Jump to content

Recommended Posts

1 минуту назад, Faimy сказал:

Ничего его не сможет заставить. 

Возможно он сможет захотеть, а может и нет. Дело случая. 

 

Судя по этому для меня нет смысла что-то делать получается? Ибо возьми я дистанцию или нет, перестану догонять или нет, все равно это дело случая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, AltranSOs сказал:

Судя по этому для меня нет смысла что-то делать получается? Ибо возьми я дистанцию или нет, перестану догонять или нет, все равно это дело случая.

У тебя желание принудительно заставить человека быть с тобой. 

Сейчас он не хочет быть с тобой. 

Следовательно в данный момент, каждый сам по себе, как если бы вы никогда не встречались вовсе. 

Чем бы ты занимался, если бы этот человек не появился в твоей жизни? 

Допустим его никогда и не было. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Faimy сказал:

Чем бы ты занимался, если бы этот человек не появился в твоей жизни? 

Допустим его никогда и не было. 

Чем, что и занимаюсь сейчас. Общаюсь с друзьями, учусь, пытаюсь получить хороший аттестат, поступать буду в лучший институт города, скоро начну обучение на права и куплю абонемент в зал.
Ничего не изменилось, но если бы этой девушки никогда не было, у меня бы сейчас была другая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, AltranSOs сказал:

Судя по этому для меня нет смысла что-то делать получается? 

Что-то делать в направлении развития, смысл есть всегда. Уметь оставить умершие отношения и идти дальше, тоже своего рода развитие, ты учишься быть независимым, как говорит Дозор, автономным. Рано или поздно ты все равно к этому придёшь, ударившись несколько раз об дно, но по мне как лучше раньше чем поздно, а для этого тебе самому нужно проявить жёсткость, а не ждать пока тебя засунут в блок во всех СС, разобьют яички и дальше по сценарию. ТФНить или отрастить яйца, выбирать только тебе.

Считать дни сколько вы не общаетесь, фантазировать на тему: «думает ли она обо мне», заходить на её СС, ожидать и надеяться на то что она напишет или позвонит, это все занятия бесполезные. Вместо этого живешь полной жизнью. Учеба, спорт, друзья, девочки. Именно в таком приоритетном порядке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lokk сказал:

Считать дни сколько вы не общаетесь, фантазировать на тему: «думает ли она обо мне», заходить на её СС, ожидать и надеяться на то что она напишет или позвонит, это все занятия бесполезные. Вместо этого живешь полной жизнью. Учеба, спорт, друзья, девочки. Именно в таком приоритетном порядке.

Ну так в принципе так все и идёт, фантазии - трата времени, заход в СС перестал практиковать после прошлого расставания с ней, вопросы про все это меня просто интересуют в плане работы, интересно читать про механику взаимоотношений. 
Учеба - есть, спорт - скоро, друзья - в принципе да, девочки - сегодня парочку подцепил познакомиться, довольно милые девахи, так что тоже наверное есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, AltranSOs сказал:

Почему потерявший интерес человек начнёт интересоваться, что же его заставит?

Потому, что БЗ один на двоих. Ей сейчас неинтересно, потому, что у неё кусок значимости, скажем, в 80%, а у тебя в 20%. Из-за её высокой значимости ты уже рационализировал, что у тебя великая любовь и прочие розовые пони. Понизив её значимость, ты автоматом повысишь свою.

Но, если ты потерял для неё и ценность, тогда понизив её значимость, ты просто себе подстелишь соломку - сведёшь дальнейшие п*здострадания к околонулевой отметке и получишь шанс возобновить отношения в будущем.

10 часов назад, AltranSOs сказал:

Ибо возьми я дистанцию или нет, перестану догонять или нет, все равно это дело случая.

"дистанция" в твоём нынешнем исполнении, на выходе вряд ли что-то даст.

А вот если ты действительно перестанешь догонять, в том числе и у себя в голове, это повысит шансы на успех.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Потому, что БЗ один на двоих. Ей сейчас неинтересно, потому, что у неё кусок значимости, скажем, в 80%, а у тебя в 20%. Из-за её высокой значимости ты уже рационализировал, что у тебя великая любовь и прочие розовые пони. Понизив её значимость, ты автоматом повысишь свою.

Но, если ты потерял для неё и ценность, тогда понизив её значимость, ты просто себе подстелишь соломку - сведёшь дальнейшие п*здострадания к околонулевой отметке и получишь шанс возобновить отношения в будущем.

Есть ли вариант понять, что значимость уменьшается? Помню расставание и это произошло как то слишком резко, она написала мне, начала ссориться, я благополучно дал этому случится и после разговора, когда она сделала вид что ей все равно я понял, что уже ничего не чувствую к ней, стало все равно, где она и с кем она.
Сейчас же вроде бы не все равно, проскакивает в голове, но у меня множество новых знакомств и новая девочка гораздо больше эмоций даёт.

 

8 часов назад, Ночной Дозор сказал:

"дистанция" в твоём нынешнем исполнении, на выходе вряд ли что-то даст.

А вот если ты действительно перестанешь догонять, в том числе и у себя в голове, это повысит шансы на успех.

Догонять вроде не собираюсь уже. Если скажет, что расстаёмся, так и быть, расстаёмся, но она первого шага в эту сторону не делает, так что мне всё равно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, AltranSOs сказал:

Есть ли вариант понять, что значимость уменьшается?

Её?

Когда перестанешь себе внушать, что у вас великая любовь и взаимопонимание, и лишь досадный переезд всё испортил:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Когда перестанешь себе внушать, что у вас великая любовь и взаимопонимание, и лишь досадный переезд всё испортил:)

Ну что могу сказать. Она убрала сп и удалила историю со мной из инстаграма. Так что меня похоже слили без моего ведома. Но я не понимаю почему просто написать "Мы расстаёмся." 

Хотя в последний "разговор" об отношениях она сказала, что если мы и расстанемся, она мне прямо так и скажет, а сейчас молчание.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала пролайкала фотку, а потом все удалила.
Но интимные фотографии в телеграмме оставила, хотя она в прошлый раз за день до расставания их удалила.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос на данный момент такой: стоит ли ей писать спрашивать, приняла ли она решение расстаться или нет, меня это никак не тревожит, по её заявкам в мою сторону это скорее "да", чем "нет", просто интересно сразу спросить, а не быть в подвешенном положении.

Если и так как бы ничего не меняется, я всё равно завтра иду на свидание с новой пассией.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, AltranSOs сказал:

Вопрос на данный момент такой: стоит ли ей писать спрашивать, приняла ли она решение расстаться или нет

Не стоит.

35 минут назад, AltranSOs сказал:

а не быть в подвешенном положении.

так развесся. Вам в ЗАГС идти разводиться не нужно.

9 часов назад, AltranSOs сказал:

Но я не понимаю почему просто написать "Мы расстаёмся." 

потому, что это напряг.

9 часов назад, AltranSOs сказал:

Но интимные фотографии в телеграмме оставила, хотя она в прошлый раз за день до расставания их удалила.

сам молча удали.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Ночной Дозор сказал:

сам молча удали.

Не могу, с её стороны сделано, по факту никак я на это не повлияю. В прошлом делала это в первую очередь, все остальное потом убирала. 
Сейчас увидел историю, где она в моей кофте.
Кофта кстати хорошая, мне нравится, но отдавать ей задаром при том что мы расстались не хочется, я бы лучше новой пассии подарил)

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, AltranSOs сказал:

но отдавать ей задаром при том что мы расстались не хочется, я бы лучше новой пассии подарил)

не стоит быть мелочным.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Ночной Дозор сказал:

не стоит быть мелочным.

Ну да, но всё же в прошлый раз она отдала кофту потому что вообще не трогала мои вещи, типа про меня напоминали. А здесь все что связано со мной решила оставить, а мне от такой мысли странно, я бы был не против всё её отдать ей же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, AltranSOs сказал:

Сейчас увидел историю

Почему ты до сих пор видишь истории, если у тебя сс под запретом? 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Blade Runner сказал:

Почему ты до сих пор видишь истории, если у тебя сс под запретом? 

Ну да, дураком был, думал ещё найду что-то интересное. 
Главное сейчас меня это абсолютно не волнует. Я сходил с новой девушкой на свидание, отлично провёл время, она мне понравилась. По ней было видно что она сильно волнуется, что было достаточно мило, на протяжении всего свидания про ту даже не вспомнил.
Все упоминания и лишние взаимодействия я удалил, абсолютно легко это перенёс и больше ничего не попадётся лишний раз на глаза.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, AltranSOs сказал:

на протяжении всего свидания про ту даже не вспомнил

врешь

17 часов назад, AltranSOs сказал:

Главное сейчас меня это абсолютно не волнует

врешь

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sewhu Fytre сказал:

врешь

Ну они очень сильно отличаются, по этому даже не напомнило ни в чем. Да, вспоминал в плане что как то может сравнивал, но при этом не было никаких грустных мыслей о том, что что-то утеряно
 

1 час назад, Sewhu Fytre сказал:

врешь

Я уже расставался с этим человеком, и по сравнению с прошлым расставанием, когда я практически потерял смысл жизни, хотел быть только с ней и искал не как жить дальше а как вернуть этого человека, сейчас я спокойно учусь, сделал так что бы отдалиться и забыть, повысить свою значимость прежде всего для себя. Повысить свою самооценку. Сейчас я знаю что буду делать дальше и какие у меня планы на жизнь, так что отчасти может и волнует, но не нарушает мою жизнь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 05.09.2021 в 09:01, AltranSOs сказал:

не трогала мои вещи, типа про меня напоминали. А здесь все что связано со мной решила оставить, а мне от такой мысли странно

Если нет попаболи, то можно оставить на память что-нибудь о своём трофее.

Так охотники украшают стены головами оленей и кабанов, которых они убили и съели.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By Гарпикомыч
      Здравствуйте. Надеюсь на вашу помощь, поддержку. 
      Мне 37 лет, полтора года в разводе, двое детей(6 и 2), сейчас декрет, ранее должности на госслужбе. Недостатка в мужском внимании никогда не было, мне мало, кто нравится, может, корона жмет или еще какие-то причины, не могу пока понять. 
      В конце осени в ВК познакомились с ОМП, на 10 лет младше. Работяга, вечно, если не на работе, то на подработках, живёт в деревне. У меня не было опыта общения с такими совсем. Я 18 лет прожила в Мск, вечные тусовки, офисный планктон, и тусовщики. Но развод вынудил вернуться в родной город. Я, честно говоря, уже смирилась, что здесь будет глухо. Вокруг одни женатики, алкаши и прочие странные личности, у которых по вечерам из интересов только пиво. 
      Но, Я и сама ограничена пока в передвижениях из-за маленьких детей. 
      Первый месяц с ОМП просто общались, возил по местным достопримечательностям, о которых я и не знала. Никакой кинестетики. Он очень хорош собой, для меня внешность очень важна. На вопрос, почему нет девушки, ответил, что ему некогда. Девушки нет(город маленький и нашлись общие знакомые, которые описали его, как классического трудягу, который вечно торчит в гараже, не пьет, это для меня тоже важно) . Вот однажды приехал мне помочь по хозяйству и не спускал с рук, он большой, Я маленькая и легкая. Секса не было. Потом уже все было.
      Я с самого начала практически поняла, что все это долго не продлится, разница в возрасте, дети и у нас совершенно разные интересы. Грубо говоря, сначала мне было скучно. Все вообще развивалось крайне медленно. Просто моно СО меня перестало устраивать, виделись мы редко, раз в неделю, раз в две недели. У него сложный график и подработки, Я тоже не всегда могу. Общение в вк из серии "как дела и картинка".Во время реальных встреч все очень мило и страстно, по три-четыре секса, прерываемые разговорами. 
      Теперь сама ситуация. В четверг он должен был приехать на ночь, была его инициатива, назвал своей женщиной(это важно, не так давно Я ему говорила, если меня не назвать своей, то считаю себя свободной), узнавал о том, что мне вообще нравится и прочее. За 4 часа до приезда написал:" Не получится у меня приехать", Я ответила:"ясно".И все. Тишина. Больше он не писал ничего с тех пор. 
      Это уже не в первый раз он так в последний момент отменяет встречу, в декабре написал, что выехал, а потом машина сломалась. Но он как-то объяснялся хотя бы, а тут совсем тишина. 
      Я понимаю свою низкую значимость, но, полагаю, скоро появится. Вопросы:
      Как реагировать, что отвечать, надо ли вообще отвечать? Может, сразу закрыть для себя эту историю? Но Я не хотела бы её закрывать, мне нравится с ним секс, но хочется большего, но не ЗАГС и не совместное проживание. Как быть? Если можно, то распишите по пунктам, чтоб Я не сильно тупила. 
      Пока план действий такой. До 20-го числа жду его появления, если нет, то санчас, чтоб Я вышла из аддикции. Спасибо. 
×