Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Sign in to follow this  
Asyanielle

Скользкая дорожка, но очень привлекательная...

Recommended Posts

В 25.09.2021 в 19:26, Asyanielle сказал:

Мне не лень. Но это бесполезная трата времени, поверь. Это не уничижение, а констатация факта. Осознанности в большинстве моих отношений не было и в помине. 

Я не первый год хожу на психотерапию, и мне давно понятно, почему у меня такая ж в личной жизни была всегда.

 

Ты снова включаешь маленькую девочку. В самом начале я написал план: 

В 18.09.2021 в 21:48, AKELA сказал:

Если пойдёшь по первому пути, тебе будет необходимо:

  • Проанализировать прошлые отношения с другими мужчинами.
  • Проанализировать отношения с мужем.
  • Проанализировать другие сферы жизни помимо личных взаимоотношений.
  • Услышать саму себя и осознать чего ты желаешь на самом деле.
  • Составить список целей.
  • Начать движение. 

Ты согласилась, и написала от руки, что будешь придерживаться намеченной линии поведения. Вот и придерживайся. Данный форум посвящен отношениям. Если у тебя проблемы с мужиками, то провести анализ на данном форуме будет полезно.

 

В 01.10.2021 в 18:07, Asyanielle сказал:

Я не забросила тему, но анализ для Акелы требует времени, которого у меня сейчас нет. Надеюсь, скоро стану посвободнее.

Бывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у меня новости! Меж тем, ничто не предвещало... Шло 25 октября, я вгрызалась в отчетность уже пятый час, и видела цифры, даже закрыв глаза, как внезапно...

ROZuyCPCxVM.jpg?size=738x1080&quality=96

VDnbpOAGkJM.jpg?size=742x1080&quality=96

aEDAci0t1Oc.jpg?size=736x1080&quality=96

Я сейчас расскажу, что было в голосовом сообщении: "У меня другая идея. Давай ты наденешь кофту на себя и приедешь. Транспорт тебе я организую".

На этом моменте у меня от злости потекли слёзы из глаз... 

KxhYq8UKKv4.jpg?size=750x1073&quality=96

XgZcAr2Z_3s.jpg?size=750x234&quality=96&

И тут, пока я охреневала и думала, что вообще делать, он мне звонит. Честно, я настолько разозлилась, что у меня текли слёзы во время разговора. То есть, он считает, что меня можно забросить на месяц за шкаф, как вещь, а потом я должна к нему лететь на крыльях любви, как ни в чем не бывало?

Там ещё продолжение забавное было, постараюсь завтра написать. Видимо, чтоб я не пи**отрадала, Вселенная решила "Нет времени - нет страдашек". Ну в принципе логично, не поспоришь... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вперёд и с песней. 
Насладись этим моментом.

Ибо работы над собой ты никакой не проделала, дела твои плохи.

Будешь учиться на ошибках своих.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Войско, которому суждено победить, сначала побеждает, а потом ищет сражения;
войско же, обреченное на поражение, сначала вступает в бой, а потом ищет победы.

Сунь Цзы

 

ТВОИ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЕМ

Девушка, которой суждено построить гармоничные семейные отношения ====== сначала становится пригодной для таких отношений ====== а потом находит пригодного для таких отношений мужчину.

Девушка, которая бездумно вступает в брак ====== обречена на то, что её партнер не будет закрывать часть её потребностей ====== и ей придётся удовлетворять их на стороне.

 

ТВОИ ОТНОШЕНИЯ С ЛЮБОВНИКОМ

Девушка, которой суждено построить эмоционально-стабильные отношения с любовником ====== сначала становится готовой к таким отношениям ====== а потом находит подходящего для таких отношений мужчину.

Девушка, которая бездумно начинает отношения на стороне ======  а потом кричит «Памагите, я влюбилась» «Памагите, как мне влюбить его?» «Памагите, он написал через месяц и хочет снова мне присунуть» ====== обречена на поражение и на эмоциональную нестабильность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 02.11.2021 в 12:12, Господин Мэй сказал:

Ну вперёд и с песней. 
Насладись этим моментом.

Ибо работы над собой ты никакой не проделала, дела твои плохи.

Будешь учиться на ошибках своих.

Дела плохи у тебя, если ты ходишь по чужим темам и позоришься, выдавая такие сообщения. И вообще,  Faimy, залогинься. 

____________________________________________________

@AKELA, то что ты делаешь, и вправду вызывает уважение, но, подражая Дозору, ты за деревьями не видишь леса. Этот анализ нацелен на выявление проблемы, а не на анализ сам по себе как "написатьмногабуков", а проблему я уже озвучила. Ты же хочешь, чтобы я тратила время, чтобы потом вывести ту же самую проблему. Вопрос: зачем? 

Моя проблема - слабая субъектность. Но что с этим делать, кроме попыток контроля, я не знаю. 

_____________________________________________________

Ну и продолжение переписки, как и обещалось. 30 числа он мне присылает скрин.

kUUsUfrBgbI.jpg?size=750x913&quality=96&

kg_WQl1EFlY.jpg?size=735x1080&quality=96

nnehC7l9Btk.jpg?size=750x1017&quality=96

ClLiOCjPR2Q.jpg?size=744x1080&quality=96

kg2UVlsC0-c.jpg?size=750x581&quality=96&

Хотелось ответить что-то в духе "Все равны, но некоторые равнее", но мне не захотелось продолжать. Хотя я покекала, конечно, в начале. Честно, это не я))) Но черт, как же вовремя :D:D

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

пытаешься отыграть свои слитые позиции,  

Но это сейчас лишнее,  и   делается  это не так.

Сидишь по ночам отчёты ковыряешь, а тут вот твоя любовь к тебе снизошла. 

Уже давно пятки должны сверкать на встречу ему.
 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 02.11.2021 в 01:46, Asyanielle сказал:

Честно, я настолько разозлилась, что у меня текли слёзы во время разговора. То есть, он считает, что меня можно забросить на месяц за шкаф, как вещь, а потом я должна к нему лететь на крыльях любви, как ни в чем не бывало?

Здесь проблема в том, что у вас разные ожидания.

Ты хочешь быть в роли тамагочи, с которым постоянно ванильно сюсюкают, удовлетворяя потребность в недостатке любви, тепла, ласки и т.д., а он хочет иногда хорошо проводить время, с весёлым поревом, и пока не хочет вкладываться в тамагочи стайл.

Если ты желаешь иногда хорошо проводить время с героем темы, то следует изменить ожидания:)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Asyanielle сказал:

@AKELA, то что ты делаешь, и вправду вызывает уважение, но, подражая Дозору, ты за деревьями не видишь леса. Этот анализ нацелен на выявление проблемы, а не на анализ сам по себе как "написатьмногабуков", а проблему я уже озвучила. Ты же хочешь, чтобы я тратила время, чтобы потом вывести ту же самую проблему. Вопрос: зачем? 

Ну понятно... Опять пытаешься смешать масло с водой. Тебе следует опорожнить кувшин.

Не хочешь - не делай. Удачи)

Edited by AKELA

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 02.11.2021 в 01:46, Asyanielle сказал:

Шло 25 октября

А почему ты предварительно не пришла на форум спросить, как тебе действовать? У тебя изменилась цель в отношении данного субъекта? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, Asyanielle сказал:

Дела плохи у тебя, если ты ходишь по чужим темам и позоришься, выдавая такие сообщения. И вообще,  Faimy, залогинься.

Хорошо конечно судить о моих делах, по сообщениям других людей в твоей теме. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал вашу переписку, парень правильно делает, держа тебя в СО по редким выходным. Стоило ему написать, так такой град претензий и требований. Ладно бы ты была значима ещё например. А так он написал от нечего делать и ведёт такой диалог. Это моё мнение со стороны, основное на вашей переписки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.11.2021 в 23:19, Ночной Дозор сказал:

Здесь проблема в том, что у вас разные ожидания.

Ты хочешь быть в роли тамагочи, с которым постоянно ванильно сюсюкают, удовлетворяя потребность в недостатке любви, тепла, ласки и т.д., а он хочет иногда хорошо проводить время, с весёлым поревом, и пока не хочет вкладываться в тамагочи стайл.

Если ты желаешь иногда хорошо проводить время с героем темы, то следует изменить ожидания:)

Что-то всё в крайности. Меня бы устроил вариант между. Я не просила, чтоб меня облизывали, но исчезать на месяц и вот так появляться... От того, что он бы мне писал ванильные сообщения пару раз в неделю, не перетрудился бы. Ну и непонятно, чего он ожидал, если честно.

В 04.11.2021 в 08:42, Янгире сказал:

А почему ты предварительно не пришла на форум спросить, как тебе действовать? У тебя изменилась цель в отношении данного субъекта? 

Извини, а там были ещё какие-то варианты? Мне в голову из альтернатив пришло только: 1) Послать сразу. 2) Проигнорировать. 

Даже не знаю насчет цели уже... Я как будто в ступоре. Что-то не очень хочется чего-то хотеть, когда на тебя настолько откровенно кладут болт. Хотя он мне по прежнему нравится, что уж там.

В 03.11.2021 в 23:39, AKELA сказал:

Ну понятно... Опять пытаешься смешать масло с водой. Тебе следует опорожнить кувшин.

Не хочешь - не делай. Удачи)

И всё же, спасибо тебе большое, что пришёл в мою тему)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Asyanielle сказал:

Что-то всё в крайности. Меня бы устроил вариант между. Я не просила, чтоб меня облизывали, но исчезать на месяц и вот так появляться...

И, для того, чтобы получить "вариант между", нужно вынести ему мозг и рыдать от злости?

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Ночной Дозор сказал:

И, для того, чтобы получить "вариант между", нужно вынести ему мозг и рыдать от злости?

Ну прям вынесла я ему мозг двумя вопросами! Какие мужчинки, блин, нежные пошли!

Я молча рыдала. Прост слёзы текли. На разговоре это не сказывалось никак. Я вообще больше молчала, чем говорила. И уж точно не всхлипывала в трубку >:(

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Asyanielle сказал:

Какие мужчинки, блин, нежные пошли!

Прост начинают ценить себя и думают как правильно потратить свое время с пользой для себя, не особо заворачиваясь на всякую ерунду. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Asyanielle сказал:

Извини, а там были ещё какие-то варианты? Мне в голову из альтернатив пришло только: 1) Послать сразу. 2) Проигнорировать. 

Ну да... были еще варианты. 

Я же тебе писала, что он может слиться, для того, чтоб тебя сильнее встряхнуть. И у него получилось.  

В 17.09.2021 в 14:39, Янгире сказал:
В 17.09.2021 в 14:28, Asyanielle сказал:

Возможно, ближе к часу Х ОМП начнёт проявлять активность?

Возможно. А возможно, вообще отменит встречу под каким-то нелепым предлогом, для того, чтобы тебя еще сильнее встряхнуть. 

_______________________________________

А еще писала, что надо спокойнее реагировать, на все это иначе потеряешь контроль над ситуацией. 

В 17.09.2021 в 13:34, Янгире сказал:

Надо перестать тонуть в эмоциональном кайфе. Иначе ты полностью потеряешь контроль над ситуацией. 

На данный момент ты не вывозишь такой формат отношений. Парень, пока, действует абсолютно шаблонно, но ты продолжаешь проседать и еще больше заваливаешь баланс на него. Чего ему и надо. И тебе видимо тоже...

________________________________________

7 часов назад, Asyanielle сказал:

Ну прям вынесла я ему мозг двумя вопросами! Какие мужчинки, блин, нежные пошли!

Это не просто два вопроса, а очередной завал баланса на парня. Тот, кто выясняет отношения, тот занимает роль нуждающегося и проваливается в минус.

Тебе сразу обрисовали ситуацию, что ты у него не одна и ваш формат отношений - СО. Выходить из такого формата отношений сложно, особенно для женщин и для этого нужно к ситуации подходить с холодной головой отодвинув эмоции в сторону.

Требовать от него объяснений и показывать свою обиду - было ошибкой, если ты придерживалась цели МЛТР. А если цель - просто поупарываться эмоционально, то да, все верно сделано.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Asyanielle сказал:

Я вообще больше молчала, чем говорила.

Между "бегу к нему волосы назад" и ПНХ, есть ещё промежуточные стадии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще, после его поступка, его значимость нефигово так просела... А разозлилась я на такое пренебрежительное отношение, а не на что-то ещё. Да и злилась я скорее на себя что повелась так быстро... И разговаривала я спокойно, даже доброжелательность выжать смогла и иронию. Не надо думать, будто я истеричка, и исполняла там. Кстати, я все таки сказала, что рада его слышать.

Еси чо, то у меня объявился под боком молодой влюблённый поклонник) Что, возможно, сильно снизило возможный накал страстей... Когда на тебя так смотрят, это так нефигово самооценку подстегивает) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Asyanielle сказал:

Вообще, после его поступка, его значимость нефигово так просела... А разозлилась я на такое пренебрежительное отношение, а не на что-то ещё. Да и злилась я скорее на себя что повелась так быстро... И разговаривала я спокойно, даже доброжелательность выжать смогла и иронию. Не надо думать, будто я истеричка, и исполняла там. Кстати, я все таки сказала, что рада его слышать.

Так он ничего не сделал, просто позвонил и предложил переспать. 

3 часа назад, Asyanielle сказал:

Еси чо, то у меня объявился под боком молодой влюблённый поклонник) Что, возможно, сильно снизило возможный накал страстей... Когда на тебя так смотрят, это так нефигово самооценку подстегивает) 

Да, только там ещё муж где то есть и любовник который если позовёт побежишь волосики назад. Третий вообще норм будет для создания турбины боинга. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×