Jump to content
Sign in to follow this  
Звездочка

Что это было и было ли серьезно?

Recommended Posts

1 час назад, Molly сказал:

Привет! 

Он выставил резюме, а на собеседования ходил? Реальные движения в сторону поиска работы были?

Как начиналось знакомство ваше? С чего он вдруг решил написать тебе в СС? Как он это объяснял? Почему не знакомится в реальной жизни с девушками и почему СС, а не СЗ?

Ты говорила, что от него было много инициативы, в чем это выражалось?

В чем выражался его контроль? Как он вызывал ревность?

Насколько у него нестабильное настроение? 

Как он отзывается о бывшей, с которой расстался два года назад?

Чем аргументировал свой уход, охлаждение, что конкретно говорил на этот счет?

От  чего ты спрашиваешь, что ты сделала не так? Из твоего рассказа не видно каких-то сильных косяков или  ТФНства... Ты до этой встречи часто думала о том, что делаешь что-то не так, виновата в чем-то?

Сорри за такое кол-во вопросов)

Нет, на собеседования не ходил, больше с другом из СПб обсуждал, куда можно пойти, зп и тд. У меня друзья, из Талинна, через них нашёл. Расставание с девушкой объяснил тем, что просто стало скучно, не было развития. Короче мутно как то. Я не стала капать глубже. И сказал что уже 2 года не было отношений серьезных, никому не нужен такой. Инициатива, приезды, внимание детям, приглашение в гости, всегда писал сам, развлечения нам придумывал. И работу, квартиры сам так посматривал, со мной мало это обсуждал. Всегда говорил в любом вопросе, я сам решу. Или говорил одевайся, идём туда то. Когда мужчина сильный и уверенный в себе я часто чувствую себя какой то слабой. 

Остальное завтра допишу)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Звездочка сказал:

В чем выражался его контроль? Как он вызывал ревность?

он даже спрашивал хочешь по ревновать, типа у меня есть подруга но она в отношениях сейчас пойду пообедать, я отвечала,типа твое дело. то видео пришлет вроде как города,а там женский голос смеется. Я спросила кто там,как бы в шутку, он говорит да это люди там какие то, не ревнуй.  меня сложно на ревность вызвать,особенно если видно,что показушная. Еще когда болел, я утром не писала.  И он днем начал писать, я спрашиваю как самочувствие, чем занимаешься. Он говорит,да девушки жалеют, пишут. Я сразу замолчала. Потом сам писать начал. Меня ревновал,в плане с кем ты,где ты,чья рука на фото. Что на корпоративе там с начальником долго сидите. Когда ходила на дивичник,то ждал пока я не приду,не лягу спать. Если зашла в вайбер, после пожелания спокойной ночи, то с кем я там общаюсь. Когда приезжала в Таллинн, не с особым желанием отпустил меня к подруге встретится,и через час приехал за мной и сыном, если даже не через 40 мин. И потом, хотела еще раз встретится с ней, он сказал зачем. Ну и я согласилась, что да наверное не стоит. Мне кажется, тоже в этом какие то мои ошибки,что я слишком много соглашалась, подстраивалась.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Звездочка сказал:

Чем аргументировал свой уход, охлаждение, что конкретно говорил на этот счет?

он просто после моего последнего отьезда, стал писать гораздо реже. Но писал сам как дела, раз в день, но общение уже как дружеское.  Я отвечала в таком же виде. Потом уже опять он мои истории прокомментировал, спросил как дела, он ответил все хорошо, типа занимаюсь своими делами хорошо отдыхаю. Тогда я не выдержала, спросила,почему он так себя ведет пассивно-агрессивно. И что собирался приехать в середине февраля. И тут он и ответил,что во мне его ничего не смущает,просто нет развития. а чтоб развивалось, надо преодолеть новый уровень. А это большая ответственность и обязательства, я понял что не готов кардинально в своей жизни менять. Я написала, хорошо, спасибо что все разьяснил.

13 часов назад, Звездочка сказал:

От  чего ты спрашиваешь, что ты сделала не так? Из твоего рассказа не видно каких-то сильных косяков или  ТФНства... Ты до этой встречи часто думала о том, что делаешь что-то не так, виновата в чем-то?

У меня есть ощущение, что когда начинаю серьезно относится к человеку,влюбляюсь в него,я будто теряю собственное я, растворяюсь. Боюсь что то лишнее сказать, при этом вроде и не цепляюсь за него. И это не первый раз так. Знакомые говорят,что я красивая,умная,все есть,но правильно подать себя не могу, не уверена в себе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня просто есть чувство, что он нарцисс, появилось оно еще до того, как ты написала в первый раз про ревность и контроль - много в этой истории как-то не сходится, на мой взгляд, распишу попозже подробнее. Мы тут диагнозы не ставим и фактов не так много, это просто мое предчувствие, но ты погугли на досуге, что это такое, может узнаешь своего героя.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, Molly сказал:

У меня просто есть чувство, что он нарцисс, появилось оно еще до того, как ты написала в первый раз про ревность и контроль - много в этой истории как-то не сходится, на мой взгляд, распишу попозже подробнее. Мы тут диагнозы не ставим и фактов не так много, это просто мое предчувствие, но ты погугли на досуге, что это такое, может узнаешь своего героя.

Хорошо, спасибо большое, я изучу) напишу свой взгляд

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера начал просматривать мои истории в инсте, с учетом тот что сам удалился и меня там удалил. Ну это наверное даже пингом не считается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, Звездочка сказал:

Вчера начал просматривать мои истории в инсте, с учетом тот что сам удалился и меня там удалил.

Надеется обнаружить там следы твоего грустного, скучающего по нём состояния, и НЕ обнаружить следы присутствия в твоей жизни нового мужчины.

Учитывая это, если захочешь его проучить - ты знаешь, что делать)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, Звездочка сказал:

Вчера начал просматривать мои истории в инсте, с учетом тот что сам удалился и меня там удалил. Ну это наверное даже пингом не считается.

Чего это он, пожелал счастья и мониторит)

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, Dark Side сказал:

Учитывая это, если захочешь его проучить - ты знаешь, что делать)

Да, сложный человек. Наверное увидел цветы и подарки на 14 февраля, фото с выставок, но это я не для показухи выставила. Те моя активность не изменилась в сс. Всегда так делала?. Но он же мне счастья пожелал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Звездочка сказал:

Те моя активность не изменилась в сс.

Она и не должна изменится, иначе вся эта активность, как раз на показуху начнет смахивать.

Более того, чем активнее человек в СС, тем больше вероятность, что в реальной жизни у него далеко не все хорошо. Для любого здравомыслящего человека, это очевидный факт. 

17 минут назад, Звездочка сказал:

Но он же мне счастья пожелал.

А ты ему похоже еще нет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Rick Dalton сказал:

Чего это он, пожелал счастья и мониторит)

Вот и я думаю, может проверяет сбывается ли его пожелание. Он же хотел вроде как друзьями остаться, или как там. Сам, наверное, не знает чего хочет.

3 часа назад, Dark Side сказал:

Более того, чем активнее человек в СС, тем больше вероятность, что в реальной жизни у него далеко не все хорошо. Для любого здравомыслящего человека, это очевидный факт. 

Я это понимаю,  я во всем люблю золотую середину)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Dark Side сказал:

А ты ему похоже еще нет)

А если бы пожелала, то перестал бы следить!?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Звездочка сказал:

А если бы пожелала, то перестал бы следить!?

Если бы пожелала, то сама перестала бы следить )

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Звездочка сказал:

Вот и я думаю, может проверяет сбывается ли его пожелание. Он же хотел вроде как друзьями остаться, или как там. Сам, наверное, не знает чего хочет.

Я предлагаю эти размышления по типу "А что она там,как "  - оставить ему).

Edited by Rick Dalton

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Rick Dalton сказал:

Я предлагаю оставить эти размышления по типу "А что она там,как "  - оставить ему).

Хорошо, договорились)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.02.2020 в 20:39, Molly сказал:

меня просто есть чувство, что он нарцисс,

Поддержу. 

На беглый взгляд по теме, в ответах @Звездочка порядка 17 реакций его поведения, которые могут навести на эту мысль. 

Одну-две, даже три еще можно списать на характер и тот факт, что не зашла по ценностям, но все вместе они очень показательны. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.02.2020 в 20:39, Molly сказал:

У меня просто есть чувство, что он нарцисс,

А здесь есть какие то статьи про них. Я какую то малую часть сопоставила. Видимо не на столько хорошо его знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Звездочка, я не думаю, что этот парень нарц. 

Но, пытаться вернуть и строить отношения с парнем, который ДОДнул тебя через 2,5 месяца отношений - это ну такое. Если он не хочет быть с тобой, пока у вас конфетно-букетный период, то что же будет через год или два. 

Лучше сейчас переболеть, переосмыслить и двигаться дальше с учетом сделанных ошибок. Дружить с ним и устраивать СО не надо. 

Ну и отношений на расстоянии не бывает. :)

 

П.с. ссылка на статью.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Янгире сказал:

Лучше сейчас переболеть, переосмыслить и двигаться дальше с учетом сделанных ошибок

Я держусь, и уже понимаю, что с ним бы и не смогла построить отношения, что  не мой человек. Но вот когда сообщение напишет, сторис посмотрит, все равно пока задевает. Понятно что так не должно быть, если отпустил человека.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, насчет нарцисса, у него нет образования и работает он руками, сказал, что у него хорошая зп по сравнению с моей, были шутки что я бездельничаю на работе, хотя у меня очень важная должность и работа, высшее образование в одном из ведущих универов. Что мне надо экономить. Только у него нет квартиры, снимает, (у меня своя) путешествует он меньше чем я, те по сути ничего нет. Те мои достижения как то мягко говоря обесценивались. Я в принципе человек скромный, не выпендриваюсь своими достижениями.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×