Jump to content

Recommended Posts

Та блин, уже помирились
Написал вчера вечером: "Спасибо за каждый момент. Было классно" ну и в ответ получил: "Скучала очень. Но я так понимаю, что уже не нужна тебе". Ну и далее пошёл диалог. И в итоге уже у меня дома три раза "помирились". Вообщем спасибо всем. И самое большее спасибо тебе, Зелёный Ниндзя, за то, что задал правильный вектор общения.

P.S. с баду удалилась

Edited by Aleksin

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 минут назад, Aleksin сказал:

Та блин, уже помирились
Написал вчера вечером: "Спасибо за каждый момент. Было классно" ну и в ответ получил: "Скучала очень. Но я так понимаю, что уже не нужна тебе". Ну и далее пошёл диалог. И в итоге уже у меня дома три раза "помирились". Вообщем спасибо всем. И самое большее спасибо тебе, Зелёный Ниндзя, за то, что задал правильный вектор общения.

P.S. с баду удалилась

Вообще то, это начало конца твоих отношений с этой бабой. Но ты конечно надейся. Надежда - это прекрасно.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.04.2021 в 15:28, Aleksin сказал:

Форумчане. Кто как считает? Как лучше расставаться:

1. Через ссору (мне кажется здесь будет работать эффект недосказанности и тогда с человеком возможно сойтись сново)

Мысль конечно интересная, при расставании максимально неэкологично наср@ть друг другу в душу и разойтись с контейнером обид и чувства вины, чтобы потом до жжения в заду тянуло встретиться, и все это сбросить с себя. Но простите, а "снова сойтись"-то тут при чем? Ну, допустим, значимость ты накрутишь, а с разорванным раппортом что делать будешь?

"Академик Павлов вырос и все забыл... а собачка - ничего не забыла")

В 14.04.2021 в 15:28, Aleksin сказал:

2. Через благодарность. Ну то есть там сказать/написать "Спасибо за всё. Было хорошо с тобой и т.д." (как мне кажется, здесь вероятность сойтись уже меньше)

Заскочить как-нибудь к бывшей на чайок с печеньками - перспективка куда интереснее, не находишь?)

Но опять таки, сходится-то зачем: вы же расстались!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

Вообще то, это начало конца твоих отношений с этой бабой. Но ты конечно надейся. Надежда - это прекрасно.

У тебя, конечно, багаж опыта. Но в данном случае, как мне кажется, ты не совсем прав. Если ж сново вместе, то можно направить отношения в правильное русло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dark Side сказал:

Мысль конечно интересная, при расставании максимально неэкологично наср@ть друг другу в душу и разойтись с контейнером обид и чувства вины, чтобы потом до жжения в заду тянуло встретиться, и все это сбросить с себя. Но простите, а "снова сойтись"-то тут при чем? Ну, допустим, значимость ты накрутишь, а с разорванным раппортом что делать будешь?

Ну "наср@ть в душу" это жостко. Я больше из-за мелочей ссорюсь. Девушек не оскорбляю. Это ж как-то для самого унизительно.

 

1 час назад, Dark Side сказал:

Заскочить как-нибудь к бывшей на чайок с печеньками - перспективка куда интереснее, не находишь?)

Всё таки именно этот вариант лучше, однозначно. Даже если не заскакивать на чайок. Лучше уходить красиво.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, Aleksin сказал:

 Если ж сново вместе, то можно направить отношения в правильное русло.

Конечно, не хочется тебя разочаровывать, но "направить отношения в нужное русло", как ты выражаешься, никто не сможет, сколько бы опыта не было.

Можно было продлить твои потрахушки с этой бабой, по времени, но даже этого ты не смог сделать нормально. Советов не слушал, сделал все по своему, как следствие, ускорил время пользование этой бабой.

Приходи через пару недель.

Когда придешь, на возврат секса с этой девушкой уже можешь больше не рассчитывать, потому что из за твоих самовольных действий камбэка больше не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 минут назад, Aleksin сказал:

Лучше уходить красиво.

Лучше - уходить. А то десятилетиями потом будешь к бывшей не чайОк проситься.

  • Like 1
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.04.2021 в 15:28, Aleksin сказал:

Форумчане. Кто как считает? Как лучше расставаться:

1. Через ссору (мне кажется здесь будет работать эффект недосказанности и тогда с человеком возможно сойтись сново)

 

2. Через благодарность. Ну то есть там сказать/написать "Спасибо за всё. Было хорошо с тобой и т.д." (как мне кажется, здесь вероятность сойтись уже меньше)

Третий вариант. Говоришь: "Я решил с тобой расстаться".

Садишься на большой красивый байк и уезжаешь в сторону заката.

8 часов назад, Aleksin сказал:

"Спасибо за каждый момент. Было классно"

чета я не видел такого совета от Ниндзи в теме. Так что вектор ХЗ какой:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Ночной Дозор сказал:

чета я не видел такого совета от Ниндзи в теме. Так что вектор ХЗ какой:D

Ну это тот же смысл только другими словами

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, Aleksin сказал:

это тот же смысл только другими словами

совсем другой.

Ты сманипулировать пытался:

"Я тебе сопливо благодарен за приют между твоих сисек, но гордо ухожу в туман и обнимаю тебя на прощание..." - по смыслу примерно так.

Со временем, когда манипуляшка с сопливой благодарностью и гордым уходом не сработает, полезет банальное говно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там еще мета...»спасибо за каждый момент» (включая тот, что мне не нравилось твое поведение во время отношений) но по итогу я посидел без тебя и понял что «было классно», даже это, «спасибо». Претензий нет, веди себя так дальше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, про-видение сказал:

Там еще мета

а ему предлагалось изобразить более высокое ДСП, насколько я понял, а не растекаться в благодарностях и трепетно уходить на словах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, про-видение сказал:

Там еще мета...»спасибо за каждый момент» (включая тот, что мне не нравилось твое поведение во время отношений) но по итогу я посидел без тебя и понял что «было классно», даже это, «спасибо». Претензий нет, веди себя так дальше. 

Просто негативные эмоции прошли.

А "Спасибо за всё. Мне было хорошо с тобой" я говорил уже однажды. Второй раз это как то не то. Вот и заменил другими словами 

И она же исправилась. Сейчас хорошо себя ведёт.

10 часов назад, Ночной Дозор сказал:

ему предлагалось изобразить более высокое ДСП, насколько я понял, а не растекаться в благодарностях и трепетно уходить на словах.

Она и так думала, что я уже с другой встречаюсь. Вдруг бы передержал её в игноре.

Edited by Aleksin

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Aleksin сказал:

Она и так думала, что я уже с другой встречаюсь. Вдруг бы передержал её в игноре.

Jon Snow you know nothing (c)

Ждем на следующем круге, тему не закрывай.

Edited by Sun
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sun сказал:

Ждем на следующем круге, тему не закрывай.

Хорошо)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я снова здесь. Опять конфликты. Это уже смешно. 5 дней всё было идеально. Все мои требования она выполнила: удалилась с баду, фотосессию сделали. Виделись каждый день и один раз через день, секс по 3 раза за встречу. В день когда не виделись на переписке постоянно (она просила, что бы внимания больше уделял. Возможно я не правильно делал, что его много давал).

И так сам конфликт: я решаю свои вопросы с документами, она звонит, сбрасываю и пишу "через 5 минут наберу". Она пишет "Ты что на ком-то?"

Перенабираю, разговариваем пару минут. Она говорит, что сегодня задержится и возможно не получится увидится. Я говорю, что хорошо. Когда освободишься, то решим точно. Так как сейчас не понятно ничего. Говорит "хорошо". Заканчиваем разговор.

Далее пишет в инсте "Так на ком-то был?", пишу "не выдумывай", она "ну ну" (она так пишет, когда обижается)

21:00 вечера, молчит. Я звоню, она не взяла трубку и не перезвонила.

С утра пишет "Понятно"

Я пишу "Если бы ты взяла трубку или хотя бы перезвонила, конфликт был бы сглажен. Когда мы здесь что-то выясняем, то остаётся недосказанность и каждый что-то своё думает"

Она опять "Понятно"

Мои вопросы:

1. Реально ли вообще с такими людьми построить нормальные отношения?

 

2. Где я действовал не правильно?

 

3. Как перестать нуждаться в этой особе?

Edited by Aleksin

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Aleksin сказал:

так сам конфликт: я решаю свои вопросы с документами, она звонит, сбрасываю и пишу "через 5 минут наберу". Она пишет "Ты что на ком-то?"

Вот тут ошибка, надо было простебать и делать Дальше до ее Ближе.

Тебе уже писали выше, что ты морозишься, когда она тянется к тебе, и наоборот бегаешь и уговариваешь, когда она гонит. Если человек гонит, несёт какую-то чухню странную, то надо его с этой чухней и оставить, пусть сам бодается с ветряными мельницами, просто в одиночку это делать неинтересно, запал проходит быстро. 
 

В ситуациях «сама придумала -> сама обиделась» человеку надо дать возможность потом и помириться с тем, что она там себе придумала. 
 

А ты ведомый, ведёшься на ее игру, при чем не зная ее правил, ну и проигрываешь, соответственно.
 

Желательно тебе прокачивать Эмоциональный Интеллект. 

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, Bounty сказал:

Тебе уже писали выше, что ты морозишься, когда она тянется к тебе, и наоборот бегаешь и уговариваешь, когда она гонит.

Да вроде как не бегал. Просто давал понять, что она не безразлична.

41 минуту назад, Bounty сказал:

Вот тут ошибка, надо было простебать и делать Дальше до ее Ближе.

Я ничего не понял! Мне делать Дальше до её Ближе и Дальше до её Дальше?

42 минуты назад, Bounty сказал:

А ты ведомый, ведёшься на ее игру, при чем не зная ее правил, ну и проигрываешь, соответственно.

А можно нормальные отношения строить без этих игр?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Aleksin сказал:

А можно нормальные отношения строить без этих игр?

Нормальные отношения можно строить. 
уместен был бы вопрос «с кем можно строить нормальные отношения?» и «кто может строить нормальные отношения?»

попытки построения  нормальных отношений с людьми, которые в своей прошивке заточены на игры отнимают слишком много ресурса у тех, кто не умеет играть и перспектива таких отношений - бег по кругу

Edited by Робот-гедонист
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×