Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Boom-boom

Сам предложил Дод, как из него теперь выйти?

Recommended Posts

Привет всем! Стороны Ра, посоветовал открыть мне здесь тему после переписки в ЛС, с перспективой что коллективным разумом, можно будет припесюлить моей единственной подруге. 

И так дело было так: Первая встреча была на собеседовании. Я её принял на работу раньше своей готовности, она меня ждала - ждала, а когда я уже был готов принять её по факту, она уже работала. В ту пору я был в отношениях и рассматривал её только в виде персонала. Забил после того как по телефону сообщила мне, что уже работает. Спустя пол года, пишу ей (не знал что это она, лицо было знакомое, но не мог понять, где я её видел) в инстаграме: 

- Я знаю твой секрет ?

- это я знаю твой секрет

- мы знакомы? 

- да, у меня даже тел. твой есть

Пошла переписка, пытала меня, пытала, а после созналась откуда мы знакомы. Я тоже вспомнил. Сказал ей чтоб написала на вацап, перешли в вацап. Переписка, встреча первая ничего особенного, вторая в обнимку смотрели кино и тут позвонил друг который в Москве, начал нести хрень про неё, она по моему слышала, так как после его звонка, обниматься больше не хотела. Последующие пару дней на телесную близость не подписывалась ни в какую. Но приезжала ко мне на работу стабильно каждый день. Ничего с меня не имела, кроме как моего присутствия рядом. Так продолжалось две недели, она приезжает сама, мы просто общаемся, сидит со мной до победного, пока последний гость не уйдет и по домам. В один из дней заговорили по душам, где я завел разговор о том, что не понимаю её, и зачем она ко мне приезжает, мол ни секса, ни выгоды её, "так зачем ты здесь ?". Однозначного ответа не давала. Начал напрямую спрашивать в карту ли я ей. Отвечала "нет". После, я талкаю вот такую бредовую речь: "когда ты только пришла, я думал трахнуть тебя, но узнав ближе, понял какая ты и не против бы с тобой просто дружить". Подписалась. После предлагаю ей работу админом, соглашается, но говорит что зарплата пока не нужна. Выполняет мои поручения, но при этом общается со мной не как с шефом, а как с очень хорошим другом, которому можно всё сказать и который всё поймёт. Сам виноват. Недавно поймал себя на мысли что хочу её. Раньше она приходила всегда в кедах и в спортивках, в кепке, а недавно вернулась с какой-то вечеринки, с легка поддатая в очень сексуальном наряде. Подкалывал её мол "ты чё и так умеешь одеваться? Ты че девушка?"

В одном из разговоров выяснилось, что я не подхожу ей по причине того, что я сейчас мало че могу финансово, а ей нужен заряженный тип, на крутой тачке, который закроет все её хотелки. Говорит "я меркантильная, и я признаю это". Не захожу ей по внешке, а в остальном я ей в карту и типо ценит дружбу со мной, так как всегда хотела такого ненормального друга, как она сама. Как происходит наше общение сейчас. Каждое утро решаем в вацапе, кто сегодня откроет работу, когда у меня неотложные дела, открывает работу она, когда у неё неотложка, то я. Собеседование с набором персонала проводит она, я переложил на неё всё это. Так как сейчас большие траты, было пару раз, что помогла мне финансово, я конечно же все ей возвращаю на следующий день или через день. Помогала дважды. ЗП не плачу. На работу ко мне приезжает каждый день, но в последнее время долго у меня не торчит, уезжает, видится с какими-то фраерами. Общаемся обо всем и не о чём. Когда с кем-то переписываюсь с натянутой до ушей улыбкой, начинает ревновать, типо "надоел, кто тебя там так радует, убери телефон". Могу позволить себе взять за грудь, за попу, приобнять, обнять, душить, бит палкой в шутку, задрать юбку, но всё в игривой форме с комментариями "не обольщайся, я с тобой просто шучу". Иногда реагирует нормально, иногда негативно типо "ты можешь меня не доставать? Я тебя очень прошу". Если я не весёлый, нервничает, если стало скучно со мной, я чем-то занят, что - то пишу - уезжает. Недавно в диалоге произнёс такую фразу "да расслабься ты, я тебя в сексуальном плане вообще не рассматриваю". Сделала такое кривое лицо мол "что за бред ты несёшь? Я знаю что это неправда". Выражение её лица было право, так как я реально непрочь её дряпнуть. 

Написал всё, что вспоминал по ходу. У меня нет к ней эмоций или чего либо ещё. Нет навязчивой мысли её тр@хнуть, но Ра сказал, что будет интересно завести тему при неё и попробовать осуществить план. Что скажите? Какие исходные ещё нужны? 

 

Кстати в том откровенном разговоре, ныл про бывшую Д., типо непривычно и т.д. показал свою слабость, были периоды, когда был разбит эмоционально излагал всё что на душе в ответ получал выражение лица, на котором было написано "ну и безхребетный же ты" ещё признался ей, что использую её саму в том, чтоб мне не было скучно на работе. Была не против. Говорит : "хотя бы честно". 

Каковы шансы перевести её в горизонтальную плоскость ? 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Boom-boom сказал:

Каковы шансы перевести её в горизонтальную плоскость ? 

 

Большие...если посильнее ударить ее палкой!

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Boom-boom сказал:

ЗП не плачу. На работу ко мне приезжает каждый день

А что ты о ней знаешь? Чем она занимается в жизни? К чему стремится, чем живет? На какие средства существует? Круг общения? Родственники, друзья? Ценности и цели в жизни?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Она РСП, но живёт так словно не мама, любит тусовки и веселое времяпровождение. Не хочет брака, хочет мужика, который очень редко будет посещать её, но при этом будет во всем обеспечивать. Выросла без отца, с мамой отношения хорошие. Любит проходить всякие курсы типо визажист, массажист, управление персоналом и т.д. говорит, у меня галочка в год раз пройти какой-нибудь курс. Высшего образования нет, но начитанная и ушлая. Как-то так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.09.2020 в 04:55, Boom-boom сказал:

На работу ко мне приезжает каждый день

А вы меняете локации для встреч или только на работе видитесь?

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 05.09.2020 в 04:18, Shadeeeeee сказал:

А по сколько вам лет?

Мне 29, ей 26.

2 часа назад, Стороны Ра сказал:

А вы меняете локации для встреч или только на работе видитесь?

Только на работе. Я однажды звал её в кино, реально хотелось в кино. 

Ответ был: "какое кино ?"

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Boom-boom сказал:

Только на работе. Я однажды звал её в кино, реально хотелось в кино. 

Начни с этого. Пригласи ее куда нибудь "развеяться":потусить в бар, кафе. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.09.2020 в 14:22, Boom-boom сказал:

говорит, у меня галочка в год раз пройти какой-нибудь курс.

В таком случае, её бескорыстные приходы к тебе на работу - это очередная галочка в её неуёмном стремлении вкусить всё на Свете.

Иначе этот "фетиш" без получения зарплаты, не используя цензуру, никак не объяснить)

В 04.09.2020 в 01:55, Boom-boom сказал:

Каковы шансы перевести её в горизонтальную плоскость ? 

В главе 4, части третьей, книги "Как девушки нас обманывают. Правда, о которой не говорят" Льва Вожеватова, есть раздел "Типаж №1 - Девушка - мозг". Твоя загадочная особа скорее всего относится к данному типу девушек. Читай и познавай.

От себя добавлю: чаще юзай интеллигентный негхит - её главная эрогенная зона находится в лобных долях головного мозга) 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заходил с разных сторон, ну ни в какую. По итогу, поймал момент когда она повышает голос, т.е. напрягается. И произнёс такую фразу: "ты можешь вообще со мной не общаться, если тебе что-то не нравится". 

Она: "мне не нравится когда ты ....(женский лепет)"

Я: "Я ещё раз тебе говорю! Не общайся со мной если тебе что-то не нравится!"

Она: "Я не буду с тобой общаться." 

Я: "Классно!"  И вышел. 

 

Она вызвала такси и молча уехала.

 

Просто понимаете, она поймала релакс у меня на работе, чувствует себя как дома. Ок, я не против, если она скоро начнёт работать, как и договаривались. Но вчера, на вопрос : "Ты собираешься начинать работу вскоре, или ты вообще не планируешь?"

На что был дан невнятный ответ. Сегодня продублировал вопрос. Ответ был "нет". 

Не вижу смысла поддерживать с ней связь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Boom-boom сказал:

И произнёс такую фразу: "ты можешь вообще со мной не общаться, если тебе что-то не нравится". 

Бум, зачем кидать эти обидки детские? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

К концу дня пишу ей: 

Я:

- Покурим у тебя на районе? Заодно кое-что сказажу. 

Она:

- Буум, я в шоке с тебя!

Я:

- Я гуляю пешком, могу пройти через тебя. Заодно расскажу что-то интересное))

Она:

- Хочешь на улице возле дома покурить, как бомжары? Нет спасибо.

Я:

- Как пацаны с гетто, почему сразу бомжары))

Она:

- Меня тошнит и голова болит.

Я:

Дальше мой ответ в голосовом был вот с таким смысловым содержанием:

"Ты выйдешь или нет? Меня задолбали твои косвенные ответы. "

Она:

- Я не в состоянии, иди домой.

Я:

- Хорошо, я тогда тут скажу что хотел сказать при встрече сейчас.

У меня сейчас такое время, когда все бесят и хочется побыть одному, не знаю на сколько месяц, два или больше, а возможно и меньше.. Хочу уделить своё время себе и своему сыну. Вот так...

 Деньги будут, звони ??

 

(Написал это последнее сообщение с целью не прерывать общение на 100%, а оставил пути отхода.)

Она прочитала последнее сообщение которое было отправлено ночью. Весь диалог, который выше, происходил в промежутке с 00:00 до 1:30.

Прочитала, но не ответила.

И сейчас, спустя почти сутки пишет:

Она:

- Ты вчера пьяный был, или чё

Я:

Не ответил.

Вопрос. Есть ли смысл входить в игнор, с целью инверсии ? Или в нашем случае это не поможет?

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, Boom-boom сказал:

Хочешь на улице возле дома покурить, как бомжары

Действительно,чего это вы?

45 минут назад, Boom-boom сказал:

Есть ли смысл входить в игнор

Да,есть смысл попробовать. У нее всегда был "хороший друг -Бум".  Надо затереть этот образ.  Переключайся на работу, сына,себя.

Мое мнение, после твоего ДОДа надо было не писать.Хотя бы какое то время.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Boom-boom сказал:

У меня сейчас такое время, когда все бесят и хочется побыть одному, не знаю на сколько месяц, два или больше, а возможно и меньше.. Хочу уделить своё время себе и своему сыну. Вот так...

 Деньги будут, звони ??

Это вот что такое было?!)

Ты вчера пьяный был, или чё? :D

15 часов назад, Boom-boom сказал:

Написал это последнее сообщение с целью не прерывать общение на 100%, а оставил пути отхода.

Кажется тебе дали установку интеллигентно негхитить ее, а не выставлять себя чудаком-неадекватом) Разница существенна.

15 часов назад, Boom-boom сказал:

Есть ли смысл входить в игнор, с целью инверсии ?

А что ты собрался инвертировать? Значимость твоя не падала - она и была никакой. Ты ее не соблазнил.

У нее был лишь какой-то интерес к тебе (до конца не понятно какой), потребность участия в твоем бизнесе, оказание помощи,  доверительного дружеского общения. Это все не про значимость. А сейчас своими действиями ты рвешь раппорт между вами, т.е. по сути единственное, что вас связывало. Иными словами, сам создаешь нулевую точку входа в игнор.

Раз уж ты продекламировал, что ты планируешь стать весь из себя занятой (как будто она тебя отвлекала сильно, угу) и заняться сыном (зачем ей эта информация я хз), то исчезай с ее радаров. Сам не пиши. Будет писать она - качай БД. А лучше на форум пиши, перед тем как ответить.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попросила меня об одной услуге. 

Она:

- Сделаешь? Я тя потом на свиданку приглашу)) Поужинать.

Я:

- Сделаю, только когда поправлюсь. //* Я немного простыл 

На следующий день, т.е. сегодня. Опять просит оказать ей эту услугу. Отвечаю что один я этого делать не буду, мне было в лом ехать в соседний город в одиночестве.

Я:

- Если со мной поедешь, то поедем. 

Она: 

- Я не могу, ты же знаешь, я не в городе //* хз где она, не интересовался 

Я:

- Один я не поеду 100%

Она:

- @х#еть, ладно

Я не ответил и спустя пару часов она пишет :

- Я тебе нашла компанию, поедешь с моим братом? 

Я:

- В конце дня только смогу, сегодня весь день занят.

 

От неё поцелуйчики, сердечки и сообщение:

- Спасибо! Посидим где нибудь вне твоего кафе. Я угащаю.

Я:

- Ты завуалированно на свиданку меня тянешь ?)

Она:

- Это не свиданка, это чисто братский жест ))

Я:

- ааа.. тогда это не интересно, никакой интриги (смайл боль. палец вниз)

она: 

(Грустный смайлик) 

 

ничего не ответил.

 

будут какие либо инструкции по нашей дружеской свиданке и вообще комментарии по диалогу и т.д.? )) 

Спасибо.

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что было между

В 16.09.2020 в 22:19, Boom-boom сказал:

Не ответил.

И этим

28 минут назад, Boom-boom сказал:

Попросила меня об одной услуге.

?

31 минуту назад, Boom-boom сказал:

Это не свиданка, это чисто братский жест ))

По братски продавила свое)

Ну, раз подписался-держи слово.

А сказать "нет, не поеду", не вариант было?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Стороны Ра сказал:

Что было между

В 16.09.2020 в 19:19, Boom-boom сказал:

Не ответил.

И этим

Позвонила на следующий день в 2 часа ночи по какой-то просьбе, ответил так как дарксайд сказал, что игнор ничего не даст из-за отсутствия значимости. Просьбу не выполнил отмазкой (не твёрдым "нет"). 

На след. день подъехал к её дому и взял у неё шуруповёрт. Он был мне нужен. В этот день я много чихал. Сказала что мне нужно что-нибудь пропить. Ещё на следующий день, я слёг. Писала спрашивала как я себя чувствую. Вечером приехала и сделала мне чай с лимоном, малиной и имбирём. Далее в этот же день сделать мне ещё чай не отказывалась, говорила "сейчас, минутку", но продолжала залипать в телефоне в инсте. В этот же день, вечером села играть в карты с моим другом на желание. Она проиграла, друг попросил придумать ей желание. Я придумал смешное желание, с которого мы все угарали. Она попросила попробовать отыграться у друга, отыграла своёжелание и поверх ещё выиграла так, что уже друг должен был исполнять желание. 

Всё это время я залипал в телефоне и уже давно прекратил следить за их игрой. Она почему-то на это обиделась и ушла сидеть одна в другую свободную кабинку. 

Спустя несколько минут пошел за ней. 

- ты почему здесь? 

- я домой еду, уже такси вызвала

- пойдем, со мной посидишь пока такси едет

- я не хочу с тобой сидеть

- почему? 

- ты не загадал своему другу желание, а мне загадывал с удовольствием, для того чтоб поржать надо мной

- ты че ведёшь себя так, словно ты моя тёлочка? Ты не должна обижаться, если ты мой кент.

- (какой-то негативный ответ с её стороны, не помню что именно она сказала)

Я:

- поэтому с женщинами не получается дружить, в тебе как ни крути преобладает женская начинка. Давай, пока. 

 

И ушел в свою кабинку, а она уехала по приезду такси, я даже не слышал как она вставала и уходила по коридору. 

На следующий день произошло всё то, что я написал в предыдущем посте.

3 часа назад, Стороны Ра сказал:

А сказать "нет, не поеду", не вариант было?

Блин, во мне есть одна беда, я не умею отказывать людям с которыми я в хороших отношениях. Боясь обидеть, я крайне редко отвечаю "нет". Не важно кто это, муж. пол или женский.

 

Сейчас позвонила уточнить, убедиться, поеду ли я. Сказал что поеду.

 

Спустя пару минут пишет: 

Она:

- Ты пи*дец че за друг (сердечко)

Я:

- Я с девочками не дружу ))

Она(только что) 

- мля ты дурной ? ))

 

Она меня уже бесит, может её на ... послать ?))) Че ответить ей? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Boom-boom сказал:

Она меня уже бесит, может её на ... послать ?)))

Ты ее уже посылал)

Бум, выполняй свою миссию и не парься)

7 минут назад, Boom-boom сказал:

Че ответить ей? 

"Я не дружу с теми, на кого у меня эрекция.")))

И уводи этот тупой диалог в другое русло)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

- чтооо??? Ты дурной? (Фейспалм, и обычный смайл) по брааатски...

Нельзя продолжить гнуть эту линию ?))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×