Jump to content
ANNA

Вернуть мужчину

Recommended Posts

6 часов назад, ANNA сказал:

И как-то жизнь сама собой привела меня к возвращению снова, поэтому пытаюсь понять, что делать с этим дальше.

Не жизнь тебя привела, а ты сама решила это сделать:

6 часов назад, ANNA сказал:

в июле мне понадобилось спросить у бывшего совета.

Ни у кого кроме бывшего, совета спросить было нельзя. Очень эксклюзивный совет такой, без которого никак не выжить.

6 часов назад, ANNA сказал:

. Рассказала ему, как вылазила из своей депрессивной ямы, чем занималась всё время.

Это совершенно лишнее.

6 часов назад, ANNA сказал:

Успела извиниться за все свои косяки перед ним.

Вообще тотально лишнее.

6 часов назад, ANNA сказал:

В итоге мы переспали

А как же иначе?)

6 часов назад, ANNA сказал:

Пришлось сказать ему про бармена (это было бы честно).

Ну да, почему бы и нет. :D

 

6 часов назад, ANNA сказал:

Меня два дня мучило странное чувство, будто я обязана была ему написать.

Интересно почему)

6 часов назад, ANNA сказал:

он извинялся передо мной за то, что заставлял меня страдать, за то, что расстался со мной таким образом.

Кстати, хороший был момент, чтобы послать его лесом)

6 часов назад, ANNA сказал:

Он сказал, что у него сейчас непонятный период в жизни, когда он хочет найти себя и не знает, чего хочет.

Еще один неплохой момент, чтобы послать его лесом.

6 часов назад, ANNA сказал:

Какая моя тактика? Я продолжаю вести себя уверенно.

Если лютый треш, который был описан в твоем посте, являлся "тактикой", то можно ничего не менять. Здравствуй, аддикция, мы с тобой надолго)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аня, давай решим с тобой простенькую задачку)

 

Имеется твое сообщение годовой давности, содержащее возможно ключевую причину, по которой отношения развалились:

В 07.06.2020 в 01:38, ANNA сказал:

Постепенно и наши отношения становились нездоровыми. Я страдала, потому что он не уделял мне время или проявлял неуважение ко мне

 

Имеется твое сообщение, описывающее поведение этого же человека, на сегодняшний день:

В 24.04.2021 в 14:41, ANNA сказал:

Я ему в свою очередь напомнила, что он переспал со мной и продинамил меня, когда я пригласила куда-то сходить. Он очень удивился, сказал, не помнит такого

 

Теперь соверши вычисления в одно действие. 

Если не справишься, я тебе помогу)

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.04.2021 в 14:41, ANNA сказал:

Какая моя тактика? 

Другие мужчины есть в твоём окружении? Что с внешним видом? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд, шансы вернуть этого парня почти нулевые. Хоть на голове стой, но если парень не настроен быть с тобой, ты его к себе ну никак не пригвоздишь. Всё же охотником должен быть он, а не ты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.04.2021 в 21:10, Ночной Дозор сказал:

Если лютый треш, который был описан в твоем посте, являлся "тактикой", то можно ничего не менять. Здравствуй, аддикция, мы с тобой надолго)

Я это уже поняла) Из меня в принципе фиговый тактик и стратег. Лучшее в этой ситуации решение, наверное - продолжать работать над тем, чтобы выкинуть его из своей головы окончательно.

23 часа назад, Bounty сказал:

Другие мужчины есть в твоём окружении? Что с внешним видом? 

С этим всё хорошо, мужским вниманием не обделена) 

15 часов назад, Sensuality сказал:

На мой взгляд, шансы вернуть этого парня почти нулевые. Хоть на голове стой, но если парень не настроен быть с тобой, ты его к себе ну никак не пригвоздишь. Всё же охотником должен быть он, а не ты. 

Тут я согласна. Мозгом понимаешь, но к человеку тянет всё равно. Особенно, когда он начинает ностальгировать о вашем "прошлом".

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ANNA сказал:

этим всё хорошо, мужским вниманием не обделена) 

Сейчас с кем-то ещё встречаешься? На СЗ есть анкета? Как проводишь свободное время?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Bounty сказал:

Сейчас с кем-то ещё встречаешься? На СЗ есть анкета? Как проводишь свободное время?

Не встречаюсь. Иногда захожу в дейтинг-приложения, но на самом деле особо интереса в этом сейчас нет. Свободное время по-разному. Из-за карантина сейчас в основном приглашаю в гости кто-то часто. А так обычно выходила прогулться или сходить куда-нибудь с друзьями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, ANNA сказал:

Не встречаюсь. Иногда захожу в дейтинг-приложения, но на самом деле особо интереса в этом сейчас нет.

Почему? Мужчины бывают оч интересными))

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Bounty сказал:

Почему? Мужчины бывают оч интересными))

Никто не спорит) Просто интересного пока не нашлось)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, ANNA сказал:

Никто не спорит) Просто интересного пока не нашлось)

 

4 часа назад, ANNA сказал:

Иногда захожу в дейтинг-приложения, но на самом деле особо интереса в этом сейчас нет.

Может потому, что ты не находишься в активном поиске? 
 

Кстати, один из вариантов подопнуть твоего бывшего, это обновить профиль в СС и на СЗ красивыми, сексапильными фото и кучей комментариев от поклонников.
 

Общий ажиотаж вокруг тебя - это хорошая приманка, людей часто привлекает то, что привлекает многих. Но ты же понимаешь, под лежачий камень...и если ты ничего не делаешь....то ничего и не случится))

Edited by Bounty
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, ANNA сказал:

Лучшее в этой ситуации решение, наверное - продолжать работать над тем, чтобы выкинуть его из своей головы окончательно.

Лучше не менять своих решений.

А то "выкинула из головы" -> "решила спросить совета у бывшего"->"жизнь свела нас снова"-> "мы переспали"->"у него другая баба, но он хвалит мою грудь"->"подскажите тактику"->"выкину ка я его из головы"....

=============

Вариант поинтереснее:

"выкинула из головы"->"у меня новый парень"->"встретила бывшего, послала его нах*р"->"у меня снова новый парень"->"вчера прибегал бывший, рассказывал, что его повысили, дала ему по яйцам"-> "спасибо форуму и моему парню"->"зовут замуж, но я ХЗ, открою, наверное, другую тему"....

=============

Иногда в таких кейсах может изменить баланс сил просто сила решения. Многократно натыкающийся на железное ПНХ бывший, теряет свою космическую значимость, и она почти вся переходит к девушке даже без прокачки сексвостребованности. Голая сила решения.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ночной Дозор сказал:

Лучше не менять своих решений.

А то "выкинула из головы" -> "решила спросить совета у бывшего"->"жизнь свела нас снова"-> "мы переспали"->"у него другая баба, но он хвалит мою грудь"->"подскажите тактику"->"выкину ка я его из головы"....

=============

Вариант поинтереснее:

"выкинула из головы"->"у меня новый парень"->"встретила бывшего, послала его нах*р"->"у меня снова новый парень"->"вчера прибегал бывший, рассказывал, что его повысили, дала ему по яйцам"-> "спасибо форуму и моему парню"->"зовут замуж, но я ХЗ, открою, наверное, другую тему"....

=============

Иногда в таких кейсах может изменить баланс сил просто сила решения. Многократно натыкающийся на железное ПНХ бывший, теряет свою космическую значимость, и она почти вся переходит к девушке даже без прокачки сексвостребованности. Голая сила решения.

Спасибо, подняло мне настроение xD

У меня в голове периодически чередуются мысли от "послать нахер", до "ну как я могу".  Скучаю по времени, когда в голове чаще было первое) 

Буду держаться курса "послать нахер", по крайней мере пытаться.

5 часов назад, Bounty сказал:

Общий ажиотаж вокруг тебя - это хорошая приманка, людей часто привлекает то, что привлекает многих. Но ты же понимаешь, под лежачий камень...и если ты ничего не делаешь....то ничего и не случится))

И снова не могу не согласиться) У меня скорее проблема, что я привлекаю всех, кроме того, кто нужен)

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, ANNA сказал:

У меня скорее проблема, что я привлекаю всех, кроме того, кто нужен

А кто нужен?

Тебе надо понять, какой именно ресурс дает бывший. Потому, что ты не просто так хочешь его вернуть, завладеть им полностью и быть навсегда. А хочешь, бессознательно или сознательно, получать от него определенный ресурс. Какой?

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, Янгире сказал:

А кто нужен?

Тебе надо понять, какой именно ресурс дает бывший. Потому, что ты не просто так хочешь его вернуть, завладеть им полностью и быть навсегда. А хочешь, бессознательно или сознательно, получать от него определенный ресурс. Какой?

Звучит, конечно, даже страшно про "завладеть навсегда".

Если говорить о ресурсах, то:

- с ним я чувствую себя безопасно и комфортно, как дома 

- он разделяет мои жизненные взгляды и с ним можно обсудить свои проблемы, получить поддержку или совет

Как-то так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, ANNA сказал:

Звучит, конечно, даже страшно про "завладеть навсегда".

Немного сарказма:), но если это на самом деле так, то это действительно страшно. 

7 часов назад, ANNA сказал:

- с ним я чувствую себя безопасно и комфортно, как дома 

А без него у тебя постоянно тревожное состояние из-за чувства, что что-то случится? Да и в чем проявляется эта безопасность, которую он дает?

7 часов назад, ANNA сказал:

- он разделяет мои жизненные взгляды и с ним можно обсудить свои проблемы, получить поддержку или совет

Приведи примеры, по всем четырем пунктам, пожалуйста)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.04.2021 в 22:16, ANNA сказал:

Буду держаться курса "послать нахер", по крайней мере пытаться.

Пытаться не нужно.) Необходимо просто принять решение.

Всё что есть у нас, смертных созданий - это сила наших решений.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@ANNA, а вам ок, когда вы ему постоянно первой написываете?

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Olka сказал:

@ANNA, а вам ок, когда вы ему постоянно первой написываете?

Он же тоже пишет, когда они долго не общаются, как я поняла.

Дело в том, что ничего не выйдет уже с этим человеком. Время уже всё давно расставило на места и не мало времени. Вопрос остаётся в другом,  почему люди не хотят принимать это? Всё же и так понятно.

Edited by Queen

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Olka сказал:

@ANNA, а вам ок, когда вы ему постоянно первой написываете?

Нет, не окей. Я быстро сдаюсь и перестаю это делать. Но и он сам спустя время напоминает о себе.

5 минут назад, Queen сказал:

Дело в том, что ничего не выйдет уже с этим человеком. Время уже всё давно расставило на места и не мало времени. Вопрос остаётся в другом,  почему люди не хотят принимать это? Всё же и так понятно.

Будучи наблюдателем аналогичных ситуаций, я бы сказала тоже самое) Но когда именно ты в подобной ситуации, то принимать правду гораздо сложнее.

В 04.05.2021 в 23:35, Ночной Дозор сказал:

Пытаться не нужно.) Необходимо просто принять решение.

Всё что есть у нас, смертных созданий - это сила наших решений.

Это верно. Тогда не "буду пытаться", а скажу, что приняла решение отпустить эту ситуацию наконец-то.

В 29.04.2021 в 07:20, Янгире сказал:

А без него у тебя постоянно тревожное состояние из-за чувства, что что-то случится? Да и в чем проявляется эта безопасность, которую он дает?

Раньше так было, да. Но я работала над тем, чтобы побороть тревожность, так что сейчас приступы появляются крайне редко и длятся недолго. 
На счет безопасности: мне с ним комфортно, я чувствую как будто я наконец-то дома. Это не значит, что я не могу спокойно жить без него, просто при его появлении это чувство внезапно меня накрывает и потом приходится пару дней от него отходить. Понимаю, что так быть не должно, так что полное отсутсвие его в моей жизни - лучшее решение.

В 29.04.2021 в 07:20, Янгире сказал:
В 28.04.2021 в 23:47, ANNA сказал:

- он разделяет мои жизненные взгляды и с ним можно обсудить свои проблемы, получить поддержку или совет

Приведи примеры, по всем четырем пунктам, пожалуйста)

Ох, если говорить о жизненных взглядах то они совпадают процентов на 80. Например, у нас одинаковый взгляд на карьеру, семью, на самореализацию.

Не знаю, что сказать на счет последних пунктов, честно говоря. Всё достаточно банально: когда нужно, был рядом. Когда не знала, что делать и спрашивала совета - он всегда знал, что сказать. Когда в жизни случалась задница - он всегда стремился если не помочь, то хотя бы облегчить удар. Та даже всё это время, когда мы не вместе, он постоянно говорил, что если мне вдруг что-то понадобится, он всегда готов помочь (я ни разу не обращалась, просто как факт).

Если уж говорить в общем, то вот этот последний мой срыв был как минутное помутнение. Я бы всё же хотела уже отпустить его навсегда и жить дальше. Мои потуги никому не сделают лучше: ни мне, ни ему.

 

Поэтому спасибо всем неравнодушным за ответы) Иногда нужно, чтобы кто-то вылил на тебя холодной воды, чтобы посмотреть на картину трезво)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, ANNA сказал:

а скажу, что приняла решение отпустить эту ситуацию наконец-то.

"отпустить ситуацию" - это пассивная позиция. Тут нечего "отпускать".  Такая "отпущенная ситуация" снова может тебя догнать ииии

 

В 24.04.2021 в 14:41, ANNA сказал:

как-то жизнь сама собой привела меня к возвращению снова,

 

Смертный трезвомыслящий человек не может себе позволить тратить свою жизнь на топтание по кругу.

- Воооот я отпустила и вооооот жизнь нас снова свела и он снова отморозился, и я снова отпустила ситуацию как воздушный шар в небо и смотрела как он летит, летииииииит....

===========

Примеры решений в активной позиции (применительно к данной ситуации):

"Я решила закрыть дверь"

 "Я решила покинуть это болото"

"Я решила идти вперед"

"Всруся, но больше не покорюся"

"Я решила, что хватит с меня этого дерьма"  и т.д.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×