Jump to content
Sign in to follow this  
Спикер

Не могу решить с любовницей

Recommended Posts

Только что, Ночной Дозор сказал:

так ты же не собираешься разводиться. Писал же об этом, подумал-подумал, и пришел к выводу, что это плохая идея

Ей об этом не говорил, наоборот

56 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Это чтобы ты не повесился написали

Дозор, что посоветуешь?

Меня качает сейчас в разные стороны. Не всегда контролирую себя(

В последнее время смотрел на нее и думал что не вариант разводится, а сейчас зажимает периодами. 
Мысли такие - не встречу больше такую( не имею ввиду внешне, чисто по уровню общения да и умная еще)

Думал даже в один момент как сливать ее, а сейчас пи*дострадаю.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Спикер сказал:

Ей об этом не говорил, наоборот

Ослик устал бежать за морковкой.

Чтобы ты не обещал, в долгосрочной перспективе это не решает кейс.

Ты - семейный человек. Она чувствует себя одинокой, нереализовавшейся в личной сфере (другой вопрос, может, на самом деле, ей эта реализация не нужна, но она пока думает, что нужна). Т.е. отношения с тобой не решают проблему её одиночества в долгосрочной перспективе. И поэтому логика подсказывает ей, что тебя нужно сливать, но эмоции тянут назад. Барышня страдает от слабоумия, так как у неё не всегда получается подчинить свои действия требованиям разумности. Отсюда растут ноги её возвращений к тебе. Как только голос разума пересилит, в гроб ваших отношений будет вбит осиновый кол. Как минимум, до момента реализации её социальной потребности в браке и деторождении.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

. Как только голос разума пересилит, в гроб ваших отношений будет вбит осиновый кол. 

Думаю что вот он и пересилил уже.

Правильно я понял что мне один х*р дергатся поздно? И санчас единственный вариант?

3 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

деторождении

У нее проблемы с этим кстати

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Спикер сказал:

У нее проблемы с этим кстати

Это добавляет мрачных красок в полотно её жизни.

2 минуты назад, Спикер сказал:

Правильно я понял что мне один х*р дергатся поздно?

Так ты уже дернулся вроде - дал срок неделю, потом сделал Ближе в рамках этого срока, будто сам себе срок поставил.

На своё "Ближе" получил большое "Дальше", - или я что-то неправильно понял?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Ночной Дозор сказал:

На своё "Ближе" получил большое "Дальше", - или я что-то неправильно понял?)

Все верно( дальше некуда(

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Спикер сказал:

Все верно

значит, пришло время сделать серьезное лицо и уйти на полноценный, настоящий, всамделишний санчас.

либо включить внутреннего ребенка и надеяться, что она сломается и в этот раз. Шансы на это тоже есть)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Ночной Дозор сказал:
7 минут назад, Спикер сказал:

 

значит, пришло время сделать серьезное лицо и уйти на полноценный, настоящий, всамделишний санчас.

Понял

 

3 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

либо включить внутреннего ребенка и

Да его мне надо не включать, а выключить уже..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. 
Конец истории тут..
Случайная встреча и разговор с бывшей уже любовницей поставил точку в голове о возможном ее возврате. А то если честно эта мысль все же сидела там крепко.

С одной стороны стало легче с этим моментом, но зажало мыслью типа - она полетела к новым высотам и как она сейчас клево заживет,  а я прекратил к ним движение)) хотя я никуда не двигался и последние полгода это полный геморрой...и наверное на нее мне навалить, меня беспокоит только мое состояние. Звучит не очень, понимаю, но все же

Понял, что она была источником постоянного одобрения меня и любого говна что я делал, а теперь это откачали и я в расстройствах

Что сейчас:

-с одной стороны зажимает, состояние тупика и не понятно что делать

- с другой стороны появилось желание начать что-то делать

Решил начать с себя, заняться телом: вернулся в бассейн, и собираюсь заняться боксом, что давно хотел( единоборствами занимался давно)

На голову с новой силой давит сейчас желание поменять способ зарабатывания денег или хотя бы увеличения благосостояния. Думаю постоянно о вариантах.

С женой пока решил резких движений не делать, воспользуюсь советами Янгире, что давались давно. 
Напряг в том, что понял - хочу чтобы женщина была еще и другом, на одной волне. У любовницы получалось, хотя возможно она подстраивалась изо всех сил. Но и она не такой человек все же как жена.

С женой не знаю, сомнения есть что получится такое. Раньше было ли - уже и не помню. Может конечно просто себе мозги имею на фоне этих всех событий, не знаю.

По  семье сейчас без ажиотажа, хотя думаю случись тема с развалом, забегаю и буду держаться за голову...

Посоветуйте что почитать на темы:

понимания женщин 

самоопределения в жизни 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×