Jump to content

Recommended Posts

2 часа назад, Aleksin сказал:

И всё таки не понятно, как действовать?

Делать ничего, на ее пинги не отвечать, пока не перестанет писать провокации, если увидишь дружелюбный посыл, только тогда дружелюбно отреагировать. Не вмешиваться в детские перепалки кто где сидит (если договоренности эксклюзива не было). Возможно ты ей понравился, то точно не «герой ее романа» пока. Тебе нужно не истерить, что она там сидит, а понять почему она там сидит. И скажи честно, друг ли тебе показал ее фейк страницу, или ты сам врубил сыщика с дипломом?

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, про-видение сказал:

Вы там познакомились, начали встречаться, у вас была договорённость, что ваши отношения эксклюзивны и запрос друг другу уйти с сз?

На втором свидании она спросила сижу ли я ещё на баду? Я сказал, что нет. Спросил сидит ли она, и она сказала, что тоже удалилась.

 

4 минуты назад, про-видение сказал:

Зачем ты на такие примитивные провокации реагируешь?

Так а что теперь? Вообще не реагировать?

Я так понимаю, уже всё потеряно. То есть, я сам угробил отношения.

1 минуту назад, про-видение сказал:

И скажи честно, друг ли тебе показал ее фейк страницу, или ты сам врубил сыщика с дипломом?

Не друг, сам решил проверить. Но моя страница скрыта, меня никто не видит

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Aleksin сказал:

На втором свидании она спросила сижу ли я ещё на баду? Я сказал, что нет. Спросил сидит ли она, и она сказала, что тоже удалилась.

Значит она либо хроническая сиделка на сайтах в поисках более крупной рыбы, либо ты ее не зацепил настолько, чтобы быть с тобой честной и дорожить отношениями. Впредь, если ты предъявляешь за неугодные тебе действия и подкрепляешь это своим действием: дорогая, ты опять вышла на поиски, наверное я тебя чем-то не устраиваю, тогда не хочу занимать таое и мое время, адьес; или молчишь о своих плодах поисков и копаний в сетках. 

6 минут назад, Aleksin сказал:

Вообще не реагировать?

Я написала же: провокация, цепляние - полнейший игнор, ласковое и доброе сообщение - отвечаешь без щенячьего визга соразмерно 

Вообще, молодая красивая девка на сайте знакомств с фейк аккаунта, это какие-то красные флажки, ты уверен, что ты у нее один? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ладно, я тоже был молодой и глупый, могу тебя понять. Поэтому ты имеешь полное право сожрать свою порцию говна.

Итак, я старый пердун, который возомнил себя полковником Мэтриксом и сдул пыль со своего пулемета. Сейчас мы будем твою бабу дрючить.

Э-э... в смысле, манипулировать ее сознанием и внушать ей противоестественные вещи.

Три дня пропади из баду-шмуньду, инстаграма и еще где ты там активно исповедуешь свою жизнь. Три дня тебя нет. Три дня не отвечай ей на сообщения, звонки и фотки руки с голубыми сердечками. Если сломаешься и не сможешь выдержать три дня, то магия не сработает.

На четвертый день, вечером (именно, вечером), напиши ей "Мне было с тобой хорошо. Спасибо". И все.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, про-видение сказал:

Впредь, если ты предъявляешь за неугодные тебе действия и подкрепляешь это своим действием: дорогая, ты опять вышла на поиски, наверное я тебя чем-то не устраиваю, тогда не хочу занимать таое и мое время, адьес; или молчишь о своих плодах поисков и копаний в сетках. 

Я такое ей говорил, а она говорила, что просто общения ей мало даю и что ей то другие и не интересны, но попереписыватся немного хочется 

 

21 минуту назад, про-видение сказал:

Вообще, молодая красивая девка на сайте знакомств с фейк аккаунта, это какие-то красные флажки, ты уверен, что ты у нее один? 

Уверен что был один. Сейчас не знаю.

Она сама меня спрашивала: "я для тебя игрушка?", писала "надеюсь ты меня не бросишь" "ты же бабник" и к каждой знакомой с которой поздороваюсь ревновала

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Aleksin сказал:

Не друг, сам решил проверить. Но моя страница скрыта, меня никто не видит

Зачем ты врубил сыщика? Тебе за это не удобно/ стыдно?

1 минуту назад, Aleksin сказал:

Я такое ей говорил, а она говорила, что просто общения ей мало даю и что ей то другие и не интересны, но попереписыватся немного хочется 

 

Ну так на это должен быть твой шаг из твоей карты: устраивает тебя такой человек или нет.

2 минуты назад, Aleksin сказал:

Она сама меня спрашивала: "я для тебя игрушка?", писала "надеюсь ты меня не бросишь" "ты же бабник" и к каждой знакомой с которой поздороваюсь ревновала

То есть она ревновала на пустом месте, ей стало мало общения с тобой, захотелось другого общения с другими мужиками, втихаря чалится на баду, а ты ломаешь голову в итоге, как ее вернуть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

Ладно, я тоже был молодой и глупый, могу тебя понять. Поэтому ты имеешь полное право сожрать свою порцию говна.

Итак, я старый пердун, который возомнил себя полковником Мэтриксом и сдул пыль со своего пулемета. Сейчас мы будем твою бабу дрючить.

Э-э... в смысле, манипулировать ее сознанием и внушать ей противоестественные вещи.

Такой настрой мне нравиться)))

 

22 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Три дня пропади из баду-шмуньду, инстаграма и еще где ты там активно исповедуешь свою жизнь. Три дня тебя нет. Три дня не отвечай ей на сообщения, звонки и фотки руки с голубыми сердечками. Если сломаешься и не сможешь выдержать три дня, то магия не сработает.

Три дня могу вообще в соц сети и мессенджеры не заходить. Это не проблема.

23 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

На четвертый день, вечером (именно, вечером), напиши ей "Мне было с тобой хорошо. Спасибо". И все.

Я такое говорил уже ей( 

В парке тогда. Она перезвонила через 3 часа и спросила "Ты ещё злишся?"

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, про-видение сказал:

Это хорошо, но ему нужно утилизировать разборку как-то за сидения на баду/инсте

Что то утилизировать еще рано или уже поздно. Сейчас его шанс - вернуться с позиции силы. Не вернуть бабу, а именно вернуться.

6 минут назад, Aleksin сказал:

 

Я такое говорил уже ей( 

В парке тогда. Она перезвонила через 3 часа и спросила "Ты ещё злишся?"

Учитывая, что тебе порекомендовали прочитать ФАК по малолеткам три часа назад, а ты до сих пор этого не сделал, то предлагаю тебе не полагаться на себя и свое мнение, потому что ты там, где ты есть (обосравшийся, с фотографией руки и сердечка) и это результат именно твоего мнения, не моего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, про-видение сказал:

Зачем ты врубил сыщика? Тебе за это не удобно/ стыдно?

Хотел проверить сидит ли она там

 

За то что сижу на баду? Да, неудобно.

12 минут назад, про-видение сказал:

То есть она ревновала на пустом месте, ей стало мало общения с тобой, захотелось другого общения с другими мужиками, втихаря чалится на баду, а ты ломаешь голову в итоге, как ее вернуть

Говорит, что никого не ищет, на свидания не ходит, мол, там достойных нет. Просто переписывается. Писала "Это ты на баду цели конкретные преследуешь. А я просто переписываюсь"

9 минут назад, про-видение сказал:

И что за ссора из-за фотографирования, не хочет, ну окей

Мы за эту фотосессию договаривались за пару дней, а она начала исполнять и меня взяло 

4 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Учитывая, что тебе порекомендовали прочитать ФАК по малолеткам три часа назад, а ты до сих пор этого не сделал, то предлагаю тебе не полагаться на себя и свое мнение, потому что ты там, где ты есть (обосравшийся, с фотографией руки и сердечка) и это результат именно твоего мнения, не моего

Думаешь опять сработает?

Мне кажется мы уже всё 

Или она так не думает 

Я не знаю 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Aleksin сказал:

За то что сижу на баду? Да, неудобно.

Даже не за это, а то что устроил слежку

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Aleksin сказал:

 

Думаешь опять сработает?

 

Ты когда нибудь играл в морской бой на бумажке? Если нет, то там принцип такой - бьешь вслепую и исходя из попадания ( или не попадания), планируешь следующий ход.

Твоя пэтэушница запускает в тебя триггеры, чтобы получить информацию. Ты тоже имеешь право это делать. Чьи триггеры будут точнее и сильнее, тот получит больше информации, для дальнейшей бомбардировки.

P.S. Ты на кого учишься? На менеджера?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, про-видение сказал:

Даже не за это, а то что устроил слежку

И за это тоже

Какая-то слабая позиция

На баду я аккаунт удалил полчаса назад 

1 час назад, Зеленый ниндзя сказал:

Ты когда нибудь играл в морской бой на бумажке? Если нет, то там принцип такой - бьешь вслепую и исходя из попадания ( или не попадания), планируешь следующий ход.

Твоя пэтэушница запускает в тебя триггеры, чтобы получить информацию. Ты тоже имеешь право это делать. Чьи триггеры будут точнее и сильнее, тот получит больше информации, для дальнейшей бомбардировки.

Понял я. Вышел из всех соц сетей и мессенджеров. Мне так полегчало, я даже не ожидал такого эффекта. Не мозолят глаза переписка с ней в истории переписок. Не вижу аккаунта. Теперь как пёс без поводка. Спасибо за такой совет, как-то спокойней стало.

 

1 час назад, Зеленый ниндзя сказал:

P.S. Ты на кого учишься? На менеджера?

Я работаю менеджером-консультантом и мастером по ремонту техники apple)

Учился на учителя истории и права)

А ещё не знаю важно ли это. Но один из её бывших (это перед нашими отношениями) повесился, но она говорит, что не из-за неё, так как они за 2 месяца перед эти расстались. Говорит у него проблемы были в семье и он безработный был. И говорила, что он такой же бабник был как и я. Повесился он вначале января. А в конце января мы стали с ней встречаться.

Edited by Aleksin

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Aleksin сказал:

В первых двух меня бросали (Девушки говорили, что чувства прошли. Но в первой девушки чувства накатывали сново, 4 года подряд. Я в универе типо как артист был, выступал на всех мероприятиях, и вот после этих выступлений на нее обычно чувства накатывали и она возвращалась)

 3 девушек бросил я (то же самое, гормоны поутихли)

 Ещё одни закончились из-за того что в разных регионах страны живём. Там мирно расстались.

 Одни закончились из-за ссоры. На связь, так и не вышли.

 Ну и эти 8-е как бы тоже из-за ссоры

Чувства проходили - значимость утихала вместе с гормонами, ДСП пересчитывалось, а раппорт, видимо, слабенький был. Девушкой ‘4 года’  после твоих выступлений твоя ДСП пересчитывалась в плюс, а потом сходила на нет (значит, ДСП была фейком, не объективной).

3 девушек бросил ты по той же причине. Ссоры с невыходом на связь более - туда же, по дефолту.

6 часов назад, Aleksin сказал:

Даже если разрешение ей сидеть на баду, это прогиб будет и я стану ей неинтересен. Так?

Как только ты берёшь на себя право разрешать что-то взрослому человеку, вместо того, чтобы он сам решал, ты уже проиграл. Но ты сам затронул эту тему, выкатил претензию, ее не удовлетворили, сделал Д, она сделала потом Б, но ты сделал ещё раз Д, на что она резонно надулась. А надо было просто закрыть тему и перевести ЛТР в СО.

6 часов назад, Aleksin сказал:

Или альтернативу предложу: типо я общаюсь с другими, а она на баду тоже общается 

Ничего не нужно предлагать, нужно делать. Что с ЭИ у тебя?

Она тебе написала о готовности к диалогу

21 час назад, Aleksin сказал:

пишет "надо компромисс искать, а не с бабами по квартирам лазить"

Почему ты не захотел узнать, каким ей видится компромисс?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, Sun сказал:

3 девушек бросил ты по той же причине. Ссоры с невыходом на связь более - туда же, по дефолту.

Нет, я когда бросал, то говорил прямо, в вежливой форме, благодарил за всё.

38 минут назад, Sun сказал:

Как только ты берёшь на себя право разрешать что-то взрослому человеку, вместо того, чтобы он сам решал, ты уже проиграл. Но ты сам затронул эту тему, выкатил претензию, ее не удовлетворили, сделал Д, она сделала потом Б, но ты сделал ещё раз Д, на что она резонно надулась. А надо было просто закрыть тему и перевести ЛТР в СО.

Это я сейчас уже понимаю, почитав немного статей на этом ресурсе. Тогда не задумывался о построении отношений, всё самотёком шло.

 

39 минут назад, Sun сказал:

Почему ты не захотел узнать, каким ей видится компромисс?

Возможно надо было поинтересоваться, но у неё такой характер что она бы написала "А ты сам подумай" и явно бы дальше увиливала от ответа. А я ж такой, думал сейчас дожму на удаление с баду....Ну да ладно. Надо было спросить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Aleksin сказал:

 

А ещё не знаю важно ли это. Но один из её бывших (это перед нашими отношениями) повесился, но она говорит, что не из-за неё, так как они за 2 месяца перед эти расстались. Говорит у него проблемы были в семье и он безработный был. И говорила, что он такой же бабник был как и я. Повесился он вначале января. А в конце января мы стали с ней встречаться.

Ну у тебя вообще чувство самосохранения атрофировалось, потому что хочется с этой бабой потрахаться да? Она же малолетняя черная вдова.

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

Ну у тебя вообще чувство самосохранения атрофировалось, потому что хочется с этой бабой потрахаться да? Она же малолетняя черная вдова.

Ну потрахаться с ней хочется? 

Прямо капец как?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так это что получается: она на меня обиженная, накрутила себя, что я с другими девушками гуляю. И если она мне будет делать Б, а я сделаю Д, то это жостко как-то. Возможно она увидит, что меня в сети не было больше суток на днях. И если начнет звонить, то может сразу не брать, а за вторым-третим разом взять трубку. (Но она скорее всего и не позвонит).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×