Jump to content
Sign in to follow this  
Звездочка

Что это было и было ли серьезно?

Recommended Posts

Тип отношений: ЛТР - просто встречаемся (-лись)
Секс: был, не регулярный, но качественный (менее 2 раз в неделю)
Срок отношений: 2,5 месяца
Я: женщина
Возраст: 30
Социальный статус:
Выше среднего, более 70 тыс, высшее образование, СПб, 9 баллов
Опыт отношений:
В разводе, брак 6 лет, муж ушёл к беременной любовнице
Родительская семья:
Отчим, по ощущениям как родной отец, равноправие, атмосфера положительная
Его возраст: 32
Его социальный статус: Выше среднего, среднее специальное, Таллинн, 7 баллов
Его опыт отношений:
Последние отношения 2 года назад, с его слов, устали друг от друга, ничего не хотелось, она ушла
Его родительская семья: Отчим и мама, мама главная, атмосфера как я поняла так себе.
Расставание: расстались
Моя цель: вернуть отношения
Вопросы: Можно ли что то вернуть или какие ошибки не допустить в следующих отношениях?

Встречались 2,5 месяца, живем в разных странах, написал мне в СС. Инициатива всегда от него шла, его это не напрягало. Ездили друг к другу каждые 2 недели, первый раз он всю неделю был у нас, помогал с детьми по своей инициативе. В его планах было переехать к нам и даже искал работу, выставил резюме.В конце с его стороны был холодок и потом я написала что случилось. Он ответил,  что понял что не сможет так круто поменять все. А надо было уже принимать какие то действия, далее были какие то небольшие пинги, типа с намеком останемся друзьями, комментом сторис в инсте, я не ответила, он удалил меня из подписчиков и себя у меня. потом звонил, типа отправить деньги моим детям на подарки, как дела, я сухо ответила, и он удалил из инсты общее фото. Одно , где я у него пока осталось. Потом на следующий день я уже более мягко поблагодарила. Он сказал, что вчера я была не в настроении, я сказала что показалось. Зачем то сообщил что друг приглашал его в мой город СПб. Я проигнорировала эту информацию, и он пожелал хорошего дня. Я сказала, что как купим подарки на его деньги, пришлю фото. Уже больше недели не пишет, и не выходит в социальные сети, даже в Вайбер редко, у него там по работе. Хотя до этого постоянно везде сидел. Я пока отвлекаюсь хожу на встречи с друзьями, есть поклонники, которые зовут везде и подарки дарят. Но совсем не в моем вкусе,  хожу так за компанию. И отвлекает хорошо. Не могу понять, было ли это серьезно. И можно ли как то вернуть отношения. Такое ощущение, что моя значимость после его второго приезда стала слабее, не пойму почему. Многие друзья мужчины говорят, что я очень красивая, но не всегда могу подать себя правильно, типа не уверена в себе, хотя все есть, и есть чем гордится.


 

  •  
Edited by Звездочка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

2 минуты назад, Rick Dalton сказал:

@Звездочка,привет. А в разных странах , на границе или как? Сколько км?

 

6 часов на автобусе, Он из Таллина, я из СПб.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочти данную статью. Может встанет все на места.

@Звездочка,а почему не получилось с бывшим мужем завести ребенка?

Чтоб была понятна суть вопросов , у нас стараются копнуть глубже, чем просто ,технические взаимодействия в отношениях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Rick Dalton сказал:

Прочти данную статью. Может встанет все на места.

@Звездочка,а почему не получилось с бывшим мужем завести ребенка?

У меня как раз от бывшего двое детей, я указывала, но почему то не отобразилось в анкете. У меня от мужа бывшего дети 4 и 6 лет. На счёт расстояния, при знакомстве я сама сказала, что не приемлю такие отношения и он начал стараться. Было воодушевление, а потом видимо пропало. Я думаю у него и без меня было желание в Питер переехать. У меня подруга в Таллинне, ее муж к себе забрал, с ребёнком ее, и сейчас общий родился. Статью прочитала, спасибо. Это конечно понятно, что на расстоянии сложнее. Но как то сложно принять, что человек так быстро охладел. Знаком даже с родителями моими, а я с его друзьями.

Edited by Звездочка

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Звездочка сказал:

Вопросы: Можно ли что то вернуть или какие ошибки не допустить в следующих отношениях?

Зачем тебе его возвращать, если он бросил тебя всего лишь через 2,5 месяца отношений?

10 часов назад, Звездочка сказал:

Он ответил,  что понял что не сможет так круто поменять все. А надо было уже принимать какие то действия, далее были какие то небольшие пинги, типа с намеком останемся друзьями,

Приехал в гости, поучаствовал в твоей жизни и понял, что не готов погружаться так резко в семейную жизнь с двумя малолетними детьми. Но, остаться друзьями, для того, чтоб иногда встречаться для секса был не против.

11 часов назад, Звездочка сказал:

А надо было уже принимать какие то действия, далее были какие то небольшие пинги, типа с намеком останемся друзьями, комментом сторис в инсте, я не ответила, он удалил меня из подписчиков и себя у меня. потом звонил, типа отправить деньги моим детям на подарки, как дела, я сухо ответила, и он удалил из инсты общее фото. Одно , где я у него пока осталось. Потом на следующий день я уже более мягко поблагодарила. Он сказал, что вчера я была не в настроении, я сказала что показалось. Зачем то сообщил что друг приглашал его в мой город СПб. Я проигнорировала эту информацию, и он пожелал хорошего дня. Я сказала, что как купим подарки на его деньги, пришлю фото. Уже больше недели не пишет, и не выходит в социальные сети,

Если ты уже начала его игнорировать, то надо было это делать, до его реальных вложений. (например, его приезда к тебе с желанием все вернуть) А так, ты только помогла ему уйти без особых переживаний.

________________________

Вообще, отношений на расстоянии не бывает. И возвращать там нечего, всего 2,5 месяца, а уже такие проблемы. Двигайся дальше, пока не начала погружаться в эту сомнительную связь. 

ЧС, ТИ, санчас и новые свидания. :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Янгире сказал:

Если ты уже начала его игнорировать, то надо было это делать, до его реальных вложений. (например, его приезда к тебе с желанием все вернуть) А так, ты только помогла ему уйти без особых переживаний.

Ну по сути, когда я ему прислала номер счёта, куда перевести деньги, он что то прокоменнтировал, я прочла ничего не ответила. Потом в инсте начал комментировать мне сторис. Я прочла, тоже ничего не ответила, и после этого он меня и удалил из инсты. Неделю молчал, и в пт когда его друг собирался в СПб, писал мне в Вайбере, я не читала. Потом звонил, я была занята. Вечером написала, что могу его выслушать. Он позвонил, сказал что хочет перевести деньги, и как это сделать. Хотя до этого все разъяснено было. Я ответила по делу. И повесила трубку, а он начал спрашивать как дела, как дети, я ответила спасибо за деньги и все. Вот а он сказал про друга и СПб. Я никак не отреагировала. И теперь больше недели молчит. Не появляется нигде. По сути я и не очень хочу возвращать отношения. Но, немного узнав его, он весьма эмоциональный человек, и способен на различные пинги и тд, а они сбивают меня с равновесия. Пока Я стала спокойной и расслабленной, занимаюсь собой. Потому что с ним, как то вечно на эмоциях, и больше думала про отношения. Наверное это тоже был завал БЗ. Вот главный вопрос, что делать в следующих отношениях, чтоб его не завалить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Звездочка сказал:

способен на различные пинги и тд, а они сбивают меня с равновесия.

О всех пингах пиши сюда, в свою тему)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, Звездочка сказал:

Но, немного узнав его, он весьма эмоциональный человек, и способен на различные пинги и тд, а они сбивают меня с равновесия.

Просто лиши его возможности пинговать, отправив его везде в ЧС, если у самой не получается игнорировать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, Rick Dalton сказал:
1 час назад, Звездочка сказал:

 

О всех пингах пиши сюда, в свою тему)

 

Да, хорошо обязательно буду отписываться здесь)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я заметила что если человек мне симпатичен, и я влюбляюсь, то сразу мой бз снижается очень. Как строить новые отношения? Боюсь все время буду так проваливать отношения 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Янгире сказал:
11 часов назад, Звездочка сказал:

 

Просто лиши его возможности пинговать, отправив его везде в ЧС, если у самой не получается игнорировать

 

11 часов назад, Rick Dalton сказал:

О всех пингах пиши сюда, в свою тему)

Я в Вайбере не успела заблокировать, и не заходила туда, тк редко там по работе пишут мне. Сверху приходят сообщения сегодня вечером. Привет! Как вы поживаете? Ну это также пингами то не назвать, не захожу даже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Звездочка сказал:

Сверху приходят сообщения сегодня вечером. Привет! Как вы поживаете? Ну это также пингами то не назвать, не захожу даже. 

Цель в отношении этого МЧ какая?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Звездочка сказал:

Привет! Как вы поживаете? Ну это также пингами то не назвать, не захожу даже.

Не реагируем никак

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11.02.2020 в 21:38, Звездочка сказал:

9 баллов

Чё, прям девять предевять? :$)

22 часа назад, Звездочка сказал:

Я заметила что если человек мне симпатичен, и я влюбляюсь, то сразу мой бз снижается очень.

Здесь существует прямая закономерность: если твоя значимость ниже значимости ОМП, то ты ощущаешь себя влюбленной.

В противоположной ситуации, ты попросту не будешь себя таковой чувствовать. Понимаешь?

12 часов назад, Звездочка сказал:

Сверху приходят сообщения сегодня вечером. Привет! Как вы поживаете? Ну это также пингами то не назвать, не захожу даже. 

Твой игнор сейчас разгоняет твою значимость, т.е. БЗ валится на тебя.

Но с учетом твоей позиции:

23 часа назад, Звездочка сказал:

По сути я и не очень хочу возвращать отношения.

не понятно чего ты хочешь добиться игнорируя его.

Развлекаешься?) Или игнорируешь, чтобы отстал навсегда?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Dark Side сказал:

Чё, прям девять предевять? :$

Реально 9☺️

3 часа назад, Dark Side сказал:

Развлекаешься?) Или игнорируешь, чтобы отстал навсегда?

Ну на самом деле есть желание вернуть его, но с другим его отношением ко мне. Есть качества которые выделяю в приоритете, в нем есть их большая часть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, Звездочка сказал:

Реально 9☺️

Фото в ЛС, ок? )

20 минут назад, Звездочка сказал:

Ну на самом деле есть желание вернуть его, но с другим его отношением ко мне.

Для этого необходимо выяснить, почему отношение которое тебя устраивало, вдруг резко изменилось.

Для этого нужно выяснить, что произошло во второй его приезд, вот здесь:

В 11.02.2020 в 21:38, Звездочка сказал:

Такое ощущение, что моя значимость после его второго приезда стала слабее, не пойму почему.

Можешь более подробнее расписать этот период ваших отношений? Были ли ссоры, конфликты, претензии и т.п.? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Dark Side сказал:

Можешь более подробнее расписать этот период ваших отношений? Были ли ссоры, конфликты, претензии и т.п.? 

Он приехал на автобусе, я его встретила, но была сильно уставшая. И он старался меня обнять, веселый довольный, а я в тот момент было совсем не в силах, я ему объяснила свою грусть усталостью. Но потом был секс отличный. На следующий день он сам предложил пройтись по магазинам и выбрать мне куртку, не много злился, что мне ничего не нравится. Потом надо было отвезти ребёнка на шахматы от моих родителей и обратно. Туда отвезли его на метро, и он сказал что метро его выматывает. Обратно уже поехали на такси. Вечером пили дома вино, романтический ужин. А вот в вс он уже грустный был, буд то уставший. Сказал что в следующий раз на машине приедет??‍♀️ Расстались спокойно. Вообщем придирался, что метро его вымотало, что подруга у меня странная, что куртку я долго выбираю, но это мне кажется он так со всеми общается. Он вообще мужчина с сарказмом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть все основания полагать, что ты просела не по линии значимости в его голове, а по линии "а нафиг мне это все нужно?"

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Dark Side сказал:

ты просела не по линии значимости в его голове, а по линии "а нафиг мне это все нужно?"

Поддержу. 

4 и 6 лет это маленькие дети, двое сразу. Не все мужчины могут к этому спокойно отнестись. 

@Звездочка

У него есть свои дети? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×