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, Dark Side сказал:

Дальше, продолжать сидеть в  Дальше. Ее игнорить не за что, по сути. Но раз уж просьбу об обследовании проигнорил, жди следующий пинг (если он будет).

А просьба об оследовании это просьба, пинг или ближе?

8 минут назад, Янгире сказал:

По цели я не совсем понимаю какой результат ты хочешь получить. Разобраться со своим внутренним миром? Или. Вернуть девушку? Или. Два в одном?

Я хочу вернуть девушку. 

Ок. Я накосячил. Как по вашему надо было поступить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Янгире сказал:

Так она уже вышла из игнора, а точнее не применяла игнор. А вот с твоей стороны он начался. И будешь ли ты из него выходить, зависит от тебя.

Что значит зависит от меня? Насколько я понимаю, выходом из игнора считается момент, когда  игнорируемый выходит на связь и хочет помириться, так скажем. Как может зависеть от меня выход ее со мной на связь?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×