Jump to content

Recommended Posts

1 час назад, Aleksin сказал:

Нет, но где мне их искать? На сайте знакомств? Или на улице знакомиться?

1 час назад, Aleksin сказал:

Нет, но где мне их искать? На сайте знакомств? Или на улице знакомиться?

Везде где бываешь. Видишь девушку, которая нравится, - подходишь и знакомишься. На работе только, лучше отношения не заводить. 

1 час назад, Aleksin сказал:

А на улице знакомиться, ну это такое себе. Город маленький..

А что в этом такого? Ты просто познакомиться хочешь, а не изнасиловать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Янгире сказал:

Везде где бываешь. Видишь девушку, которая нравится, - подходишь и знакомишься. На работе только, лучше отношения не заводить. 

Хорошо 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор, ты хотел хлебнуть говна, для опыта. Ты его хлебнул, только опыта не набрался. Следовательно, в следующих отношениях, тебя посетит чувство дежавю.

Внимание, вопрос - почему некоторые люди поступают с нами по скотски? Внимание, ответ - потому что мы им это позволяем.

С другим, твоя говнобаба стояла бы по стойке смирно и была бы счастлива. С тобой она сидела на кортах, сплевывала и считала, что ты не мужик.

Если вкус говна еще не надоел, тогда вперед к новым свершениям, мой юный друг!

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Зеленый ниндзя сказал:

С другим, твоя говнобаба стояла бы по стойке смирно и была бы счастлива.

Ахаха, это с тобой что ли?

5 часов назад, Зеленый ниндзя сказал:

С тобой она сидела на кортах, сплевывала и считала, что ты не мужик.

Не смеши

5 часов назад, Зеленый ниндзя сказал:

Внимание, вопрос - почему некоторые люди поступают с нами по скотски? Внимание, ответ - потому что мы им это позволяем.

Здесь согласен

5 часов назад, Зеленый ниндзя сказал:

Автор, ты хотел хлебнуть говна, для опыта. Ты его хлебнул, только опыта не набрался.

Мне виднее чего я набрался 

5 часов назад, Зеленый ниндзя сказал:

Если вкус говна еще не надоел, тогда вперед к новым свершениям, мой юный друг!

Откуда столько негатива??

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, Aleksin сказал:

Да всё нормально. Последние 3 недели воспринимал каждую встречу с ней как последнюю. То есть уже готовился к разрыву. Просто выходит, что взял проект не по силам и не справился с ним. Завалил баланс значимости частыми комплиментами и эмоционированием. Ну ничего,  воспринимаю это как опыт.

Постепенно перестаю. Вчера переспал с другой, хоть физическую разрядку получил, но не психологическую.

 

Для секса варианты у меня есть. Для отношений пока что нет.

 

Но самое главное понял, что надо убеждения и ориентиры менять.

Почти Аналогичная ситуация: молодая особа 22 года , мне 30 .  Полтора месяца - деморежим, завалил БЗ излишним вниманием, выполнял все ее просьбы не считаясь с личным временем.  За две недели до расставания осознавал , что пиз*ец проседаю эмоционально, но эмоции взяли свое... дал слабину. после первой ссоры вроде помирились, отменный секас... но, через неделю опять та же ху*ня..  грубо выразилась в мой адрес,  на шутку которая ее задела, сказал, что так неприемлемо со мной общаться.  Взаимный игнор, по прошествии пары дней ЧС в соцсетях.  Изначально, все отношения держались на гормонах и хорошем сексе.  забил ,не работал над  раппортом. Понимал головой , что проблемная... неполная семья,  любит внимание к своей персоне, активно ведет страницу в инсте.  Есть друзья- додики о которых сама рассказывала. Васька на горизонте замечено не было. Последняя встреча: прихожу попрощаться , она в слезах, говорит , что ей не нужны отрношения, не умеет общаться, строить отношения итд.  Вроде нашли общий язык , успокоилась, а меня наоблрот понесло, вспомнил ее выходки... опять ругань. По ИТОГУ понял, что ни*уя с ней не получится, во многом сам виноват, аленил, признаю это,  пожелал всего хлрошего, поблагодарил за все и  ушел.

Нецензурная лексика(мат без "запикивания"). Ознакомьтесь с правилами форума. Предупреждение. Стороны Ра.

Edited by Стороны Ра

Share this post


Link to post
Share on other sites

Batyr, мне вот кажется, что она к тебе будет просится ещё, выходить на связь и т.д. Но через время. 

Edited by Aleksin

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Aleksin сказал:

Batyr, мне вот кажется, что она к тебе будет просится ещё, выходить на связь и т.д. Но через время. 

Пингов пока нет, знаю, только что мониторит СС.

А мне будет уже пох до неё. УЖЕ отпускает по тихой.  Мы с ней разные очень,  но ска секс, чувтсвенность её, пиз*ец как магнит манило. Она маленькая, молодая, охота было заботиться о ней. Вот и того НЕ осозновая завалил БЗ. 

 

Edited by Стороны Ра

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Batyr сказал:

 Мы с ней разные очень,  но ска секс, чувтсвенность её, пиз*ец как магнит манило. Она маленькая, молодая, охота было заботиться о ней. Вот и того НЕ осозновая завалил БЗ. 

У меня всё точно так же)

Edited by Стороны Ра

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Aleksin сказал:

Ахаха, это с тобой что ли?

 

Не со мной. И без меня хватает тех, кто себя уважает, а не влагалище.

16 часов назад, Aleksin сказал:

 

Не смеши

 

А что не так? Она преданно заглядывала тебе в глаза и подавала тебе патроны, пока ты отстреливался от фашистов, так что ли? Что то я этого, по твоим рассказам о ней не заметил. Заметил только то, что мужиком она тебя явно не воспринимала.

16 часов назад, Aleksin сказал:

 

Мне виднее чего я набрался 

 

*тут должна быть картинка вселенского фэйспалма*

16 часов назад, Aleksin сказал:

 

Откуда столько негатива??

Негатива? Может просто это голая правда, от которой ты так старательно закрываешься и которая показывает кто есть ты и кто есть твоя баба? Правду слушать всегда больно, но загвоздка в том, что именно через призму правды можно видеть чистую картину. Через волосатые розовые очки, как правило, видно только свои мечты, но никак не действительность.

Представь, что ты колхозный конюх Степан, в вонючей фуфайке и сапогах в говне. От тебя воняет немытым телом, перегаром и общей не грамотностью. И вот ты такой весь прекрасный гармонист (в твоем представлении) врываешься на светский бал, где дамы скромны, целомудренны и полны всех женских достоинств. Топчешься своими говнодавами по белому паркету из английского дума и орешь, что вот я, любите меня, подать быстро мне шампанского и селедки закусить. Разумеется, смотрят на тебя, с плохо скрываемым недоумением и неприязнью, потому что ты вообще не вписываешься в этот праздник жизни.

Так вот этот бал - это гармоничные отношения, а твоя фуфайка и говнодавы - это твое мировоззрение.  И пока ты с этим дико смердящим тряпьем не распрощаешься, тебя так и будут выпроваживать нормальные баба. А подбирать тебя будут как раз такие колхозные Зинки, которым на сеновале перепихнуться норм и потом фартуком обтереться.

Вобщем, ты еще очень далек от того момента, когда ты будешь готов хотя бы провести первое свидание с действительно стоящей женщиной. Очень, очень далек. И учитывая твою инфантильность, пройти этот путь тебе не по силам.

Обнял.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

А что не так? Она преданно заглядывала тебе в глаза и подавала тебе патроны, пока ты отстреливался от фашистов, так что ли? Что то я этого, по твоим рассказам о ней не заметил. Заметил только то, что мужиком она тебя явно не воспринимала.

Как всё грустно.

То есть ты считаешь что я неисправим?

 

Ты сам то женат? Или может в отношениях?

 

А смысл жизни в чем?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Aleksin сказал:

 

То есть ты считаешь что я неисправим?

 

Дело не в том, что ты неисправим. Дело в том, что ты тупо не хочешь меняться. Слышал кто такие ТФНы? Вот это ты, в классическом исполнении. В любви роли распределяются так - кто то любит, а кто то контролирует эту любовь. Тот, кто любит, более счастлив, но и менее защищен. Тот кто контролирует, несет груз ответственности за обоих, зато может направлять отношения в правильное (или не правильное) русло. Тебе, как маленькому ребенку, хочется сладкого и не хочется ответственности. Результат имеешь тот, который имеешь.

2 часа назад, Aleksin сказал:

 

Ты сам то женат? Или может в отношениях?

 

Значит слушай.... Я женат на Одри Хепберн, любовница у меня молдавская партизанка, с эстонскими глазами и украинскими сиськами. Помимо этого, трахаю все, что шевелится, а по ночам я Бэтмен. Только не понимаю, как эта инфа поможет лично тебе.

2 часа назад, Aleksin сказал:

 

А смысл жизни в чем?

Смысл жизни - не искать смысла жизни. Ищи себя, как мужика.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

Дело не в том, что ты неисправим. Дело в том, что ты тупо не хочешь меняться. Слышал кто такие ТФНы? Вот это ты, в классическом исполнении. В любви роли распределяются так - кто то любит, а кто то контролирует эту любовь. Тот, кто любит, более счастлив, но и менее защищен. Тот кто контролирует, несет груз ответственности за обоих, зато может направлять отношения в правильное (или не правильное) русло. Тебе, как маленькому ребенку, хочется сладкого и не хочется ответственности. Результат имеешь тот, который имеешь.

Вот сейчас нормально написал. Инфа толковая, ведь так и есть. Да я готов принимать ответственность. Не знаю почему у тебя сложилось впечатление, что неготов.

2 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

Смысл жизни - не искать смысла жизни. Ищи себя, как мужика.

А я тебе отвечу в чем он. Смысл в кайфе. Просто у кайфа много уровней. Кто кайфует от карьеры, кто-то от того, что строит семью, кто-то от творчества, кто-то от веществ. Но человек всегда хочет большего и благодаря этому стремлению мы сейчас общаемся через интернет, не говоря уже о других вещах. Человек получает удовольствие от достижений. Повышая их сложность мы кайфуем ещё больше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Aleksin сказал:

Вот сейчас нормально написал

Ты заметил? Я переживал, что опять разозлишься *радостно виляю хвостом*

10 часов назад, Aleksin сказал:

 Да я готов принимать ответственность. Не знаю почему у тебя сложилось впечатление, что неготов.

 

Потому что уже до тебя самого дошло, что эта баба отстой, но ты продолжал ныть "ну мне же так нравится с ней трахаться! ну давайте же, помогайте мне!"

Какая уж там ответственность за другого человека... Ты даже подтереться, обосравшись, не в состоянии...

10 часов назад, Aleksin сказал:

 

А я тебе отвечу в чем он. Смысл в кайфе. Просто у кайфа много уровней. Кто кайфует от карьеры, кто-то от того, что строит семью, кто-то от творчества, кто-то от веществ. Но человек всегда хочет большего и благодаря этому стремлению мы сейчас общаемся через интернет, не говоря уже о других вещах. Человек получает удовольствие от достижений. Повышая их сложность мы кайфуем ещё больше. 

Совсем не удивлен подобным рассуждением от тебя. Продолжай верить в единорогов с сахарными пенисами и правдивость бизнес тренеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

Совсем не удивлен подобным рассуждением от тебя. Продолжай верить в единорогов с сахарными пенисами и правдивость бизнес тренеров.

Но всё так и работает. Просто кроме достижений. Ещё нужно уметь наслаждаться настоящим.

4 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

Потому что уже до тебя самого дошло, что эта баба отстой, но ты продолжал ныть "ну мне же так нравится с ней трахаться! ну давайте же, помогайте мне!"

Уже не ною)

И хорошо себя чувствую)

 

Edited by Aleksin

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Aleksin сказал:

Но всё так и работает. Просто кроме достижений. Ещё нужно уметь наслаждаться настоящим.

 

Теперь я понимаю почему твоя баба тебя отшивала. Своей упоротостью ты вгоняешь людей в дикую скуку. Хочется выковырять себе глаз, только было бы повеселее и не так... упорото.

Подрасти, мальчик.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Теперь я понимаю почему твоя баба тебя отшивала. Своей упоротостью ты вгоняешь людей в дикую скуку. Хочется выковырять себе глаз, только было бы повеселее и не так... упорото.

Подрасти, мальчик.

Ахаха.

В инете такой храбрый.

Сразу видно, что у тебя жизнь не мёд. Один негатив. 

Ладно, я ухожу отсюда. 

Но ты конечно можешь написать сюда. Но я это не прочитаю.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Aleksin сказал:

Ахаха.

В инете такой храбрый.

Сразу видно, что у тебя жизнь не мёд. Один негатив. 

Ладно, я ухожу отсюда. 

Но ты конечно можешь написать сюда. Но я это не прочитаю.

 

Сбегать, чувствуя дискомфорт и закатывать истерики, на прощание - это тоже признаки инфантилизма.

Ну беги. Попробуй развить свою тему на похожих форумах, тогда ты поймешь, что здесь с тобой еще нянчились.

  • Like 1
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×