Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Sign in to follow this  
Asyanielle

Скользкая дорожка, но очень привлекательная...

Recommended Posts

16 часов назад, Asyanielle сказал:

@Bounty, я в начале сказала ОМП, что вышла замуж 2 месяца назад и у меня ещё не было первой брачной ночи. Не знаю, имеет ли это значение.

Конечно, имеет! 

Именно в этот момент он поставил на тебе крест. 

Ну как крест. Решил - может, трахнет разок, а потом сольется. О чем ты тогда думала не понятно, после таких фраз значимость улетает туда, откуда невозможно вернуться. Ты ему не интересна, все что было - игра. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.09.2021 в 21:48, AKELA сказал:

 

К примеру, у тебя есть глубинная потребность в автономии. Именно для этого ты пришла на форум, именно для этого отвечаешь на мои вопросы. С другой стороны «Хачу прогнуть парня на МЛТР, хачу быть единственной, хачу значимость, хачу, хачу, хачу, дайте, памагите».

Эм...Я, кажется, не ошиблась форумом. Или ошиблась? Здесь даже раздел "соблазнение" есть. Зачем он нужен, если вместо него можно написать "Удовлетворяйте глубинные потребности. Мало ли кто вам там понравился  и вы хотите какие-то отношения - это всё от лукавого. Медитируйте, саморазвивайтесь и качайте жопу. А хотите кого-то соблазнить - забейте". O.o

В 18.09.2021 в 21:48, AKELA сказал:

Если ты готова, пиши:

«Я Asyanielle готова осознанно принимать решения и придерживаться намеченной линии поведения, я Asyanielle не стану руководствоваться исключительно эмоциями при выполнении данных решений, я Asyanielle выбрала путь удовлетворения глубинных желаний. Потакать своим и чужим хотелкам больше не намерена».

Дата, подпись)
желательно кровью :D

INLp4TnMWAE.jpg?size=875x1080&quality=96

В 20.09.2021 в 15:19, Faimy сказал:

Люди сами решают, оставить свой комментарий или нет. 

Да я не сомневалась. :D В личке то никто не увидит, что персона, скрывающаяся за конкретным ником - нитакая. Приосаниться не перед кем.

В 20.09.2021 в 13:00, Bounty сказал:

Ну выставите в СС какую нить новую секси фотку, если не активируется, то все кончено скорей всего нашёл кого-то ещё.

FacepalmPackS_003.webp

Edited by Asyanielle

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Asyanielle сказал:

В личке то никто не увидит, что персона, скрывающаяся за конкретным ником - нитакая. Приосаниться не перед кем.

А что в личке?) 

10 минут назад, Asyanielle сказал:

Здесь даже раздел "соблазнение" есть. Зачем он нужен, если вместо него можно написать "Удовлетворяйте глубинные потребности. Мало ли кто вам там понравился  и вы хотите какие-то отношения - это всё от лукавого. Медитируйте, саморазвивайтесь и качайте жопу. А хотите кого-то соблазнить - забейте". O.o

Секс с героем темы, судя по описанию был, тогда какое это соблазнение? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Asyanielle сказал:

FacepalmPackS_003.webp

Ну что, выставили - не пишет?

 

Edited by Bounty

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Asyanielle сказал:

INLp4TnMWAE.jpg?size=875x1080&quality=96

Молодец. Прочитай цитату приведённую ниже и напиши, как ты её понимаешь.

 

Войско, которому суждено победить, сначала побеждает, а потом ищет сражения;
войско же, обреченное на поражение, сначала вступает в бой, а потом ищет победы.

Сунь Цзы

 

 

АНАЛИЗ ПРОШЛЫХ ОТНОШЕНИЙ

Распиши все свои отношения с другими мужчинами (1-5 предложений для каждого).

ОМП_№1

  • Как познакомились.
  • Сколько длились отношения.
  • Причина разрыва.
  • Характерные признаки, которые отличают отношения с ОМП_№1 от отношений с другими ОМП.
  • Информация, которая по твоему мнению важна для анализа.

ОМП_№2

...

 

Edited by AKELA

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 22.09.2021 в 08:04, Bounty сказал:

Ну что, выставили - не пишет?

Отметил новую фотку. Сказал, что на неделе болел, и на этих выхах уезжает и на следующих тоже. Я ответила "Насыщенный у тебя график". Всё. 

....А так всё хорошо начиналось..... Чтож, значит не судьба. :/ 

В 22.09.2021 в 10:29, AKELA сказал:

Распиши все свои отношения с другими мужчинами (1-5 предложений для каждого).

Все отношения уложатся в 2 предложения:

Я была дурой, которую воспитывали в членопочитании (моя мать поклоняется штанам). Так что я вечно кого-то спасала и жертвовала собой, лишь бы не обидеть всяких долбодятлов.

Edited by Asyanielle

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Asyanielle сказал:

Все отношения уложатся в 2 предложения:

Я была дурой, которую воспитывали в членопочитании (моя мать поклоняется штанам). Так что я вечно кого-то спасала и жертвовала собой, лишь бы не обидеть всяких долбодятлов.

Подробнее. Распиши нормально. Без уничижительных предложений.

Где комментарии по поводу слов Сунь Цзы?

 

АНАЛИЗ ЖИЗНЕННЫХ СФЕР

ДИАГРАММА_№1

Оцени по десятибалльной шкале, насколько ты преуспела в каждой из сфер.

ДИАГРАММА_№2

Оцени по десятибалльной шкале, насколько ты удовлетворена собственными достижениями в каждой из сфер.

 

ДИАГРАММА_№3

Оцени по десятибалльной шкале, сколько времени ты тратишь на каждую из сфер еженедельно.

ДИАГРАММА_№4

Оцени по десятибалльной шкале, сколько времени ты хотела бы тратить на каждую из сфер еженедельно.

 

По идее, первые две диаграммы должны быть идентичны, также как и две других.

Бывают исключения. К примеру, ты преуспела в карьере на 40% и тебе этого абсолютно достаточно, поэтому во второй диаграмме ты пишешь, что удовлетворена карьерой на 100%

У кого-то ситуация прямо противоположная. Человек на 90% преуспел в карьере, а удовлетворен на 20% и дальнейшие достижения на данном поприще не принесут ему счастья, поэтому такому человеку необходимо менять сферу деятельности.

АНАЛИЗ ЖИЗНЕННЫХ СФЕР.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, AKELA сказал:

Подробнее. Распиши нормально. Без уничижительных предложений.

Где комментарии по поводу слов Сунь Цзы?

Королева мечтающая чтобы все поклонялись ее штанам, вольна не отвечать на глупые вопросы холдеев. 

При наличие хорошей задницы, много парней захотели бы близких отношений. Если хорошей задницы нет, то и парней стоящих в очереди нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Asyanielle сказал:

Отметил новую фотку. Сказал, что на неделе болел, и на этих выхах уезжает и на следующих тоже. Я ответила "Насыщенный у тебя график". Всё. 

....А так всё хорошо начиналось..... Чтож, значит не судьба. :/ 


Вот и славненько, шампанское открыли? 
 

Так себе отношения, любовник должен трахать постоянно, это супругу отлынивания от секса можно простить, им тяжело терпеть женщину рядом каждый день много лет без пушапа, чулков и мейкапа:D

16 часов назад, Asyanielle сказал:

Я была дурой, которую воспитывали в членопочитании (моя мать поклоняется штанам). Так что я вечно кого-то спасала и жертвовала собой, лишь бы не обидеть всяких долбодятлов.


А што имеется в виду под «поклоняется штанам?»o.O

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, Asyanielle сказал:

Отметил новую фотку. Сказал, что на неделе болел, и на этих выхах уезжает и на следующих тоже. Я ответила "Насыщенный у тебя график". Всё. 

....А так всё хорошо начиналось..... Чтож, значит не судьба. :/ 

это не судьба,

это результат твоих  неправельных действий  в самом начале))

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, AKELA сказал:

Подробнее. Распиши нормально. Без уничижительных предложений.

Мне не лень. Но это бесполезная трата времени, поверь. Это не уничижение, а констатация факта. Осознанности в большинстве моих отношений не было и в помине. 

Я не первый год хожу на психотерапию, и мне давно понятно, почему у меня такая ж в личной жизни была всегда.

20 часов назад, AKELA сказал:

Где комментарии по поводу слов Сунь Цзы?

Побеждает только войско, у которого есть необходимые для победы ресурсы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Asyanielle сказал:

Мне не лень. Но это бесполезная трата времени, поверь. Это не уничижение, а констатация факта. Осознанности в большинстве моих отношений не было и в помине. 

Я не первый год хожу на психотерапию, и мне давно понятно, почему у меня такая ж в личной жизни была всегда.

Потому что смотришь на других сверху вниз, при этом объективных данных для этого у тебя нет. 

Если почитать твои посты, то все просто обязаны тебя облизывать и обожать. 

Что ты можешь дать взамен непонятно, сомневаюсь что кому нибудь такое интересно. 

Тебе лень отвечать на вопросы акелы, лень заполнить шапку темы. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не забросила тему, но анализ для  Акелы требует времени, которого у меня сейчас нет. Надеюсь, скоро стану посвободнее.

Ну а парень этот так и не появлялся, так что сказать нечего...

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 16.09.2021 в 22:52, Asyanielle сказал:

Это и есть цель. Хочу, чтоб он был моим любовником.

Когда ты это поняла? После того, как он озвучил следующее:

В 15.09.2021 в 21:36, Asyanielle сказал:

На следующий день, он сказал мне, что хочет, чтоб я была его любовницей.

Или до? Увидела и подумала: "хочу, чтоб он был моим любовником"

В 16.09.2021 в 22:52, Asyanielle сказал:

Чтобы у него были ко мне чувства. Обмен энергией, ну и прочая. Мне с ним было слишком хорошо, чтобы не хотеть этого больше. У меня нет каких-то далеко идущих целей. Там видно будет. И да, я была бы совсем не против читать от него подобные сообщения каждое утро.

Это всё пустое. На начальной конфетно-букетной стадии, стратегии не нужны. А если и нужны, то лишь для того, чтобы снизить активность, не утопив партнера в розовых соплях.

Если обоим участникам процесса "всё понравилось", они автоматически хотят повторить, и сложностей с повторами обычно не возникает.

Здесь же, похоже, что товарищ набил очередную звезду на фюзеляж, и продолжил охоту за писеньками, оставив тебя в растрепанных чувствах.

С поправкой на твой статус замужней женщины, непонятно, зачем вся эта жадность "хочу мемасики каждое утро и постоянного любовничанья", вместо того, чтобы принять случившееся как приятный пикантный эпизод, эдакое вкусное небольшое приключение, и перестать сношать себя в голову.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 17.09.2021 в 11:22, Asyanielle сказал:
В 17.09.2021 в 11:20, Янгире сказал:

А когда был секс?

Так 27 же. И 28. Ну и 11.

Охренитительный, кстати, секс.

Эта оценка обоюдная или исключительно твоя субъективная? 

Я к чему спрашиваю... ты не задумывалась о наличии закономерности между очевидной потерей интереса к тебе со стороны любовника, после всего лишь трех "охренительных" свиданий?

В 18.09.2021 в 17:17, Asyanielle сказал:

Нет, я могу собой управлять.

Лично у меня, не сложилось такого впечатления )

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.10.2021 в 21:51, Ночной Дозор сказал:

Когда ты это поняла? После того, как он озвучил следующее.... Или до? Увидела и подумала: "хочу, чтоб он был моим любовником"

На самом деле, я это поняла после того, как он ко мне приехал. После того, как день с ним провела.  Кек

В 04.10.2021 в 21:51, Ночной Дозор сказал:

С поправкой на твой статус замужней женщины, непонятно, зачем вся эта жадность "хочу мемасики каждое утро и постоянного любовничанья", вместо того, чтобы принять случившееся как приятный пикантный эпизод, эдакое вкусное небольшое приключение, и перестать сношать себя в голову.

С поправкой на мой статус я ему так ни разу и не написала. Если бы не, то я, как минимум, пару раз бы его пинганула. Да, жааааадность, ЖАААААДНОСТЬ. Потому что я - злобное, жадное, НЕмелкое ОЖП :D  Если вы понимаете, о чём я :D Чьорт, ну так же хорошо, конечно, хочется ещё!

Меня, кстати, переключило. Сейчас я об этом преимущественно так и думаю. Иногда вспоминаю, что у меня его толстовка осталась) Ещё его одеколоном пахнет. O.o:D

7 часов назад, Dark Side сказал:

Эта оценка обоюдная или исключительно твоя субъективная? 

Я к чему спрашиваю... ты не задумывалась о наличии закономерности между очевидной потерей интереса к тебе со стороны любовника, после всего лишь трех "охренительных" свиданий?

Субъективная, конечно. Я ж не телепатка. Насколько я видела, всё было хорошо. Такое ощущение, что что-то случилось, когда он меня домой отвёз. Мы катались в лес компанией и вечером должны были идти на концерт к моей подруге, но меня укачало в машине, я и вывалилась зеленая на обочину, так что вместо гулять перед концертом, я поехала домой приходить в себя. А он с друзьями поехал по городу гулять. Вечером концерт отменился, и он мне позвонил сказать, что они задолбались гулять, и он поедет домой. На самом деле, я уже тогда поняла, что что-то не так. Мне что-то в этом разговоре не понравилось. Хз что они там нагуляли... Но как будто рубильник переключило. :ph34r:

7 часов назад, Dark Side сказал:

Лично у меня, не сложилось такого впечатления )

Это ты с кем меня сравниваешь?))) Вообще, тяжело было. Я вынесла весь мозг своему дяде. Человек занят по уши, говорит мне по 500 раз "не звони, не пиши", а я ною все равно, что хочу позвонить.  Мне тогда прям очень стыдно стало, и отпустило хорошо. :$ Но видишь: сказали "НЕ ОТСВЕЧИВАЙ!" - не трогала же.

Edited by Asyanielle

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Asyanielle сказал:

Мне что-то в этом разговоре не понравилось.

Сможешь воспроизвести тот разговор как можно точнее?

10 часов назад, Asyanielle сказал:

Это ты с кем меня сравниваешь?)))

С особами идентичного пола)

 

P.S. Как у тебя взаимоотношения с алкоголем?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Dark Side сказал:

Сможешь воспроизвести тот разговор как можно точнее?

Хммм... Попробую.

- Мы нагулялись и нас что-то разложило дома. На концерт уже сил нет идти. Сейчас чаю попьём и поедем домой. 

(Приехал его друг из его города к своей девушке из моего города))) Но там что-то с работой и надо было обратно уехать обязательно в тот день. Вот герой темы его как раз и повёз)

- Ну я обязательно на концерт пойду, я же обещала С. Но я же не могу вас заставить пойти со мной)

- Я ей написал, она отменила выступление. 

- Ты не останешься?

- Нет, надо Л довезти. Ему надо срочно ехать, да и на работу утром.

-Понятно... напиши, как доедешь до дома, пожалуйста.

Ну и вечером совсем он мне позвонил, что дома. И что будет мне писать длинные письма с работы. :|

8 часов назад, Dark Side сказал:

P.S. Как у тебя взаимоотношения с алкоголем?

Какие могут быть взаимоотношения с алкоголем у человека на антидепрессантах?)))  Две банки сидра/медовухи или пол бутылки сухого вина раз в 2 недели - мой потолок. Я как-то пару лет назад увлеклась при игре в настолки и выпила 5 банок сидра. Чуть не сдохла.  С тех пор знание, что если в инструкции написано НЕСОВМЕСТИМО С АЛКОГОЛЕМ, то оно не просто так написано, а правда несовместимо - всегда со мной :S

Edited by Asyanielle

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 07.10.2021 в 22:14, Asyanielle сказал:

На самом деле, я это поняла после того, как он ко мне приехал. После того, как день с ним провела.  Кек

Среагировала реактивно.

5 часов назад, Asyanielle сказал:

Понятно... напиши, как доедешь до дома, пожалуйста.

Непонятно, зачем тебе нужен был отчет, что он доехал до дома.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Непонятно, зачем тебе нужен был отчет, что он доехал до дома.

Ну не отчёт... Прост что всё хорошо. Потому что он для меня значим и всё такое...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×