Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Sign in to follow this  
Мила мила

Тема пропала. Админ попросил создать новую. Анализ ситуации

Recommended Posts

Blade Runner,попросила меня создать тему заново. Ранее я создавала тему со старого ака. Забыла пароль,создала новую тему тему с нового ака. Админы попытались объеденить,но тема слетела и админы попросили создать по новому(это для тех кто сейчас начнет кричать в мое теме что я троль,и у меня мульти ак)

Я не троль..но тему по новому создам,админы попросили.

@Ночной Дозор,будь добр,отпишись тоже в моей темке. Ты ведь эксперт по скрутке яичек ОМП,по контрДОДам,навешивания вины и наказаний.

Отношения длятся второй год.

Было как у всех,как и хорошее так и плохое.Было много взаимных ДОДов,потом снова сходились.

В конце ноября,он меня заблокировал. Был скандал по причине "мне мало внимания,ты не слышишь мои желания".Он меня заблокировал. И я с тех пор ему не звонил и не писала.Каждый день думала о нем,скучала,видела во сне,но на связь не выходила.Чтобы "забыться" познакомилась с новым мч,но через два месяца у нас не сложилось по причине его хитрожопости.

БМЧ позвонил через два месяца,я ответила на звонок. С его слов он был свободен, я тоже была свободна. Подумала что скучает,стала налаживать с ним общение,извинилась за косяки и скандал последний.

БМЧ с трудом шел на общение,показывал обиду,мог пропасть на неделю. В общем инициировала общение с ним я. Хотела его вернуть. Вернула. Мы провели ночь. Общение наладилось.

Но все равно его отношение было не таким как прежде. Он снова стал напоминать мне мои косяки.упрекать что я его не ценила. Что я вся такая проблемная и он надеялся что через два месяца я поменяюсь.

Я стала накручивать себя.Было много мыслей переживаний,приедет не приедет,позвонит не позвонит.Ну и влепила ему контрДОД со словами,что меня достали твои упреки и претензии.что я не вижу с тобой будущего(он сам так говорил когда-то) и в ЧС его везде.

После сделанного волнами: то жалею что занесла везде его в чс,то не жалею....ведь он смог без мен два месяца,смог меня занести в чс и ему было плевать как я жила.

Цель контрДОДа и моего ухода в ТИ.остудить голову,привести в порядок мысли  и снизить значимость.

Правильно ли я поступила,не поторопилась ли,можно ли было все исправить? Или лучше отпустить?

1 час назад, Мила мила сказал:

это для тех кто сейчас начнет кричать в мое теме что я троль,и у меня мульти ак

Никто не кричал и не говорил, что ты тролль. В истории двух твоих акков было видно, что ты в одно время изменила сообщение под старым аккаунтом и создала новый аккаунт и новую тему. Не думаю, что ты мгновенно забыла пароль.

Так же ты не пришла в свою первую тему и не сказала, "ребята это я, не получается войти под старым акком, но вот моя тема, памагите". Ты попыталась привлечь к себе внимание и ввести в заблуждение других пользователей и экспертов таким обманным способом. Тебе не повезло и на моем рабочем телефоне осталась открыта вкладка с сообщением, которое ты писала первым, а потом удалила. Но, у меня оно осталось. 

Я уже пыталась донести до тебя, что таким образом ты только вредишь себе и рискуешь получать неверные рекомендации. Но, видимо, до тебя это не дошло. 

Бесконечно жаль, что в результате этой попытки обмана потерялись бесценные советы от экспертов, которые могли помочь в будущем другим пользователям. 

3 часа назад, Мила мила сказал:

Но все равно его отношение было не таким как прежде. Он снова стал напоминать мне мои косяки.упрекать что я его не ценила. Что я вся такая проблемная и он надеялся что через два месяца я поменяюсь.

Ты его не ценила, в первой теме, мечтала о новых парнях, потом завела нового парня. 

С тобой действительно много проблем, которые ты перевешиваешь на парней, окружающих. 

Концепция вин - вин, тебе не доступна в отношениях. 

Цель прогнуть человека, тоже не понятно зачем. Какая то обида на человека, который достаточно много в тебя вкладывал времени и средств. 

Вместо того, чтобы стать хоть сколько нибудь полезной людям, научится создавать свое, в твоих темах слышно только отжать чужое. 

Получается, тебе все должны, помогать, заботиться, поддерживать. А ты будешь это брать и показывать свое недовольство. 

Бесконечно жаль, что твой бывший парень не создал тут темы. 

Edited by Faimy

3 часа назад, Faimy сказал:

Ты его не ценила, в первой теме, мечтала о новых парнях, потом завела нового парня. 

С тобой действительно много проблем, которые ты перевешиваешь на парней, окружающих. 

Концепция вин - вин, тебе не доступна в отношениях. 

Цель прогнуть человека, тоже не понятно зачем. Какая то обида на человека, который достаточно много в тебя вкладывал времени и средств. 

Вместо того, чтобы стать хоть сколько нибудь полезной людям, научится создавать свое, в твоих темах слышно только отжать чужое. 

Получается, тебе все должны, помогать, заботиться, поддерживать. А ты будешь это брать и показывать свое недовольство. 

Бесконечно жаль, что твой бывший парень не создал тут темы. 

да,завела нового парня и что? По вашему я должна была сидеть и ждать когда он соблаговолит меня разблокировать? Он занес меня в черне списки.сам же оттуда и достал через два месяца.Кто его просил? Что значит прогнуть человека? Это он меня унижает сейчас,наслаждается тем как я пытаюсь его вернуть, а он думает,корону на голову надел.

Господи,почему меня тут осуждают  пишут про меня гадости? Я сама знаю что я не подарок. Я же просила помогите парня прибрать к ноге. Обратилась к Дозору лично,он бы подсказал как быть дальше и зажать яйки парню. Вот вы начинаете тут причитать и мне тут пытаться донести что я плохая, а люди все хорошие.

Вы читали мой вопрос? Вот и отвечайте пжл на мой вопрос. А не нотации и мораль мне читайте!

12 минут назад, Мила мила сказал:

Что значит прогнуть человека? Это он меня унижает сейчас,наслаждается тем как я пытаюсь его вернуть, а он думает,корону на голову надел.

Инициатор общения ты => о тебе он почти не думает. Унижаешься ты сама по себе, этот человек тут не причём. 

8 минут назад, Мила мила сказал:

Я же просила помогите парня прибрать к ноге.

А зачем ты нужна этому парню? 

13 минут назад, Мила мила сказал:

Господи,почему меня тут осуждают  пишут про меня гадости? Я сама знаю что я не подарок. Я же просила помогите парня прибрать к ноге. Обратилась к Дозору лично,он бы подсказал как быть дальше и зажать яйки парню. Вот вы начинаете тут причитать и мне тут пытаться донести что я плохая, а люди все хорошие.

Вы читали мой вопрос? Вот и отвечайте пжл на мой вопрос. А не нотации и мораль мне читайте!

Чтобы человек вернулся, он должен сам дойти до того, что ему хочется это сделать. В твоём случае необходимо сделать кучу работы над собой, а этот вариант практически невозможен. 

Плюс обманываешь, то тебе 25 лет, то 28. Возможно в других данных тоже не точные сведения. 

7 часов назад, Мила мила сказал:

Он не просто так это сказал. И новый парнишка тоже слился. 

• Like 1

Мужик красавчик, сумел вырваться из лап. Сейчас любая, кто не будет насиловать ему мозг и тянуть бабло покажется 9, что в принципе и замечательно для этой истории. 

Парень встретился, закрыл гельштат и ушёл в закат, красиво. 

"Красота боится морщин" (с) 

Edited by Faimy
  • Haha 1