Jump to content

Recommended Posts

13 часов назад, Зеленый ниндзя сказал:

Да, чувак, да. Это и есть взрослая жизнь без прекрас. Но ты держись, есть в жизни и светлые моменты

Спасибо. Прорвёмся.

 

Она такое уже чудит, что просто стыдно здесь писать. У меня чувства к ней проходят (может и временно).

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 22.04.2021 в 14:59, Aleksin сказал:

Просто будет думать, что чёрствый типа.

И плюс к твоей значимости.

У тебя какой-то бардак в башке.)

2 часа назад, Aleksin сказал:

Она такое уже чудит, что просто стыдно здесь писать.

Так это же не ты чудишь, смело пиши здесь).

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Aleksin сказал:

Спасибо. Прорвёмся.

 

Куда? Куда ты собираешься прорываться? В лучшую жизнь? К новой бабе?

В третий раз тебе пишу - займись своим мышлением, иначе все повторится. Новая валенком ударенная баба, все те же самые коллизии по жизни.

3 часа назад, Aleksin сказал:

 

Она такое уже чудит, что просто стыдно здесь писать. У меня чувства к ней проходят (может и временно).

Снова здорова... Еще раз - это анонимный форум, тут нет никакого смысла врать и изображать крутость.

У тебя на нее стоят сильные якоря, главный из которых - секс. И пока ты эти якоря не утилизируешь, будешь терпеть весь треш, а потом еще и бегать за ней, когда Вася появится. А у бабы на тебя якорей нет.

Чувак, это уже не смешно, в твоем возрасте быть настолько наивным.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Так это же не ты чудишь, смело пиши здесь).

Пишу всё как есть, понимаю, что сейчас раскритикуете меня. Но вот подробный диалог. После того как я позвонил в среду вечером, а она не взяла трубку:

Четверг, вечер

Она: Ни привет, ни здрасти

я: Добрых вечеров

Она: ясно

Она: И этот человек говорил, что будет поддержка когда нужно...

Пятница, утро

Я: А нужно?)

Она: И сама справлюсь

Я: Хорошо. Но в целом надо уметь принимать поддержку, а не не отвечать на звонки и дуться

Она: А ты звонил?

Я: Позавчера

Она: Отож

Я: Ахаха. Ты не взяла трубку и не перезвонила

Она: А позвонил бы вчера, узнал бы почему без настроения

Она: Хотя я забыла, тебе же пох@ру

Я: Я звоню один раз - если человеку нужно, он перезванивает). И если у человека нет настроения, это не повод некрасиво вести себя с близкими: давать вялые ответы и не брать трубку. Когда нет настроения лучше будь женственной. Вот это пробуждает в мужчине инстинкты заботы)

Она: Поверь когда у меня родители с такими диагнозами, то мне н@х@й не нужна эта женственность...

Я: Если нужны деньги, лекарства, ты можешь обращаться ко мне. Чисто по-человечески помогу. Но в любом случае грубить мне не стоит

Она: Я поняла. Но именно то, что нужно не поможешь

Она: А я считала близким человеком...

Я: Психами и претензиями трудно решить проблемы. Ковид у родителей?

Она: Всё, нету желания говорить.

Она: Если бы было тебе тоже интересно, то я тоже заболела

Я: Я за всех хотел спросить. Твои родители для меня тоже важны. Как вы все там?

Суббота, утро

Я: А теперь задай сама себе вопрос:  Хотела бы ты, что бы в будущем твой сын был в такой же ситуации как и я. Проявлял заботу к своей девушке, небезразличие к её родителям, а она ему грубила, закатывала истерики и не отвечала на сообщения, потому что видите ли настроения нету?

Она: Забота? Небезразличие? Где они?

Я: Я же спрашиваю. Как ты? Как твои родители?

Она: Я тоже заболела

Я: Какая температура? И как ты себя чувствуешь?

 

ОНА НЕ ОТВЕТИЛА

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Зеленый ниндзя сказал:

Снова здорова... Еще раз - это анонимный форум, тут нет никакого смысла врать и изображать крутость.

У тебя на нее стоят сильные якоря, главный из которых - секс. И пока ты эти якоря не утилизируешь, будешь терпеть весь треш, а потом еще и бегать за ней, когда Вася появится. А у бабы на тебя якорей нет.

Чувак, это уже не смешно, в твоем возрасте быть настолько наивным.

Меня зовёт другая девушка заниматься сексом. Её 33 года. Я просто не хочу изменять. Не практикую такую тему. Нормально ли это? Я запутался

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Aleksin сказал:

Меня зовёт другая девушка заниматься сексом. Её 33 года. Я просто не хочу изменять. Не практикую такую тему. Нормально ли это? Я запутался

САМА?? Расскажи как ты этого добился!:D

Постоим-послушаем. 

з.ы. С мадмуазель скорей всего все кончено, она тебе не простит что ты не ночевал под дверью,  будет гнобить и виноватить, чем окончательно вызовет у тебя охлаждение.  Оно и к лучшему. 

Edited by Bounty
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Bounty сказал:

САМА?? Расскажи как ты этого добился!

Я когда-то работал у неё на фирме. Пару месяцев, сразу после универа, а потом меня в армию забрали. Два месяца назад, пересеклись в центре, поговорили 5 минут.

А вчера позвонила. Говорит мол где нормальные мужики. Типа у неё бывшего проблемы с потенцией были короче. Говорили, говорили. Приглашала на чай, я говорил, что может позже. А сегодня написала что типа, не хочу ли я попробовать совместить обычный секс с тантрическим. Она йогой занимается. Вот такое.

15 минут назад, Bounty сказал:

з.ы. С мадмуазель скорей всего все кончено, она тебе не простит что ты не ночевал под дверью,  будет гнобить и виноватить, чем окончательно вызовет у тебя охлаждение.  Оно и к лучшему. 

Это реально смешно:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Aleksin сказал:

вчера позвонила. Говорит мол где нормальные мужики. Типа у неё бывшего проблемы с потенцией были короче. Говорили, говорили. Приглашала на чай, я говорил, что может позже. А сегодня написала что типа, не хочу ли я попробовать совместить обычный секс с тантрическим. Она йогой занимается. Вот такое.

Где это видано чтоб заяц так настойчиво запрыгивал на охотника, это какой то неправильный, бракованный заяц...

Еще и про бывшего хрень всякую несёт первому встречному...не надо тебе этого))

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Bounty сказал:

Где это видано чтоб заяц так настойчиво запрыгивал на охотника, это какой то неправильный, бракованный заяц...

Еще и про бывшего хрень всякую несёт первому встречному...не надо тебе этого))

Ну я ей типа, ещё тогда понравился, до армии. Это видно было.

 

Но я к ней и не планирую, не готов к такому. Больше на отношения ориентирован, чем на простые перепихоны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Aleksin сказал:

Ну я ей типа, ещё тогда понравился, до армии. Это видно было.

 

Но я к ней и не планирую, не готов к такому. Больше на отношения ориентирован, чем на простые перепихоны.

Как мне кажется, тебя не столько на секс зовут, сколько на сеанс бесплатной психотерапии, она уже загодя начала жаловаться на жизнь и бывший член мужа. Так что там надо презервативы ещё и на уши брать, если што)))

Так-то в перепихоне с какой-нить вкусной, жопастой девушкой нет ничего плохого. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Bounty сказал:

Так-то в перепихоне с какой-нить вкусной, жопастой девушкой нет ничего плохого. 

Ну если только вкусной и жопастой))

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Aleksin сказал:

Меня зовёт другая девушка заниматься сексом. Её 33 года. Я просто не хочу изменять. Не практикую такую тему. Нормально ли это? Я запутался

Нет, это ненормально. Даже если тебе наставят рога, уподобляться такому не нужно. Пока ты сам считаешь, что находишься с этой дурой в отношениях, прилагай все усилия, чтобы эти отношения оставались тем, чем бы ты хотел их видеть.

Впрочем, ничего не мешает тебе законсервировать этот потенциальный секс на зиму. Поддерживай с этой другой девушкой контакт, шути, намекай, что у тебя большие яйца (намекай, не говори прямо), но говори, что ты к сожалению не можешь с ней трахаться, потому что ты в отношениях, хоть и дерьмовых. Поверь, это только поднимет тебя в глазах этой голодной бабы и она будет ждать, когда тебя бросят, чтобы подобрать, обогреть и прижать к своей необъятной белой груди.

Всем людям, которые тебе в жизни будут советовать жить по Ветхому Завету (око за око), бей лопатой по морде.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Зеленый ниндзя сказал:

Нет, это ненормально. Даже если тебе наставят рога, уподобляться такому не нужно. Пока ты сам считаешь, что находишься с этой дурой в отношениях, прилагай все усилия, чтобы эти отношения оставались тем, чем бы ты хотел их видеть.

От души. Главное оставаться чистым перед самим собой.

5 часов назад, Зеленый ниндзя сказал:

Впрочем, ничего не мешает тебе законсервировать этот потенциальный секс на зиму. Поддерживай с этой другой девушкой контакт, шути, намекай, что у тебя большие яйца (намекай, не говори прямо), но говори, что ты к сожалению не можешь с ней трахаться, потому что ты в отношениях, хоть и дерьмовых. Поверь, это только поднимет тебя в глазах этой голодной бабы и она будет ждать, когда тебя бросят, чтобы подобрать, обогреть и прижать к своей необъятной белой груди.

Самая отличная мысль в данной ситуации. Так и сделаю.

 

5 часов назад, Зеленый ниндзя сказал:

Всем людям, которые тебе в жизни будут советовать жить по Ветхому Завету (око за око), бей лопатой по морде.

Хорошо 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Зеленый ниндзя сказал:

Впрочем, ничего не мешает тебе законсервировать этот потенциальный секс на зиму. Поддерживай с этой другой девушкой контакт, шути, намекай, что у тебя большие яйца (намекай, не говори прямо), но говори, что ты к сожалению не можешь с ней трахаться, потому что ты в отношениях, хоть и дерьмовых. Поверь, это только поднимет тебя в глазах этой голодной бабы и она будет ждать, когда тебя бросят, чтобы подобрать, обогреть и прижать к своей необъятной белой груди.

Она звонила, звала в гости сегодня вечером, я ей всё так и сказал, как ты написал выше. И да, походу, она ещё больше зауважала меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.04.2021 в 23:32, Aleksin сказал:

А сегодня написала что типа, не хочу ли я попробовать совместить обычный секс с тантрическим. 

Надо было ехать и трахать. Значимость своей малолетки сбил бы.

Чистым он хотел быть под 30 лет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Стороны Ра сказал:

Надо было ехать и трахать. Значимость своей малолетки сбил бы.

Чистым он хотел быть под 30 лет?

Про значимость то может и верно, но измена как-то не по мне. Когда расстанусь тогда и начну с другими спать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.04.2021 в 22:03, про-видение сказал:

Явно модам не а твоем вкусе

Это да)

Хотя она многим нравится.

Edited by Aleksin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, а подскажите: Что если девушка перестала быть нежной и заботливой? Как восстановить такое её отношение. Просто общение и секс присутствует. Но девушка не такая мимишная как раньше. 

 

Объективную значимость повышать?

Этим и занимаюсь сейчас: купил машинку, улучшаю физическую форму, в финансовом плане начал получать дополнительный доход, общаюсь с другими девушками.

Но эффекта на неё 0.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Абстрактный совет - укреплять раппорт. Но в твоем случае это невозможно до наступления климакса у твоей девушки.

Практический совет - менять бабу на менее бракованный вариант.

Значимость, в отношениях мало что решает. Она ценна только в соблазнении и возврате.

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×