Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Юрий Кода

Видимо я слмался

Recommended Posts

доброго времени суток форумчане!
мне 18 лет и до декабря 19 года жил я хорошо: толпа друзей в школе, в любой компании всегда чувствовал себя как рыба в воде, любил читать, кандидат в мастера спорта по жиму лежа, и девушка любящая, и к 18 годам наотрез отказался от любого алкоголя, и даже деньги зарабатывал сам не бог весть какие но полностью независим от родителей был. но время шло закончил 11 класс Иркутской школы и решил, что больше всего хочу в жизни быть успешным (скорее даже доказать родителям и всем что я очень крутой и все смогу, что и привело меня в это состояние) девушку родители в Москву не отпустили под предлогом того, что наши чувства еще не так крепки (встречались с марта 19 года) и что годик надо чувства проверить, мол если я год там проведу и не изменю ей то тогда и полетит ко мне поступать и жить.

все было +- хорошо но к ноябрю девушка резко начала отдалятся от меня (возможно нашла другого) после чего я решил (в страхе потери) отчислистя после 1 семестра и до лета пожить в Иркутске. В декабре я прилетел и она меня бросила под предлогом того, что я в Москве ей изменял, я начал сильно бегать и бесконечно плакать и на колени вставал и шансов просил, делал все (как мне казалось) чтобы ее вернуть, сейчас в очень кривом и видимо безрезультатном ТИ, но волнует больше другое: с тех самых пор как она меня бросила я сломался - старые друзья не радуют, потому что начали спиваться, спортом не занимался в Москве и желания просто нет (кому теперь доказывать что я крутой) работать и учится просто нет сил (хотя в Москве я не позволял себе лишний раз погулять все мысли только об учебе) в итоге я в Иркутске вот уже 3 месяц просто лежу и ничего не делаю, совсем ничего нет никаких желаний и стремлений, даже из дома выходить не хочу, переехал к родителям (до этого снимал квартиру) и просто целыми днями лежу как Илья Муромец.

самостоятельно стал анализировать ситуацию и понял, что всю жизнь жил не для себя а для кого-то а теперь, вот, некому и нечего доказывать, я добился многого того чего хотел, доказал всем учителям что смогу, друзьям, а для себя я ничего и не хочу как оказалось, даже в Москве я учился и работал с одной только мыслью о том что моя девушка ко мне приедет и все у нас будет хорошо и по сути то жил я хорошо - хорошая зарплата, хорошая учеба, съемная квартира но одному (для себя) мне как оказалось всего этого не нужно.

Вопрос такой: что мне теперь делать?

Я в полном отчаянии и первый раз в жизни просто плыву по течению (лежу на кровати) нету ни сил не желания даже просто встать (устроился только на низкооплачиваемую работу где пытался найти новые знакомства, но не вышло) и если раньше я всегда знал что и как мне делать, брал и действовал, то сейчас я в теории понимаю, что нужно искать работу и заняться спортом жить дальше встречать новых девушек, но ничего совсем не хочу и не могу, как выйти из этого состояния 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Юрий Кода сказал:

что всю жизнь жил не для себя а для кого-то а теперь, вот, некому и нечего доказывать, я добился многого того чего хотел, доказал всем учителям что смогу, друзьям, а для себя я ничего и не хочу как оказалось

А почему у тебя такое острое желание доказать кому то что то?

Ты "овощерезку" читал? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, но видимо сейчас пойду читать, мне сейчас кажется, это потомучто в детстве меня не очень как-то любили родители, особенно после развода

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. :)

2 часа назад, Юрий Кода сказал:

доказал всем учителям что смогу, друзьям

Перечисли по пунктам, чего ты доказал учителям и друзьям. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, Янгире сказал:

Привет. :)

Перечисли по пунктам, чего ты доказал учителям и друзьям. 

В меня мало кто верил, все считали мои увлечения не серьезными (а класса с 7 я прочно забивал на школу и занимался фотографией) мне всегда все твердили, что фотографией я ничего не добьюсь, в итоге на деньги с фотографии я переехал в Москву

Доказал: что смогу и без школы получать достойную зарплату, поступить в Москву на интересную мне специальность, найти хорошую девушку, стать по-настоящему счастливым, а не в соцсетях 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Юрий Кода сказал:
16 часов назад, Янгире сказал:

Перечисли по пунктам, чего ты доказал учителям и друзьям. 

В меня мало кто верил, все считали мои увлечения не серьезными (а класса с 7 я прочно забивал на школу и занимался фотографией) мне всегда все твердили, что фотографией я ничего не добьюсь, в итоге на деньги с фотографии я переехал в Москву

Перечислить по пунктам это: 

1. Никто не верил, что я смогу переехать в Москву - я переехал;

2. Никто не верил, что я смогу зарабатывать фотографией - я стал зарабатывать фотографией. 

И т.д. 

15 часов назад, Юрий Кода сказал:

что смогу и без школы получать достойную зарплату, поступить в Москву на интересную мне специальность,

Я не поняла, как ты без школы поступил в ВУЗ/ПТУ, да еще и в Москве.

Распиши подробнее, как это произошло. 

19 часов назад, Юрий Кода сказал:

после чего я решил (в страхе потери) отчислистя после 1 семестра и до лета пожить в Иркутске

Это было, мягко говоря, опрометчивое решение. (дурость сморозил, взрослым поступком это нельзя назвать, в голове еще юношеский максимализм и все такое)  

Есть возможность восстановиться?

19 часов назад, Юрий Кода сказал:

просто целыми днями лежу как Илья Муромец

На сегодня задание: Дать отдохнуть дивану и пойти как следует потренироваться. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Янгире сказал:

Перечислить по пунктам это: 

1. Никто не верил, что я смогу переехать в Москву - я переехал;

2. Никто не верил, что я смогу зарабатывать фотографией - я стал зарабатывать фотографией. 

И т.д. 

Я не поняла, как ты без школы поступил в ВУЗ/ПТУ, да еще и в Москве.

Распиши подробнее, как это произошло. 

Это было, мягко говоря, опрометчивое решение. (дурость сморозил, взрослым поступком это нельзя назвать, в голове еще юношеский максимализм и все такое)  

Есть возможность восстановиться?

На сегодня задание: Дать отдохнуть дивану и пойти как следует потренироваться. :)

Прочитал овощерезку, выкинул хлам, начал помаленьку двигаться, то что решение юношеское сейчас прекрасно осознаю и четко признаю это ошибкой, решил железно во что бы то не стало каждую неделю проводить 1 фотосессию минимум пусть и не большую и сегодня же ее провел но все равно чувствую больше усталость от дня нежели чувство "вот бы ещё прожить такой день" но явно лучше чем на протяжении 2 месяцев, пока буду стараться так, а вот в вуз восстановится не могу, буду перепоступать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 22.03.2020 в 13:47, Юрий Кода сказал:

Вопрос такой: что мне теперь делать?

Перестраивать мотивационную схему.

Ты всё время кому - то что-то хотел "доказать и показать", и, как только тебя бросила девушка (мотивация доказывать и показывать в Москве), ты, как сбитый лётчик упал на иркутский диван и залег.

Цепочка событий, описанных в шапке темы, вызвала крах твоей системы ценностей, а это показывает, что нужно создавать новую)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ночной Дозор сказал:

Перестраивать мотивационную схему.

Ты всё время кому - то что-то хотел "доказать и показать", и, как только тебя бросила девушка (мотивация доказывать и показывать в Москве), ты, как сбитый лётчик упал на иркутский диван и залег.

Цепочка событий, описанных в шапке темы, вызвала крах твоей системы ценностей, а это показывает, что нужно создавать новую)

Это я уже понял, лёжа на кровати времени для мыслей много, вот овощерезку прочитал, начал действовать помаленьку, сегодня за день сделал больше чем за месяц, но все-же как развить в себе самостоятельную ценность? 

Я сделал вывод о том, что опираться можно только на себя - какие друзья бы не были или девушка, они ведь могут исчезнуть по причине смерти например, но я все равно не понимаю, для себя мне вроде как и на кровати не плохо, пока я особо целей не ставлю, хотябы просто начал что-то делать а не лежать весь день, но хотелось бы делать что-то именно потомучто я к этому стремлюсь, а не чтобы показать другим

Share this post


Link to post
Share on other sites

О цели в жизни. О смысле в жизни. И в целом о той ошибке, которую совершают все парни при "саморазвитии" - Ночной Дозор (Особо рекомендую!)

  Скрыть контент

Молодому, здоровому, полному энергии самцу, практически всегда кайфово преодолевать трудности.

Мужской организм - это идеальная, отточенная тысячелетиями эволюции, боевая машина, которая может ломать, крушить, думать, бегать, действовать и побеждать. А не только пускать сопли и играть в компьютерные игры.

Если идет речь о трусости, то наиболее простой способ преодолеть страхи - это идти им навстречу. Т.е. принципиально делать то, что ты боишься делать.

Есть такая клевая книга, ее нет в списке рекомендованной литературы, называется "Руал Амундсен".

О том, как хилый мальчик превратил себя в пышущего здоровьем атлета. И двигала им мечта о.... "северном полюсе":D

Всегда, всегда нужно искать то, что ты действительно хочешь получить. Дорога к этому и даст тебе необходимую энергию для изменений.

===================

Типичный план "саморазвития" младого поколения форума таков:

1. Сделать новую прическу. (это сцука, истинный мастхэв реального пасана).

2. Прикупить нового шмотья. (прям бабская тема - сделать весной новую прическу, купить юбку покороче и сменить любовника).

3. Пойти в качалку. (зачем?) --------> чтобы клеить телок, ясен пень, показывая им крутую бицуху.

4. Найти/сменить работу, чтобы зарабатывать больше. (зачем?) ---------> чтобы клеить телок.

5. Купить машину. Шикарная цель. Люблю машины. (зачем?) -------> чтобы клеить телок.

6. Один из самых мощных "лвл апных" ходов, - купить квартиру. (зачем?) --------> чтобы водить туда склеенных телок.

7. Почитать какую нить книженцию про бап. (зачем?) --------> чтобы клеить телок.

=======================

И весь этот комплекс зубодробительных мер и эти все телки (нужны для чего?) ------> чтобы вернуть какую то @банутую п*зду, которой ты и нах*й не нужен. А тебя эта твоя ненужность п*здец как цепляет.:D

========================

Читаешь все это и спрашиваешь про себя. Вы че, все еб@нулись?))) А где в этом списке ВАША индивидуальность?)))

=======================

Про Руала Амундсена читал очень давно, еще в детстве. Потому его план помню смутно и набросаю схематично лишь физо.

1. Спать зимой с открытым окном, не форточкой, а ОКНОМ.  (зачем?) --------> Чтобы отправиться на Северный полюс (там очень холодно, п@здец как холодно, нужно закаляться). И это Норвежская зима. В Норвегии зимой жуткий дубарь.

2. Бегать кроссы на лыжах по 20 км. (зачем?) ---------> Чтобы отправиться на Северный полюс. (Технология там была примерно такая: добираешься на корабле до вечных льдов, затем вытаскиваешь на лед собак, запрягаешь их в нарты, а сам на лыжах йуууууууууху! в сторону Северного полюса п@здуешь).

3. Силовые упражнения, гантели и прочее железо каждый день. (зачем?) ----------> Чтобы отправиться на долбанный Северный полюс. Дохляк не сможет нести на себе груз, когда собаки сдохнут или их придется съесть, по пути к  полюсу.

====================

И что вы думаете в итоге произошло? Этот парень таки попал на Северный полюс. И на Южный попал. Или на Южный вместо Северного.

Но, кароч, цель была достигнута. Он стал прямо Терминатором по покорению полюсов.

========================

Теперь сравните цели. И там и там нужно прилагать усилия. Каждый день. Но Амундсен сам нашел свою цель, а ДОДики пишут себе цели, как под копирку.

Основная разница этих целей в том, что у Амундсена была СВОЯ, выстраданная, вымечтанная ЦЕЛЬ.

===========================================

А у ДОДиков цель "вирнуть БОЖП" трансформируется воооон в тот списочек из 7 пунктов. В котором индивидуальности ровно НОЛЬ.

И поэтому и дохнут они на первых этапах (постричься, купить новое платьице и записаться на танцы в качалку), так как все это барахло им, на самом деле, не нужно.

-=============================

Но, мой маленький юный тупой читатель, это еще не всё:D

Ты подумаешь, ну и нафик мне пример про этого идиота, который пёр как танк на этот полюс?)

Вся фишка в том, что покорители полюсов в то время в Норвегии, были как первые космонавты в 60 х. Или как первый человек на Луне.

Что это значит?) Да это бл@ть значит, что у покорителя Северного полюса в Норвегии того времени был сошл пруф, как у Гагарина в СССР.

Большой ли выбор баб был у Гагарина? Нужно ли ему было бегать в поля?) Да нах. Бабы сами за ним бегали.

@би кого хошь.

Парень шел к своей мечте и попутно, ПОПУТНО, раскачал свой сошл пруфф до космических масштабов.

Ни рутины - х*ины, ни открывашки такому человеку не нужны.

=======================================

Для непрошибаемо тугих пишу дальше. Нужно делать то, что тебе действительно нравится, а не бегать за какой то тупой п"здой.

А если ты потрясающе классно делаешь то, что нравится, то успех неминуем.

А Успех это как раз то, что привлекает кучу баб.

  Скрыть контент

Разворачиваю:)

Фишка наших дней в том, что на молодое поколение всем пох"й.

Если например, Македонский использовал молодежь, чтобы пройтись танком по Азии, Рим для службы в своих легионах, перед которыми трепетало от страха полмира, СССР - для "строительства социализма" и локомотива всяких "ура - строек", то в наши дни, взрослеющий человек сталкивается с тем, что он нах никому не нужен. Поэтому, в отличие от наших предшественников, собственный смысл жизни приходится искать самому среди культурных куч мусора, коими наводняют эфир и наше пространство нынешние масс медиа.

====================================

По сути, есть два способа найти свое предназначение. Назовем их логический и интуитивный. А так же их комбинации.

Логический путь идет по пути выгоды.

Например: "Йа хочу быть юристом, потому, что я умный и болтливый, и потому, что успешные юристы много бабла имеют.

Поэтому я буду долго учиться на юриста, потом долго стажироваться, а потом поимею много бабла".

Так можно найти себе выгодную профессию и в ней самореализоваться.

===================================

Интуитивный идет от "мне нравится". И тоже часто приводит в итоге к баблу.

Например:

"мне нравится знакомиться и болтать с людьми, нравится записывать свои мысли, мне нравится удовлетворять свое любопытство и везде совать свой нос, а потом рассказывать о том, что я узнала, другим людям. А еще лучше - обнародовать то, что мне стало известно".

Какая профессия позволит удовлетворить это "мне нравится"? Бинго, - журналист.

===================

Найти свой проект помогает активное движение по жизни. Например, одна форумчанка совсем недавно очень точно диагностировала мой внутренний проект, на основании диалога со мной и знании о некоторых событиях из моего прошлого.

Т.е. наблюдение за собой и анализ своего поведения и его мотивов, плюс анализ твоего поведения другими людьми, помогают распознать, кто ты есть по сути.

И, если тебе ответ на вопрос "кто я на самом деле такой"? неизвестен, то без поиска и перебора разных вариантов путем проб, никак не обойдешься.

=============================

Личная миссия или жизненная цель.

Вот пример человека с "личной миссией" в наши дни. http://www.peoples.ru/strong-spirit/jadav_payeng/ Обычный человек, не высокоинтеллектуальный, без образования и прочих крутых социальных скиллов, нашел свою миссию. Как? Ему захотелось и он сделал.

И все спустя 20 лет сказали: "Чувааак, это круто" и дали ему медаль). Когда же он начинал, то говорили, ему, что он лох) Вот наглядный пример того, что на общественное мнение нужно класть, если оно идет вразрез с тем, что ты хочешь сделать.

Вот теперь, Роутер, напиши пошаговую инструкцию, как стать Джадав Пайенгом)))

========================================

Читая про таких людей, и читая темы в РиУО, а - ля "она ушла, люблюнимагу, она смысл моей жизни, как мне это пережить, памагити овощу!!!!". Понимаешь, что человек, для которого смысл жизни - писк от зажатых яиц, занимается явно чем то не тем:D

===================================

Теперь о главном и самом грустном:)

Люди формата Пайенга, Жанны Дарк, Цезаря, Робеспьера, Гейтса, Руала Амундсена, матери Терезы, - это люди, которых я называю "ледоколами". (я не уверен, что так называю их только я, но это слово пришло изнутри).

Это люди, у которых личный проект развивается до больших масштабов. И ледоколов в каждом поколении немного. Природе нужно поддерживать баланс. Есть "солист", а есть "массовка". Ледоколам, по сути, насрать, что думают другие по поводу их замыслов. Они охвачены страстью достичь своей цели и идут, как ледокол, проламывая лёд, там, где другие пройти бы не отважились. А уже за ледоколами, по проложенной ими тропе, идут другие корабли.

========================================

Размеры внутренних проектов и их потенциал роста у всех людей разные. У одного это семечко, из которого может вырасти гигант размером с секвойю, у другого - это семечко, из которого при попадании на благоприятную почву, вырастет небольшой красивый кустик.

Тот же проект "Завоеватель" у одного человека может реализоваться в финансовую империю мирового масштаба, у другого - в небольшую семейную фирму, которая успешно справилась с конкурентами в рамках малой территории.

Но тот и другой получат похожие эмоции и удовлетворение при реализации своего внутреннего проекта.

------------------

Если, например, фирмы с одним и тем же родом деятельности будут создавать люди с внутренними проектами "Завоеватель" и "Творец", то делать они будут это совершенно по - разному, ровно так, как соответствует их природе.

=====================================

И последнее. Не всем людям, чтобы быть счастливыми, нужна собственная миссия. Я тут не упоминал одну из своих любимых писательниц - Туве Янссон. Я до сих пор иногда люблю перечитывать ее книги. Хотя они считаются детскими, там заложены мысли отнюдь не детского масштаба.

Например:

-"Жить в свое удовольствие - что может быть лучше на свете?!

...можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком, и слушать, как дождь стучит по крыше.

Быть счастливой, - очень легко".

=========================

- "Подстраиваться под кого -то совсем не обязательно"

- "Муми-тролль должен знать, как правильно делать комплименты фрекен Снорк".

- "Чувства сложны и не всегда имеют смысл".
 
- "Ваши планы не обязательно должны быть необычайными, чтобы сделать вас необычайно счастливыми".

- "Даже самые грустные вещи перестают быть самыми грустными, если относиться к ним правильно".

====================================

Если ты чувствуешь затык с определением своей жизненной цели, то ее может и не быть. Или она может найтись и реализоваться в несколько мгновений.

Основное, о чем, на мой взгляд, стоит хорошо задуматься каждому человеку, это как счастливо прожить остаток своих дней.

А не о миссиях, целях и прочих конструкциях. Это всё идет вагонами за локомотивом собственного счастья.

Прочти это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Юрий Кода сказал:

для себя мне вроде как и на кровати не плохо, пока я особо целей не ставлю

Если было бы неплохо, лежа в лаптях на печке, поедая блины в родительской избе, ты бы не создал эту тему,богатырь)

Ты чувствуешь- что то идет не так. Осталось нащупать кнопку и включить режим  "Жить". 

А включить ее можно,избавишись от прошлых установок. 

Edited by Стороны Ра

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, Юрий Кода сказал:

а вот в вуз восстановится не могу, буду перепоступать 

Объясни мне как ты поступил в ВУЗ не закончив школу и почему ты просто отчислился из ВУЗа, а не взял академ. отпуск. 

16 часов назад, Юрий Кода сказал:

как развить в себе самостоятельную ценность

Сформировать смысл жизни и цели достижений завязанные на тебе, а не на других людях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне почему-то вспомнился фильм "Мирный воин", посмотри, кстати, если не смотрел)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Янгире сказал:

Объясни мне как ты поступил в ВУЗ не закончив школу и почему ты просто отчислился из ВУЗа, а не взял академ. отпуск. 

Сформировать смысл жизни и цели достижений завязанные на тебе, а не на других людях.

школу я закончил, сдал егэ но плохо, поступил в не аккредитованый а потом перевелся на платное в другой. взять академ возможности не было, а может, конечно и была, да только благодаря дурости я ей не воспользовался 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Юрий Кода сказал:

поступил в не аккредитованый

Зачем тебе такой сомнительный ВУЗ? Лучше с подобным не иметь дел. Деньги за образование отдашь, а знаний и диплом не получишь.

Думаю, тебе надо более серьезно подойти к обучению. И уже не для того, чтоб доказать кому-то, а для своего будущего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 23.03.2020 в 17:44, Юрий Кода сказал:

как развить в себе самостоятельную ценность? 

Не "самостоятельную ценность", а другую систему ценностей, опирающуюся на то, что тебе хочется (или для тебя важно) на самом деле.

Затем из твоих новых ценностей, вырастают цели, которые тебя мотивируют двигать задом.

В 23.03.2020 в 17:44, Юрий Кода сказал:

опираться можно только на себя - какие друзья бы не были или девушка, они ведь могут исчезнуть 

Опираться можно на кого угодно, а рассчитывать, необходимо, прежде всего, на себя. И в грядущие планы не закладывать помощь друзей или девушек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Янгире сказал:

Зачем тебе такой сомнительный ВУЗ? Лучше с подобным не иметь дел. Деньги за образование отдашь, а знаний и диплом не получишь.

Думаю, тебе надо более серьезно подойти к обучению. И уже не для того, чтоб доказать кому-то, а для своего будущего.

Так я сразу после поступления через академический расчет попал в аккредитованный, но на платное

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Стороны Ра сказал:

@Юрий Кода, как успехи?

спасибо за интерес!

Прочитал овощерезку и понял что, у меня острая форма овоща, понимание причин произошедшего меня воодушевило, прибрался в комнате, выкинул старый хлам, разобрал файлы на компьютере, железно решил познакомится с кем-либо еще, как итог пара свиданий и интим. после этого я воодушевился еще больше и принял решение сменить место работы на более серьезное и высокооплачиваемое, но к сожалению временно подкосил это начинание коронавирус. Железно прохожу в день 10 км и начал делать упражнения чтобы вернуть себя в хорошую форму (2 месяца лежания и постоянного поедания всего подпортили фигуру). к концу дня истощение уже не такое сильное и планы стали ставится автоматически, а не так что я придумываю чем заняться завтра. увлечения мало по малу, но начали приносить удовольствие.


Из негативного - гулять по Иркутску оказалось довольно сложно, я намеренно составил маршрут так чтобы проходить 10 км по интересным местам но не ухдя от дома далеко, проблема в том что эти места я все посещал с БД и после 2 дня прогулок случился сильный откат зашел на ее страницу, вернулись постоянные мысли о ней едва сдержался от того чтобы не написать. пока решил изменить маршрут и все думаю о написании темы о наших отношениях. еще одна проблема в том, что какой-то глобально цели попросту нет, ищу работу получше чтобы было больше денег, а не чтобы заработать на что-то конкретное, занимаюсь спортом не потому что хочу быть здоровым, а потому что время на это есть и так во всем.

подводя итог можно сказать, что я сам заметил, ситуация с моим состоянием начала выправляться, но работы предстоит еще много. А вот что делать с БД не знаю, интим с другой девушкой только больше заставил меня убедится в том, что БД была хорошей девушкой по объективным параметрам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Юрий Кода сказал:

 после 2 дня прогулок случился сильный откат зашел на ее страницу, вернулись постоянные мысли о ней

Зачем?) если читал темы на форуме, то все нет-нет да и срываются помониторить бывших, но ни к чему хорошему это не приводит)

11 минут назад, Юрий Кода сказал:

думаю о написании темы о наших отношениях.

Создай тему по отношениям в соответствующем разделе. И там занимайся санчасом, переживанием расставания и анализом отношений.

А в этой теме разбирай по деталям  свои шаги и постановкой целей по самореализации.

Ознакомься с этим журналом, черпнешь для себя что нибудь:

 

 

18 минут назад, Юрий Кода сказал:

подводя итог можно сказать, что я сам заметил, ситуация с моим состоянием начала выправляться, но работы предстоит еще много.

основное условие, не сдуться, а двигаться постепенно. Поощряй себя, подбадривай за успехи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×