Jump to content

Recommended Posts

В 10.05.2021 в 16:23, Aleksin сказал:

Но девушка не такая мимишная как раньше. 

Демо закончилось. П*здоконтроль установлен. Мимишность не нужна.

В 10.05.2021 в 16:23, Aleksin сказал:

Объективную значимость повышать?

Этим и занимаюсь сейчас: купил машинку, улучшаю физическую форму, в финансовом плане начал получать дополнительный доход, общаюсь с другими девушками.

Но эффекта на неё 0.

Объективная значимость не всегда коррелирует с субъективной.

Можно быть на блестящей машинке, подкаченным, при деньгах, но в глазах дамы - аленем. А можно быть без машинки, дрыщом, нищебродом, но в глазах конкретной дамы отражаться как мачо)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Демо закончилось. П*здоконтроль установлен. Мимишность не нужна.

Она мне ещё заряжает: "ты любишь только взаимно, а я хочу больше отдачи!"

 

6 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Объективная значимость не всегда коррелирует с субъективной.

И что мне делать? Создавать дефицит? Применять ближе-дальше?

6 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Можно быть на блестящей машинке, подкаченным, при деньгах, но в глазах дамы - аленем. А можно быть без машинки, дрыщом, нищебродом, но в глазах конкретной дамы отражаться как мачо)

Та да, это точно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не гуру ,и мне как человеку , которому тоже нужна помощь во взаимоотношениях, как и тебе,но все же скажу своё мнение,это же форум в конце концов .после (некоторых вещах схожих с моими отношениями,не по вашим упрекам и трешу)а по тому что мы так же как будто вахтово встречались ,нас хватало то на 3 дня ,то на 2 недели ,то на месяц ,каждый раз появлялись новые упреки и НЕ ЗАБЫВАЛИСЬ СТАРЫЕ.понимаешь?И припоминались в новых ссорах !это как сельский общественный туалет,в который все ходят ходят ,но никто его убирать не хочет ,решать проблемы,вывозить вот это все г...и со временем все наполняется настолько ,что желания идти не будет ни у одного человека.это и будет с вашими отношениями ,и никакие игры в БД не помогут,останется один негатив и одного из вас это все насто*бет и в лучшем случае -вы все равно разбежитесь,в худшем- тебе выше писали ,твоя мимимишечка сладенькая таки наставит тебе рога и в конечном итоге все равно -кирдык(но во втором исходе будет больше жертв),хоть и не пророки тут сидят,но все же люди варятся в этом супе- твоей теме,моей и таких же людей-потерянных,не знающих что от жизни нужно и что нужно ценить ,а что утилизировать сразу ,без сожаления,развиваться самому.много времени на это тратят +свой опыт некоторые рассказывают,поэтому я думаю они знают о чем говорят .Этим отношениям в любом случае конец ,вопрос времени ,так ли у тебя много времени осталось в жизни,м?если что не так ,поправьте.

Edited by Tjeeeena
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Aleksin сказал:

: "ты любишь только взаимно, а я хочу больше отдачи!"

Хочет быть принимающей всякие дары стороной)

17 часов назад, Aleksin сказал:

Применять ближе-дальше?

а ты делаешь Ближе - Дальше?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Tjeeeena сказал:

твоя мимимишечка сладенькая таки наставит тебе рога и в конечном итоге все равно -кирдык(но во втором исходе будет больше жертв)

Если я узнаю, что мне наставили рога, то как раз таки расстаться будет проще простого, так как это конкретный повод.

 

9 часов назад, Tjeeeena сказал:

Этим отношениям в любом случае конец ,вопрос времени ,так ли у тебя много времени осталось в жизни,м?если что не так ,поправьте.

Я понимаю, что семьи нам с ней не построить. Но на данном этапе лучше неё девушки рядом нет. По-этому пока что ловлю приятные моменты + жизненный опыт + хочу прокачивать эмоциональный интелект. Просто альтернатива - секс с девушками которые хуже. Ты сам прекрасно понимаешь: это как пересесть с ауди на приору)). А за ответ признателен! Спасибо)

Edited by Aleksin

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Хочет быть принимающей всякие дары стороной)

Но такого я ей не смогу дать. У неё вчера был праздник профессиональный. Я ей ничего не дарил. Просто забрал её с работы, потом заехали забрали её племянницу отвезли сестре и поехали ко мне. Поздно вечером после 4-го раза (секса) я ей говорю "кстати, с праздником", она посмеялась: "неужели ты вспомнил". (А желание что-то подарить было конечно, но так как она плохо себя ведёт, то нет смысла такое поощрять).

 

8 часов назад, Ночной Дозор сказал:

а ты делаешь Ближе - Дальше?)

Типа того, может не правильно. Вообщем 2 дня нормально общался, инициатива 60% моя и 40% её. Сейчас думаю сделать дальше: написал "Доброе утро" и буду молчать пока не напишет, а потом односложно отвечать сутки-двое. Вот. Если что-то не так поправте)

Edited by Aleksin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор, ты странный. Тебе по полкам разложили, что твоя баба откровенное дерьмо, о чем ты и так догадывался сам.

Все твои вопросы - это как из говна сделать конфету. Ну наверное бабский философский камень изобрести.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

Автор, ты странный. Тебе по полкам разложили, что твоя баба откровенное дерьмо, о чем ты и так догадывался сам.

Я же объяснил выше: в моём окружении лучше девушек нет, а для жизненного опыта и проблемная сойдёт.

4 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

Все твои вопросы - это как из говна сделать конфету. Ну наверное бабский философский камень изобрести

Вот я как раз и не знаю как поступать, по-этому жду подсказки от более знающих и опытных людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Aleksin сказал:

Я же объяснил выше: в моём окружении лучше девушек нет, а для жизненного опыта и проблемная сойдёт.

 

В твоем окружении их нет, потому что твой круг общения очень узкий и расширять ты его не намерен. И я сейчас не о банальном увеличении количества знакомых баб, а прежде всего о ментальном росте. Ты до сих пор остаешься  инфантильным.

Говно можно попробовать ради новых ощущений, но продолжать его усердно пережевывать,в ожидании когда пропадет какашечный вкус и откроется марципановый... ну такое...

3 часа назад, Aleksin сказал:

 

Вот я как раз и не знаю как поступать, по-этому жду подсказки от более знающих и опытных людей.

Мм... понял тебя. Тогда, конечно, жди. Возможно, появится опытный человек, который исчерпал все возможные варианты с подобного рода бабами и что то сможет тебе посоветовать, как получать удовольствие от отношений с такого рода принцессами.

 

Edited by Зеленый ниндзя

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Зеленый ниндзя сказал:

В твоем окружении их нет, потому что твой круг общения очень узкий и расширять ты его не намерен. И я сейчас не о банальном увеличении количества знакомых баб, а прежде всего о ментальном росте. Ты до сих пор остаешься  инфантильным.

Круг общения буду расширять. С чего ты взял, что я остаюсь инфантильным? Из-за того, что я до сих пор с ней не расстался?

Edited by Aleksin

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Aleksin сказал:

 С чего ты взял, что я остаюсь инфантильным? 

Потому что ты продолжаешь пытаться взвалить ответственность за свою жизнь на других. Ответственность - это не твой конек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.05.2021 в 09:39, Aleksin сказал:

У неё вчера был праздник профессиональный. Я ей ничего не дарил

"Дары" здесь не только что-то материальное. "Дарами" могут быть постоянное признание её опупительности, натягивание вареника себе на голову, стихи и гимны в честь неё и т.д.

 

В 13.05.2021 в 09:39, Aleksin сказал:

Сейчас думаю сделать дальше: написал "Доброе утро" и буду молчать пока не напишет, а потом односложно отвечать сутки-двое. Вот. Если что-то не так поправте)

Писать "доброе утро" зачем? Чтобы отметиться?

Еще и "спокойной ночи" желаешь, скорее всего, как часовой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уже всё кончено. Позавчера договорились что в 19:00 заберу её с салона. Она не сказал в каком именно салоне. Просто договорились, что буду ждать возле одного магазина. В итоге когда уже приехал, то написала что наверное не стоит было ехать, так как она задержится в салоне. В итоге прождал полтора часа. Написал смс: "Я ждал полтора часа, ты не ценишь ни меня, ни моего внимания". Она ни писала, ни звонила. Вот такой конец истории. 

 

Сейчас мне кажется, что лучше я уже не найду никого. Просто загружу себя делами.

Спасибо всем кто поддерживал меня!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем ее забирать? У нее своих ног нет? 

Ждать полтора часа, это прямо слить свою значимость в канализацию.

Это не конец, она тебя дернет, и ты побежишь как марионетка исполнять, дуть в попу. Потому что тебе кажется, что это лучшая какашка, которую тебе дала твоя жизнь. 

дуй в поле и закрой уже эту дверь в аттракционы по канализационным сливам.   

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 16.04.2021 в 08:45, Зеленый ниндзя сказал:

Вообще то, это начало конца твоих отношений с этой бабой. Но ты конечно надейся. Надежда - это прекрасно.

@Aleksin  я тебе просто напомню то, что было месяц назад.

 

В 16.05.2021 в 09:23, Aleksin сказал:

Сейчас мне кажется, что лучше я уже не найду никого. Просто загружу себя делами

Найдешь, если сопли жевать перестанешь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Blade Runner сказал:

я тебе просто напомню то, что было месяц назад.

Да всё нормально. Последние 3 недели воспринимал каждую встречу с ней как последнюю. То есть уже готовился к разрыву. Просто выходит, что взял проект не по силам и не справился с ним. Завалил баланс значимости частыми комплиментами и эмоционированием. Ну ничего,  воспринимаю это как опыт.

12 часов назад, Blade Runner сказал:

Найдешь, если сопли жевать перестанешь

Постепенно перестаю. Вчера переспал с другой, хоть физическую разрядку получил, но не психологическую.

 

Для секса варианты у меня есть. Для отношений пока что нет.

 

Но самое главное понял, что надо убеждения и ориентиры менять.

Edited by Aleksin

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, про-видение сказал:

Ждать полтора часа, это прямо слить свою значимость в канализацию.

Согласен. Заоленил люто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, про-видение сказал:

Это не конец, она тебя дернет, и ты побежишь как марионетка исполнять, дуть в попу.

Не побегу. Это уже бред. Ей же реально пофигу. Она ограничила мне доступ к своей странице в инсте, теперь типо я не вижу когда она в сети была, а она не видит когда я, и наша переписка у неё в запросах на переписку, и уведомления не приходят. Зачем такое делать? Я же не записывал ей. Это на следующий день было, может и открыла уже, я не смотрел и не буду. Ещё появилась подруга у неё пару недель назад с которой они бухают. Ну да ладно, что уже рассусоливать. Как по мне это конец истории. 

15 часов назад, про-видение сказал:

Потому что тебе кажется, что это лучшая какашка, которую тебе дала твоя жизнь. 

Да, именно так и кажется)))

15 часов назад, про-видение сказал:

дуй в поле и закрой уже эту дверь в аттракционы по канализационным сливам.   

Уже в поле)

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Aleksin сказал:

именно так и кажется)))

У вас в городе из симпатичных девушек только одна она?) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Blade Runner сказал:
1 час назад, Aleksin сказал:

именно так и кажется)))

У вас в городе из симпатичных девушек только одна она?) 

Нет, но где мне их искать? На сайте знакомств? Или на улице знакомиться?

1 час назад, Blade Runner сказал:
1 час назад, Aleksin сказал:

именно так и кажется)))

У вас в городе из симпатичных девушек только одна она?) 

Нет, но где мне их искать? На сайте знакомств? Или на улице знакомиться?

 

Просто на сз сидят одни и те же, годами. Новых почти нет. А на улице знакомиться, ну это такое себе. Город маленький..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×