Jump to content
Scandy

Из 6 в 7 - за пол года

Recommended Posts

@AKELA

Пункты

1. Я хочу стать более целостной, личностно, не сомневаться в своих решениях, не осуждать себя за свои эмоции, реакции. Поступать всегда из позиции самоуважения

2. Я хочу относиться к людям не критично, не обижаться, не ожидать ничего

3. Я хочу испытывать больше эмоций и выражать их спонтанно

4. Хочу интересоваться людьми и уметь этот интерес выражать без навязчивости, без заходов снизу иди сверху

5. Хочу иметь больше интересов и более интересный досуг

6. Хочу не думать что обо мне думают другие

7. Хочу научиться флиртовать и не казаться при этом себе глупой

 

8. Хочу быть немножко еб-той и гордиться этим

 

Как это сделать напишу в следующем посте отдельно. Подумать надо 

Edited by Scandy

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Scandy сказал:

1. Я хочу стать более быть целостной, личностно 

2. Я хочу не сомневаться быть уверенной в своих решениях, не осуждать себя за свои эмоции, реакции. Поступать всегда из позиции самоуважения

3. Я хочу относиться к людям не критично доброжелательно, не обижаться, не ожидать ничего

4. Я хочу испытывать больше позитивных эмоций и выражать их спонтанно

5. Хочу интересоваться людьми и уметь этот интерес выражать без навязчивости, без заходов снизу или сверху

6. Хочу иметь больше интересов и более интересный досуг

7. Хочу не думать что обо мне думают другие хочу иметь здоровую самооценку

8. Хочу научиться флиртовать и не казаться при этом себе глупой

9. Хочу быть немножко еб-той и гордиться этим

Тебя уводит не в ту сторону. Мы говорим о ВПР-качествах:

общительность, энергичность, активность, эмоциональность, динамичность, инициативность, харизматичность, юмор, хитрость, задорность, авантюрность, наглость, дерзость, храбрость, коммуникабельность, инициативность, рискованность, прямолинейность, жизнерадостность, страстность, упрямство, хитрость, неуступчивость, напористость, агрессивность.
 

1. Выбирай понравившиеся качества из этого списка и описывай, каким образом их развивать.

2. Проведи анализ жизненных сфер.

 

АНАЛИЗ ЖИЗНЕННЫХ СФЕР

ДИАГРАММА_№1

Оцени по десятибалльной шкале, насколько ты преуспела в каждой из сфер.

ДИАГРАММА_№2

Оцени по десятибалльной шкале, насколько ты удовлетворена собственными достижениями в каждой из сфер.

 

ДИАГРАММА_№3

Оцени по десятибалльной шкале, сколько времени ты тратишь на каждую из сфер еженедельно.

ДИАГРАММА_№4

Оцени по десятибалльной шкале, сколько времени ты хотела бы тратить на каждую из сфер еженедельно.

667704703_.jpg.849db73b50be6e13d55c4c5db766d991.jpg

 

Edited by AKELA

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, AKELA сказал:

Мы говорим о ВПР-качествах:

В твоём конспекте случаем не написано нигде, к каким качествам относится примативность - приобретённым или врожденным?

Запрос от автора был на это?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Робот-гедонист сказал:

В твоём конспекте случаем не написано нигде, к каким качествам относится примативность - приобретённым или врожденным?

Запрос от автора был на это?

Примативность врожденная.

Scandy сказала, что хочет сбалансировать качества ВПР и НПР. В её случае, чтобы достичь данной цели, необходимо развивать ВПР-качества. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 10.10.2021 в 11:52, AKELA сказал:

«7 навыков высокоэффективных людей»

на меня эта книга не произвела впечатления как инструмент)

В 10.10.2021 в 15:34, AKELA сказал:

Т10Д значит тра%нуть десять девушек.

значит "трахнуть десять других"

Трахать не обязательно, в сумрачном состоянии психики, это может вызывать откаты и ощущение "жизньболь", а на свидания ходить желательно.

Тут и социализация, и развитие коммуникативных навыков, и какое-никакое развлечение.

Однако я бы не рекомендовал бездумно ходить на свидания в спящем режиме, чтобы затем вздыхать "они нитакие", "не тот уровень" и т.д.

А вот, например, для цели научиться делать комплименты - свидания - вполне подходящая площадка.

Этому тоже можно учиться на свиданиях:

23 часа назад, Scandy сказал:

Хочу научиться флиртовать

=========================

В 12.10.2021 в 22:21, Scandy сказал:

Если @Ночной Дозор не против я расскажу.

Если ты хочешь рассказать здесь историю неудавшегося романа, оборвавшегося "на самом интересном месте", я не против)

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Ночной Дозор said:

Если ты хочешь рассказать здесь историю неудавшегося романа, оборвавшегося "на самом интересном месте", я не против)

Не не хочу :)

@AKELA

Не могу ответить пока на ваши вопросы.

Из-за лекарств ли или хз чего состояние сейчас как у овоща, ничего не хочется и тяжело думать, постоянно кружится голова и хочется спать.

Как приду в норму - вернусь с ответами

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Scandy сказал:
17 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Если ты хочешь рассказать здесь историю неудавшегося романа, оборвавшегося "на самом интересном месте", я не против)

Не не хочу :)

А вот это зря, ибо это шаг к твоему изменению,  

к которому ты идешь окольными путями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Господин Мэй сказал:

А вот это зря, ибо это шаг к твоему изменению,  

к которому ты идешь окольными путями.

Нет. 

И не всегда. Иногда дверь нужно закрыть за собой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Blade Runner сказал:
3 часа назад, Господин Мэй сказал:

А вот это зря, ибо это шаг к твоему изменению,  

к которому ты идешь окольными путями.

Нет. 

И не всегда. Иногда дверь нужно закрыть за собой.

Тут не об этом речь.

Автору надо выходить из зоны комфорта.

И это отличный вариант,  

Взять и рассказать людям которых ты никогда не видела, историю своего фэйла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.10.2021 в 11:27, AKELA сказал:

Scandy сказала, что хочет сбалансировать качества ВПР и НПР. В её случае, чтобы достичь данной цели, необходимо развивать ВПР-качества. 

Это ты так решил, а не автор. 

В 15.10.2021 в 19:05, Господин Мэй сказал:

Автору надо выходить из зоны комфорта.

Чтоб выходить, автору надо там оказаться для начала.

Оставьте свои проекции и праздное любопытство себе.

Человек лечится от депрессии. В теме есть четыре компетентных человека по всем интересующим автора вопросам.

  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

С каких пор депрессия лечится ботексом?

13 минут назад, Sun сказал:

Человек лечится от депрессии

Edited by Господин Мэй
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.10.2021 в 21:23, Ночной Дозор сказал:

на меня эта книга не произвела впечатления как инструмент)

Там описаны достаточно простые инструменты для самоанализа, которыми автор может воспользоваться.

В 14.10.2021 в 21:23, Ночной Дозор сказал:

Трахать не обязательно, в сумрачном состоянии психики, это может вызывать откаты и ощущение "жизньболь", а на свидания ходить желательно.

Тут и социализация, и развитие коммуникативных навыков, и какое-никакое развлечение.

Согласен.

 

В 12.10.2021 в 22:21, Scandy сказал:

Если @Ночной Дозор не против я расскажу.

В 14.10.2021 в 21:23, Ночной Дозор сказал:

Если ты хочешь рассказать здесь историю неудавшегося романа, оборвавшегося "на самом интересном месте", я не против)

В 14.10.2021 в 21:51, Scandy сказал:

Не не хочу :)

Я запутался) Либо ты бросаешь слова на ветер.

 

2 часа назад, Sun сказал:

Это ты так решил, а не автор. 

В 12.10.2021 в 15:07, Scandy сказал:

Хотелось бы чего-то по середине 

 
 
2 часа назад, Sun сказал:

Оставьте свои проекции и праздное любопытство себе.

Указывай своим детям или друзьям, что им делать ======== а здесь форум, где каждый имеет право высказывать свою точку зрения.

Edited by AKELA

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, AKELA said:

Я запутался) Либо ты бросаешь слова на ветер.

 

Акела, если очень кратко

То он немец, мой начальник, младше меня на 6 лет. Я в польше.1.3 года как работаем вместе. В октябре прошлого года он начал мне писать на личные темы каждое утро. Ванильная поверхностная переписка.

Виделись с ним первый раз в августе 1 день в коммандировке, интерес его видела, все ушли с офиса а он остался меня ждать, в итоге остались вдвоем и гуляли 3 часа по вене.

В октябре начал писать, говорить что хочет приехать в Польшу. В марте написал что расстался с девушкой. В апреле пригласил на совместный отдых на тенерифе.  Я, он и еще наш один коллега с женой. Я купила билет только туда, и он тоже, написал что это хорошая идея для нас остаться там на дольше вдвоем.По приезду напросился  спать со мной в одном номере. Спали в итоге в одном номере в одних трусах ( кровати разные).Я по началу делала тупые дальше, не пошла с ним  на вулкан вдвоем, сказала что не остаюсь на острове.. Потом призналась что он мне нравится. Он сказал что между нами ничего не может быть т.к. он мой начальник. Я сказала ок, но по приезду давай обшаться только на рабочие темы. Потом через 2 дня на острове он предложил провести вечер вместе вдвоем. Я отказалась.  Потом на ужине он на меня накричал.  На следующий день уехали каждый в свою страну

 С утра от него куча сообщений что у него бессоница и депрессия что наш отпуск закончился. Я не отвечала. Он спросил что я не хочу общаться ? Я написала что да хочу общаться толтко по работе. Но 3 месяца по приезду он все равно 3 раза в неделю делал попытки общаться на личные темы. Я морозилась.

В августе на работе на митинге по видео сказала что жду гостя т готовлю ужин. Тут пришел мужик из интернет поддержки, ошибся квартирой.  Они ( и он) его слышали но не видели.  Я сказала что это мой гость.

После этого я в игноре у него. Т.е. за день до этого он писал еще какую-то хрень на счет отпуска ( - елена а я бы хотел еще раз в отпуск поехать. Я - ну едь. Он - а ты конда собираешься? Я - в октябре в Армению) а после этого он даже здороваться перестал.Я пишу ему - хорошего вечера, он не отвечает. Написала - хорошего отпуска, он не ответил. Пишу доброе утро кристиан, я сохранила файл там то и там то. Он - ок. Спасибо.

Общается сухо в общем. Пару раз его пробивало на неформальное общение, но он быстро это прекращал.  Держит дистанцию. Я в общем тоже к нему не лезу 

Предстоит командировка к нему в декабре.

Вот очень краткий рассказ.

Edited by Scandy

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Господин Мэй said:

С каких пор депрессия лечится ботексом?

Пью антидепрессанты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Scandy сказал:

Вот очень краткий рассказ.

Благодарю за развернутое описание.

Что-то слишком много телодвижений ради мужика, с которым у вас даже секса не было.

В твоем случае ходить на свидания с другими полезно.

 

Ты сместила фокус внимания на саму себя ======== это правильное решение.

ГЛАВНЫЕ ЭТАПЫ:

  • Выход из депрессии, восстановление жизненных сил
  • Здоровье + питание
  • Работа над самооценкой

Знаешь, иногда я встречаю девушек, у которых нет ни жопы, ни сисек, обычное лицо, одеваются безвкусно ======= но при этом они светятся изнутри и привлекают парней одним лишь взглядом.

Лежать на операционном столе или качать жопу до потери пульса не поможет, если ты себя не любишь.

Я дал тебе два задания. Когда будешь готова, пиши)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор ... ты знаешь что такое Брэдкрамниг и что под собой подразумевает ? А подразумевает он следующее: после общения или свиданий один человек не отвергает другого , но появляется в его жизни только эпизодически с целью напомнить о себе сообщением в соцсети или мессенджере и создать иллюзию заинтересованности в том числе различными комплиментами  флиртом . 

Это твой случай . Ты на скамейке запасных.

Внешность у тебя в полне себе норм ( худая только капец) от этого и не факабельна ... я посмотрела твои фото на всех ресурсах .

И у меня вопрос ... ты себя перекраивать решила потому , что наивная как Красная  шапочка и потому что не знаешь , что ни один человек на свете не удовлетворит потребности (даже если это хирург) особенно с учетом, что часть потребностей - это просто загоны? 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Фортуна said:

Это твой случай . Ты на скамейке запасных.

На это похер.  Я сейчас свое здоровье вернуть хочу. Это все о чем думаю.

 

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 36 еще большой запас стратегических сил !

* зыы. а Акела молодца ! Вытянул все таки историю , я была в нем уверена 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что там вытягивать? История как история. Не секрет. Просто описывать заново все влом было. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Scandy сказал:

Я сейчас свое здоровье вернуть хочу. Это все о чем думаю

Смотри, если тебе назначили антидепрессанты, у тебя нет сил, апатия, потеря веса  (это то, о чем ты пишешь) - это явный сигнал что нужно заниматься восстановлением, физически и внутренне и обратить внимание в первую очередь на это. 
при этом ты себе ставишь очень жесткую цель, с жесткими сроками, требующую «выложиться на все 100».
 

жёсткие цели круто ставить, круто достигать  Но твой организм и так уже истощён (смотри выше). 

с точки зрения долгосрочной перспективы будет эффективнее пересмотреть цели, сфокусироваться на заботе о себе и восстановлении, замедлиться, пересмотреть цели, приоритеты

Обрати внимание на сон и питание, те виды активности, которые тебе приносят удовольствие. И не спеши с слишком большими нагрузками любого плана и вообще с событиями которые у тебя вызывают дистресс, береги себя

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×