Jump to content

Recommended Posts

Всем привет. В своё время перечитал все темы сайта , очень многое и полезное выяснил, разрулил развод, восстановился и изменился основательно, за это всем отдельное спасибо. 

Герои истории:

Омп - 32г разведён, 2 детей, руководитель в финансовой компании, доход 110+ ( жирок на млн 2 в банке на новую квартиру, Машина продана при разводе) физически развит ( вес 64/рост 170), в основном офисный стиль одежды. 

Ожп - 29 лет , разведена , без детей , специалист в финансовой компании , доход 50к ( имущественное положение-  в собственности ничего нет ), спортивное телосложение ( рост 170-172, вес 58-61), в основном офисный стиль одежды. 

Кейс: работаем вместе 2 года. Разводы приблизительно совпали. Работаем в разных офисах. На совместных мероприятиях ( корпоративных ) начался проявляться взаимный интерес. Почти ежедневно общаемся по работе плюс я один из 7 лиц принимающих конечные решения ( статус/ уважение окружающих / перспективы до топа ). В последние 3 месяца с ее стороны начался флирт ( почему ты меня не обнимаешь при встрече, на корпоративах попадала в зону видимости, после обниманий час стояли и говорили на едине. При приезде в офис, ждала и тянула время пока я прощался с топом , что бы « обняться», на слова по работе - лучше поздно чем никогда , ответила - лучше чаще чем иногда, ты мне вчера приснился, я не могу об этом говорить по рабочим каналам ( на вопрос о сне по телефону ответ / мы не на столько близки что бы я тебе рассказала о всех подробностях , но смысл я думаю тебе понятен). Позвал на кофе, сказал подумай ( думала неделю , я набрал по телефону с шуткой - ты что коронавируса боишься и поэтому не хочешь идти - я с удовольствием большим пойду , я решение приняла сразу но забыла о нем сказать). На кофе волновалась и вела себя напряжённо , боялась сделать что то не так , проступали вены на лбу . Попытался повысить к себе доверие , рассказал как начинал с самых низов и я простой как карандаш. Доверие установлено - призналась что крайне не уверена в себе , не знает создана ли она для отношений и семьи, сама не знает чего хочет в жизни. 

Позвал на второе кофе - в последний момент, за час до , извинилась сказала что не может. Здесь я сказал , что цветы к 8 марта ей не покупал , что бы не было обязывать , а купил книгу «мартин Иден « с ей необходимо начать с неё ( для того, что бы понять чего она хочет в жизни ). Много текста , похвалы какой молодец бла бла..

звоню через 3 дня - говорю давай встретимся , книгу отдать - по телефону голос дрожит , да да да , я с удовольствием , отчиталась где была вчера и где будет на выходные ( у сестры ), но мол я не ночевала дома и мне нужно перед встречей домой съездить ( говорю ок , я на инглише выйду созвонимся. Написала что задерживается на работе  ). За 20 мин до дед лайна слив - мне позвонила подруга и плачет , не знаю что случилось , но надо успокоить ( я понимаю , что или слив / не брила ноги / не в тех шмотках / либо моя значимость 0). Говорю - сходи успокой подругу , заодно эмоциональный интеллект прокачаешь. 

Жду 2 дня, отправляю книгу и чай под книгу по корпо почте. Упирая на то, что в кошки - мышки я не люблю играть , мне как официанту нужно закрыть заказ ( что бы спокойно уйти на выходные ), на что получаю кучу благодарностей , как ей приятно и какие эмоции она испытывает , что она слушала мое выступление по работе и думала - хоть бы ты не останавливался , что она хочет иметь. Такой же профессиональный уровень и компетенции ( полупосыл в ДОД на мой взгляд ). 

Я ушёл на выходные , звонить / писать не буду , звать больше тоже . Она 8,5-9 из 10 ( самая охренительная баба из 150 у себя в команде ), я на баллов 6 думаю ( без корректировки на компетентность в работе ). 

Помощь

1) стоит / не стоит инициировать встречи ( понятно , что лучше ПИ, но сбрасываю ей очки на неуверенности в себе после развода ).

2) перестать флиртовать с ней ( сугубо по работе и спокойно , без шуток ) 

3) переключиться на другую ожп ( сейчас одна есть , но после косяка с ее стороны в адрес моих детей , что я с ними много времени провожу и ношусь будет слита ). 

Share this post


Link to post
Share on other sites

После первого кофе призналась , что ни с кем не состоит в отношениях , не хочет после развода близости , проводит время с сестрой либо одна. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Николас сказал:

3) переключиться на другую ожп

п. 3 самый оптимальный для твоей ситуации. 

 

П.с. 

13 часов назад, Николас сказал:

я простой как карандаш.

Это не так. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Николас сказал:

я простой как карандаш

Вот сейчас обидно было! :)

Чтоб не флудить: я скептически отношусь к адюльтерам на работе, но вы в разных офисах работаете, что может облегчить ситуацию, но, тем не менее, считаю, что такая интрижка будет серьезным препятствием к твоему карьерному росту.

По ситуации, мне кажется, лучше сейчас пропасть с ее радаров совсем, и переключиться на новых ОЖП (совсем новых). Она проявит инициативу рано или поздно, а ты будешь готов к этому)

Edited by CaranDAche
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Николас сказал:

Помощь

Ты хочешь просто пользовать ее?

17 часов назад, Николас сказал:

не стоит инициировать встречи

ты интерес уже проявил, этого достаточно пока. БД помнишь? ход за ней.

Edited by Стороны Ра

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарен всем за ответы. Не знаю как, но все техники работают (это как не знаю, вот в детстве молнии за окном возникали , ты не знал как они появляются , а теперь приблизительно знаешь как это работает ). 

Переключаться не пришлось , утро началось с вопросов , почему не позвонил на выходных ( не стал отвлекать , сам разобрался в вопросе). Скинул  ( фото ниже ) со словами - это точно про нас. В выводах по работе в конце написал - тайм ту сей гудбай ( выходим из клиента )- на что получил , что не из кого выходить не надо. Попозже сказала давай созвонимся . Согласилась на встречу во все дни когда я могу. Сейчас вопрос исключительно не завалить вторую встречу ( говорить о ней). Существует определенная проблема с массовыми мероприятиями и корона вирусом ) деньги не проблема , однако думаю куда сходить и что бы можно было спокойно поговорить) 

из того что я пережил ранее благодаря сайту - развод с изменой жены ( влюбилась в студента из деревни Украины где живет ее дед), после изъятия денег, машины , суда по детям ( удалось отсудить старшую дочь, убедить в этом бж ), альфонс слился. Пострадала на сайтах , ее слили ещё раз через 2 мес СО сейчас пытается играть роль идеальной мамы ( детям подарена Квартира , это ее хэдж ). Прокачал себя через книги ( прочитал книг 70-100), бросил пить вообще , похудел на 25 кг. И как только восстановился , сразу стало намного проще ( вокруг пошёл успех ). 

П. 3 был бы идеал , но не дошло ;) 

касательно служебных романов - боже , я не изменял жене 9 лет и думал что все вокруг на работе такие же « ну и мудак», как оказалось , вокруг происходит такое, что порой думаешь что в какой то общине живешь . Про конфликт интересов я уже проходил ( бж устроил на работу , прокачал за 1,5 года на 3 должности и принимал решения по ее вопросам - больше в такое не полезу, действительно возникли вопросы как к руководителю , Вы правы, такой риск есть , но здесь у меня прямого конфликта нет ). 

Я не сторонник попользовать - я после развода попробовал т10б , если честно радости 0, больше себя как то чувствуешь неприятно (без эмоциональной связи набор физических упражнений). Пробовал и общепит ( официантки ) и бабочек ( что бы было о чем с мужиками поговорить) и просто знакомился и в уши лил что нужно - эффекта 0. Поэтому скорее для души, чем для физики. 

В среду / четверг отчёт ( накосячил или нет ). Под майку лезть не буду ( там эмоционально потрясён человек ) но ход вечера интересно как пройдёт. 

 

4CF30BCD-C7FE-400A-9C1A-B7CFBFD276DA.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Николас сказал:

я после развода попробовал т10б , если честно радости 0, больше себя как то чувствуешь неприятно (без эмоциональной связи набор физических упражнений). Пробовал и общепит ( официантки ) и бабочек ( что бы было о чем с мужиками поговорить) и просто знакомился и в уши лил что нужно - эффекта 0.

Ясен-красен, что эффект будет ноль.

ТхД, состоящее из официанток, ночных фей, соседки по этажу - затраченных усилий "0" - эффект "0"

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем здоровья !) сумасшедшая неделя , начиная от паники на финансовых рынках , заканчивая паникой с вирусом. Начну с того , что в день встречи у неё умер дедушка ( это факт , а не история ...) .... причём на Украине , границы закрыты. Соответственно эмоциональное состояние подавленное , я вроде и пытался как то выруливать , но в итоге она больше расспрашивала обо мне ( снова ещё раз подчеркнула , что после развода не готова к отношениям и только общение ). Я высказал уважение её позиции и личного пространства , предложил просто проводить время вместе ( тут хз, либо во френд зону может записать / либо если помочь выкарабкаться из тяжелой ситуации карт-бланш, а вложиться я готов, девушка хорошая). Вечером не трогал , на след день предложил помощь - сказала будет справляться стараться сама ), на след день позвонил и конкретно сказал , что могу помочь с деньгами / похоронами / выездом / организацией ( тоже факт ), вышла на эмоции ( почти заплакала )когда сказал, что хоронил родителей и знаю каково это ( не можешь собраться мыслями ). После этого не трогаю и не знаю вообще , что и как дальше . Заказал на пятницу букет цветов, курьер привезёт от кого говорить не будет. Дальше отпуск у меня , что делать хз. 

1) либо окончательно исчезнуть с радаров, пока она эмоционально потрясена

2) либо переодически пинговать на предмет встреч 

повторюсь , цель не просто СО 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то у всех твоих женщин дедушки на Украине) я бы не отсвечивала на твоём месте, тебе неоднократно четко сказали ‘не готова, только общение’ и сейчас ещё будет ‘морально потрясена’, что даст ей полное право с тобой встречаться или сливать, принимать помощь и веники с книжками, и не спать, держа в этакой платонической фз. Я бы ее саму сунула в френдзону, и призовала.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, Sun сказал:

Что-то у всех твоих женщин дедушки на Украине) я бы не отсвечивала на твоём месте, тебе неоднократно четко сказали ‘не готова, только общение’ и сейчас ещё будет ‘морально потрясена’, что даст ей полное право с тобой встречаться или сливать, принимать помощь и веники с книжками, и не спать, держа в этакой платонической фз. Я бы ее саму сунула в френдзону, и призовала.

))) посмеялся от души , особенно про дедушек на Украине ). 

Я только хочу уточнить последнее слово « призовала» ? 

Во френдзону - по работе я спокойно общаюсь , визуального контакта нет. Во всей компании я никогда ни с кем, поэтому репутация чиста. Думал в начале с подругой её поиграть, по телефону хи-хи хаха, но потом от этой мысли открестился. 

Правильно ли я понимаю, что самое лучше сейчас ( на неопределённый срок ) просто спокойно общаться по работе и исчезнуть с радаров в личное время ( работы сейчас тьма, с детьми тоже очень много времени провожу , новую барышню заводить не хочу , поэтому качаю себя )?  А если начнёт пинговать сама , тогда потихоньку , делать Б ( баланс я уже завалил)? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

За «не отсвечивай» отдельное спасибо ) пополнил словарный запас. Амплификация факта, ещё узнал ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Николас сказал:

хочу уточнить последнее слово « призовала» ? 

Да. Модель Приза - этакий всегда занятой делами и людьми человек, который ни за кем не бегает, и никого не соблазняет, у него и так все отлично. За таким самим бегают, как за красным знаменем)

2 часа назад, Николас сказал:

начнёт пинговать сама , тогда потихоньку , делать Б ( баланс я уже завалил)? 

Делай меньше Б на Б, и не забывай про БД)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Sun сказал:

Да. Модель Приза - этакий всегда занятой делами и людьми человек, который ни за кем не бегает, и никого не соблазняет, у него и так все отлично. За таким самим бегают, как за красным знаменем)

Делай меньше Б на Б, и не забывай про БД)

Спасибо большое за пояснение ) с меня отчёт о проделанной работе) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. 

Меня удивляет следующее - не знаю как работает то, о чем Вы пишите , но это работает:) 

Продолжение истории - цветы приняла , букет был крышесносный. Далее - был ее  Б, на что я сделал ошибку в виде большего Б ( когда увидимся ). В ответ получил - что она сейчас потолстела , будет худеть на 8 кг и ей нужно поговорить со мной о будущих встречах как она видит то что происходит и что чувствует ( контекст слива ). Написал - хорошо. После этого я ушёл на удаленку и в отпуск на 2 недели , не пишу и не буду больше. 

Вывод : слишком большой напор в начале ( как говорил Карнеги - опасайтесь преждевременных признаний )- показал ее высокую значимость, снизив свою. 

Попутно узнал от бывшей подчиненной, причём она сама мне рассказала ( она знает , что нравится мне данная ожп), что ее отзачетил мой хороший знакомый ( топ в офисе ожп ). После этого у самого отвращение ( за руку конечно не ловил , но тот человек там пол офиса покрыл и даже дети есть :)). 

Итог - сан час ( почти залип) , бегаю , с детьми в отпуске буду заниматься и ходить с другими ожп ( когда нет в голове высокой значимости я не косячу вроде , а когда прям прет сразу ТНФ режим , не знаю что делать ). 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Николас сказал:

цветы приняла ,

А че б нет. Теперь можно конфеты слать))

18 часов назад, Николас сказал:

когда увидимся 

Неймется всё?

18 часов назад, Николас сказал:

узнал от бывшей подчиненной, причём она сама мне рассказала ( она знает , что нравится мне данная ожп), что ее отзачетил мой хороший знакомый

Ты б меньше слушал офисные сплетни, и больше думал, зачем она тебе это рассказала, особенно, если ее не спрашивали.

18 часов назад, Николас сказал:

Итог - сан час ( почти залип) , бегаю , с детьми в отпуске буду заниматься и ходить с другими ожп ( когда нет в голове высокой значимости я не косячу вроде , а когда прям прет сразу ТНФ режим , не знаю что делать ). 

Очень удачно, ща она карантине поправится ещё на пару кг, и если ты действительно ушёл на санчас, вы не увидетесь ещё очень долго, а может, и никогда, пока она своё ВС будет приводить в порядок.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sun сказал:

Очень удачно, ща она карантине поправится ещё на пару кг, и если ты действительно ушёл на санчас, вы не увидетесь ещё очень долго, а может, и никогда, пока она своё ВС будет приводить в порядок.

))) Sun , твои варианты по данной ситуации ? Давай обсудим, с удовольствием, я не эксперт 

 В живую не увидимся долго , я думаю. По работе - звонки / переписки нужно будет продолжать , я решения понимаю по ее работе ( да / нет ). В части работы я не смешиваю рацио / эмоцио , веду себя максимально корректно, а с ней в частности не поменяется ничего.  

Под ВС понимается внутреннее состояние ? ( просто меня смутило, что инициативы от неё нет вообще , да да да спасибо спасибо так классно и молчание, конфеты были уже ). Ну и фраза - на тему дальнейшей встречи  «В том, как я это вижу со своей стороны и по своим ощущениям». EQ подсказывает, что это слив, я даже готов спокойно выслушать, улыбнуться и сказать « спасибо за откровенность ,я рад , что ты занялась само рефлексией и поделилась со мной результатом ), но просто сейчас я получается сам буду ещё раз напрашиваться на встречу ради этого . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятно , что если бы был в кассу , то ни о каком внутреннем состоянии речи бы не шло ( вприпрыжку бы шла на встречи ) и ошибка моя с инициативой ( услышал от неё - ты мне приснился хи-хи хаха мы не настолько близки что бы я тебе подробности сна рассказала и я потек ). 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Николас сказал:

Sun , твои варианты по данной ситуации ?

Мои варианты - это ‘не отсвечивай’, но ты ж все равно веник отправил и инициативу ей сунул

В 01.04.2020 в 13:46, Николас сказал:

когда увидимся

 на что был слит.

Поэтому я тебе написала, что и ситуация в стране, и ее личные проблемы - реальные ли, надуманные ли (сколько ты конфет отправил, чтоб она 8кг набрала?)) - все способствует вставанию твоей головы на место и санчасу. Об инициативе с твоей стороны речи быть не может.

21 минуту назад, Николас сказал:

Под ВС понимается внутреннее состояние ?

Да. 

22 минуты назад, Николас сказал:

я даже готов спокойно выслушать, улыбнуться и сказать

Ты, вроде, взрослый мужик и читаешь форум, а все не поймёшь, что не нужно об отношениях разговаривать вообще. Особенно на таком этапе. Ну, допустим, проявит она там инициативу к встрече, ты свой ‘санчас’ мигом задвинешь, и, задравши хвост, помчишься с веником, получить долгожданный ДОД, и попытаться из своей минусовой позиции его ещё и с претензией на сарказм прокомментировать? Да она тебя выкупит, как нуждающегося, на раз.

Не надо.

Просто расслабься, все, что ты мог сделать, ты уже сделал. Ход за ней, если ты в состоянии контролировать для себя ее Значимость. Если не в состоянии, то забей и начни нормальный Санчас. Но будь честен с собой.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Sun сказал:

Просто расслабься, все, что ты мог сделать, ты уже сделал. Ход за ней, если ты в состоянии контролировать для себя ее Значимость. Если не в состоянии, то забей и начни нормальный Санчас. Но будь честен с собой.

Sun, Благодарю за подробные пояснения и своё время , потраченное на их написания.

Раньше , как то все само собой легко получалось, а сейчас ( после 7 лет брака ) мне , если честно, как то не хочется даже долго время тратить ( я привык , что мне проще купить что-либо или сделать ) поэтому сразу к делу перехожу ( да / нет ).  

Это,возможно,нужно тренировать ( я в 21 уже с БЖ жил) или жить вообще для себя ( дети есть / остальное куплю ). 

Я уже не в том возрасте , что бы за кем то бегать ( мало ли артериальное давление подскочит ;) ) 

хорошего дня !!! 

P.s. Мне понравилось , утверждение - природа на твоей стороне))) месяц на удаленке приведут мою голову в порядок :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Николас сказал:

Раньше , как то все само собой легко получалось, а сейчас ( после 7 лет брака )

 

6 часов назад, Николас сказал:

я в 21 уже с БЖ жил

То есть "раньше" - это до возраста 21 года?

6 часов назад, Николас сказал:

Я уже не в том возрасте , что бы за кем то бегать ( мало ли артериальное давление подскочит ;) )

Друг, поверь, 32 года - это весьма молодой возраст... вот прямо весьма - весьма)))

7 часов назад, Николас сказал:

месяц на удаленке приведут мою голову в порядок

Ты понимаешь, что месяц на удаленке - это означает НЕ отправлять букеты ОЖП? НЕ подсматривать за ОЖП в соцсетях? НЕ интересоваться жизнью ОЖП вообще? Ни с кем НЕ разговаривать об ОЖП? Начать общаться (хотя бы через сайты знакомств, а лучше очно) с новыми ОЖП?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×