Jump to content
Sign in to follow this  
Спикер

Не могу решить с любовницей

Recommended Posts

Тип отношений: СО - только секс без обязательств
Секс: был, регулярный и качественный (от 2 раз в неделю)
Срок отношений: 1 год
Я: мужчина
Возраст: 37
Социальный статус:
100, высшее, внешность - нравлюсь женщинам
Опыт отношений:
Разный
Родительская семья:
Все нормально
Её возраст: 37
Её социальный статус:
соответствует моему
Её опыт отношений:
мало
Её родительская семья:
Все нормально
Любовница: да
Социальный статус любовницы: Сответствует моему
Возраст любовницы: 33
Опыт отношений любовницы: Мало
Родительская семья любовницы: Родители развелись. Отчим
Расставание: расстались
Моя цель: не понимаю, чего хочу

Мне 37, женат, жене 37 вместе лет 15. Есть сын 8лет.

Год назад на новой работе познакомился с девушкой. Ей 33 на тот момент была замужем. Детей нет.

Стали партнерами по проекту, много времени проводили вместе, подружились. Общение - легко и приятно. Про большее не думал. 
В командировке переспали и не раз. Инициатива - ее. Секс на высоте, она старалась. Призналась что хочет развестись давно. Я напрягся, но она сказала причина не во мне.

в итоге она развелась.

Дальше стали общаться еще плотнее, встречались иногда у нее дома. 
 Вроде договорились о том что ни у кого обязательств нет. Но постепенно сблизились еще больше. Свободное время старались проводить в кровати. 
Она начала жить моими интересами, это мотоциклы. Записалась на вождение, говорила что будет покупать байк. Вместе катались, в том числе в другие города, проводили там несколько дней.

Были провокации, рассказывала что за ней ухаживает то один то другой, мне было пох, до определенного момента, пока она не призналась в любви. Я тогда начал оленить, и залипать на нее. 
Разное было, разговоры о том что ей плохо, хочет быть только со мной но боится что не выдержит так жить, ходила к психологу. Я уволился с работы, она через несколько месяцев тоже ушла, но не из-за меня.

рассказала снова что за ней ухаживает тип, она понимает что он ее обеспечит и боится потерять такой шанс. Я сказал что ок, закончим на этом. Слезы сопли и все такое. На следующий день - я решила что буду только с тобой, ему отказ. 
перед новым годом был ряд неприятностей - подозрение на беременность, шок и все такое. Снова разговоры о том что ей плохо и надо что-то менять. Сказала не хочу на тебе залипать, думаю только о тебе, как так жить дальше не знаю. Хочу тебя любить, быть подругой, кататься вместе, встречаться в постели, но чтобы ты не заполнял всю мою жизнь. 
я ответил - ну ок давай попробуем.

дальше ничего не изменилось, мы также встречались постоянно и все было как раньше. 
Она после увольнения была без работы, стресс.

4недели назад говорит я была у психолога, пелена спала, я так больше не могу. Я тебя люблю но хочу строить отношения серьезные. 
Разговор был неприятный, я в бешенстве уже от этих качелей и договорились что все это финал.

жутко накрыло, не находил себе места весь день

на следующий день я позвонил и предложил просто общаться, мне нужна была ее помощь по работе. Она с радостью согласилась. 
А мне в голову ударила моча, хочу вернуть все как было... и я ее заигнорил на 3 недели. Она писала, звонила каждый день.

через 3 недели поговорили, я сказал что встречаемся в кровати. Встретились, она озвучила прошлое желание: « хочу любить тебя, иногда видется, общаться, иногда заниматься сексом, хоть раз в год ездить куда-то вместе.» я ответил что залип на нее, не могу пока общаться с ней вообще. Снова слезы сопли...

на следующий день списались, она не оставляла эту надежду, я сказал пока не общаемся, что закидываю ее в чс. Она сказала всегда жду твоего звонка

полторы недели я держался, откаты и все такое. Вчера достал из ЧС, был на грани позвонить, но друг отговорил.

не могу разобраться в себе...

сейчас думаю что да, хочу иногда встречаться, общаться.. но очкую поймать еще большие откаты в дальнейшем.  Очкую что позвоню сейчас, а она бортанет. Возможно она уже с кем то мутит. Говорю себе что мне на это пох...Задавал эти вопросы на другом форуме, ответов толком нет...

 Друзья, какие варианты развития событий?

Что можно предпринять?

Если можно влезть относительно безопасно в это, то как это сделать?

Если нет, то как голову остудить?

и вопрос на засыпку. С женой все норм, разводится пока не собираюсь. Но скучно стало. Как взбодрить отношения.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Спикер сказал:

что закидываю ее в чс. Она сказала всегда жду твоего звонка

Ты закинул ее в ЧС ,чтобы отлипнуть? Или это обида,ревность?

1 час назад, Спикер сказал:

варианты развития событий?

Ты хочешь с ней так же секситься,но не залипая? 

1 час назад, Спикер сказал:

Если можно влезть относительно безопасно в это, то как это сделать?

Если нет, то как голову остудить?

А во время ЧСов ты чем занимался? Просто сидел и пережидал  бурю?

Остудить голову поможет санчас.

1 час назад, Спикер сказал:

С женой все норм, разводится пока не собираюсь. Но скучно стало. Как взбодрить отношения.

А здесь разверни поподробнее. Причина твоей скуки? Когда пропала "искра"?

 

1 час назад, Спикер сказал:

Опыт отношений:
Разный

И вот здесь тоже. Наиболее значимые отношения укажи,длительность,причины расставания

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Спикер сказал:

но очкую поймать еще большие откаты в дальнейшем.  Очкую что позвоню сейчас, а она бортанет

Правильно очкуешь, большая вероятность, что ситуация будет развиваться именно по этому сценарию. 

1 час назад, Спикер сказал:

что закидываю ее в чс

1 час назад, Спикер сказал:

Вчера достал из ЧС

Зачем ты ее закинул в ЧС? С подобными вещами не играются и если уже закинул, то доставать из ЧС нельзя до ее мегаБ и прогиба. Хотя, куда там ее еще гнуть непонятно. И вообще, не понятно, что ты хочешь от этих отношений и по какой структуре ты их выстраивал. 

1 час назад, Спикер сказал:

Если можно влезть относительно безопасно в это, то как это сделать?

Твоя любовница развелась с мужем и расстановка сил изменилась. Ей захотелось большего. Ты не зря тогда напрягся. 

Сейчас, у вас с любовницей уже закончился конфетно-букетный период, начался мозговынос и попытки гнуть с двух сторон. Как с твоей, так и с ее. В следствии чего ты начал терять контроль надо собой, а это прямая дорого к разрушению отношений с женой и разводу. 

Поэтому, если ты хочешь сохранить семью, то любовницу надо оставлять в прошлом. А самому восстанавливаться. (ТИ, СЧ и т.д.)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Стороны Ра сказал:

Ты закинул ее в ЧС ,чтобы отлипнуть? Или это обида,ревность?

Ты хочешь с ней так же секситься,но не залипая? 

А во время ЧСов ты чем занимался? Просто сидел и пережидал  бурю?

Остудить голову поможет санчас.

А здесь разверни поподробнее. Причина твоей скуки? Когда пропала "искра"?

 

И вот здесь тоже. Наиболее значимые отношения укажи,длительность,причины расставания

Закинул в чс чтобы успокоится и отлипнуть. Обидок вообще нет.

хочу и секс и общения. Казалось что понимает меня и разделяет интересы и отношение к жизни 

сейчас ЧС полторы недели. Начал снова заниматься спортом, хожу в бассейн, стараюсь с друзьми встречаться. Не бухаю. Записался на тренинги по работе, в понедельник начинаю. 

Искра когда пропала сейчас сказать не могу уже. Постепенно как-то. Нет эмоций

у меня отношений не то чтобы много было, все достаточно длительные. И меня бросали и я бросал. Но чаще меня. Никогда не парился, такое как сейчас первый раз в жизни

13 минут назад, Янгире сказал:

Правильно очкуешь, большая вероятность, что ситуация будет развиваться именно по этому сценарию. 

Зачем ты ее закинул в ЧС? С подобными вещами не играются и если уже закинул, то доставать из ЧС нельзя до ее мегаБ и прогиба. Хотя, куда там ее еще гнуть непонятно. И вообще, не понятно, что ты хочешь от этих отношений и по какой структуре ты их выстраивал. 

Твоя любовница развелась с мужем и расстановка сил изменилась. Ей захотелось большего. Ты не зря тогда напрягся. 

Сейчас, у вас с любовницей уже закончился конфетно-букетный период, начался мозговынос и попытки гнуть с двух сторон. Как с твоей, так и с ее. В следствии чего ты начал терять контроль надо собой, а это прямая дорого к разрушению отношений с женой и разводу. 

Поэтому, если ты хочешь сохранить семью, то любовницу надо оставлять в прошлом. А самому восстанавливаться. (ТИ, СЧ и т.д.)

Хочу того же что озвучила она - общение, иногда секс, вместе скататься куда-либо. 
переживаю за свою психику. 
не знаю как будет дальше, она находит кого-то и на меня болт, как я буду в этой ситуации? Не знаю...

хочу как в начале, легко и без напряга. Может себя уговариваю сам что смогу так к ней относится, не знаю...Но жестко подпирает попробовать

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Спикер сказал:

не знаю как будет дальше,

Еще раз. :) Дальше будет только хуже 99,9%.

Отношения должны развиваться или они должны быть равноценными, когда оба преследуют одинаковую цель, например, СО. Но, в вашем случае, это не так. Поэтому, не стоит тешить себя иллюзиями, что у вас отношения будут такими же, как в начале. На данный момент, большая вероятность того, что под эмоциональным зажимом ты разрушишь семью. 

Обычно, любовниц меняют, как только из отношений пропадает легкость. Тебе советую поступить так же - найти другую. Ну, или заняться отношениями с женой. 

2 часа назад, Спикер сказал:

Но скучно стало. Как взбодрить отношения.

Необходимо найти общее увлечения и обязательно проводить совместно досуг без кого либо. Если заинтересует вариант поработать над отношениями с женой, тогда уже можно будет говорить более подробно как действовать. 

А так, цели нет и не понятно что советовать. Потому, что обычно советы даются согласно цели.  А ты пока сам не понимаешь, чего тебе надо. 

 

П.с. не надо цитировать все сообщение. Если хочешь ответить, на какое-то предложение из сообщения, просто выдели его и под ним появится слово "цитата" - кликаешь на это слово и в твой ответ переносится, только та, часть сообщения, на которую необходимо ответить. (overquoting - запрещен правилами этого форума)

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, Янгире сказал:

когда оба преследуют одинаковую цель, например, СО.

Она тоже вроде как такую идею и заявила, что хочет у нас такую схему. Типа она ищет себе отношения постоянные а мы встречаемся по своим делам. 
или ты имеешь ввиду что у нее не должна вообще стоять цель постоянные отношения даже с другим?

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 минут назад, Спикер сказал:

Казалось что понимает меня и разделяет интересы и отношение к жизни 

Ну это,норм. Так бывает. Но она не уникум, таких женщин полно.

58 минут назад, Спикер сказал:

хочу как в начале, легко и без напряга. Может себя уговариваю сам что смогу так к ней относится, не знаю...Но жестко подпирает попробовать

Как и указали выше, исходные данные поменялись. Она теперь свободна и ее желание полноценных отношений вполне адекватное.

Ты не задумывался над таким исходом,хотел пользовать ее постоянно,как начал понимать,что у тебя отбирают зону комфорта,засуетился. 

Это как "перед смертью не надышишься".  СО не вечно,считаю.

Варианта два:

1. Найти другую любовницу. 

2. Наладить драйв в браке.

По второму варианту:

2 часа назад, Спикер сказал:

С женой все норм, разводится пока не собираюсь. Но скучно стало. Как взбодрить отношения.

Навязывать ничего не хочу,но у тебя в браке не все так грустно,как я понял. Вопрос в том, готов ли ты работать над отношениями с женой?

 

Есть еще и третий вариант с героиней темы,но это очень энергозатратный и муторный процесс,как итог будет расставание.

 

З.ы. почитай соседние темы. Даже если разведешься,далеко не факт,что все будет ОК с этой любовницей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Спикер сказал:

Она тоже вроде как такую идею и заявила, что хочет у нас такую схему.

Она обманула тебя. Возможно, и себя тоже. Просто болтовня под зажимом. 

Когда человека кортизолит, его мозг ищет наиболее легкий путь снять стрессовое состояние и снизить резкое увеличение стрессовых гормонов. Тогда и появляются такие плохие идеи, как: "надо просто все вернуть как было и тогда все будет хорошо".

Но, это обман, потому что вернуть все как было обычно не получается и кортизолить начинает еще сильнее. Люди под вот этим горомнальным зажимом начинают делать стратегически неверные поступки и все только ухудшается.

Вот и она болтает, что хочет СО лишь бы снять этот гормональный зажим. Но, как только ее отпустит - она передумает и скажет, что не рассчитала силы. 

36 минут назад, Спикер сказал:

Типа она ищет себе отношения постоянные а мы встречаемся по своим делам. 

Когда она найдет себе кого-то, кто ей понравится - она начнет неосознанно отдаляться от тебя. Потому, что у нее будет конфетно-букетный период и новые эмоции. А тебя начнет из-за этого зажимать с новой силой. Ты будешь бояться ее потерять, тебя начнет кортизолить (смотрим схемку выше) и твой мозг начнет подсказывать стратегически неверные решения, как поступить, которые приведут тебя в плохое психическое состояние. 

39 минут назад, Спикер сказал:

или ты имеешь ввиду что у нее не должна вообще стоять цель постоянные отношения даже с другим?

У нее должно быть как у тебя. Ребенок и скучный брак, который она не хочет разрушать. А за эмоциями ходить на сторону. 

Тогда можно думать о СО

Но, даже при таком идеальном раскладе есть проблема.

У женщин так заложено физиологией, что им СО не подходит т.к. у них либидо работает через эмоциональную сферу, а СО не предполагает эмоциональных вложений. Так, что рано или поздно, даже при таких идеальных обстоятельствах, скучный муж+ребенок", она рано или поздно начнет дурить. И все опять испортится. 

______________

Ну, или еще один вариант - развестись с женой и начать полноценные отношения с любовницей.

Но:

1. Не факт, что она в быстром времени или сразу не бросит тебя. Т.к. изменятся обстоятельства. 

2. Не факт, что она не будет изменять уже тебе. 

И многое другое.:)

В общем, такая схема, тоже не надежна и может повлечь за собой еще больше проблем, чем сейчас. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Янгире сказал:

Если заинтересует вариант поработать над отношениями с женой, тогда уже можно будет говорить более подробно как действовать. 

Да. Интересует такой вариант.

думаю все таки двигать в этом направлении.

Как взбодрить жизнь с женой? Чтобы эмоции появлялись

что поедпринять, с чего начать?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Спикер сказал:

что поедпринять, с чего начать?

Распиши как развивались ваши отношения с женой и что сейчас происходит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Янгире сказал:

Распиши как развивались ваши отношения с женой и что сейчас происходит

Если с самого начала: мы знакомы с универа, вместе учились. 
встречаться начали там же. 
после окончания универа она уехала в др. город с родителями. Мы договорились что я заканчиваю  дела с обучением в интернатуре, решаю с армией и приезжаю к ней. Это заняло около 1,5 года. Переписывались, созванивались несколько раз приезжали друг к другу.

Потом я переехал в этот же город, и мы начали жить вместе, несколько месяцев у ее родителей, потом на съемной квартире, потом купили свою. 
Поженились через несколько лет. Понятно что это ее желание, мне штампы и т.п не нужны были абсолютно.  
ребенок родился через 4 года. Запланировано. Она на самом деле хотела ребенка сразу, но я сказал нет, пока нет своего жилья. Сейчас сыну 8 лет. 
Что происходит сейчас: до истории с любовницей все было спокойно. Других таких серьезных параллельных отношений не было. Так ничего не значащие темы на один раз и все. 

Секс постепенно стал реже. Общих интересов практически нет. Ну она любит со мной кататься на байке, не знаю можно ли это назвать увлечением. Но в тему не вовлечена вообще, может я этому виной, сам никогда не тащил ее в свои дела. Делал всегда что хотел не оглядываясь на нее. 
После разрыва с любовницей, решил наладить как-то отношения, добавить в них жизни. Стараюсь чаще проявлять внимание. Секс почти каждый день.  И видно она тоже старается и вроде не плохо, но что то не хватает как-будто. 
по поводу общения- 
она симпатичная, стройная. Не выглядит на 37. Добрая, порядочная, не пьет, всякими пороками не страдает.Короче идеальная жена наверное... но видимо меня это и утомило, хз

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел написать по поводу общения, упустил. Да кажется тоже что как-то нет общих тем. Это чувство было на самом деле до любовницы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток . Мне судить тяжело , тк в браке я не изменял 8 лет( убеждения/ценности), сейчас после развода вспоминаю фильм о чем говорят мужчины ( ну и мудак ). 

Если начал смотреть по сторонам, это с одной стороны естественно ( охотник , альфакентавр, который покроет всю планету) но я саморефлексировал и пришёл к выводу : когда ты завоевал жену, когда все спокойно и хорошо, ты перестаёшь вкладываться в неё ( ухаживания / подарки / забота) и чувствам конец. Смотришь на других , появляется интерес , проверить свои навыки ( кастрированный ты уже или ещё что-то можешь ) из серии - если не диете нельзя меню посмотреть ? И тут начинается .... ты ловишь эмоции , которых давно небыло ( волнение - получится или нет / а она вкусно пахнёт / а интересно как она в постели / какое щас белье и тд ). Тебя качает и тебе это не нравится ( это в детстве на качелях вверх вниз интересно, ты же взрослый , тебе хочется конкретики, после 30 свидания - собеседования , да да нет нет ). Каков вывод

1) как только ты получил с любовницей секс тебя отпустило ( волнение и вожделение ушло, появилась эмоция - да , я альфа я смог 

2) от жены безразличие ( эмоций нет , тянет к любовнице , мысли все там , как тебе классно с ней время проводить , тем более командировки , новые эмоции и места)

3) залип , но молодец , что удержался ( у тебя ребёнок , помни это )

4) отпустит через 9-13 мес с момента начала романа ( просто привыкаешь к эмоциям новым и уже ровно идёшь). 

5) любовница в демо режиме , она так долго не протянет , начнётся давление ( что у тебя сейчас и происходит , она начинает отвоевывать зону у жены ). Сам нашёл себе любовницу ( после развода ), все вроде хорошо было, но спустя 8 мес после секса начала мне предъявлять , что я по указке бж бегаю и тряпка ( все эпизоды ( 3 шт) касались моих 2 детей и я решал их вопросы , как отец ), сейчас сам думаю как ее вежливо слить ( как отрезало , дети для меня на 1 месте и я буду с ними сколько хочу проводить времени) 

6) если хочешь слить её сам и что бы отстала она ( если не в силах в чс внести и месяц продержаться ), начни её вяло трахать , искать недостатки ( сам для себя), возможно отстанет сама 

7) тебе сейчас на жену пох, но подумай , о чем она давно мечтала или хотела , займись сделай / купи / ( не знаю ремонт в доме где она хотела , наборы золота / машину /) но только не из серии - на тебе деньги , а сам вложись ( вспомни что мать детей , как у вас все начиналось , как ты за ней ухаживал , просто из уважения вложись в подарки ), ты получишь от неё эмоцию и по чуть чуть начнёшь энергетически восстанавливаться  ( чем больше будешь вкладывать тем сильннн будет близость, ремонт бля начни делать и с ней все выбирай езди ).

 

У меня контрагент ( бж ) нашла Васю себе , тоже любовь была там ( пока мои деньги спонсировали это чудо на 8 лет младше), я говорил - это все временное развлечение , а дети и семья навсегда ( не поверила ). Теперь сопли мотает , как в сказке о золотой рыбке . 

Советую , в душе скажи ей спасибо за эмоции новые и отпусти , иначе добра не жди ( такие качели начнутся , что все эти эмоции забудешь моментально ). 

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Николас сказал:

если хочешь слить её сам и что бы отстала она ( если не в силах в чс внести и месяц продержаться ), начни её вяло трахать , искать недостатки ( сам для себя), возможно отстанет сама 

Так она и отстала, мы же не общаемся. Она же бортанула меня сама - типа буду искать что-то постоянное себе. Тут меня и зажало. Это не она мне голову епет , а я себе сам...

за советы по жене - спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Спикер сказал:

Общих интересов практически нет.

Так было с самого начала отношений? Если да, то как тогда завязались ваши отношения, на какой основе?

12 часов назад, Спикер сказал:

Секс постепенно стал реже

А в начале отношений была страсть/сильное влечение? 

12 часов назад, Спикер сказал:

Да кажется тоже что как-то нет общих тем.

Потому, что нет общих интересов. От этого вам и поговорить не о чем. Только о бытовых каких-то делах и ребенке.

Вам обязательно надо найти точки соприкосновения. Общие интересы, увлечения, при которых вы будете проводить совместно досуг и получать эмоции похожего спектра. Тогда и будет, что обсудить, поделиться эмоциями. 

____________________

13 часов назад, Спикер сказал:

Стараюсь чаще проявлять внимание. Секс почти каждый день.  И видно она тоже старается и вроде не плохо, но что то не хватает как-будто. 

Осторожнее с вложениями. Не меняй резко модель поведения, а то завалишь баланс и начнутся проблемы. Вкладывайся, но в пределах разумного. 

13 часов назад, Спикер сказал:

Короче идеальная жена наверное... но видимо меня это и утомило, хз

Ну да, такое может довольно сильно утомлять. Вроде как день сурка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Янгире сказал:

Так было с самого начала отношений? Если да, то как тогда завязались ваши отношения, на какой основе?

Да мы же были студентами, учились вместе. Началось просто с симпатии. Нравилась внешне, хороший характер

7 часов назад, Янгире сказал:

А в начале отношений была страсть/сильное влечение? 

Сложно вспомнить уже. Но думаю что прямо чтоб крышу сносило нет.

да и вообще мне кажется это мне не свойственно. Всегда был пох**стичный настрой. Это сейчас начало колбасить, сам в шоке. Походу наслоилось много: эта история, кризис среднего возраста, нынешняя работа раздражает 

 

Мат запрещен на форуме. (Янгире)

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Спикер сказал:

да и вообще мне кажется это мне не свойственно.

Просто пока еще никто не раскачивал как любовница. 

7 часов назад, Спикер сказал:

нынешняя работа раздражает 

Что мешает поменять работу, которая не нравится?

____________

Чем вообще жена увлекается? 

Кто из вас какие поля доминации занимает? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Янгире сказал:

Что мешает поменять работу, которая не нравится?

Обстановка на рынке труда))

5 минут назад, Янгире сказал:

Чем вообще жена увлекается? 

Да ничем реально. Сыном занимается. Ну типа ей нравится со мной на байке раскатывать, но не думаю что это можно назвать увлечением

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Янгире сказал:

Кто из вас какие поля доминации занимает? 

А что с полями доминации?

___________

15 часов назад, Спикер сказал:

Да ничем реально

А ты чем увлекаешься, кроме езды на байке?

___________

В 21.03.2020 в 20:38, Спикер сказал:

И видно она тоже старается и вроде не плохо, но что то не хватает как-будто. 

Как это проявляется? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Янгире сказал:

А что с полями доминации

Она занимается домом и ребенком. Но работает тоже.

Я? Да хз. Реально отстранился от семьи в последнее время. 

29 минут назад, Янгире сказал:

А ты чем увлекаешься, кроме езды на байке?

Да это даже не увлечение, а как образ жизни или как шиза какая-то. А может и побег от реальности. Но с детства мечтал сесть и укатить в закат. Короче    инфантильное дерьмо походу, не знаю. Но это меня реально прет - дорога, ветер...

 

32 минуты назад, Янгире сказал:

Как это проявляется

да как, нет ярких чувств. Сейчас вообще осознано приходится делать что-то, типа я знаю надо сделать это и это и делаю. Короче эмоций мало

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×