Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
CaranDAche

Виртуальная болтовня или соблазнение?

Recommended Posts

Привет!

Задумался, где тему создать, может в "Знакомстве и соблазнении", но, с другой стороны, у меня не конкретный кейс, а просто поболтать - так что запилю в "Философии..." (Ибо философия - это любовь к мудрости!).

Часто вижу и слышу мнение: либо говорить о сексе, либо заниматься сексом. Или: не стоит много виртуально общаться с девушкой, которую хочешь соблазнить.

Вроде бы написано правильно, потому что виртуальное общение с девушкой удовлетворяет ее интерес к ОМП, дает эмоции и, вроде, зачем уже встречаться?

Но, при этом, я когда-то очень много знакомился с девушками из других городов (перед тем как поехать туда в командировку), естественно знакомился на СЗ, и довольно быстро переходил от приятельского общения к откровенно сексуальному, вплоть до виртуального секса - при этом мне удавалось держать девушку горячей длительное время так, что в мой приезд в этот город я сразу получал готовую для секса ОЖП.

Собственно я только виртуальной болтовней (а язык у меня подвешен норм, в том числе литературный), добивался соблазнения девушки.

Собственно вопрос: вы согласны с тем, что или секс или разговоры о сексе?

Или, все-таки, разговоры о сексе могут привести к сексу?

 

И еще, мне кажется, что даже разговоры о сексе девушка будет вести с ОМП, который явно ей симпатичен (виртуальная значимость), кроме того, создается якорь у нее в голове на этот самый секс с виртуальным ОМП. А поскольку это ее собственные фантазии, то якорь будет самым прекрасным - главное не "про*рать полимеры" при встрече.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это, кстати, забавная тема) с одной стороны, очевидно, что хочешь секса - сведи  разговор к х@ям, а с другой, вырисовывается такая картина: на дистанции подлиннее женщина без качественного секса в реальности быстро перегорит, а вот мужчин, которым ‘горяченькие разговоры’ интереснее реальных встреч и секса - вагон, особенно среди ‘женатиков’.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CaranDAche сказал:

мой приезд в этот город я сразу получал готовую для секса ОЖП.

Здесь минус в том, что в реальности девушка может оказаться хуже, чем картинка на СЗ.

Виртуальные формы соблазнения имеют место быть, но по сравнению с знакомством и соблазнением реальными, это суррогат.

1 час назад, Sun сказал:

вот мужчин, которым ‘горяченькие разговоры’ интереснее реальных встреч и секса - вагон, особенно среди ‘женатиков’.

Женщин таких тоже вагон.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Здесь минус в том, что в реальности девушка может оказаться хуже, чем картинка на СЗ.

У меня было такое однажды, в первые пару лет моих этих экспериментов - пришлось, так сказать, исполнять долг, хотя никакого желания не было (не, все нормально, стройная, фотки ее - но вот просто никакой "химии" с моей стороны). С тех пор я стал гораздо аккуратнее...

2 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Виртуальные формы соблазнения имеют место быть, но по сравнению с знакомством и соблазнением реальными, это суррогат.

Понятно, что суррогат, но в некоторых случаях это может стать серьезным подспорьем. Даже в ситуации, когда ОМП, например, несколько скован в общении - такое виртуальное общение может стать отличной тренировкой (понятно, что реальное общение не вытянуть будет, но определенные границы можно преодолеть).

3 часа назад, Sun сказал:

на дистанции подлиннее женщина без качественного секса в реальности быстро перегорит

У меня была история как-то, когда девушка со мной вела такие разговоры на протяжении, ну, может полутора лет. При этом фотки присылала всего пару раз... и от встреч отмазывалась. Потом я ее все-таки раскрутил на реальные фотки, оказалось, что она совсем не такая, какой хотела показаться (а представлялась бывшей стриптизершей).

Но зато она была под огромным впечатлением от нашего общения, я с ней по душам потом поговорил, она и мужчину себе нашла благодаря нашей с ней болтовне - начала мужиков также приманивать, научилась сводить к х*ям)))

Но, конечно, в моих историях такое общение было только средством разогреть и держать разгоряченными барышень.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не люблю играть с людьми, которые далеко от меня ... 300-3000 км, это ниочем даже в плане обучения.

Во первых, это 98% что вы никогда не встретитесь... (я встречалась с двумя) а  это лишнее вливание энергии и ресурсов. То, что мужчины реагируют как скучаю, думаю и т.д- это просто слова и вероятность что он на тебя подсядет очень мала, к тому же если это ресурсный мужик и ему за 35...  Призайте, что он уже прожжённый, и прекрасно знаетчто надо сказать даме чтобы она была довольна. То , что начинают разговоры о сексе или о Боже кидают фото члена в момент ' ничего не предвещало', уже говорит о том, что они не думают о тебе как о перспективной встрече, а только как вариант ' тихо сам с собою и она мне в этом поможет' либо командировочный с желанием присунуть...

Во вторых, с такими людьми варианты с 'шоколадкой и малинкой' точно не прокатят, потому что это, еще раз повторюсь расстояние .. и обычно такие мужчины , любят сначала получить от тебя что-то, а потом дать ( и это еще не факт!)

Я обычно очень долго и внимательно присматриваюсь, к человеку, осторожно прощупывая почву... куда можно наступать, а где стоит обойти стороной. Никогда не выбирала варианты ' он где то там за горизонтом', потому что это бесполезная трата времени... даже если мужчина сам соизволит приехать в мой город- мне это не нужно... потому что когда начинаешь играть и получать от этого эмоции, нужно чтобы человек был 'в зоне твоего влияния'. Я человек в этом плане эмоциональный, , очень люблю устраивать 'внезапно'... Могу сама приехать к мужчине и устроить крышеснос либо в плане секса, либо эмоциональной встряски... но для этого мне нужно чтобы он был рядом, только так я могу быстро и в свою пользу перевернуть ситуацию. Если есть расстояния и много времени между встречамитинтерес очень быстро пропадает, так эмоций не хватает от роцесса и мы начинаем затухать и смотреть в другую сторону.

Ну каждому своё ... На  форуме были девочки которые годами вели вертуальную любовь и при этом не было ни одной встречи. Я считаю это бред. Если этому всему великолепию сложно найти применения , зачем этот петтинг не дать не взять? Эмоции, чувства, прикосновения, ощущения... это все должно быть в реальной жизни , именно от этого мы получаем кайф.

Если прям ну очень хочется поиграть в такие игрушки, то будьте  по крайней мере осторожны... Не открывайтесь полностью.. чтобы самим на таких не залипнуть и не прейти в категорию 'виртуальная любовь' 

Дамочки тоже встречаются разные)

Зы... мои два раза просрали свои полимеры , хотя второй мужчина был очень умный и я его боготворю по сей день

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, CaranDAche сказал:

конечно, в моих историях такое общение было только средством разогреть и держать разгоряченными барышень

Тут следует разделить соблазнение человека, которого ты никогда не видел вживую, и реально знакомого.

Для реально знакомой девушки, болтовня о сексе может пригодиться, если у вас уже существует договоренность о нем, и у неё хромает самооценка, либо она не уверена в собственной желанности для тебя, поэтому необходимо подкрепить эту договоренность виртуальным "возюканием членом по стеклу", дабы её тараканы не заставили хозяйку соскочить.

В случае, когда таковой договорённости нет, и у девушки с самооценкой всё ок, повторяющаяся болтовня о сексе без реальных действий, может привести к истощению ситуации.

2 часа назад, Фортуна сказал:

Эмоции, чувства, прикосновения, ощущения... это все должно быть в реальной жизни ,

А "глаза в глаза" чего стоят?:D

Одним взглядом иногда можно уложить)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Фортуна сказал:

Во первых, это 98% что вы никогда не встретитесь... (я встречалась с двумя) а  это лишнее вливание энергии и ресурсов.

Ну, я писал о ситуации, когда ОМП и ОЖМ точно встретятся (по крайней мере, в моих историях, я намеревался приехать и встретиться - и да, я был командировочный и прямо об этом говорил).

2 часа назад, Фортуна сказал:

или о Боже кидают фото члена в момент ' ничего не предвещало'

Оу... я слышал об этом от девочек - мне кажется, это ужасно. Странно, почему девушки не присылают вот так, с бухты барахты своих интимных фоток?

Или наоборот, странно, почему мужики присылают... в любом случае, кажется, это разновидность эксгибиционизма.

30 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Тут следует разделить соблазнение человека, которого ты никогда не видел вживую, и реально знакомого.

Для реально знакомой девушки, болтовня о сексе может пригодиться, если у вас уже существует договоренность о нем, и у неё хромает самооценка, либо она не уверена в собственной желанности для тебя, поэтому необходимо подкрепить эту договоренность виртуальным "возюканием членом по стеклу", дабы её тараканы не заставили хозяйку соскочить.

Хммм... интересная мысль. У меня никогда не было виртуального соблазнения уже знакомой девушки. Даже как-то мысль такая в голову не приходила.

Не, были разговоры о сексе с девушками, с которыми или уже есть секс на тот момент (ну там, обсуждали разные сценарии, или просто как друг друга хотим). Но вот чтобы знакомую девушку, с которой уже общался реально и имеешь возможность встретиться, виртуально соблазнять - такого опыта у меня нет)

33 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

А "глаза в глаза" чего стоят?:D

Одним взглядом иногда можно уложить)

Хммм... не знаю даже, доступна ли мне эта опция))) Чтоб посмотрел долгим взглядом - и повел за собой)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Одним взглядом иногда можно уложить)

Ага... Я благодарна Богу , что в своё время увёл меня от подобной ситуации. 'КоГда наши взгляды пересекались, мы одновременно впадали  в полутрансовое. Пошевелиться не могли.'  Из оцепенения вывел директор) громким покашливаваием и постукиванием) '

Я в жизни таких ощущений не испытывала: чтобы от взгляда так вело. да еще и когда это взаимно...

Я я тогда собрала все свои внутренние ресурсы, чтобы не развивать отношения)

Хотя, до сих пор вспоминаю эту перестрелку глазами как одно из самых ярких своих переживаний)

Иногда лучше и правильней отпустить.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

@CaranDAche у меня вопрос ... а зачем , тратить время и 'греть бабу'?.... или таким образом ты разогреваешь себя?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Фортуна сказал:

@CaranDAche у меня вопрос ... а зачем , тратить время и 'греть бабу'?.... или таким образом ты разогреваешь себя?

Ну как, если я вот так разогрел - то когда я приезжаю в другой город, там меня уже ждет девушка, которая готова хоть прямо сейчас. У меня был даже случай, когда девушка меня в аэропорт в 5 утра приехала встречать.

В командировках же не много времени)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.04.2020 в 21:37, CaranDAche сказал:

Собственно вопрос: вы согласны с тем, что или секс или разговоры о сексе?

Или, все-таки, разговоры о сексе могут привести к сексу?

Нужно определить для себя дедлайн. Т.е. знакомство-раппорт-встреча. и количество "мессагов")

Виртуал - в современном мире актуален вполне,ибо люди теряют скилл знакомиться в реале- если цель молодые девочки. Интернеты -практичнее.

Все зависит от контекста. Если разбирать конкретную ситуацию, то в виртуале лучше можешь подать себя и, при правильно заданных вопросах - лучше узнать человека. 

Хотя,я больше за живую коммуникацию,но есть знакомые,которые создали семью после общения в "майл агенте" в свое время.

Разговоры в СС о сексе обязательны,это экономит время  при очной встрече).

З.ы. На начальном этапе,главное в СС - не быть банальным.

Edited by Стороны Ра
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×