Jump to content
Sign in to follow this  
gooder

Общение спустя 2,5 года ТИ

Recommended Posts

Тип отношений: ЛТР - просто встречаемся (-лись)
Секс: не было
Срок отношений: Именно отношений было 2 недели
Я: мужчина
Возраст: 25
Социальный статус:
Заработок от 50 до 73 тысяч + квартальная премия от 80-100 тысяч. Образование неоконченное высшее. Высока вероятность, что оно так и останется неоконченным. Оцениваю себя в 8 баллов. Женское внимание было всегда.
Опыт отношений:
Полноценных отношений не было. Были случайные связи, короткие отношения от пары недель до 3 месяцев. Опыта нормального не было, короче говоря.
Родительская семья:
Семья полная, мать главная в семье. Отец не был примером альфачества, а также примером правильного мужского воспитания.
Её возраст: 22
Её социальный статус:
Доход неизвестен. Заканчивает учёбу в институте. Внешность 7-8 баллов
Её опыт отношений:
Двое отношений, каждое от года.
Её родительская семья:
Семья полная, отец главный в семье. С детства родители её предоставляли саму себе, могла жить месяцами одна дома, гулять где угодно и сколько угодно.
Любовница: нет
Наличие любовницы: нет
Расставание: давно расстались (прошло больше 3 месяцев)
Моя цель: просто надо выговориться и прочитать мнение других людей
Вопросы: 1. Какое ваше мнение по ситуации? 2. Стоит ли возобновлять общение? 3. Правильно ли была моя изначальная реакция, оставить всё до лучших времён?

Добрый день!

Не знаю, в правильную ли категорию я оформил тему, но начну свой рассказ.

В 2017-2018 году очень плотно общались с одной девушкой, с которой была довольно сильная химия, она готова была ходить со мной куда угодно и делать что угодно. По большей части общались в компании из трёх человек, третий был мой друг. Была тяга к друг другу, но мы всё обоюдно старались переводить в дружбу, слишком хороши были наши сборища трио, не хотелось портить. Один раз чуть не дошло до секса, но ввиду неопытности обломалось. Виделись от двух до трёх раз в неделю, пережили много эмоциональных моментов. Несколько раз были попытки начать отношения, но с её стороны всё обламывалось, а вот на последней попытке добиться получилось, причём намекала она всячески, потому что на тот момент уже устал от "обломов" с её стороны. Начали встречаться, обниматься, целоваться, но без секса. Сначала были очень рады оба этому, но продлилось это счастье не долго, недели 2. Потом пошли сомнения, причём и у неё и у меня. Но мне тогда сорвало крышу и я начал сразу выяснять отношения, не дав переваривать всё ни себе ни ей. Сначала расстались, потом попробовали возобновить общение по дружбе, но у меня так общаться не получилось и в итоге расстались окончательно. Все разы она говорила, что не может понять на счёт связи со мной. Потом у неё появился парень. Мы с ним пообщались спустя несколько месяцев после прекращения общения с ней, когда была очередная попытка возобновить их. Он позвонил и попросил не мешать, что любят друг друга и счастливы. Попросил вежливо, видимо увидел мои фотографии и понял, что надо мирно это обговорить, сам он очень худого телосложения.

Довольно долго мучался душевно и отходил от всего этого, потому голову от неё потерял как никогда в жизни. Старался саморазвиваться во многих вещах, правда в отношениях не фортило совсем. Раза два начинались отношения длиною в пару месяцев, которые были мне в тягость и я их заканчивал. Почему-то не чувствовал связи с этими девушками, не было тяги к ним никакой. К тому же, самое неприятное, что в душе всё ещё есть чувства к той из-за которой создал тему. Даже спустя 2,5 года полной изоляции от неё, увидя фото или просто вспомнив о ней, чувствуется, как сердце тянется к ней. Конечно же спустя такое время стало проще к этой ситуации относиться, думаю о своём развитии, куда двигаться. Но всё равно тот факт, что есть чувства раздражает. Как понимаю, что из-за того, что за весь этот период  в отношениях никак не развивался, привёл к тому, что отношение к той девушке не поменялось. 

В отношениях не развивался, потому что был погружён в проблемы со здоровьем, а также пришлось на новой не простой работе полностью погружаться в процесс. Работа продажником в крупной компании по привлечению различных бизнесов к нам. Опыт очень хороший, но требующий много личных ресурсов.

Возобновлять общение я думал когда-нибудь в будущем, не создавал себе сроков. 

И вот спустя 2,5 года она мне написала. Это было неожиданно, к тому же она человек, который крайне редко проявляла инициативу в таких вещах. Написала, что годы идут и не хочет терять того тёплого и "лампового" общения, которое у нас было. Написала, что неправильно закончили общение, надо было обсудить всё, но получилось как получилось. Если я не хочу возобновлять общение, то она поймёт. 

Это сообщение меня как молния ударила. Ещё учитывая момент, что парень был против этого общения. Без понятия рассталась она с ними или всё ещё с ним, но такие дела.

Ответил ей, что не знаю что и ответить на её сообщения, потом написал, что в принципе не против, но понятия не имею как теперь у нас общение будет происходить. Далее такая переписка:

Она:
Ну ты сам лично что думаешь на этот счёт?

Я:
Сложно сказать. Скучал ли я по тем временам? Да, была у нас своя атмосфера трио

Потом, на следующий день была короткая переписка о том как дела у неё и я решил больше не писать ничего.

Внутренне хочу с ней увидеться, снова побыть в нашей тройке, получить подпитку, которая так сейчас нужна и которая поможет повысить личную эффективность. Но при этом понимаю, что не готов я с ней видеться, по причине неадекватной реакции своей психики на её сообщения, похожей на невроз.  Плюс к этому у меня сейчас не самые простые времена на работе, а также по здоровью из-за бессонницы. Приходиться спать при помощи разных таблеток.

С одной стороны внутри я давно хочу попытаться снова, но для начала я хотел набраться опыта нормального, побывать в нормальных отношениях хотя бы разок. Чтобы не наступать не те же грабли, чтобы самому поменять своё мирвозрение на этот счёт. Но прошло уже 2,5 года и ничего в плане опыта в общении с девушками практически не изменилось. Опыт получал только по другим сферам жизни. Думал, что уже остыну к ней полностью за это время, но нет, остыл не полностью.

 Боюсь как бы последнюю связь не утерять с ней.  Но при этом боюсь ввязаться в это общение снова и по итогу получить ту же самую ситуацию: влюблюсь, получу отказ, разбежимся. При этом период не простой и нужна подпитка, а удары жизненные.

Да и с карантином этим непонятно как видеться с людьми нормально, хотя это и возможно.

 

P.S. Забавно, что я решил сначала,  раз переписка не пошла дальше и инициативы больше она не проявляла, то и пускай до лучших времён останется, когда буду готов.. Хотя и были небольшие желания попробовать оживить это. Но потом был разговор с психологом по поводу бессонницы и я вскользь сказал, что мол вот такая ситуация, спустя 2,5 года и так далее.. Психолог стал вдруг говорить, что ошибаюсь, действуй сейчас, потом будет поздно и замуж она успеет выйдет за кого-нибудь и так далее. Это мне показалось непрофессиональным. Ответил ей, что мне не нравится моя реакция с неврозом на неё, на что мне был ответ, что это правильно, значит точно надо действовать. И в итоге это сбило моё настроение и планы на другие цели. Посеяла врач в меня больше сомнений, поэтому решил написать на специализированный форум.

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А предыдущие серии тут?

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Sun @Фортуна

Приветствую)

Я уже написал тому, кто мне приветствовал в сообщениях, что со старых профилей пришёл. Потому как пароль не помню.

Спойлер

1474208028176458539.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда ничего не было. За 2,5 года ты отношений не имел. Конечно, тебе хочется трахнуть ее и закрыть гештальт, но стремно не сделать этого, как и 2,5 года назад. Потому что ты вперёд не ушёл, или ушёл не сильно, а насколько ушла она - неизвестно.

Можно пообщаться - это бесплатно, скалибровать, что надо ей, подумать, что в этой связи надо тебе. Можно и ‘подружить’ и модель ‘приза’ поотрабатывать, но только не похоже, что ты такие игры вывезешь. Потому что для этого нужно хорошее ВС. Что с твоим ВС?

В 09.05.2020 в 17:37, gooder сказал:

на следующий день была короткая переписка о том как дела у неё и я решил больше не писать ничего.

Внутренне хочу с ней увидеться, снова побыть в нашей тройке, получить подпитку, которая так сейчас нужна и которая поможет повысить личную эффективность.

А твоими делами она интересовалась?

Ты думаешь, что общение с ней даст тебе ‘подпитку’ (что ты под этим понимаешь, кстати?), но более вероятно, что ты сам будешь кормить ее ЧСВ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×