Jump to content

Recommended Posts

Ещё вот читаю, что при высокой значимости и низкой ценности игнор контрпродуктивен. А как по мне то я вошёл в игнор именно с такой позиции...

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Aleksin сказал:

Ещё вот читаю, что при высокой значимости и низкой ценности игнор контрпродуктивен. А как по мне то я вошёл в игнор именно с такой позиции...

Ты умеешь водить самолёт? 

 

Сиди, довезут. ?

Сказали трое суток - не дергайся с "а я прочёл вот так и думаю, не нарушить ли мне, потому что мне очень хочется побыстрее, я хочу нарушить и поэтому подгоню все факты к тому, чтобы нарушить". 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, Aleksin сказал:

Ещё вот читаю, что при высокой значимости и низкой ценности игнор контрпродуктивен. А как по мне то я вошёл в игнор именно с такой позиции...

Ввиду твоей инфантильности и некоторой упоротости, осилить ФАК по малолеткам ты не сумел, поэтому придется принять во внимание не соответствие твоего биологического возраста с психическим и разжевать тебе очевидные вещи.

Твоя малолетка не биологическая, а такая же как и ты,психическая. То есть имеет, имея развитые вторичные половые признаки, на ментальном уровне остается дисфункциональной.

Малолетки (особенно, запоздавшие в психическом развитие) являются гормональными маньяками. И как у любых маньяков, мотивы, действия и последствия предсказать сложно. Поэтому используются триггеры, которые помогут бессвязный поток сознания твоей малолетки направить в предсказуемое русло.

Это хорошо, что ты начал задаваться вопросами и примерять на себя статьи по отношениям. Возможно, где то там, во тьме, блеснет зачаток мысли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Blade Runner сказал:

Сиди, довезут. ?

Трое суток дёргается не буду?

 

1 час назад, Зеленый ниндзя сказал:

осилить ФАК по малолеткам ты не сумел

Я не нашел инфы про отношения с малолетками)

1 час назад, Зеленый ниндзя сказал:

Это хорошо, что ты начал задаваться вопросами и примерять на себя статьи по отношениям. Возможно, где то там, во тьме, блеснет зачаток мысли.

Особенно интересная статья о балансе значимости и ценности. 

 

1 час назад, Зеленый ниндзя сказал:

Поэтому используются триггеры, которые помогут бессвязный поток сознания твоей малолетки направить в предсказуемое русло.

Если я ей напишу: "Спасибо, мне было хорошо с тобой", то мне кажется вообще болт забьёт. Просто как бы уже говорил такое. Она поймёт, что просто провоцирую и в ответ тоже поблагодарит. Тогда уж точно всё провалится..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас уже, пообщавшись здесь и почитав статьи, понимаю, что не нужно было так резко реагировать на её общение на сз. Нужно было перевести ЛТР в СО и самомому начинать общаться с другими девушками. И она бы сама мне предъявила претензии и уже я был бы в другой позиции. Эта моя излишняя эмоциональность всё испортила. Да и раньше из-за этого отношения порой портились. Сейчас злой на себя. Во всем виноват только я. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Aleksin сказал:

Если я ей напишу: "Спасибо, мне было хорошо с тобой", то мне кажется вообще болт забьёт.

И что с того?

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Shadeeeeee сказал:

И что с того?

По-твоему лучше сейчас забить и всё. Если бы всё так просто было. Невлюблённому человеку трудно понять влюблённого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Aleksin сказал:

По-твоему лучше сейчас забить и всё. Если бы всё так просто было. Невлюблённому человеку трудно понять влюблённого

Не трухай, чего засуетился то?

На мониторинг ее соц сетей забил?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

16 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

А что ты будешь делать, если узнаешь, что ничего не сработало и она уже трахается с другим?

Как-нибудь переживу

16 минут назад, Стороны Ра сказал:

Не трухай, чего засуетился то?

На мониторинг ее соц сетей забил?

Конечно. Я вообще вышел из всех аккаунтов на всех устройствах. И из всех мессенджеров. Уже вторые сутки пошли как вышел. Не залипать там вообще не трудно. Это самое простое, что можно сделать.

Edited by Aleksin

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Aleksin сказал:

 

Как-нибудь переживу

 

Думаю, что ты начнешь ее умолять, а потом угрожать.

Я имею ввиду, даже если бы ты узнал, что она трахается с новым парнем, ты бы все равно хотел ее вернуть и строить с ней отношения? Учитывая, что малолетки обычно продолжают спать с обоими пока не определятся в предпочтении, что может занимать месяцы.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, Aleksin сказал:

По-твоему лучше сейчас забить и всё. Если бы всё так просто было. Невлюблённому человеку трудно понять влюблённого.

Как раз таки по-моему лучше забить именно сейчас, когда вы трахаетесь всего 3 месяца. Вот зачем она тебе нужна? И почему именно она?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Думаю, что ты начнешь ее умолять, а потом угрожать.

Я имею ввиду, даже если бы ты узнал, что она трахается с новым парнем, ты бы все равно хотел ее вернуть и строить с ней отношения? Учитывая, что малолетки обычно продолжают спать с обоими пока не определятся в предпочтении, что может занимать месяцы.

Умолять и угрожать я бы ни в коем случае не стал и не стану.

Если я буду точно знать, что она спит с другим, то о каких-либо отношениях со мной речь уже идти не будет.

Но это надо знать точно.

А не думать-гадать и полагаться на не до конца обоснованные выводы.

У тебя сложилось впечатление, что я прям такой безнадёжный и согласен на всё лишь бы быть с ней?

У меня к ней чувства. Но это не мешает мне наслаждаться жизнью. И об этой проблеме с ней (ну типо, что я хочу с ней помириться и что меня паяет) знает только один мой лучший друг. Остальные даже ничего не заметили в моём поведении. Я на позитиве для окружающих.

9 минут назад, Shadeeeeee сказал:

Как раз таки по-моему лучше забить именно сейчас, когда вы трахаетесь всего 3 месяца. Вот зачем она тебе нужна? И почему именно она?

Бл*, я не знаю. Первый месяц я думал, что ещё пару недель "погуляю" с ней и уйду. На втором месяце влюбился по уши.

У неё идеальное тело, идеальная кожа, фигура. Лицо красивое очень. Запах с ума сводит. Ну и вела она себя хорошо. 

 

Мне писали две девчонки в соцсетях, на днях. Но мне они вообще не заходят и не нужны они.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Aleksin сказал:

 

У тебя сложилось впечатление, что я прям такой безнадёжный и согласен на всё лишь бы быть с ней?

 

Парень, это анонимный форум и в этом его прелесть. Тебе не надо кем то пытаться казаться. Будь собой.

Описание твоих отношений с этой девкой - это абьюзивные отношения, где ты агрессор,а она жертва. У тебя в голове уже прочно сидит шаблон эмоционального шантажа, как вполне рабочего инструмента. Ты его отточил и понял его силу.

В принципе, большой разницы нет на чем будут держаться отношения - на раппорте или на шантаже. Главное, чтобы они устраивали обоих партнеров.

На данный период, твоя баба пытается вырваться из абьюзивных отношений, но это не имеет никакого смысла, потому что никем другим, кроме как быть жертвой, она быть не умеет, поэтому и встречается со всякого рода личностями из темной триады.

Как любой абьюзер, ты своих жертв не отпускаешь просто так, поэтому я и спрашиваю - будешь ли ты готов смириться, что ее кто то трахает другой?

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Описание твоих отношений с этой девкой - это абьюзивные отношения, где ты агрессор,а она жертва. У тебя в голове уже прочно сидит шаблон эмоционального шантажа, как вполне рабочего инструмента. Ты его отточил и понял его силу.

Точно, так и есть "шаблон эмоционально шантажа". Со мной так поступала первая любовь моя. С которой 4 года сходились/расходились. Мне вот мой лучший друг говорил, что я часто копируюю её поведение в отношениях. Я, кстати, за ней бегал, а после того как расстались, то уже ни за кем не бегал. А использовал, то что использовала она..

21 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

Как любой абьюзер, ты своих жертв не отпускаешь просто так, поэтому я и спрашиваю - будешь ли ты готов смириться, что ее кто то трахает другой

Если что, то готов

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

На данный период, твоя баба пытается вырваться из абьюзивных отношений, но это не имеет никакого смысла, потому что никем другим, кроме как быть жертвой, она быть не умеет, поэтому и встречается со всякого рода личностями из темной триады.

Её бывший (тот что покончил с собой) постоянно дрался, бухал, нюхал амф ему и голову кирпичом проломили. Она говорила, что если бы не влезла, то его убили бы. Ещё говорила, что наши ссоры с ней - мелочи, а вот с бывшим, ну типо он и с ней дрался (не знаю как именно). И ещё он ей постоянно угрожал, что покончит с собой, получается шантажировал. 

 

Я по сравнению с ним вообще паинька

Edited by Aleksin

Share this post


Link to post
Share on other sites

И ещё она говорила, что процесс расставания у них был 2 месяца, после 4 месяцев отношений 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форумчане. Кто как считает? Как лучше расставаться:

1. Через ссору (мне кажется здесь будет работать эффект недосказанности и тогда с человеком возможно сойтись сново)

 

2. Через благодарность. Ну то есть там сказать/написать "Спасибо за всё. Было хорошо с тобой и т.д." (как мне кажется, здесь вероятность сойтись уже меньше)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы ж по факту и так уже расстались, зачем тебе что-то усложнять?

тебе Ниндзя дал план действий, на 3 суток пропасть, на 4ый написать сообщеньку. Я понимаю, что тебя ломает, колотит. Знаем, проходили. Но выполни сначала это, а дальше уже более опытные ребята тебе подскажут, что и как делать

p.s расскажи, пожалуйста, откуда ты взял эти «вероятности»:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Aleksin сказал:

Форумчане. Кто как считает? Как лучше расставаться:

1. Через ссору (мне кажется здесь будет работать эффект недосказанности и тогда с человеком возможно сойтись сново)

 

2. Через благодарность. Ну то есть там сказать/написать "Спасибо за всё. Было хорошо с тобой и т.д." (как мне кажется, здесь вероятность сойтись уже меньше)

У тебя были мысли, что ты жутко не уверенный в себе? Если и дальше будешь метаться, то ты уж лучше сам разбирайся, потому что на зыбучих песках рельсы не положишь.

Понимаю, что ты думаешь "да им все равно, советчикам херовым, потеряю я эту бабу или нет". Да, лично мне все равно. И только поэтому, что мне на твою бабу насрать, могу манипулировать ее зачаточным сознанием изощренно,не с мокрой жопой от волнения.

Сегодня вечером пишешь своей мартышке. Потом на неделю в никуда. Ни соцсетей, ни ответов на сообщения, вообще ничего.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×