Jump to content
Sign in to follow this  
Спикер

Не могу решить с любовницей

Recommended Posts

1 минуту назад, Стороны Ра сказал:

Ознакомься с темой,что я рекомендовал выше,если не читал.

И описывай развитие событий сюда,  в тему.

Ок, читаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Стороны Ра сказал:

Ничего не надо обсуждать. Анализируй,наблюдай,не спеши.

Как быть если уже типа начали обсуждать?

вопросы о том кто как представляет себе совместную жизнь, какие приоритеты и т.п . Пока ни до чего не договорились, скорее анонс такого разговора. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Спикер сказал:

Как быть если уже типа начали обсуждать?

Ты озвучивал ей о возможном разводе с женой?

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Стороны Ра сказал:

Ты озвучивал ей о возможном разводе с женой?

Не прямо. Сказал что типа все сложно,  что собираюсь заняться своей жизнью, разобраться в себе. И мне нужно понимать что она хочет, зачем я ей, ну и мол мы должны узнать друг друга лучше, взгляды на жизнь, будущее и все такое

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Спикер сказал:

Сказал что типа все сложно,  что собираюсь заняться своей жизнью, разобраться в себе.

Ну,место для маневров есть)

9 часов назад, Спикер сказал:

И мне нужно понимать что она хочет, зачем я ей, ну и мол мы должны узнать друг друга лучше, взгляды на жизнь, будущее и все такое 

и что она "рисует" по этому поводу?

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, Стороны Ра сказал:

Ну,место для маневров есть)

и что она "рисует" по этому поводу?

Пока ничего не успела нарисовать, еще разговор не состоялся. Это мы пришли пока к тому что он нужен и о чем он будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.03.2020 в 12:30, Спикер сказал:

хочу как в начале, легко и без напряга.

Ииии

В 07.04.2020 в 19:32, Спикер сказал:

вопросы о том кто как представляет себе совместную жизнь, какие приоритеты и т.п . Пока ни до чего не договорились, скорее анонс такого разговора. 

 

В 07.04.2020 в 20:20, Спикер сказал:

Сказал что типа все сложно,  что собираюсь заняться своей жизнью, разобраться в себе. И мне нужно понимать что она хочет, зачем я ей, ну и мол мы должны узнать друг друга лучше, взгляды на жизнь, будущее и все такое

Сплошной напряг какой то. 

Красным я выделил вопрос из ТОП 10 глупейших вопросов:D

В 07.04.2020 в 13:25, Спикер сказал:

Не знаю насколько это эффективно, обсуждать что-то на берегу с ней.

Это не очень эффективно. Тем более. когда нет секса. тем более. дистанционно.

====================

Ты хочешь арендовать её п*сечку, подвесив перед ней морковку в виде разговоров о лвл апе? Такой план?)

 

В 08.04.2020 в 06:17, Спикер сказал:

Это мы пришли пока к тому что он нужен и о чем он будет

Это я к тому, что подобные разговоры уместно вести на пике отношений. а не после ЧСов, сидя в ДОДе.

В данном же разрезе.  такие разговоры напоминают переговоры о поставке нефти от страны - производителя к стране - потребителю. Причём "покупатель" пока сам не знает, будет ли он закупать нефть извне, или продлит контракт с внутренним производителем. И вообще, он пока разбирается со своей финансовой системой. и не готов к подобным сделкам. Но разговоры ведёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Это я к тому, что подобные разговоры уместно вести на пике отношений. а не после ЧСов, сидя в ДОДе.

Я в ДОДе не сижу, секс есть, мы встречаемся. Грубо говоря все как было раньше, только теперь висит этот вопрос.

 

3 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Ты хочешь арендовать её п*сечку, подвесив перед ней морковку в виде разговоров о лвл апе? Такой план?)

Вообще уже нет. Если посмотришь выше задумываюсь о серьезном продолжении с ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Спикер сказал:

Если посмотришь выше задумываюсь о серьезном продолжении с ней

Так то, что "выше", вполне укладывается в схему:

"Морковка в обмен на секс".

Давно ты с ней снова спишь?

А то в теме до сего момента было вот это:

В 07.04.2020 в 13:25, Спикер сказал:

Определяюсь, общаюсь с ней
Она готова на диалог.

 

В 07.04.2020 в 19:32, Спикер сказал:

Как быть, если уже типа начали обсуждать?

И тут бац, спустя три дня:

1 час назад, Спикер сказал:

 секс есть, мы встречаемся. Грубо говоря все как было раньше, только теперь висит этот вопрос.

Он и раньше висел, просто у тебя получалось его игнорировать:)

В 07.04.2020 в 20:20, Спикер сказал:

мы должны узнать друг друга лучше, взгляды на жизнь

А года для этого было недостаточно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Давно ты с ней снова спишь?

Пару недель

 

59 минут назад, Ночной Дозор сказал:

А года для этого было недостаточно?

Достаточно, но я раньше варианты такие как сейчас не рассматривал. 

 

1 час назад, Ночной Дозор сказал:

"Морковка в обмен на секс".

В один момент так и подумал сделать, но сейчас не хочу уже такого

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.03.2020 в 15:32, Янгире сказал:

У женщин так заложено физиологией, что им СО не подходит т.к. у них либидо работает через эмоциональную сферу, а СО не предполагает эмоциональных вложений. Так, что рано или поздно, даже при таких идеальных обстоятельствах, скучный муж+ребенок", она рано или поздно начнет дурить. И все опять испортится. 

@Янгире, а здесь можно раскрыть подробнее, почему СО не предполагает эмоциональных вложений? Или СО с эмоциональными вложениями уже не СО, я правильно понимаю?

Edited by Sailor

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Sailor сказал:

@Янгире, а здесь можно раскрыть подробнее, почему СО не предполагает эмоциональных вложений? Или СО с эмоциональными вложениями уже не СО, я правильно понимаю?

Потому, что СО - это тип отношений без интеграции в партнера. Вы встречаетесь, хорошо проводите время и разбегаетесь. У каждого своя жизнь и никто никому ничего не должен, никаких обязательств и претензий. У человека может быть и 2 Сошки и 3 и 5.

Цель одна - хорошо провести совместно время. Если этого нет, то СОшка без зазрения совести меняется на другую.

________________________________

СО - (sex only) отношения, характеризующиеся нулевой интеграцией и низкой значимостью партнеров, которые встречаются сугубо для занятий сексом.

________________________________

4 часа назад, Sailor сказал:

Или СО с эмоциональными вложениями уже не СО, я правильно понимаю?

Все верно. Если есть эмоциональные вложения, то это уже больше похоже на МЛТР.  Т.е. люди выстраивают параллельно несколько отношений, где они вкладываются друг в друга.  

________________________________

МЛТР, МультиЛТР - длительные отношения с несколькими партнерами. между которыми значимость и ценность распределены неравномерно, - например у жены высокая ценность, у любовницы - значимость. (Многоженство. несколько любовников и пр.).

________________________________

Edited by Янгире
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, привет. 
Отпишусь что как происходило)

Если помните, то в апреле я снова начал встречаться с этой бабой. Но ее хватило на пару недель и в конце апреле ее снова начало колбасить, мол ей плохо нужна определенность и тп. 
Я ей сказал давай я думаю месяц и будет решение. 
По началу мне реально начало казаться, что надо развестись и жить с ней, но постепенно стало отпускать и уже такой уверенности не было. Моментами я явно осознавал что нафиг мне это все не уперлось, потом снова откаты к тому что она мне нужна ппц как. Качели вобщем еще те... 

Потом подумал что может подвесить эту всю историю и раскачивать уже любовницу на эмоции для того чтобы держать ее при себе как можно дольше. Но стала утомлять эта двойная жизнь и постоянный гемор все скрывать и выкручиваться.

К концу мая я подошел с мыслью что разводится не вариант. Основное - опасение что просру все полимеры и там и там. Изучил тему, которую предлагали выше, понял что значимость резко обвалится если я брошу семью ради любовницы.

Финальный разговор - сказал что разводится не буду, не вижу сейчас возможности и тп. Она конечно стала спрашивать какие варианты, я сказал что ты же ждать не хочешь и поэтому никаких. Интересно - она сказала что скорее всего если бы я прибежал с вещами она наверное меня бы отправила назад к жене. Не знаю насколько это искренне, но это прозвучало. Хотя тут же говорит о том что не представляет где найдет такого же и все такое. Попросила ее номер не удалять, что-то там бормотала еще. 
Я спросил что если разведусь когда-либо искать ее? Она да найди)

Короче номер все же  удалил, потому что через неделю начались откаты. 
При этом понимаю что вариантов ноль, все тухло, но поделать с головой ничего не могу. Сейчас то откаты, то просветление. Бред какой-то, номер то удалю, то восстанавливаю...

К жене само-собой отношение не улучшилось, хотя недавно несколько раз прошибало в пот от мысли что играясь с любовницей могу тут все потерять.

Короче какой-то тупик.

Есть и вопрос: как выходить теперь из этой ситуации?

И еще интересно: по опыту, кто знает, вот уходили к любовницам, как складывается у людей? Есть ли хорошие примеры? На форуме то понятно, удачные исходы не описываются, сюда с проблемами приходят

 

 

 


 

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Спикер, знаешь, друг, я понял для себя, что надо не "уходить от жены" и не "приходить к любовнице", а просто жить свою жизнь.

А женщины решат, хотят они жить с тобой твою жизнь вместе или не хотят. Ты можешь лишь дать им возможность, принять их.

Если разводишься - делай это по своим мотивам, а не из-за любовницы. Если не хочешь разводиться, делай это тоже по своим мотивам, а не из-за того, что страшно остаться одному.

1 час назад, Спикер сказал:

Есть и вопрос: как выходить теперь из этой ситуации?

В общем, я бы искал опору в себе.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Спикер сказал:

Друзья, привет. 
Отпишусь что как происходило)

Привет, спасибо, что отписался)

10 часов назад, Спикер сказал:

как выходить теперь из этой ситуации?

Выходить куда?

С любовницей. как я понял, ты расстался, и остался с женой.

10 часов назад, Спикер сказал:

по опыту, кто знает, вот уходили к любовницам, как складывается у людей?

Обычно, когда уже любовница лепит ДОД из - за отсутствия лвл-апа, делать что-то уже поздно. Так как мало кому удается вычистить подобные отношения от токсинов да ещё и спокойно реагировать на Васянов.

"Удачным" завершением подобных кейсов у гуляк зрелого возраста является появление более молодой и привлекательной любовницы, чем предыдущая. И шоу продолжается..

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11.06.2020 в 00:02, Ночной Дозор сказал:

И шоу продолжается

Всем привет, шоу и правда продолжилось... Правда все с той же. 
Расскажу что и как происходило:

2,5 месяца мы снова были вместе, и все было не плохо. Но у меня в голове постепенно укреплялась мысль что разводится и жить с ней это не вариант. Стали возникать моменты в которых я смотрел на нее и думал : а зачем мне это все надо и пора бы все это сворачивать. 
С женой пока все спокойно, но эмоций у меня ноль

Ожидал что любовницу хватит на пару месяцев и нас снова ждет расставание по старой схеме. Так и произошло, она начала говорить, что ее снова колбасит, она не может спать со мной зная что я сплю еще и с женой. 
В конце августа уже почувствовалось охлаждение, но она и не скрывала, говорила что ей плохо, но любит и все такое. 
В итоге я укатил на неделю на моря один. Там и поговорили по телефону, она сказала что у нас не будет больше секса, она не хочет участвовать в этом  грехе и т.п. И не верит что я разведусь. Я ответил мол у меня все в силе по отношению к ней, но если она  не хочет то желаю удачи и положил трубку. Она перезвонила, стала спрашивать про варианты, типа прошлый раз мы рассматривали какие-то варианты не разрывать связь. Я ответил что с такими ультиматумами, что секса нет, вариантов нет тем более. На том и закончили разговор. 
Через 3 дня я вернулся домой, на следующий день набрал ей и предложил встретится и поговорить чтобы не заканчивать так - по телефону. 
Я вроде морально уже готов расставаться и спокоен. Встретились у нее дома, поцелуи объятия. Поговорили, она опять о том что не верит что я разведусь, что то что я говорил о том ,что буду разводится когда буду готов ей не нравится, типа моя жена живет и не знает об этом, а у меня такие коварные планы, типа я нехороший человек. Ждать не может, это все может затянуться и т.д.
Слезы, сопли по полной программе. Собрался уходить, обнимает и не отпускает. Говорит я не знаю смогу ли выдержать, можно ли позвоню если накроет? Дал ей неделю, позже не думай звонить.
И вроде все ок было со мной, но уже к вечеру понял что не прям ок.

Поудалял ее контакты, чтобы не залезать в мессенджеры и чувствую что зажимает. Пока не критично, но это есть. 
Вспоминаю, я же решил что с ней будущего нет, но ничего не могу поделать, просто ппц. И ужена фоне лезут мысли что как же так, я ее больше не увижу.. отгоняю их но бесполезно

Снова вспомнил все, что думал про свою семейную жизнь, что тоже тупик какой-то. И это 2-й день только.

Стараюсь держаться, но чувствую это только начало...

Вроде знаю что надо делать: санчас. Но мысли лезут в голову все настойчивее: И она у меня уже хорошая, и она мне уже нужна, и как я буду без нее?
Сам понимаю какой это бред, но не управляю этим. Жесть короче...

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это все будет тянуться пока у любовницы не появится другой чувак. А так ты пока что уверен что ситуация под контролем. Но, к сожалению, ты сидишь на бочке с порохом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Милениум сказал:

А так ты пока что уверен что ситуация под контролем.

Не уверен, мы же расстались... И такое чувство что окончательно.

Сам все понимаю, сто раз себе говорил что с ней не вариант семью делать. Она про детей уже говорила, хотя у нее проблемы по этому делу, мне все это не интересно. Думаю это одна из причин что удержала меня от ухода из семьи в прошлый раз, представил себе как пролечу везде, завалив БЗ и т.д. 
Но зажимает все равно и мысли тупые в голову лезут.

Выше советовали как с женой наладить, но уже не знаю что и делать, сейчас вообще никаких общих тем, вот тупо не интересно мне с ней. Такое чувство что на разных языках говорим. Это кстати было до любовницы, просто раньше как-то пох было. Хотя может это и обострение на фоне дел с любовницей.
Как в тупике короче. 

Сейчас собираюсь на санчас. Ну вернее все поудалял, повыбрасывал уже. Хотя этот разговор про неделю ожидания ее, лезет сам в голову. Думаю что через неделю самая веселуха и начнется.

Что еще можно предпринять? Как успокоится? 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Спикер сказал:

Но мысли лезут в голову все настойчивее: И она у меня уже хорошая, и она мне уже нужна, и как я буду без нее?
Сам понимаю какой это бред, но не управляю этим. Жесть короче...

 

Сформулируй задачу

8 часов назад, Спикер сказал:

Дал ей неделю, позже не думай звонить.

Почему именно неделю?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Почему именно неделю?)

Не знаю, наверное понимал,  что не смогу не думать о сроке, и гонять эти мысли долго нет желания. 
Или имеешь ввиду, что неделя это уже слишком долго?)

 

3 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Сформулируй задачу

Раньше думал, что буду продолжать с ней, постепенно отлипну и не будет колбасить сильно при расставании. 
Ну и общаться мне с ней нравится, мы же типа друзья были до начала отношений. 
Сейчас уже не знаю даже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×