Jump to content

Recommended Posts

В 12.09.2021 в 16:26, AltranSOs сказал:

под ночь уже обнимала меня вечно

можешь на ней потренироваться, но никаких отношалок. У тебя беда с фильтрами.

15 часов назад, AltranSOs сказал:

если девушка ушла один раз, вернулась и ушла ещё раз

уже из этого нужно сделать вывод, что она к тебе возвращается переждать свою проблему, ее кто-то пнул под зад, она к тебе временно пришла, ты же пустишь. Все просто. Некоторые так живут всю жизнь, весь мир крутится вокруг одной бабы, причем она ничего не дает, а берет все. Ну нравится людям просирать жизнь - это их жизнь. Потому вопрос твой не правильный, тут не может быть речи о возврате или нет, тут надо думать почему вообще возникают эти мысли, искать причину и выжигать ее. А для начала нужно научится ценить самый ценный ресурс  - время. Ой как легко тогда станет отвечать на все вопросы.

4 часа назад, AltranSOs сказал:

просто в какой то момент хочется посмотреть а вернётся ли

Вот опять. Ты понимаешь, что если вернется - то это брак в тебе и его нужно исправить. 1) Нужно чтобы не возвращались, а если вернутся 2) Начинать думать, выкинув ее из жизни.

4 часа назад, AltranSOs сказал:

тем более если у меня к тому времени появятся ЛТР

т.е. ты будешь другой трахать мозг и ждать эту? С таким паттерном тебя ждут разбитые кокошки. А судя по

4 часа назад, AltranSOs сказал:

С ней ловить может и есть что, только если держать сильную позицию и не реагировать на все её провокации и манипуляции, а это конкретно выматывает

тебе их нужно отрастить.

43 минуты назад, Shadeeeeee сказал:

Тогда тебе уже будет неинтересно смотреть, а вернётся ли. Голова будет другим занята

Ну ты же понимаешь, что некоторые используют людей, чтобы подстегнуть бывших. Человек используется как прикуриватель. 

44 минуты назад, Shadeeeeee сказал:

у тебя появится девушка, лучше бывшей, то бывшая станет не нужна

Переверни предложение) Смысл тут в том, что она ему нужна и у него не появится девушка лучше. Все силы и стремления на этой. Чтобы он не говорил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 минут назад, Shadeeeeee сказал:

Если у тебя появится девушка, лучше бывшей, то бывшая станет не нужна

И автор точно так же будет выносить ей мозг, липнуть и далее по тексту с тем же финалом.

Когда повторит эту схему раза три, то или начнёт думать, или станет злым "прозревшим аленем", - тфн навыворот.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Shadeeeeee сказал:

Тогда тебе уже будет неинтересно смотреть, а вернётся ли. Голова будет другим занята

Да и сейчас не особо интересует, знаю, что пройдёт достаточно времени до её возврата, сейчас нацелен больше на свою жизнь, а когда нужно женское внимание ловлю его от новых девушек.

 

2 часа назад, Shadeeeeee сказал:

И это тоже станет неинтересно.

Если у тебя появится девушка, лучше бывшей, то бывшая станет не нужна.

Ну если так и случится, то я не против, даже за. Если нет то можно и той поинтересоваться, почему бы от неё не получить ресурс.

1 час назад, Sewhu Fytre сказал:

можешь на ней потренироваться, но никаких отношалок. У тебя беда с фильтрами.

Можно подробнее про фильтры? 

 

1 час назад, Sewhu Fytre сказал:

уже из этого нужно сделать вывод, что она к тебе возвращается переждать свою проблему, ее кто-то пнул под зад, она к тебе временно пришла, ты же пустишь. Все просто

Ну как раз вот если бы так и было, то я бы даже близко не принял, а так знаю одно, что её это очень сильно задело, а все что она делала, мол вокруг парни лишь мне назло, призналась и долго извинялась за это. 

 

1 час назад, Sewhu Fytre сказал:

Вот опять. Ты понимаешь, что если вернется - то это брак в тебе и его нужно исправить. 1) Нужно чтобы не возвращались, а если вернутся 2) Начинать думать, выкинув ее из жизни.

Первую часть понял, про свой брак знаю и хочу его исправить, знать бы точно, как. А насчёт 1) и 2) прошу подробнее.

 

1 час назад, Sewhu Fytre сказал:

ты будешь другой трахать мозг и ждать эту?

Если будет другая я забуду о существовании той, зачем мне что-то из прошлого, если у меня есть настоящее.

1 час назад, Sewhu Fytre сказал:

Смысл тут в том, что она ему нужна и у него не появится девушка лучше. Все силы и стремления на этой. Чтобы он не говорил.

Как это проявляется и как это изменить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ночной Дозор сказал:

И автор точно так же будет выносить ей мозг, липнуть и далее по тексту с тем же финалом.

Как это проявляется в моём поведении и как это изменить? Я знаю в чем моя проблема, вычитал очень много с этого форума и принял на свою ситуацию. 
Я бы понял, если бы я сейчас страдал и думал только о бывшей, но я как то даже не хочу думать о ней, когда на горизонте такие милые девушки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, AltranSOs сказал:

Ну как раз вот если бы так и было, то я бы даже близко не принял, а так знаю одно, что её это очень сильно задело, а все что она делала, мол вокруг парни лишь мне назло, призналась и долго извинялась за это

Надеюсь это был сарказм?

50 минут назад, AltranSOs сказал:

Если будет другая я забуду о существовании той, зачем мне что-то из прошлого, если у меня есть настоящее

не строй отношений на отскоке

45 минут назад, AltranSOs сказал:

Я бы понял, если бы я сейчас страдал и думал только о бывшей

ты о ней тут пишешь) Мы со стороны тебе говорим слова не в карту, ты никак не хочешь их воспринимать. Все будет потом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Sewhu Fytre сказал:

Надеюсь это был сарказм?

Ну лично я убедился в том, что у неё не было муток во время расставания, мб и были какие то интересы, но не отношения. 

 

6 часов назад, Sewhu Fytre сказал:

не строй отношений на отскоке

Тоже верно, но пока понимаю, что не хватает какого то внимания или тому подобного, иногда ловлю откаты. Со временем пройдёт.

 

6 часов назад, Sewhu Fytre сказал:

ты о ней тут пишешь) Мы со стороны тебе говорим слова не в карту, ты никак не хочешь их воспринимать. Все будет потом.

Ну а тема то посвящена ей, по этому пишу чисто о ней. Воспринимать я готов и учится на ошибках своих тоже. Если мне скажут что мол вот так и так нужно сделать на данный момент времени - я учту это. Ночной дозор мне сказал прекрати догонять - я перестал, сделал все в сторону восстановления себя, сейчас реже думаю да и не особо испытывают эмоции к происходящему. Мне сказали уйти из её СС - я ушёл, скрыл все обновления, что бы не слышать не видеть, знаю, что плохого здесь точно не посоветуют. 
Даже сейчас если меня и ругают, я искренне не понимаю за что, ведь вроде бы ничего такого не делаю, мышление стараюсь поменять, но пока не понимаю в какую сторону нужно изменить, знаю что проблема во мне, в моём наседании на человека, даже если не она, с другой будет так же, как изменить вроде понял.
Я открыт для критики и для советов. По этому если и скажите дельное, как лучше сделать, я учту всё, не препираться же мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, AltranSOs сказал:

Ну лично я убедился в том

Не надо так делать. Вы разошлись, она тебе никто. Не надо рыться в ее жизни. Если ты не можешь этого делать, то ты будешь ей мозг иметь всегда. Думай о себе, а не о бабах. Как про деньги, пока ты стараешься их заработать, их нет. Как только перестанешь, они есть. Такова жизнь) Больше думай о себе и своей жизни, не парься на чужое мнение, не следи за чужой жизнью. Это зависимость, как у наркомана, не дает жить полной жизнью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Sewhu Fytre сказал:

Больше думай о себе и своей жизни, не парься на чужое мнение, не следи за чужой жизнью. Это зависимость, как у наркомана, не дает жить полной жизнью.

Абсолютно согласен, после тех 6 месяцев, когда я по сути жил не своей жизнью, а её, я понял насколько я был немощен, от меня многие отворачивались когда только я начинал эту тему. Тогда понял что мне оно не нужно. Сейчас расстались (ну как, по тихому она все удалила со мной, хотя обещала сказать) и я скрыл все упоминания, сразу кинул все силы на свою жизнь, пытаюсь максимально оградить себя от единой мысли о ней. Понял, что вполне пользуюсь интересом у девушек, особенно когда не проявляю его в ответ)
Но когда я с ней, почему то вкалывает лишний раз проверить что-то, не знаю зачем, теперь понял что не буду так делать никогда. Да и вообще не буду вкладываться в отношения, как будто мне это действительно нужно. Не хочу тратить силы в то, что настолько нестабильно и ненадёжно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.09.2021 в 11:37, AltranSOs сказал:

Я бы понял, если бы я сейчас страдал и думал только о бывшей

Ты не понял, почему она срулила. А в 17 лет забыть девку - дело нескольких недель. Психика пластична.

В 14.09.2021 в 11:37, AltranSOs сказал:

это проявляется в моём поведении и как это изменить?

Ты доступен, постоянно на связи, ты истощаешь партнера, тебя слишком много, ты прилипаешь, присасываешься к девке, потому, что у тебя нет других опор, или они слабые.

Ты плохо слышишь обратную связь, ты проецируешь, что другой человек хочет того же, что и ты, и втюхиваешь другому свои смыслы.

Крч, ты полноценный такой кандидат на созависимые отношения.

Потому, найдешь ли ты бабу лучше бывшей, или бывшая вернется, - итог будет одинаков.

10 часов назад, AltranSOs сказал:

Да и вообще не буду вкладываться в отношения, как будто мне это действительно нужно.

Тогда ещё пройдешь и через Инверсию Значимости. Прикольная штука)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Ты не понял, почему она срулила. А в 17 лет забыть девку - дело нескольких недель. Психика пластична.

Ну  на самом деле про бывшую уже думаю только тогда, когда на этот форум захожу) Нету страданий никаких, даже какая то ранняя нехватка ушла, теперь вполне чувствую себя полноценным. 

 

7 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Ты доступен, постоянно на связи, ты истощаешь партнера, тебя слишком много, ты прилипаешь, присасываешься к девке, потому, что у тебя нет других опор, или они слабые.

Ты плохо слышишь обратную связь, ты проецируешь, что другой человек хочет того же, что и ты, и втюхиваешь другому свои смыслы.

Крч, ты полноценный такой кандидат на созависимые отношения.

Потому, найдешь ли ты бабу лучше бывшей, или бывшая вернется, - итог будет одинаков.

Надо будет менять, согласен, делать приоритеты на себя и свою жизнь, партнера просто иногда баловать вниманием. Но не пересаливать, как я понял

7 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Тогда ещё пройдешь и через Инверсию Значимости. Прикольная штука)

Ну ИЗ как я понял возникает когда вообще не вкладываются, либо минимально, я буду вкладываться на основе своих ощущения, а не ради какого-то "счастья партнера", как я раньше думал. Я тратил силы и время, а внутри все равно чувствовал, что с легкостью все это потеряю уже скоро, сам себе не доверял и получил что получил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, AltranSOs сказал:

партнера просто иногда баловать вниманием.

Не совсем. Нужно иметь точки соприкосновения интересов, не в своём представлении, что интересы партнера по умолчанию совпадают с твоими, а на самом деле.

А для этого необходимо слышать партнера не избирательно, как ты, а в как можно более полном объеме, с минимальными искажениями. И тогда не понадобится другому человеку втюхивать то, что он воспринимает как ненужную ему хрень. А люди обычно слышат, в основном, то, что хотят слышать, и дарят другому то, что хотели бы получить от него. Хотя это не всегда работает. Хрестоматийный пример: Ты любишь мороженое, но когда идешь на рыбалку, ты берешь с собой червей, потому, что их любит рыба.

Эффективный взаимообмен в паре происходит тогда, когда он затрагивает интересы и закрывает потребности обеих сторон.

===============

Ну и стандарт типа поддержание БЗ, легкий дефицит себя, смена доступности и недоступности и т.д.

Но, если не брать во внимание описанное в первом абзаце, то конструкции твоих отношений с противоположным полом, не будут иметь фундаментальной

прочности.

==================

Это первая стадия выстраивания более продуктивных отношений с противоположным полом.

Вторая стадия - это понимание того, чего человек хочет на самом деле, а не просто восприятие его тезисов о том,  что он думает по этому поводу.:)

Так как истинные потребности часто расходятся с тем, что человек озвучивает.

=================

Основной смысловой посыл данного поста в следующем: 

Уровень прочности конструктивных отношений равен уровню закрытия приоритетных потребностей обоих партнеров в этих отношениях.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Ночной Дозор сказал:

А для этого необходимо слышать партнера не избирательно, как ты, а в как можно более полном объеме, с минимальными искажениями.

Прочитав это, понял многое для себя, искренне не знал, что нужно настолько мало, что бы держать человека в интересе к себе. Я думал нужно давать ему то, что даёт заботливый и любящий парень, а на деле никому этого не нужно.
Все что я слышал от бывшей, когда начинались проблемы это что-то по типу "Я не хочу проводить с тобой все своё свободное время." Хотя до этого, как только сошлись, она сама чуть ли не каждый день предлагала видеться, а потом выдала это. 
Сейчас понимаю, что как бы она говорила это, но на деле ей надо было что то ещё, чего она не озвучивала, часто говорит слова "Хочу свободы, хочу спокойствия, хочу сидеть с друзьями и не смотреть в телефон", звучит как бы логично, но бред, так как когда я сидел с друзьями, она сама мне написывала.

Тогда вопрос такой, если с такими интересами она живёт, то есть ли ей смысл возвращаться ко мне и зачем она в принципе тогда вернулась ко мне, чего она ждала от меня?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Она кстати однажды при ссоре сказала, что-то по типу "Я один раз уже к тебе вернулась, больше такой ошибки не совершу", конечно на эмоциях она говорит многое, но это прям въелось в голову, я не хочу воспринимать эти слова как правду, так как при ссорах она может говорить абсолютно все, даже самое мерзкое (не только мне, бабушке своей, подругам), но как то засело в голову и теперь когда думаю о возврате, эти слова всплывают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, AltranSOs сказал:

Я думал нужно давать ему то, что даёт заботливый и любящий парень, а на деле никому этого не нужно.

Ты кормил рыбу мороженым.

14 часов назад, AltranSOs сказал:

"Я не хочу проводить с тобой все своё свободное время."

Прилип.

14 часов назад, AltranSOs сказал:

то есть ли ей смысл возвращаться ко мне и зачем она в принципе тогда вернулась ко мне, чего она ждала от меня?

Ты преувеличиваешь её уровень осознанности.

14 часов назад, AltranSOs сказал:

Она кстати однажды при ссоре сказала, что-то по типу

Подобные разговоры, которые ты ведёшь в своей теме, делают тебя слабым.

==============================

Что нужно знать о 18 летних девушках:

1. Они находятся в фазе познания мира и возможностей п*здоконтроля.

2. Для них ценно упарываться эмоциями. С этой точки зрения, выгоднее быть одной, чем в паре. Возможностей получить разные впечатления и интереснее провести время в свободном полёте больше. 

Парни обычно действуют в сторону ограничения их свобод, а следовательно, сужения возможного спектра удовольствий и эмоций.

Эмоции может давать и высокозначимый авторитетный партнер, завалив БЗ на себя. Но в этом случае, девушка рано или поздно выгорает и уходит (привет, ИЗ).

3. У них не звенит горшок (пора рожать и замуж), потому они внутренне свободны и им нет особого смысла цепляться за отношения.

4. Для них важен новый опыт. Потому легко могут пойти налево, ради получения нового опыта и ярких эмоций.

5. Их все хотят. Мужчины от 16 до 40. Не нужно быть социально успешной, умной, и т.д. Достаточно свежей кожи, симпатичной мордашки, сисек и высокой витальности. Это золотое время, чтобы беситься, гаситься и творить разнообразную х*йню.

6. Они чувствуют себя бессмертными, и в глубине души верят, что всегда будут юными. 

=================

Твой кейс, краткое изложение:

два малолетних п*здюка, у которых сформировались половые органы, но мышление осталось инфантильным, потрахались, повыносили друг другу мозги в рамках получения нового опыта, и разбежались.

Вот и все смыслы.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, AltranSOs сказал:

Я думал нужно давать ему то, что даёт заботливый и любящий парень, а на деле никому этого не нужно.

Нужно, только ты "задушить любовью и вниманием" понимаешь как "давать то, что дает заботливый" или, как удовлетворение потребностей партнера. 

Посмотри фильм "В моей смерти прошу винить Клаву К." 

Там как раз о выборе подростков. 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Ты кормил рыбу мороженым.

Согласен, там было все плохо с моей стороны.

 

8 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Прилип.

Да и тут согласен)

 

8 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Ты преувеличиваешь её уровень осознанности.

Кстати скорее всего оно так.

 

8 часов назад, Ночной Дозор сказал:

два малолетних п*здюка, у которых сформировались половые органы, но мышление осталось инфантильным, потрахались, повыносили друг другу мозги в рамках получения нового опыта, и разбежались.

Ну оно по сути так и есть, только в ней из-за её гнусного отца сформировалось очень трепетное отношение к парням именно как к партнёрам жизни, для неё довериться кому то это куча делов, по этому она наверное второй раз ко мне и прибежала, так как второй раз идти на такое не способна.

8 часов назад, Blade Runner сказал:

Нужно, только ты "задушить любовью и вниманием" понимаешь как "давать то, что дает заботливый" или, как удовлетворение потребностей партнера. 

Все что я там написал это и было признание в своих глупейших ошибках, теперь то все осознаю, насколько глупо было давать то, что хочешь ты, и думать, что это будет нравится партнёру)
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, AltranSOs сказал:

для неё довериться кому то это куча делов, 

Или так представлено было, как "куча делов"

-------

В общем, юноша, твой древний, рептильный участок мозга, воспринимает уход самки как опасность для продолжения рода.

Уровень серотонина падает, уровень кортизола повышается.

Мозг работает хуже и зацикливается, гоняя одно и тоже по кругу.

Ища скрытые смыслы в её в общем-то малоосмысленных действиях и словах, ты удерживаешь себя в этой "зоне опасности", хотя на самом деле, производить потомство вы не собирались.

Я рекомендую сместить фокус внимания на что-то более продуктивное.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 17.09.2021 в 11:09, Ночной Дозор сказал:

Или так представлено было, как "куча делов"

Ну или просто говорила "Не хочу ни парня, ничего." знаю, что тут мало кто этому доверяет, может и правда не стоит, но если я с ней столько времени провел я даже могу как то в это поверить. 

 

В 17.09.2021 в 11:09, Ночной Дозор сказал:

В общем, юноша, твой древний, рептильный участок мозга, воспринимает уход самки как опасность для продолжения рода.

Может это и так, сам оценить не могу. В голове две мысли всего. Во первых я не верю почему то, что она вернётся. Так было и в прошлый раз так что я отгоняю эту мысль или не предаю ей значение. А вторая мысль, это, что если она уйдёт то я не останусь один, ибо у меня есть к чему стремиться и есть девушки, что интересуются мною.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By Гарпикомыч
      Здравствуйте. Надеюсь на вашу помощь, поддержку. 
      Мне 37 лет, полтора года в разводе, двое детей(6 и 2), сейчас декрет, ранее должности на госслужбе. Недостатка в мужском внимании никогда не было, мне мало, кто нравится, может, корона жмет или еще какие-то причины, не могу пока понять. 
      В конце осени в ВК познакомились с ОМП, на 10 лет младше. Работяга, вечно, если не на работе, то на подработках, живёт в деревне. У меня не было опыта общения с такими совсем. Я 18 лет прожила в Мск, вечные тусовки, офисный планктон, и тусовщики. Но развод вынудил вернуться в родной город. Я, честно говоря, уже смирилась, что здесь будет глухо. Вокруг одни женатики, алкаши и прочие странные личности, у которых по вечерам из интересов только пиво. 
      Но, Я и сама ограничена пока в передвижениях из-за маленьких детей. 
      Первый месяц с ОМП просто общались, возил по местным достопримечательностям, о которых я и не знала. Никакой кинестетики. Он очень хорош собой, для меня внешность очень важна. На вопрос, почему нет девушки, ответил, что ему некогда. Девушки нет(город маленький и нашлись общие знакомые, которые описали его, как классического трудягу, который вечно торчит в гараже, не пьет, это для меня тоже важно) . Вот однажды приехал мне помочь по хозяйству и не спускал с рук, он большой, Я маленькая и легкая. Секса не было. Потом уже все было.
      Я с самого начала практически поняла, что все это долго не продлится, разница в возрасте, дети и у нас совершенно разные интересы. Грубо говоря, сначала мне было скучно. Все вообще развивалось крайне медленно. Просто моно СО меня перестало устраивать, виделись мы редко, раз в неделю, раз в две недели. У него сложный график и подработки, Я тоже не всегда могу. Общение в вк из серии "как дела и картинка".Во время реальных встреч все очень мило и страстно, по три-четыре секса, прерываемые разговорами. 
      Теперь сама ситуация. В четверг он должен был приехать на ночь, была его инициатива, назвал своей женщиной(это важно, не так давно Я ему говорила, если меня не назвать своей, то считаю себя свободной), узнавал о том, что мне вообще нравится и прочее. За 4 часа до приезда написал:" Не получится у меня приехать", Я ответила:"ясно".И все. Тишина. Больше он не писал ничего с тех пор. 
      Это уже не в первый раз он так в последний момент отменяет встречу, в декабре написал, что выехал, а потом машина сломалась. Но он как-то объяснялся хотя бы, а тут совсем тишина. 
      Я понимаю свою низкую значимость, но, полагаю, скоро появится. Вопросы:
      Как реагировать, что отвечать, надо ли вообще отвечать? Может, сразу закрыть для себя эту историю? Но Я не хотела бы её закрывать, мне нравится с ним секс, но хочется большего, но не ЗАГС и не совместное проживание. Как быть? Если можно, то распишите по пунктам, чтоб Я не сильно тупила. 
      Пока план действий такой. До 20-го числа жду его появления, если нет, то санчас, чтоб Я вышла из аддикции. Спасибо. 
×