Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Sign in to follow this  
Дарья

Парень заблочил, но мониторит мои меседжеры

Recommended Posts

Познакомилась с парнем, он мне очень понравился, я можно сказать влюбилась в него с первого свидания. Мне 32 ему 37. Но с ним было очень сложно в дальнейшем, он любитель поигнорить, может задать вопрос в перписке, а ответ прочитать только на следующий день. Я спросила почему он так делает, напрямую сказала что все эти игноры детский сад и уже не катит, он сказал что так делают только неуверенные в себе люди, что просто он такой человек, говорит я итак стараюсь отвечать, потом пр з дня вообще не пишет. Один раз говорит приезжай ко мне, я уже собралась, и тут он пишет что пришел друг, давай по пожзе я напишу когда, и так и не написал. Отношений как таковых у нас не было. Т.е. я не являлась его девушкой, поэтому я ходила на свидания с другими, но лишь что бы отвлечься от него, на этих свиданиях я думала о нем. Последний раз он меня игнорил 2 недели не писал, я тоже не писала, а потом решила признаться ему в своих чувтсвах, а они есть,  я отправила голосовое сообщение, а обычно он отвечает через час, и примерно как раз в это время мнн написал бывший парень и захотел увидиться, я согласилась, и сразу после этого парень который мне нравился заблокировл меня. Он имеет доступ как оказалось ко всем моим месседжерам и прослушивает даже звонки. Зачем ему это нужно, своим поведением он показывал безразличие, а сам мониторит мою жизнь, он даже доступ к фото имел. А я не могу его забыть, и что делать ума не приложу. Я хочу с ним отношений, но это поведение мне не понятно, на первой встрече он был очень заботливым и добрым, а потом стал холоден, после моих свиданий с другими. Не могу понять что у него в голове. Как вернуть его расположение?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Дарья сказал:

Отношений как таковых у нас не было.

А секс был?

5 часов назад, Дарья сказал:

Он имеет доступ как оказалось ко всем моим месседжерам и прослушивает даже звонки.

Он сотрудник спецслужб?

Ты понимаешь, что это не совсем адекватное поведение?

5 часов назад, Дарья сказал:

Как вернуть его расположение?

Когда был последний контакт с героем темы?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Дарья сказал:

имеет доступ как оказалось ко всем моим месседжерам и прослушивает даже звонки. Зачем ему это нужно, своим поведением он показывал безразличие, а сам мониторит мою жизнь,

Как вы это узнали? Вы давали ему свой телефон в руки? Мне кажется за две недели его молчания у вас развилась легкая паранойя .

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Ночной Дозор сказал:

А секс был?

Он сотрудник спецслужб?

Ты понимаешь, что это не совсем адекватное поведение?

Когда был последний контакт с героем темы?)

Секс был. Юрист, знакомых высокопоставленных достаточно. Да, я понимаю что поведение не адекватное. Неделю назад последний контакт, я написала ему о своих чувтсвах, он не отвечал, а потом мне написал и позвонил бывший предложил встретиться, я согласилась, и сразу после моего согласия я увидела блок

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Фортуна сказал:

Как вы это узнали? Вы давали ему свой телефон в руки? Мне кажется за две недели его молчания у вас развилась легкая паранойя .

Телефон был у него в руках, он знал мой гугл аккаунт. Он как то спросил или я ходила с кем на свидание после знакомтсва с ним, я сказала что нет, он сказал что все знает, причем очень грубо, тогда я сказала что у нас ведь нет отношений, поэтому я ходила, но секса не было, просто свидания. Он игнорил меня днями, но стоило мне пойти на свидание он тут же писал и спрашивал привет, что делаешь. Не было такого что бы я встретилась с другим парнем и он не написал, у меня даже суеверие появилось хочешь что бы написал В иди на свидание с другим(

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, Дарья сказал:

Не было такого что бы я встретилась с другим парнем и он не написал

Ну у него либо ‘жопа чует’, как у всех, и это совпадение, либо у него все очень плохо с головой. Второе для тебя должно быть решающим. И то, что он тебя заблочил- бог отвел, считай. А если первое, и он просто мудак, который тебя эмоционально раскачивает, то до второго там недалеко, и с ним не отношений надо хотеть и в чувствах признаваться, а бежать, теряя тапки.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, Дарья сказал:

Да, я понимаю что поведение не адекватное

И. тем не менее

В 04.06.2020 в 23:33, Дарья сказал:

Я хочу с ним отношений

Т.е. понимаем. что парень неадекват. но отношений всё равно хотим.

======================

В 04.06.2020 в 23:33, Дарья сказал:

Как вернуть его расположение?

По - моему. алгоритм уже известен:

23 часа назад, Дарья сказал:

стоило мне пойти на свидание он тут же писал и спрашивал привет, что делаешь

Сначала это, а далее никаких признаний в любви. выяснения отношений и прилипания. И БД ему в жесткой форме должно "понравиться".

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Ночной Дозор сказал:

И. тем не менее

Т.е. понимаем. что парень неадекват. но отношений всё равно хотим.

======================

По - моему. алгоритм уже известен:

Сначала это, а далее никаких признаний в любви. выяснения отношений и прилипания. И БД ему в жесткой форме должно "понравиться".

Поняла) Просто всегда живет надежда, что нет, все порядке, мне просто показалось((( Алгоритм поняла, спасибо)

6 часов назад, Sun сказал:

Ну у него либо ‘жопа чует’, как у всех, и это совпадение, либо у него все очень плохо с головой. Второе для тебя должно быть решающим. И то, что он тебя заблочил- бог отвел, считай. А если первое, и он просто мудак, который тебя эмоционально раскачивает, то до второго там недалеко, и с ним не отношений надо хотеть и в чувствах признаваться, а бежать, теряя тапки

Ну да, эмоционально раскачивает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, Дарья сказал:

эмоционально раскачивает. 

Единственный способ сохранить психологическое здоровье в отношениях с подобным типом - не давать себя раскачивать, а его качать как кораблик в 9 -ти балльный шторм.

но и в данном варианте это будет деструкт)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Единственный способ сохранить психологическое здоровье в отношениях с подобным типом - не давать себя раскачивать, а его качать как кораблик в 9 -ти балльный шторм.

но и в данном варианте это будет деструкт)

Я сделала сброс настроек на телефоне, если следил через шпионскую программу, то уже не сможет этого делать, сейчас я нахожусь в блоке у него, поэтому не знаю что я сейчас могу сделать

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Дарья сказал:

что я сейчас могу сделать

Лучшее, что можно делать в любой ситуации - это жить полной жизнью.

------

Герой темы использует игнор как средство взвинчивания своей значимости, а ЧС - как запуск сценария "наказания", для зависимого субъекта путём максимального отдаления от объекта обожания.

Т.е. тобой банально манипулировали. 

Чтобы перестало " колбасить и пупасить", нужно выйти из этих сценариев.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.06.2020 в 15:14, Ночной Дозор сказал:

Лучшее, что можно делать в любой ситуации - это жить полной жизнью.

------

Герой темы использует игнор как средство взвинчивания своей значимости, а ЧС - как запуск сценария "наказания", для зависимого субъекта путём максимального отдаления от объекта обожания.

Т.е. тобой банально манипулировали. 

Чтобы перестало " колбасить и пупасить", нужно выйти из этих сценариев.

Я решила заняться собой, своей жизнью и своими интересами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×