Jump to content
ANNA

Вернуть мужчину

Recommended Posts

5 минут назад, Dark Side сказал:

Например? 

Если боишься потерять человека - непременно потеряешь. Ты на собственной шкуре смогла убедится в этой закономерности.

Только вот не пойму откуда у тебя уверенность, что если ты сможешь его вернуть, то больше не будешь боятся его потерять? По-моему соотношение значимости, на данный момент, красноречиво указывает, что сценарий повторится.

Может потому что взамуж сильно хотелось?) Или от родителей свалить по-быстрее?

Да нет, замужество для меня не было в приоритете. У нас отношения развивались очень быстро и в какой-то момент я уже была уверена, что это прям на всю жизнь. Хотелось бы, конечно, но глупо было в это верить. Плюс, да, я впервые встретила человека, который понимал меня лучше, чем я сама. Всегда знал, что сказать, как поддержать и верил в мои начинания. По сути стал моим лучшим другом. Поэтому я к нему так резко и сильно привязалась. 

 

Я понимаю, что этот страх вполне может вернуться. Но если не работать над собой и не пробовать, тогда какой смысл? По крайней мере я теперь хотя бы увидела себя со стороны и увидела последствия своих необдуманных решений. Даже если мы не будем вместе снова, то я хотя бы смогу использовать этот опыт в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, ANNA сказал:

Плюс, да, я впервые встретила человека, который понимал меня лучше, чем я сама.

Впервые из двух раз?))

12 минут назад, ANNA сказал:

Но если не работать над собой и не пробовать, тогда какой смысл?

А смысл в том, что нужно вовремя сказать себе "стоп!".

Перестать жить прошлым или еще хуже, пытаться его изменить (это бесполезно и деструктивно).

Перестать поедать саму себя за, якобы, допущенные ошибки, которые привели к расставанию (в расставании всегда виноваты оба).

Перестать вгрызаться в человека (в его идеализированный образ из прошлого), которому ты не нужна сейчас (не стерев бывшего из себя, не освободишь место для нового человека).

Вот это - действительно работа над собой. В этом есть смысл.

Все остальное - игры воспаленного разума, обусловленные тем, что тебя бросили.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.06.2020 в 09:06, ANNA сказал:

Прошлый раз я просто плыла по течению, все время спешила и почему-то сильно зациклилась на мысли, что нам обязательно надо жить вместе. Сейчас я вспоминаю это и вообще не понимаю, почему я себя так вела. 

Если ты думаешь, что тогда могла вести себя по- другому, знай, не могла.

В 08.06.2020 в 12:13, ANNA сказал:

Уже после начала депрессии 

Т.е. депрессия началась именно в этих отношениях, и затихла, после того, как ты из них вышла и стала работать с психотерапевтом.

В 07.06.2020 в 13:31, ANNA сказал:

Плюс за эти два месяца я только один раз, по-моему, появилась в том чате с его друзьями. И вот буквально на днях появилась снова. Но это не сильно его заинтересовало. 

Раз это его не сильно заинтересовало, в арсенале остаются лишь Б, ББ, и БББ.

-----------------------------------------------------------

А это:

В 07.06.2020 в 01:38, ANNA сказал:

Он понимает меня как никто другой.

Не очень совпадает с этим:

В 09.06.2020 в 09:06, ANNA сказал:

У нас было очень много недопониманий.

=============================

Как бы ни банально это звучало, но у тебя, похоже, незавершенный гештальт, который ты хочешь закрыть путём возобновления отношений с героем темы с "чистого листа", исправить свои ошибки, и показать ему, какой ты можешь быть классной, целеустремленной и горячей штучкой. Ибо ваше обоюдное поведение в этих отношениях больше похоже на реализацию эгоистических желаний закрыть собственные потребности, чем на работу над их обоюдной ценностью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Как бы ни банально это звучало, но у тебя, похоже, незавершенный гештальт, который ты хочешь закрыть путём возобновления отношений с героем темы с "чистого листа", исправить свои ошибки, и показать ему, какой ты можешь быть классной, целеустремленной и горячей штучкой. Ибо ваше обоюдное поведение в этих отношениях больше похоже на реализацию эгоистических желаний закрыть собственные потребности, чем на работу над их обоюдной ценностью.

Сначала ведь это было не так. Неужели ничего нельзя сделать? 

46 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Раз это его не сильно заинтересовало, в арсенале остаются лишь Б, ББ, и БББ.

А что такое Б?

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, ANNA сказал:

Неужели ничего нельзя сделать? 

Незавершенный гештальт можно закрыть не только возобновлением отношений.

22 минуты назад, ANNA сказал:

Сначала ведь это было не так.

Обычно вначале всяких ЛТР оба крутят "демо" + вступают в работу гормоны, добавляя иллюзий а- ля "он понимает меня как никто другой" или "мы будто знаем друг друга 100 лет и в прошлой жизни, скорее всего, были женаты", "наши судьбы связаны и переплетены" и т.д.

22 минуты назад, ANNA сказал:

А что такое Б?

Б - это "Ближе".

Делать "Б" - это делать "Ближе", например, предлагать встретиться. Чем больше "Б" в аббревиатуре, тем сильнее "Ближе".

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ночной Дозор сказал:

Незавершенный гештальт можно закрыть не только возобновлением отношений.

Сначала обычно во всяких ЛТР оба крутят "демо" + вступают в работу гормоны, добавляя иллюзий а- ля "он понимает меня как никто другой" или "мы будто знаем друг друга 100 лет и в прошлой жизни, скорее всего, были женаты", "наши судьбы связаны и переплетены".

Б - это "Ближе".

Делать "Б" - это делать "Ближе", например, предлагать встретиться. Чем больше "Б" в аббревиатуре, тем сильнее "Ближе".

А, теперь поняла. Как раз вот перерыла форум и нашла тему про значимость.

Скажем так, я понимаю, что я звучу наивно и по-детски и таких историй как моя масса. Для незавершенного гештальта тоже есть основания, поэтому я дала себе определенный срок, до которого я готова тратить время на попытки. Я правда верю что из этих отношений может что-то получиться. Просто мне намного легче "полкатывать" к незнакомым людям, чем к человеку, к которому у меня есть чувства. Тут ты боишься, что тебе не ответят. Просто я не знаю как правильно его пинговать начать. Вот он вчера впервые появился в том чате с друзьями, до этого почти полгода ни одного сообщения. Я решила через время попробовать ему написать, у меня как раз есть хороший повод. Хотя мне бы хотелось, чтобы именно он проявил инициативу.

8 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Делать "Б" - это делать "Ближе", например, предлагать встретиться. Чем больше "Б" в аббревиатуре, тем сильнее "Ближе".

Плюс из-за расстояния и карантина все намного сложнее. Вытянуть бы его на личную встречу и всё было бы в десятки раз легче. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, ANNA сказал:

я дала себе определенный срок, до которого я готова тратить время на попытки.

Можно его озвучить?

2 минуты назад, ANNA сказал:

мне бы хотелось, чтобы именно он проявил инициативу.

Он в сильной, плюсовой позиции. Так как помнит, что тебя бросил, когда ты мазала сопли по лицу. А потом ещё пару раз появлялась и ныла.

Расстановка сил у него в голове такая - я маладес, а она маленькая занудная плакса, которую я могу вернуть по щелчку, но нафиг надо.

Потому делать "Б" при таком раскладе ему смысла нет. Да и ты находишься в сценарном плену минуса.

6 минут назад, ANNA сказал:

Я решила через время попробовать ему написать, у меня как раз есть хороший повод.

что за повод?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Можно его озвучить?

Он в сильной, плюсовой позиции. Так как помнит, что тебя бросил, когда ты мазала сопли по лицу. А потом ещё пару раз появлялась и ныла.

Расстановка сил у него в голове такая - я маладес, а она маленькая занудная плакса, которую я могу вернуть по щелчку, но нафиг надо.

Потому делать "Б" при таком раскладе ему смысла нет. Да и ты находишься в сценарном плену минуса.

что за повод?

До конца июля.

Та, обычный бытовой вопрос. Хотела сначала спросить у него марку его рабочего кресла, потому что как раз ищу себе тоже. Так-то мне его совет не нужен, но как повод это неплохо. А потом собиралась предложить вместе поиграть в онлайн-игру. 

У меня была стратегия вести себя максимально безразлично по отношению к нему как к партнеру, а просто легко беседовать и иногда вбрасывать флирт. В моем положении много чего не придумаешь. Но если относиться к нему как к новому, незнакомому человеку, то возможно это сработает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ANNA сказал:

До конца июля.

это какой то блицкриг выходит)

А какие действия последуют 1 августа, если идею не удастся реализовать в означенный срок?

1 минуту назад, ANNA сказал:

 просто легко беседовать и иногда вбрасывать флирт.

"Соблазнение заново"? - правильно я понимаю?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

это какой то блицкриг выходит)

А какие действия последуют 1 августа, если идею не удастся реализовать в означенный срок?

"Соблазнение заново"? - правильно я понимаю?

 

Я думала о том, что я больше не буду ничего предпринимать и приму это как должное. По ситуации посмотрим, может быть срок будет немного дольше. Потому что как бы я не хотела его вернуть, я не хочу вкладывать в это слишком много времени в ущерб себе. Я-то могу и год и два пытаться, но это будет слишком.

 

Да. Я иначе не знаю как привлечь его внимание. Он запомнил меня грустной и несчастной и этот образ скорее всего и будет его останавливать. Та даже я смотрю на эти стремные последние сообщения и мне тошно. Поэтому важно перекрыть последнее впечатление.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, ANNA сказал:

По ситуации посмотрим,

"По ситуации" в таких делах не очень подходит. Если твои действия вызовут дестабилизирующее влияние на психику, ты просто глубже увязнешь в этом "болоте".

6 минут назад, ANNA сказал:

Он запомнил меня грустной и несчастной и этот образ скорее всего и будет его останавливать.

Если бы ты с грустным и несчастным видом занимала плюсовую позицию, а затем бы его слила, то это вряд ли бы его остановило.

=============

Проблема в том, что отсутствует план "Б".

Плюс ко всему, на таких тюленей в плане активности лучше действует картинка бурной личной жизни его бывшей без него, чем серия пингов, говорящая о том, что его не забыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

"По ситуации" в таких делах не очень подходит. Если твои действия вызовут дестабилизирующее влияние на психику, ты просто глубже увязнешь в этом "болоте".

Если бы ты с грустным и несчастным видом занимала плюсовую позицию, а затем бы его слила, то это вряд ли бы его остановило.

=============

Проблема в том, что отсутствует план "Б".

Плюс ко всему, на таких тюленей в плане активности лучше действует картинка бурной личной жизни его бывшей без него, чем серия пингов, говорящая о том, что его не забыли.

Ну, у него достаточно возможностей следить за моей жизнью. Он точно знает, что с работой и финансами у меня теперь всё отлично. В чат с его друзьями я вкидываю картиночки, пересланные из беседы с другими парнями (там подписывается). Другие мои соцсети он тоже знает, но я хз или он хоть раз их смотрел. После расставания я была на 100% уверена, что он вернётся рано или поздно и поэтому я для себя решила, что сама ничего делать не буду. Мне тогда надо было вернуть себя к жизни. Поэтому и нет плана Б. Вживую мы никак не пересекаемся и не знаю или пересечёмся. У меня есть его вещь, которую он как бы хотел забрать но что-то мне подсказывает, что он забил на это. Либо из-за карантина он просто не хочет ехать в родной город, поэтому и не забирает. (Как он говорил, я единственная причина, по которой он заставлял себя сюда приезжать). Так бы он хоть мог вживую лицезреть прекрасную меня. 

Я поэтому и обратилась на этот форум, потому что я не знаю как мне правильно действовать. Я не против расписать себе план хоть на полгода, я просто боюсь, что попытки его вернуть превратятся в аддикцию. Поэтому я и решила, что будет разумно ограничиться каким-то сроком, не знаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Плюс ко всему, на таких тюленей в плане активности лучше действует картинка бурной личной жизни его бывшей без него, чем серия пингов, говорящая о том, что его не забыли.

Ко дню святого Валентина в этом году я ему делала приложение, где он по запросу мог получить мои голые фотки. В одной из последних наших переписок я ему сказала об этом, и сказала, что не успела закончить приложение, потому что он бросил меня раньше. Ему это понравилось, он даже приободрился и сказал, что я отлично умею мотивировать. И вот, я закончила это приложение на днях. И до сих пор думаю как красиво ему об этом напомнить. Я даже думала сказать что-то типа: "ну я закончила его, все равно в будущем пригодится (для кого-то другого)". 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, ANNA сказал:

Поэтому я и решила, что будет разумно ограничиться каким-то сроком, не знаю.

В среднем, кейсы по возврату занимают около полугода.

А например, решение кейса "увести женатого из семьи" - может занять несколько лет.

7 минут назад, ANNA сказал:

Он точно знает, что с работой и финансами у меня теперь всё отлично.

Сигнал о том, что у тебя всё отлично без него, был бы эффективней, чем отличные работа и финансы.

==================

Приблизительная схема возврата для людей, оказавшихся в разных городах, примерно такова:

1. Восстанавливается легкий, ненапряжный контакт, короткий по времени, такое себе бла - бла - бла, как старые приятели, ниачом.

2. Субъект нарисовывается в городе, где проживает объект, но не выходит на контакт с объектом, светясь среди общих знакомых, т.е. обозначая, что он посетил город N, но не удосужился выйти на контакт с объектом обожания.

3. Объект выходит на контакт с субъектом, и спрашивает, почему когда тот был в городе N, "не пригласил его на кофе". Субъект обещает, что в след раз, так и сделает.

4. Реальная встреча, соблазнение.

====================

Особых надежд на болтовню в интернете, пусть даже и с флиртом, я бы не возлагал.

1 минуту назад, ANNA сказал:

где он по запросу мог получить мои голые фотки.

пока забудь об этом)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

В среднем, кейсы по возврату занимают около полугода.

А например, решение кейса "увести женатого из семьи" - может занять несколько лет.

Сигнал о том, что у тебя всё отлично без него, был бы эффективней, чем отличные работа и финансы.

==================

Приблизительная схема возврата для людей, оказавшихся в разных городах, примерно такова:

1. Восстанавливается легкий, ненапряжный контакт, короткий по времени, такое себе бла - бла - бла, как старые приятели, ниачом.

2. Субъект нарисовывается в городе, где проживает объект, но не выходит на контакт с объектом, светясь среди общих знакомых, т.е. обозначая, что он посетил город N, но не удосужился выйти на контакт с объектом обожания.

3. Объект выходит на контакт с субъектом, и спрашивает, почему когда тот был в городе N, "не пригласил его на кофе". Субъект обещает, что в след раз, так и сделает.

4. Реальная встреча, соблазнение.

Спасибо за ответы, я попробую. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11.06.2020 в 02:41, ANNA сказал:

я просто боюсь, что попытки его вернуть превратятся в аддикцию.

Так ты уже в ней ) потому что уже всеми силами пытаешься вернуть: думаешь об этом, разрабатываешь планы, ходы, поводы пингануть и т.д.

Так возвращать не правильно.

Правильнее возвращать легко и непринужденно, живя своей жизнью. Возврат он как скачивающий файл торрент, при медленном интернете - не любит когда на него пялятся - иди, занимайся своими делами, сам закачет когда надо. :D

А когда возврат становится смыслом жизни, все заканчивается вот так:

 

Пинг.jpg

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думала, что когда-то вернусь сюда, но решила попробовать.

Спасибо за ваши советы, ребята! Вы тогда невероятно мне помогли! @Dark Side @Ночной Дозор После последнего посещения сайта я забила болт на всё это и вложила силы, чтобы выкинуть его из головы. Успела и качество жизни улучшить, и себя поменять, и из депрессии выйти. И как-то жизнь сама собой привела меня к возвращению снова, поэтому пытаюсь понять, что делать с этим дальше. Ваш взгляд со стороны и, возможно, совет, были бы кстати!

Краткая история:
Как-то в июле мне понадобилось спросить у бывшего совета. И хоть мы долго не общались, решила таки написать. Узнала, что надо и невзначай позвала его поиграть со мной в одну онлайн-игрушку. Он отказался, так как в ней был не заинтересован, но немного порасспрашивал о моей жизни. Еще парой сообщений перекинулись и всё на этом. Потом, спустя недели две он сам написал. Сказал, он взял отпуск на пару дней и едет в кемпинг недалеко от моего дома. Предложил, если у меня будет время, подъехать к нему, пожарить сосиски, посидеть у костра и поговорить. Я бы и хотела согласиться, но отказалась (знаю я, зачем он меня звал, да и ехать одой в лес вечером так себе идея). В итоге сказала ему: если еще будешь в городе, давай прогуляемся на выходных. Он ответил, мол, спасибо за приглашение и всё. Больше ничего не писал.


В сентябре друзья позвали выпить баре. Узнала, что ОН там тоже будет. Это была бы наша первая с ним встреча спустя 9-10 месяцев после расставания. Я пошла и весь вечер в основном общалась с кучей разных людей, по сути, переняла почти всё внимание на себя. А когда мы перемещались из бара в другой бар, бывший аккуратно подошел ко мне и начал спрашивать, как мои дела, нашла ли я работу и всё такое. Был приятно удивлен моим успехам. Потом еще остаток вечера неловко терся вокруг меня, как будто не знал, как завести разговор. Поэтому я просто время от времени рассказывала ему анекдоты или говорила о чем-то общем. Когда пришло время уходить, попрощалась со всеми, помахала ему и поехала домой. Подруга на следующий день говорила, что он весь вечер не сводил с На следующий день после этого поздно вечером зашла в любимый бар, а там был новый бармен. И как-то мы с ним так хорошо сошлись, что две следующих ночи я провела с ним. Не знаю, что на меня нашло. Но я будто всю грязь и обиду от прошлых отношений этим смыла. Больше я его не видела, но и не могу сказать, что горела желанием повторить. Зато после этого я думала, что меня попустило окончательно. Но я ошиблась)

Через пару недель написал бывший и предложил поиграть в игру, в которую я когда-то летом предлагала. Я была не против. Пока играли, он успел рассказать, что переехал в наш родной город обратно и поселился недалеко от моего дома. Предложил сходить на кофе, но я отказалась, мол, занята всю неделю, прости. Хотя на самом деле просто не хотела его видеть. И всё равно через день растаяла и всё же отписала ему, мол, освободился вечер, давай сходим. Всё было отлично, мы хорошо провели время, я уже и забыла КАК я скучала по нашим разговорам и по нему. Рассказала ему, как вылазила из своей депрессивной ямы, чем занималась всё время. Успела извиниться за все свои косяки перед ним. Да и он постоянно извинялся передо мной. И я понимала, к чему всё идёт, но мне было всё равно. В итоге мы переспали. Я знала, что он скорее всего пропадет на следующий день (так и случилось). Но я не жалею. Можно сказать, это было с легкой душой. Когда после секса разговаривали, он сказал, что из-за чувства вины, что бросил меня, утешал себя тем, что всё это время у него никого не было. И тут меня как ведром опрокинуло. Пришлось сказать ему про бармена (это было бы честно). Не помню его реакции, вроде был спокоен, но постоянно расспрашивал кто из них лучше в постели и может я могу дать ему совет, как подтянуть своё мастерство в этом плане. Я себя такой паскудой чувствовала в тот момент, хотя знала, что не сделала ничего неправильного. Теперь думаю, может это действительно его зацепило. Я ему еще через пару дней написала и пригласила его на кофе, а он прочитал сообщение и проигнорил его. Я разозлилась, удалила сообщение и решила никогда больше не писать.

Следующий полгода мы буквально раза три списались по какой-то мелочи. И он каждый раз интересовался или у меня всё хорошо. Но особо не стремился продолжать диалоги дальше. И в принципе я смирилась с этим, жила себе спокойно дальше, была счастлива, в жизни всё было хорошо. Прекрасно помню день как проснулась с мыслью: «слава Богу я его забыла», хех.

Две недели назад случайно увидела его, проезжая мимо. И в груди что-то так жестко сжалось. А потом еще узнала, что он получил хорошую новую должность в своей компании. Я была так рада за него! Меня два дня мучило странное чувство, будто я обязана была ему написать. И в итоге я написала, непринужденно. Поздравила его с новой должностью, мы немного поговорили, он снова спрашивал или у меня всё хорошо. А потом я предложила угостить его кофе. Он очень обрадовался, сказал, выбирай день, я свободен в любой. При встрече он первый меня обнял, видно было, что рад меня видеть. Мы хорошо провели вечер. Первую половину он извинялся передо мной за то, что заставлял меня страдать, за то, что расстался со мной таким образом. Объяснял, почему так поступил. Спрашивал, какие его поступки меня обидели. Много комплиментов наговорил. Серьезно, сложно было не почувствовать, что его ко мне тянет. Рассказывал, что из окна его дома видно озеро, куда мы часто приезжали уединиться, и что он часто вспоминает то время. Любовно вспоминал нашу встречу осенью. Я ему в свою очередь напомнила, что он переспал со мной и продинамил меня, когда я пригласила куда-то сходить. Он очень удивился, сказал, не помнит такого, начал смотреть нашу переписку. Очень извинялся, что так поступил. Когда прощались у моего дома, он предложил иногда встречаться за кофе. Мы еще никак не могли разойтись, были какие-то неловкости. В итоге я решила, что еще не всё потеряно и я хочу попробовать снова его вернуть, но появилось жирное НО.

Написала ему через неделю еще раз и позвала прогуляться. Он сказал, что он с удовольствием, но я должна кое-что знать. А именно, что он кое-с-кем встречается. И что он надеется, что из-за этого я не откажусь с ним встретиться. Я не отказалась, но новость меня выбила из колеи. В итоге, естессна, в этот раз я выглядела еще лучше, чем в прошлый. Он даже подофигел, сказал, что я шикарно выгляжу. Мы снова довольно лампово проговорили весь вечер, а потом я ему сказала, что не могу понять его поведение. Почему он прошлый раз так много ностальгировал, выписывал комплименты мне, потом моей груди и заднице. И при этом встречаясь с другой. Он сказал, что у него сейчас непонятный период в жизни, когда он хочет найти себя и не знает, чего хочет. И что отношений как таковых ему не очень хочется. И потом началось. Сначала рассказывал в подробностях как скучает по моей груди. Потом показал, что хранит мои фото (и интимные, и обычные). У него еще есть серия моих фото, которые он сделал сам и он мне подробно рассказывал, что конкретно в этих фото красивого. Потом спрашивал или мне было с ним хорошо. Потому что переживал, что до конца меня не удовлетворял. Я пошутила, мол, будешь свободен – звони, проверю чему ты без меня научился. И он был так доволен. Что на полном серьезе согласился. Потом опять мечтательно вспоминал как мы встретились в тот вечер осенью. Я сказал. что у меня тоже есть одна его интимная фотка. И пока искала, как бы случайно пролистывала свои фотки. У него аж в глазах помутнело, попросил прислать их ему. Но я сказала: чужим парням не присылаю, сори. Сексуальное напряжение между нами можно было ножом резать. Мы раза три обнимались и прощались, еле разошлись. И что в итоге? Он снова ничего не пишет и пока я шаги первые не делаю – тишина. Вот я позвала его снова на выходных прогуляться. Сказал, он не против, но не уверен как будет по времени. Мол, давай на ходу определимся. Я согласилась и заодно пригласила его к себе на домашний какао на следующей неделе. Он был рад, сказал, что придет. Даже смешных картинок накидал мне после этого.

Какая моя тактика? Я продолжаю вести себя уверенно. Отпускаю пошлые шутки, флиртую с ним, но веду себя как недотрога. Хотя, реально, мне самой себя сдерживать невероятно сложно. Его пассивность меня бесит и что он думает тоже понять не могу. Хочу вернуть отношения с ним, потому что наши беседы невероятно греют мне сердце и у нас по-прежнему много чего общего. Он всегда искренне радуется за меня и мои достижения, как и я за его. Как-то обмолвился, что пригласит меня к себе домой, но надо для начала там убраться. Или что позовет на пиво с нашими бывшими коллегами, так как профессионально для меня это важно. Но на этом обычно его инициативы кончаются. Я дразню его немного, но постоянно себя одергиваю, чтобы не давить и не спугнуть. Есть ли смысл стараться? Какие шаги предпринять дальше? Я думал еще пару раз позвать его, а потом пропасть на какое-то время. Подождать, пока позовет сам (перед этим нагреть его интерес до максимума). Но теперь я думаю, что он скорее всего как обычно сольется?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он видит, что ты так на нем залипла, что и без его шагов дашь. Поэтому не напрягается, ну и с другой полноценно проводит время пока ты локти кусаешь. 

 

Edited by про-видение

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, про-видение сказал:

Он видит, что ты так на нем залипла, что и без его шагов дашь. Поэтому не напрягается, ну и с другой полноценно проводит время пока ты локти кусаешь. 

 

Справедливо. Но я не "дам", пока он не будет свободен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, ANNA сказал:

Справедливо. Но я не "дам", пока он не будет свободен.

Тогда все логично, он занят другой, ты на скамейке запасных. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×