Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Sign in to follow this  
Мила мила

Тема пропала. Админ попросил создать новую. Анализ ситуации

Recommended Posts

Уважаемые участники форума! 

По определенным причинам, в данной теме автору будут отвечать только эксперты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.08.2022 в 12:08, Мила мила сказал:

Дорогой Дозор, я определилась с целью: хочу его мегаБ. потешить свое ЧСВ,закрыть гештальт и выйти в плюс

Я так понял, что ты ставила целью купить квартиру в Москве и достигла её. Из этого и других коссвенных признаков, можно сделать вывод, что ты энергичный человек.

На что ты стала тратить энергию после достижения цели?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Я так понял, что ты ставила целью купить квартиру в Москве и достигла её. Из этого и других коссвенных признаков, можно сделать вывод, что ты энергичный человек.

На что ты стала тратить энергию после достижения цели?

Дозор,стала уделять времени больше своей личной жизни.Пока я вкалывала как лошадь зарабатывая на жилье,времени "настраиваться" на семейную жизнь не было.

Знаешь,недавно вот о чем подумала,вернее поймала вот себя на какой мысли: я скучаю по моему мумую,но не по нему точнее,а по тем эмоциям которые я с ним получала,вернее времени которое мы проводили вместе,та же деревня-это ведь такой  выход из зоны комфорта,поездки часовые до его родительского дома,завтраки в его семье. Мне кажется, у меня и претензии то начались и поссорились мы по причине того,что он стал курить траву,овощил у меня на кровати и ему никуда не хотелось со мной выходить. Выходит,что наркотики-зло! Кажется,наша ссора последняя в ноябре была по причине того,чтоя  попросила его выбраться в ту же деревню,которую с его слов ненавидела ранее,хотя я просто хотела смены обстановки,необязательно видеться с его предками. А он залупался и ему важнее было поскорее до меня доехать чтобы забить косяк.

Вот думаю я,вернется он. и что? Что поменяется? Как прежде не будет уже. К родителям он меня не повезет,ему сказали чтобы моей ноги там не было. Выходить в кафе с ним-целая морока,ему неинтересно это. А вот подтягивать пивко под кинчик и травку покурить-это для него кайф.

Сейчас я кайфую от каждого дня,помню твои слова когда ты говорил,что самый лучший день сегодня,самое лучшее время-сейчас!

Мои дни наполнены событиями,приключения,со мной ежедневно знакомятся, и в день пишут по 5-6 человек.

Даже если допустить тот момент что его приму обратно(возьму трубку,сорвав ТИ),и что поменяется? Обиды мои никуда не делись,не сомгу я с ним просто так дружить,да и он начнет снова мучать меня видя как часто мне пишут новые парни. Начнет ругать,отчитывать,и все такое прочее.

Вчера думала что хочу достичь того момент когда видя его фото на экране мобильного когда он звонит-ни один мускул мой не дрогнул и я спокойно сбросила звонок. Сейчас его звонки это целая карусель внутри меня по эмоциям.Но я не отвечаю ему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.08.2022 в 11:00, Мила мила сказал:

стала уделять времени больше своей личной жизни.

на всякую херь, иными словами.

В 24.08.2022 в 11:00, Мила мила сказал:

я не отвечаю ему.

что он хочет тебе сказать?

В 24.08.2022 в 11:00, Мила мила сказал:

поездки часовые до его родительского дома,завтраки в его семье.

деревенская идиллия, французская провинция и всё такое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Ночной Дозор сказал:

на всякую херь, иными словами.

что он хочет тебе сказать?

деревенская идиллия, французская провинция и всё такое.

Дозорушка,я продолжаю работать-трудиться и близка к покупке еще одной квартиры.Хрен,про которую ты пишешь-идет фоном.

Касаемо вопроса.что он хочет мне сказать: я не знаю, я думаю он не понимает.почему я его игнорю,не отвечаю на его звонки и сообщения.ведь мы перед тем как я начала его игнорить неплохо так общались,созванивались,переписывались. Думаю, у него ступор. Такой же ступор испытала я когда-то,когда он неожиданно пропал после того как мы начали налаживать общение.В общем макаки мы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Мила мила сказал:

близка к покупке еще одной квартиры

чтобы сдавать её в аренду или вселить туда родственников?

3 часа назад, Мила мила сказал:

я думаю он не понимает.почему я его игнорю,не отвечаю на его звонки и сообщения.ведь мы перед тем как я начала его игнорить неплохо так общались,созванивались,переписывались

а ты знаешь, почему ты его игнорируешь?)

не для чего, а почему?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ночной Дозор сказал:

чтобы сдавать её в аренду или вселить туда родственников?

а ты знаешь, почему ты его игнорируешь?)

не для чего, а почему?

Дозорушка, буду сдавать!

Касаемо для чего его игнорю? Думаю он осознает что потерял меня и начнет делать попытки вернуть отношения. Как я и говорила ранее,игнорю я его так же по причине того,что он поступал со мной так же.

Но к чему ты клонишь? Я не могу уловить твою мысль? не ты ли писал ранее,что возвращаться в эти отношения-это утопия и поломка психики только. Не сделает МегаБ ну и фиг с ним,жизнь продолжается. Сделает мегаБ,глянем может к тому времени мне и самой уже перехочется с ним что-то строить

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Мила мила сказал:

Касаемо для чего его игнорю?

не для чего.

А ПОЧЕМУ? Из-за чего ты стала его игнорировать? Что вызвало твой игнор? Причина какая?

1 час назад, Мила мила сказал:

к чему ты клонишь?

Я не клоню, а разбираюсь. Твой бывший тебе регулярно звонит по выходным, а ты регулярно не берешь трубку.

Ты предполагаешь, что он звонит для того, чтобы узнать, почему ты не хочешь с ним разговаривать.

Вот и я пытаюсь узнать ответ на этот вопрос.

 

1 час назад, Мила мила сказал:

Дозорушка

Давай без "Дозорушек" и "Дозорчиков".  Просто "Дозор".

Мы с тобой суровые люди с суровыми лицами и суровыми целями. Будь серьезнее)

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Ночной Дозор сказал:

не для чего.

А ПОЧЕМУ? Из-за чего ты стала его игнорировать? Что вызвало твой игнор? Причина какая?

Я не клоню, а разбираюсь. Твой бывший тебе регулярно звонит по выходным, а ты регулярно не берешь трубку.

Ты предполагаешь, что он звонит для того, чтобы узнать, почему ты не хочешь с ним разговаривать.

Вот и я пытаюсь узнать ответ на этот вопрос.

 

Давай без "Дозорушек" и "Дозорчиков".  Просто "Дозор".

Мы с тобой суровые люди с суровыми лицами и суровыми целями. Будь серьезнее)

Почему я стала игнорить? Потому что я ему отправила сообщение, он заходил в сеть и не читал мои сообщения. А когда через два дня написал привет мне захотелось его так же на два дня поигнорить. А через два дня я решила вообще не отвечать ни на звонки на его сообщения вспомнив как он так же ушел в ишнор на месяц когда мы стали налаживать общение. Я думаю он звонит потому что в непонятках мол еще вчера говорила что он мой парень и я жду его. А сегодня игнорю. 
кстати он перестал звонить. На прошлой неделе уже не звонил. Но сегодня суббота возможно наберет сегодня. Завтра др и я поздравлять его не стану. Он ведь тоже меня поздравил с др 

дозор что мне делатт дальше?

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Мила мила сказал:

дозор что мне делатт дальше?

Взять трубку и спросить че он хочет.

Выслушать ответ, сказать "я подумаю", положить трубку.

Важно: в разговор не включаться, на вопросы не отвечать, лишнего не болтать.

Если начнёт бекать-мекать и вилять, говоришь "как узнаешь, чего хочешь, тогда и звони". Кладешь трубку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Взять трубку и спросить че он хочет.

Выслушать ответ, сказать "я подумаю", положить трубку.

Важно: в разговор не включаться, на вопросы не отвечать, лишнего не болтать.

Если начнёт бекать-мекать и вилять, говоришь "как узнаешь, чего хочешь, тогда и звони". Кладешь трубку.

Дозор, у меня куча вопросов:

Зачем вообще снимать трубку ?

Примерно знаю как он начнет гоаорить:ээээээкуда пропала,что за игнор?

А я ему в лоб: че хотел?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Мила мила сказал:

Примерно знаю как он начнет гоаорить:ээээээкуда пропала,что за игнор?

А я ему в лоб: че хотел?

да.

Только что, Мила мила сказал:

Зачем вообще снимать трубку ?

а зачем не снимать?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

да.

а зачем не снимать?)

ну он мне в ответ:

звоню узнать че случилось,почему трубку не брала? или мужика нашла себе нового?

А я ему в ответ что?

Edited by Мила мила

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Мила мила сказал:

звоню узнать че случилось,почему трубку не брала? или мужика нашла себе нового?

а ты спрашиваешь:

- Хотел узнать в порядке ли я?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

а ты спрашиваешь:

- Хотел узнать в порядке ли я?

чего мы хотим добиться Дозор? К чему в итоге прийти?

Сегодня у него др. Не поздравляю верно?( не пишу первой)

Еще как вариант может сказать давай увидемся: он частенько звонил после пропажи с предложением увидеться

Edited by Мила мила

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Мила мила сказал:

Не поздравляю

Да

19 минут назад, Мила мила сказал:

чего мы хотим добиться

Насколько я понял, ты хочешь психологически воздействовать на другую макаку с целью расшатать его доминацию и понизить самооценку, чтоб он зациклился на тебе и прибежал в соплях, дабы ты его могла попинать ногами.

Это твоя цель.

И, раз это твоя цель и она мне понятна, то я подбираю инструменты для её достижения.

================

Когда ты строишь диалог, ты дохрена болтаешь и распыляешься. Если ты позволишь ему тебя допрашивать, почему и куда пропала и появился ли у тебя новый мужик, ты отдашь ему преимущество. Так как в диалоге ведёт тот, кто задаёт вопросы и фокусируется на его цели.

Потому и первоначальная задача состоит в том, чтобы заставить его сформулировать запрос и самой перейти в позицию хозяина, который решает, подходит ли ему данный запрос гостя или нет (см. стратагему "Хозяин-гость", гугл в помощь и всё такое).

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Ночной Дозор сказал:

 

И, раз это твоя цель и она мне понятна, то я подбираю инструменты для её достижения.

================

Дозор,каковы шансы тго что он сам придет ко мне домой? может и не смысла вообще брать трубки?

ну или поймает меня на набережной, я живу на набережной,там и познакомились,там бывает он на роликах катается.

 

Edited by Ночной Дозор
сокращение цитаты

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Мила мила Предлагаю начать работать в теме структурно. Ты зачем-то цитируешь весь мой текст, и затем что-то пишешь. На этом форуме, люди, которые уважают собеседника, выделяют ту часть текста, на которую собираются написать ответ, затем нажимают "цитировать" и под цитатой набивают пост. Либо, если процитировать нечего, можно кликнуть на ник собеседника слева от его поста, как это сделал я сейчас, и вызвать его в тему.

Как поняла, приём?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

@Мила мила Предлагаю начать работать в теме структурно. Ты зачем-то цитируешь весь мой текст, и затем что-то пишешь. На этом форуме, люди, которые уважают собеседника, выделяют ту часть текста, на которую собираются написать ответ, затем нажимают "цитировать" и под цитатой набивают пост. Либо, если процитировать нечего, можно кликнуть на ник собеседника слева от его поста, как это сделал я сейчас, и вызвать его в тему.

Как поняла, приём?

Вот только что научилась отвечать под цитатами,раньше не умела атк делать. Спасибо научил!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Мила мила сказал:

раньше не умела атк делать. Спасибо научил!

так ты снова процитировала весь текст:S

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×