Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Sign in to follow this  
Asyanielle

Скользкая дорожка, но очень привлекательная...

Recommended Posts

18 часов назад, AKELA сказал:

4. Чувствуешь ли ты, что не можешь управлять собой? Если да, каковы, по твоему мнению, причины? (3 пункта)

Нет, я могу собой управлять. Иногда я бываю импульсивна и вспыльчива, но, думаю, тут дело не в управлении собой...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игра на два ствола не ведёт туда, куда тебе нужно.

Поэтому я бы сосредоточился на том, чтобы услышать саму себя, а не бабочек в животе) Ты, конечно, можешь тра%аться с тем парнем и ставить мужу рога, но фокус внимания должен быть смещён на саму себя.                

У каждого человека есть внутренние глубинные желания и поверхностные хотелки. Для удовлетворения первых необходимо длительное время ========= вторые кратковременны (сегодня хочешь, а завтра нет).

К примеру, у тебя есть глубинная потребность в автономии. Именно для этого ты пришла на форум, именно для этого отвечаешь на мои вопросы. С другой стороны «Хачу прогнуть парня на МЛТР, хачу быть единственной, хачу значимость, хачу, хачу, хачу, дайте, памагите».

 

Если пойдёшь по первому пути, тебе будет необходимо:

  • Проанализировать прошлые отношения с другими мужчинами.
  • Проанализировать отношения с мужем.
  • Проанализировать другие сферы жизни помимо личных взаимоотношений.
  • Услышать саму себя и осознать чего ты желаешь на самом деле.
  • Составить список целей.
  • Начать движение.

 

Если ты готова, пиши:

«Я Asyanielle готова осознанно принимать решения и придерживаться намеченной линии поведения, я Asyanielle не стану руководствоваться исключительно эмоциями при выполнении данных решений, я Asyanielle выбрала путь удовлетворения глубинных желаний. Потакать своим и чужим хотелкам больше не намерена».

 

Дата, подпись)
желательно кровью :D

Edited by AKELA

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я поняла, что про ОМП в принципе ничего не написано. Не то, чтоб я прям много о нем знала, но всё же. 

ОМП 31 год, у отца свой бизнес, они вместе работают. Своя квартира (по-моему). Занимается реконструкцией, ездит по фестивалям, путешествует, много друзей. Не курит))) С ним легко разговаривать, всегда поддержит диалог, или рассказывает что-то веселое. Но он не производит впечатления бабника (там в компании это место другим человеком занято))). Я пока не знаю, что ещё написать, чтоб дать более полную характеристику :/

Edited by Asyanielle

Share this post


Link to post
Share on other sites

>:(>:( Сторис с тусовки от выкладывает... А написать мне некогда! Мб пингануть его? Или он меня провоцирует? А х*й ему, а не реакция! Аааааагрх! Бл, сама с себя ржу. :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Asyanielle сказал:

>:(>:( Сторис с тусовки от выкладывает... А написать мне некогда! Мб пингануть его? Или он меня провоцирует? А х*й ему, а не реакция! Аааааагрх! Бл, сама с себя ржу. :D

Нет, ему просто по барабану на тебя, есть дела интереснее тебя и секса с тобой. Мужу ты тоже сильно не нужна (судя из описания он опытный бабник), тоже спит с какой нибудь симпатичной девочкой на стороне. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Faimy сказал:

Мужу ты тоже сильно не нужна (судя из описания он опытный бабник), тоже спит с какой нибудь симпатичной девочкой на стороне. 

Интересно когда? По дороге на работу в автобусе? :D Или в лифте, когда в магазин идёт? :D Муж меня обожает. Руки мне целует. Собственно, потому он и стал мужем. 

Да в принципе пусть спит, ток пусть предохраняется, я ему уже говорила. (Он очень обиделся) Я не мониторю его переписки, не слежу за ним. Пока я не знаю, мне покуй. 

Edited by Asyanielle

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Asyanielle сказал:

Да в принципе пусть спит, ток пусть предохраняется, я ему уже говорила.

А зачем ему такая жена, как ты?))) 

Полезности от тебя ноль, все только себе и для себя. И отношение к людям жадное, абсолютно не видно, что уважаешь ещё кого-то, кроме себя) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, Faimy сказал:

А зачем ему такая жена, как ты?))) 

Полезности от тебя ноль, все только себе и для себя. И отношение к людям жадное, абсолютно не видно, что уважаешь ещё кого-то, кроме себя) 

Не знаю... Если не нужна, то чего он тогда меня за шкирку в загс тащил. Л - логика.

Чел, ты не туда своим белым пальто махать пришёл xD

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.09.2021 в 23:36, Asyanielle сказал:

Здравствуйте, уважаемый форум

Смотри, ты так уважаешь форум, что не хочешь банально заполнить стартовый топик по правилам. То есть тебе плевать на общие правила. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Asyanielle сказал:

Если не нужна, то чего он тогда меня за шкирку в загс тащил. Л - логика.

В то время была нужна (значимость была высокая), сейчас, раз секса нет - значимость низкая. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Asyanielle сказал:

>:(>:( Сторис с тусовки от выкладывает... А написать мне некогда! Мб пингануть его? Или он меня провоцирует? А х*й ему, а не реакция! Аааааагрх! Бл, сама с себя ржу. :D

Он не парится,тебе тоже советую.

Кроме того, как сидеть в ожидании с телефоном в руках заняться нечем?)

Трах-затишье-трах. Ты хочешь в эту схему засунуть "мимими"? Как считаешь,чем ты могла его зацепить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Asyanielle сказал:

Сторис с тусовки от выкладывает...

А зачем ты смотришь?

Прекращай следить за его деятельностью и занимайся собой)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Asyanielle сказал:

>:(>:( Сторис с тусовки от выкладывает... А написать мне некогда! Мб пингануть его? Или он меня провоцирует? А х*й ему, а не реакция! Аааааагрх! Бл, сама с себя ржу. :D

А он знает, что ты взамужем?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Blade Runner сказал:

В то время была нужна (значимость была высокая), сейчас, раз секса нет - значимость низкая. 

Так когда он хочет - секс есть. Это ему и так норм, он же «натрахался»... Моя значимость для мужа даже не подлежит обсуждению. Мне не очень понятно, с чего такие выводы можно сделать.

3 часа назад, Bounty сказал:

А он знает, что ты взамужем?

Да, конечно. Я сразу сказала. Это написано в стартпосте.

—————

Я за ним не слежу. В ленте выскакивает. Мне надо вообще из интернетов удалиться, серьёзно? :S

Почему вы считаете, что я целыми днями занимаюсь только тем, что вздыхаю по ОМП? У меня сейчас запар - до макушки. Но это не мешает мне иногда немношк страдать. -_-

Edited by Asyanielle

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Asyanielle сказал:

конечно. Я сразу сказала. Это написано в стартпосте.

Мужчины обычно плохо воспринимают женщин, которые изменяют мужу, при условии что вы не жалуетесь как все плохо, как вы несчастны в браке, и уже почти одной ногой в загсе для подписания документов на развод, и ГРОМКО прям несколько раз почти кричите, што секса с мужем нет.

Мужчины вобще страшные собственники, в их понимании даж СО должны сосать только им, нежная мужская психика плохо реагирует на простаивание в очереди. Никто никогда ведь не слышал о женских гаремах, состоящих из мужчин, а все потому что они бы назло нам, бабам, стали бы там геями))  
 

Нежности, которые он вам писал - чисто для того, чтобы затащить в постель, и судя по всему дальше он не планирует активничать и прекрасно проводит время и без вас. 
 

Крч, варианта два: вы или забиваете на него, и когда у него совсем безрыбье соглашаетесь стать, сорри за двусмысленность,  раком, или берёте дело в свои руки и ненавязчиво его соблазняете и проявляете активность на потрахацо сами. Но няшность вряд ли вернется, это для него лишние, ненужные теперь движения.

Edited by Bounty

Share this post


Link to post
Share on other sites

@AKELA, я сегодня устала, чтобы вдумчиво ответить на твой пост, но! Вы все, серьёзно пришли сюда писать, что хотеть что-то для себя - ВРЕДНО И ПЛОХО? Камон, вы серьёзно? Тут прям такие альтруисты собрались...

Я несколько лет ничего не хотела, находясь в депрессии. Знаете, это просто за счастье, когда чего-то наконец хочется. Да, хочу для себя. Ну и живу я в первую очередь для себя. А я должна свою жизнь жить для кого? Для Васи, Пети, Мамы, высшего блага? Мне совсем не улыбается быть из разряда «Мама свою жизнь прожила, мама и твою проживёт». 

Давайте белыми пальто махать не в этой теме. Если так хочется, пишите свои кококо ты профурсетка мне в личку. Не засоряйте дневник рабочий.

———————————————

@Bounty, я в начале сказала ОМП, что вышла замуж 2 месяца назад и у меня ещё не было первой брачной ночи. Не знаю, имеет ли это значение.

 

53 минуты назад, Bounty сказал:

или берёте дело в свои руки

Так я за этим на форум и пришла :$

Edited by Asyanielle

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Asyanielle сказал:

Так когда он хочет - секс есть. Это ему и так норм, он же «натрахался»... Моя значимость для мужа даже не подлежит обсуждению. Мне не очень понятно, с чего такие выводы можно сделать.

Это ценность не подлежит обсуждению. Со значимостью все не так радужно. 

Про "натрахался" в прошлой жизни - не аргумент, скорее попытки рационализации отсутствующего секса. 

Рекомендую прочесть статью о ценности и значимости для понимания. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Asyanielle сказал:

Так я за этим на форум и пришла

Ну выставите в СС какую нить новую секси фотку, если не активируется, то все кончено скорей всего нашёл кого-то ещё.

Edited by Bounty

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Asyanielle сказал:

@AKELA, я сегодня устала, чтобы вдумчиво ответить на твой пост

Если устала, чтобы вдумчиво ответить на пост, лучше ответить позже.

14 часов назад, Asyanielle сказал:

Вы все, серьёзно пришли сюда писать, что хотеть что-то для себя - ВРЕДНО И ПЛОХО?

Если ты хочешь убиваться по парню, который несколько раз тебе присунул, люди будут говорить, что это вредно и плохо.

Если ты хочешь мониторить его в СС и эмоционировать по поводу каждого мемасика или сторис, люди будут говорить, что это вредно и плохо.

 

Ты хочешь истерить, как маленький ребенок?

========= или ========= 

Ты хочешь решать проблемы, как взрослая тридцатилетняя девушка, которая готова брать ответственность за жизнь в свои руки?

 

14 часов назад, Asyanielle сказал:

Да, хочу для себя. Ну и живу я в первую очередь для себя. А я должна свою жизнь жить для кого?

Если бы ты жила для себя, ты бы сместила фокус внимания на себя и занялась бы собой.

Edited by AKELA

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Asyanielle сказал:

Я несколько лет ничего не хотела, находясь в депрессии. Знаете, это просто за счастье, когда чего-то наконец хочется. Да, хочу для себя.

В этом мире нельзя только брать, нужно что то давать в замен. Из твоих постов идёт, что ты хочешь, чтобы тебя кружили и обожали. Возникает вопрос почему с тобой это должно происходить. 

Вот твои водные данные 

1. Два года была не нужна мужикам и сидела в депрессии. 

2. Жила с родителями и быстро сбежала от них, как только, хоть кто то обратил на тебя внимание. 

3. Твой муж ничего не значит для тебя, скорее всего тебе с ним просто удобно. Его ты совершенно не ценишь и за человека не считаешь, отношение у тебя к нему как к вещи. 

4. Мужик с которым ты переспала не очень заинтересован в тебе, но если сунуть будет некому, то возможно и сунет. 

15 часов назад, Asyanielle сказал:

Давайте белыми пальто махать не в этой теме. Если так хочется, пишите свои кококо ты профурсетка мне в личку. Не засоряйте дневник рабочий

Люди сами решают, оставить свой комментарий или нет. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×