Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Sign in to follow this  
Мила мила

Тема пропала. Админ попросил создать новую. Анализ ситуации

Recommended Posts

Только что, Мила мила сказал:

не весь

Получилось)

21 минуту назад, Мила мила сказал:

Дозор,каковы шансы тго что он сам придет ко мне домой? может и не смысла вообще брать трубки?

Он знает, где ты живешь?

Сколько уже времени, он как дятел, звонит, а ты его игнорируешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Насколько я понял, ты хочешь психологически воздействовать на другую макаку с целью расшатать его доминацию и понизить самооценку, чтоб он зациклился на тебе и прибежал в соплях, дабы ты его могла попинать ногами.

Это твоя цель.

Лучше и не скажешь.

 

33 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

И, раз это твоя цель и она мне понятна, то я подбираю инструменты для её достижения.

каковы мои шансы? Может ли мумуй забить и вообще перестать звонить? звонки ведь прекратились? Или они еще будут?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Сколько уже времени, он как дятел, звонит, а ты его игнорируешь?

 

2 минуты назад, Мила мила сказал:

звонки ведь прекратились?

когда был последний звонок?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

когда был последний звонок?

Две недели тому назад. Звонил раз в неделю строго по субботам. Однажда в субботу позвонил аж в 4 утра.чего никогда не делал ранее.

Уже две субботы подряд не звонит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я читала где-то на одном форуме,когда баланс равен,то если один из пары начинает игнорить,второй пару звонков сделает и типа отвяжется со словами,значит нашла другого. Если же есть перекос в бз,то мумуй так просто не сдается,мол как так вчера еще орала люблю, а сегодня игнорит. И начинает ближевать до его мегаБ

2 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

сколько месяцев?

Последний раз когда он мне писал было 24 июля,это была дата начала  моего ТИ. Был звонок 24 го июня, через полчаса после того,как я не овтетила ему на сообщение, и после этого он стабильно раз в неделю звонил.Значит выходит не сколько месяцев, а сколько дней ли вернее недель

Edited by Мила мила

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Мила мила сказал:

мумуй так просто не сдается,мол как так вчера еще орала люблю, а сегодня игнорит. И начинает ближевать до его мегаБ

а что после мегаБ такого мумуя через неделю-месяц-два происходит, на том форуме не писали?

5 минут назад, Мила мила сказал:

.Значит выходит не сколько месяцев, а сколько дней ли вернее недель

ок, сколько недель он звонил по субботам?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

а что после мегаБ такого мумуя через неделю-месяц-два происходит, на том форуме не писали?

увы и ах как атм сложилось у пары я не знаю,но Дав советовал дать шанс отношениям.

 

2 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

ок, сколько недель он звонил по субботам?

Если я правильно сейчас подсчитала то 4 недели звонил подряд включая день когда он написал и повис в непрочитанных(начало моего ТИ)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.08.2022 в 11:48, Мила мила сказал:

Если же есть перекос в бз,то мумуй так просто не сдается,мол как так вчера еще орала люблю, а сегодня игнорит. И начинает ближевать до его мегаБ

Эта технология работает на нарциссах и идиотах.

Насколько я понял, перед входом в игнор, ты не оставила никакого метасообщения, потому скорее всего, твоё предположение верное, он звонил с целью поинтересоваться, куда ты пропала.

Я предлагал взять трубку и спросить, чего он хочет, чтобы перехватить инициативу.

А почему пропала? Ну пропала и пропала, че такова.

В 28.08.2022 в 11:14, Мила мила сказал:

или поймает меня на набережной, я живу на набережной,там и познакомились,там бывает он на роликах катается.

При живой случайной встрече, технология общения та же.

В 28.08.2022 в 11:40, Мила мила сказал:

Может ли мумуй забить и вообще перестать звонить?

Может. 

Но если ты, внезапно очнувшись, начнешь сама ему звонить, то окажешься в позиции гостя, где при неаккуратных движениях, весьма вероятно, окажешься в худшем положении, чем до входа в игнор.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Может. 

Но если ты, внезапно очнувшись, начнешь сама ему звонить, то окажешься в позиции гостя, где при неаккуратных движениях, весьма вероятно, окажешься в худшем положении, чем до входа в игнор.

Дозор,звонки мумуя прекратились. Но. На днях пришло уведомление мне,что он "шастает" по моей странице. Профиль в соц сетях у меня закрыт,главное фото не изменено. Инфы обо мне ноль.

Думаю,скоро пойдут звонки,так как у него в бошке сформировался некий гештальт...

Ты как -то на одном из форумов писал, значимые партнеры чувствую друг друга...

Я как-то зашла в лифт чтобы доехать до подруги.по дороге в лифте я вдруг вспомнила о нем,через 10 минут пришло уведомление что 10 минут назад  он шастал у меня на странице.

Эти полгода меня "качает" из стороны в стороны,от лютой ненависти и проклятий в его сторону до нежностей и желания простить.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Мила мила сказал:

я вдруг вспомнила о нем,через 10 минут пришло уведомление что 10 минут назад  он шастал у меня на странице.

Не обращай внимания.

12 часов назад, Мила мила сказал:

полгода меня "качает" из стороны в стороны,от лютой ненависти и проклятий в его сторону до нежностей и желания простить.

Маятник)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дозор,апну тему спустя три месяца.

В общем тему ты мою читал что у меня и как там двигалось.

В общем звонит мне мч вчера, с просьбой помочь ему: он возвращается из деревни в город таксовать.

От друга с которым жил в городе съехал. Спрашивал,могу ли я его принять у себя с ночевой пока он не заработает денег,чтобы снять жилье в будущем. Сколько по времени ночевать он собирается у мен не уточнял.

Я ответила ему,что сама сейчас в Москве и в город возвращаюсь завтра.

Он становится активнм,видеозвонок от него,общались на позитиве.. вчером в поезде снова написал как мол дорога. Сказал что завтра в городе будет и приедет с ночевой ко мне.

Утром он извинился что не может меня встретить и прислал денег на такси. Я приехала домой. МЧ так и не позвонил и с ночевой не приехал. Не пишу и не звоню ему.

Что скажешь Дозор?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×