Jump to content
Дмитрий В

Оценка ситуации и рекомендации

Recommended Posts

Познакомился с девушкой в соц сети. Переписка, флирт. Первая встреча - вело прогулка. После так же общение по переписке, ещё 2 встречи (катались на машине и прогулки). На второй встрече поцелуй, моя инициатива. После отдаление с ее стороны на следующий день. Спокойно отнёсся, отдалился. После она  проявляла инициативу по переписке. Через 3 недели сходили на каток по ее инициативе. После я предложил ещё встречу, она отказала ссылаясь на то, что не готова к более близкому общению в связи с последними отношениями (ее бросил парень пол года назад), предложила просто общение, если я чего то хочу большего, то она не готова и предложила прекратить общение, я спокойно ответил «Окей» и так же отдалился. На протяжении 1.5 месяца, она реагируют на мои посты в соц сетях (однозначные сообщения, какие либо ещё реакции). Поздравила с Новым годом.

Так же был инициатива с моей стороны - на работу к ней отправил маленький презент (привезла знакомая девушка) после первой встречи.

О себе - 31 год, полная семья, работаю, достаток средний (50-55), своей квартиры нет, живу один. Не абьюзер, имею ряд интересных хобби, веду активный образ жизни. Внешний вид - опрятен, в целом хорошо выгляжу.
 

О ней - 24 года, семья полная (отец умер года 3 назад), живет с мамой и бабушкой. Занимается спортом, без вп (иногда выпивает), работает - менеджер пвз. Насколько я понимаю имеет большое внимание со стороны мужчин. Внешне приятной наружности, спортивная фигура. Скромна, спокойна, склонности к манипуляциям не заметил. В бывших отношения расставание не по ее инициативе (около полугода назад).

Моя цель - получить комментарий к ситуации и понять есть ли потенциал какого либо развития отношений с ней. 

Edited by Дмитрий В

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже, ты ей не нравишься, и тебя ждёт место во френдзоне . То есть, спать она с тобой не хочет, а чтоб ты ее развлекал - вполне. Отсюда и пинги.

Потенциал развития отношений есть, раз она жива и ты не в ЧС) но для начала тебе нужно с ней хотя бы переспать, чтобы технически эти отношения возникли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, Sun сказал:

Похоже, ты ей не нравишься, и тебя ждёт место во френдзоне . То есть, спать она с тобой не хочет, а чтоб ты ее развлекал - вполне. Отсюда и пинги.

Потенциал развития отношений есть, раз она жива и ты не в ЧС) но для начала тебе нужно с ней хотя бы переспать, чтобы технически эти отношения возникли.

Как сделать так что бы лёд тронулся, начальная рекомендация, куда двигаться, как проявить не навязчивую инициативу?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Дмитрий В сказал:

Как сделать так что бы лёд тронулся

либо дружить и призовать, без вложений в одни ворота типа подарков, пока она сама тебя трахнуть не захочет, либо забить

12 минут назад, Дмитрий В сказал:

как проявить не навязчивую инициативу?

‘Я иду туда-то, присоединяйся’, расходы явно не дели, не мелочись, но пользуйся взаимозачётами. Ты ее не приглашаешь, а предлагаешь составить компанию. И не забудь вовремя свалить

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Дмитрий В сказал:

Моя цель - получить комментарий к ситуации и понять есть ли потенциал какого либо развития отношений с ней. 

По ситуации - ты её не заинтересовал.

К сожалению, первое впечатление, никогда не получится повторить, потому что оно первое. На второе впечатление придётся пахать. Так что можешь этим заняться сходу, а можешь найти её через полгодика, и заняться тем же самым, но, возможно, с большим успехом. 

14 часов назад, Дмитрий В сказал:

После я предложил ещё встречу, она отказала ссылаясь на то, что не готова к более близкому общению в связи с последними отношениями (ее бросил парень пол года назад)

Это чистой воды отмазка и предлог для ДОДа. 

14 часов назад, Дмитрий В сказал:

 На протяжении 1.5 месяца, она реагируют на мои посты в соц сетях (однозначные сообщения, какие либо ещё реакции). Поздравила с Новым годом.

А это "извинения" за отшивку.

Со временем, их будет становится всё меньше. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Dark Side сказал:

По ситуации - ты её не заинтересовал.

К сожалению, первое впечатление, никогда не получится повторить, потому что оно первое. На второе впечатление придётся пахать. Так что можешь этим заняться сходу, а можешь найти её через полгодика, и заняться тем же самым, но, возможно, с большим успехом. 

Это чистой воды отмазка и предлог для ДОДа. 

А это "извинения" за отшивку.

Со временем, их будет становится всё меньше. 

Можно рекомендацию, как повысить мою эффективность в данной ситуации и по дальше от дода?

Edited by Дмитрий В

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Дмитрий В сказал:

Можно рекомендацию, как повысить мою эффективность и по дальше от дода?

Что ты понимаешь под "повысить свою эффективность"? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Dark Side сказал:

Что ты понимаешь под "повысить свою эффективность"? 

Исключить ошибки, которые приводят к дод 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Дмитрий В сказал:

Исключить ошибки, которые приводят к дод 

Димон, я ж не знаю как у вас там свидания проходили, между вело-покатушками и рассеканием льда на катке)

Причин ДОДа может быть триллион. Может ты унылый и скучный тип, или у тебя пахли подмышки, или ты жмот, или ты слишком взрослый для неё, или ещё что угодно... Просесть по ДСП можно на ровном месте. Значимость вниз - "Дим, ты хороший, но больше чем дружбу, я предложить не могу" и т.п.

Можешь попробовать поискать ошибки, но я не уверен, имеет ли это прям громадный смысл, тебе ж не 16-ть) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Dark Side сказал:

Димон, я ж не знаю как у вас там свидания проходили, между вело-покатушками и рассеканием льда на катке)

Причин ДОДа может быть триллион. Может ты унылый и скучный тип, или у тебя пахли подмышки, или ты жмот, или ты слишком взрослый для неё, или ещё что угодно... Просесть по ДСП можно на ровном месте. Значимость вниз - "Дим, ты хороший, но больше чем дружбу, я предложить не могу" и т.п.

Можешь попробовать поискать ошибки, но я не уверен, имеет ли это прям громадный смысл, тебе ж не 16-ть) 

Спасибо, буду импровизировать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если коротко, то не возникло химии. Заменить химию на механику возможно, но оно тебе надо ? По моей личной статистике эффект будет кратковременный и посредственный. Энтузиазма в отношениях и в постели не будет, она как бы сделает тебе одолжение.

Чем больше ты сейчас будешь стараться, тем хуже будет результат. Единственное исключение, если она глубоко травмирована предыдущими отношениями (а спокойные люди самые слабые в этом аспекте).

Вы сейчас с ней на разных волнах. Моя рекомендация - не предлагай ей ничего и тем более не дари, лучше создай видимость для неё, а еще лучше реальность твоих отношений с другой девушкой где будет и секс, и каток с велосипедом.

 

Edited by Супербой

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что изменилось с той встречи? Ты изменился? Она изменилась?

Расстановка фигур на шахматном поле всё та же, что и 2 месяца назад, здесь можно попробовать лишь позже,  тогда есть шанс. Те же полгода, да.

Возможно она будет смотреть на мир и мужчин иначе, возможно у  тебя случится какой-то лвл-ап и будешь больше ей в карту.  Или на безрыбье...)

Пусть сама зовет, а ты очень занят другими ожп, которые не держат тебя во френдзоне. 

Edited by Крона

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×