Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Sign in to follow this  
Мила мила

Тема пропала. Админ попросил создать новую. Анализ ситуации

Recommended Posts

Blade Runner,попросила меня создать тему заново. Ранее я создавала тему со старого ака. Забыла пароль,создала новую тему тему с нового ака. Админы попытались объеденить,но тема слетела и админы попросили создать по новому(это для тех кто сейчас начнет кричать в мое теме что я троль,и у меня мульти ак)

Я не троль..но тему по новому создам,админы попросили.

@Ночной Дозор,будь добр,отпишись тоже в моей темке. Ты ведь эксперт по скрутке яичек ОМП,по контрДОДам,навешивания вины и наказаний.

Отношения длятся второй год.

Было как у всех,как и хорошее так и плохое.Было много взаимных ДОДов,потом снова сходились.

В конце ноября,он меня заблокировал. Был скандал по причине "мне мало внимания,ты не слышишь мои желания".Он меня заблокировал. И я с тех пор ему не звонил и не писала.Каждый день думала о нем,скучала,видела во сне,но на связь не выходила.Чтобы "забыться" познакомилась с новым мч,но через два месяца у нас не сложилось по причине его хитрожопости.

БМЧ позвонил через два месяца,я ответила на звонок. С его слов он был свободен, я тоже была свободна. Подумала что скучает,стала налаживать с ним общение,извинилась за косяки и скандал последний.

БМЧ с трудом шел на общение,показывал обиду,мог пропасть на неделю. В общем инициировала общение с ним я. Хотела его вернуть. Вернула. Мы провели ночь. Общение наладилось.

Но все равно его отношение было не таким как прежде. Он снова стал напоминать мне мои косяки.упрекать что я его не ценила. Что я вся такая проблемная и он надеялся что через два месяца я поменяюсь.

Я стала накручивать себя.Было много мыслей переживаний,приедет не приедет,позвонит не позвонит.Ну и влепила ему контрДОД со словами,что меня достали твои упреки и претензии.что я не вижу с тобой будущего(он сам так говорил когда-то) и в ЧС его везде.

После сделанного волнами: то жалею что занесла везде его в чс,то не жалею....ведь он смог без мен два месяца,смог меня занести в чс и ему было плевать как я жила.

Цель контрДОДа и моего ухода в ТИ.остудить голову,привести в порядок мысли  и снизить значимость.

Правильно ли я поступила,не поторопилась ли,можно ли было все исправить? Или лучше отпустить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Мила мила сказал:

это для тех кто сейчас начнет кричать в мое теме что я троль,и у меня мульти ак

Никто не кричал и не говорил, что ты тролль. В истории двух твоих акков было видно, что ты в одно время изменила сообщение под старым аккаунтом и создала новый аккаунт и новую тему. Не думаю, что ты мгновенно забыла пароль.

Так же ты не пришла в свою первую тему и не сказала, "ребята это я, не получается войти под старым акком, но вот моя тема, памагите". Ты попыталась привлечь к себе внимание и ввести в заблуждение других пользователей и экспертов таким обманным способом. Тебе не повезло и на моем рабочем телефоне осталась открыта вкладка с сообщением, которое ты писала первым, а потом удалила. Но, у меня оно осталось. 

Я уже пыталась донести до тебя, что таким образом ты только вредишь себе и рискуешь получать неверные рекомендации. Но, видимо, до тебя это не дошло. 

Бесконечно жаль, что в результате этой попытки обмана потерялись бесценные советы от экспертов, которые могли помочь в будущем другим пользователям. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Мила мила сказал:

Но все равно его отношение было не таким как прежде. Он снова стал напоминать мне мои косяки.упрекать что я его не ценила. Что я вся такая проблемная и он надеялся что через два месяца я поменяюсь.

Ты его не ценила, в первой теме, мечтала о новых парнях, потом завела нового парня. 

С тобой действительно много проблем, которые ты перевешиваешь на парней, окружающих. 

Концепция вин - вин, тебе не доступна в отношениях. 

Цель прогнуть человека, тоже не понятно зачем. Какая то обида на человека, который достаточно много в тебя вкладывал времени и средств. 

Вместо того, чтобы стать хоть сколько нибудь полезной людям, научится создавать свое, в твоих темах слышно только отжать чужое. 

Получается, тебе все должны, помогать, заботиться, поддерживать. А ты будешь это брать и показывать свое недовольство. 

Бесконечно жаль, что твой бывший парень не создал тут темы. 

Edited by Faimy

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Faimy сказал:

Ты его не ценила, в первой теме, мечтала о новых парнях, потом завела нового парня. 

С тобой действительно много проблем, которые ты перевешиваешь на парней, окружающих. 

Концепция вин - вин, тебе не доступна в отношениях. 

Цель прогнуть человека, тоже не понятно зачем. Какая то обида на человека, который достаточно много в тебя вкладывал времени и средств. 

Вместо того, чтобы стать хоть сколько нибудь полезной людям, научится создавать свое, в твоих темах слышно только отжать чужое. 

Получается, тебе все должны, помогать, заботиться, поддерживать. А ты будешь это брать и показывать свое недовольство. 

Бесконечно жаль, что твой бывший парень не создал тут темы. 

да,завела нового парня и что? По вашему я должна была сидеть и ждать когда он соблаговолит меня разблокировать? Он занес меня в черне списки.сам же оттуда и достал через два месяца.Кто его просил? Что значит прогнуть человека? Это он меня унижает сейчас,наслаждается тем как я пытаюсь его вернуть, а он думает,корону на голову надел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господи,почему меня тут осуждают  пишут про меня гадости? Я сама знаю что я не подарок. Я же просила помогите парня прибрать к ноге. Обратилась к Дозору лично,он бы подсказал как быть дальше и зажать яйки парню. Вот вы начинаете тут причитать и мне тут пытаться донести что я плохая, а люди все хорошие.

Вы читали мой вопрос? Вот и отвечайте пжл на мой вопрос. А не нотации и мораль мне читайте!

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Мила мила сказал:

Что значит прогнуть человека? Это он меня унижает сейчас,наслаждается тем как я пытаюсь его вернуть, а он думает,корону на голову надел.

Инициатор общения ты => о тебе он почти не думает. Унижаешься ты сама по себе, этот человек тут не причём. 

 

8 минут назад, Мила мила сказал:

Я же просила помогите парня прибрать к ноге.

А зачем ты нужна этому парню? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Мила мила сказал:

Господи,почему меня тут осуждают  пишут про меня гадости? Я сама знаю что я не подарок. Я же просила помогите парня прибрать к ноге. Обратилась к Дозору лично,он бы подсказал как быть дальше и зажать яйки парню. Вот вы начинаете тут причитать и мне тут пытаться донести что я плохая, а люди все хорошие.

Вы читали мой вопрос? Вот и отвечайте пжл на мой вопрос. А не нотации и мораль мне читайте!

Чтобы человек вернулся, он должен сам дойти до того, что ему хочется это сделать. В твоём случае необходимо сделать кучу работы над собой, а этот вариант практически невозможен. 

Плюс обманываешь, то тебе 25 лет, то 28. Возможно в других данных тоже не точные сведения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Мила мила сказал:

Но все равно его отношение было не таким как прежде. Он снова стал напоминать мне мои косяки.упрекать что я его не ценила. Что я вся такая проблемная и он надеялся что через два месяца я поменяюсь.

Он не просто так это сказал. И новый парнишка тоже слился. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужик красавчик, сумел вырваться из лап. Сейчас любая, кто не будет насиловать ему мозг и тянуть бабло покажется 9, что в принципе и замечательно для этой истории. 

Парень встретился, закрыл гельштат и ушёл в закат, красиво. 

"Красота боится морщин" (с) 

Edited by Faimy
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый Дозор,прошу вашей поддержки.Три недели назад мне удалось набраться смелости и начать ТИ.Сообщения мч висит в непрочитанных(именно так он поступил со мной когда-то,когда я ему написала сообщение и он не прочитал и мое сообщение месяц висело в непрочитанных),через месяц его пропадания он снова появился и мы стали налаживать общение. Он стал писать и звоонить почти каждый день. Я говорила ему что считаю что себя его девушкой и что м ы все еще в отношениях.Он Решил что останется в деревне,а на вопрос что будет между нами дальше ответил,что не знает как теперь у нас все сложится(ломаться начал),может он поменятеся,может я. Мне все это надоело, я прсонулась и меня будто переключило. И вот стабильно раз в неделю он звонит. а я не отвечаю на его звонки.

Моя цель все та же-его мегаБ с предложением начать все с чистого листа и быть вместе.А дальше посмотрим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Мила мила сказал:

Моя цель все та же-его мегаБ с предложением начать все с чистого листа и быть вместе.А дальше посмотрим.

а что происходило между вами начиная с марта месяца 2022 г?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Ночной Дозор сказал:

а что происходило между вами начиная с марта месяца 2022 г?

спустя месяц после того как он потерялся,он вышел на связь. Написал и предложил увидеться.Мы увиделись. У нас был секс. Он залез в мой тел и увидел что мне пишут другие ухажеры. Случилось даже такое что в постели я назвала его другим именем.Всю неделю хорошо общались. Через неделю была еще одна встреча. Провели ночь вместе.Потом я стала ему выносить мозг,Он заходит в сеть и бывает не читает мои сообщения.Или отвечает с опозданием. Я психанула.И мы потрелялись  на неделю. Не писал ни он мне ни я ему.Через неделю  нахожу его на Тиндер. Моя анкет там тоже была.

Спустя два месяца от него снова сообщение. Стали налаживать общение. от него пошло очень  много Ближе,звонки, сообщения.Если я пропадала на пару тройку дней,то писал звонил спрашивая куда я потерялась.Интересовался много спала ли я с кем за то время пока его не было в моей жизни. Соврала и сказала что ни с кем не спала, и он говоил что никого не было. Признавался что виделся с девами из Тиндер,но желания уделять им свое время пропало и вообще он вернулся в деревню. Там его счатье,там его земля,машину разбил.на в городе на ремонте и возможно он поедет за ней в августе тогда и увидемся.

У меня будто гештальт закрылся. Пропало желание его возвращать. Я как-то предложила ему приехать в деревню на выходных,он сказал что подумает над моим предлоежнием. В общем вел себя как царевич. И я решила что на этом все. Игнорю его сообщения и делаю это хладнокровно.вспоминая как он когда то поступал со мной атк же. на звонки третью неделю подряд не отвечаю. Хотя звонит он раз в неделю только. В последний раз звонил в непривычное для звонка время. В 4 утра.

Страницы его в СС не палю,дала себе слов что никакого общения пока он не приедет ко мне с разговором.

Вот такая вот история Дозор

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Мила мила сказал:

,Он заходит в сеть и бывает не читает мои сообщения. Или отвечает с опозданием.

А как быстро он должен читать твои сообщения и отвечать на них?)

13 часов назад, Мила мила сказал:

начать все с чистого листа и быть вместе

Хочешь переехать к нему в деревню?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Ночной Дозор сказал:

А как быстро он должен читать твои сообщения и отвечать на них?)

Хочешь переехать к нему в деревню?)

Мы раньше жили у меня в городе. Будни он проводил в деревне,выходные у меня. У моего БОМП семь пятниц на неделе и не факт что он останется там навсегда. У него просто дела в городе не пошли,вот он и отсиживается там.

Касаемо как быстро но должен отвечать на сообщения.Но не по два же дня заходить и не читать. Он бывает в сети,через два дня отвечает или пишет сам. раньше за ним такого не наблюдалось. Я тоже когда решила в ТИ уйти тоже поначалу думала отзеркалить его не отвечатьн а сообщения по два дня и заходить в сеть. Потом мне надоело это все и решила что и смысла ему отвечать вообще нет. Он как-то так же со мной поступил. я написала и осталась в непрочитанных на целый месяц или два не помню.

Дозор хочу его мегаБ ради мега Б.Вот какая цель.Сидеть в ТИ дальше?

И он позовет меня в деревню. Он живет в доме родителей. мать властная.отношения с ней у меня испорчены и та велела ей не пускать меня за порог. Квартиру снимать в деревне для меня он не станет,мы это обсуждали

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дозор,только что звонил БОМП. Снова не ответила. Я заметила он звонит мне стабильно раз в неделю по субботам

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.08.2022 в 16:31, Мила мила сказал:

Дозор хочу его мегаБ ради мега Б

А мегаБ зачем?

Я вижу ваши отношения как деструктивные. Вы заняты тем, что разрушаете друг другу психику, перемежая сии действия игнорами, сексом и истериками.

Ну, допустим, сделает он мегаБ, ты ему напихаешь огурцов за его прошлые "грехи", пройдёт немного времени, и адская разрушительная карусель закрутится по-новой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.08.2022 в 21:44, Ночной Дозор сказал:

А мегаБ зачем?

Я вижу ваши отношения как деструктивные. Вы заняты тем, что разрушаете друг другу психику, перемежая сии действия игнорами, сексом и истериками.

Ну, допустим, сделает он мегаБ, ты ему напихаешь огурцов за его прошлые "грехи", пройдёт немного времени, и адская разрушительная карусель закрутится по-новой.

Дозор, а он это понимает? Про деструктив? Почему не уходит? Почему не оставит меня в покое?

Я правильно поняла,что даже если мы сойдемся общение нам не наладить и отношения лучше не станут?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Мила мила сказал:

а он это понимает? Про деструктив?

Никто из вас не хочет остановиться и подумать о качестве и смысловой наполненности ваших отношений. Они являются процессом ради процесса.

8 часов назад, Мила мила сказал:

Почему не уходит? Почему не оставит меня в покое?

Ты сама не хочешь, чтоб он оставил тебя в покое. У вас эдакая мстительная компенсационная игра, где каждый за счёт партнера хочет самоутвердиться, или кайфануть, упороться, наказать, доказать и т.д.

Похоже, что психологические травмы участников (приобретенные в процессе следования индивидуумов жизненным путём), переросли в комплексы, и эти комплексы заставляют обоих творить херню на всём протяжении этого умилительного романа.

8 часов назад, Мила мила сказал:

даже если мы сойдемся общение нам не наладить и отношения лучше не станут?

Представь двух макак в лодке посреди реки. Одна макака кинула в другую бананом, та ответила кокосом, первая схватила весло и ударила вторую по башке, а та укусила обидчицу за ногу, в итоге макаки так разошлись-разгулялись, что лодка перевернулась и утонула.

Затем одна из макак придумывает хитроумный план, как психологически подавить другую макаку, заставить её почувствовать себя неполноценной, слабой, нуждающейся и снова добиться того, чтобы обе макаки оказались в лодке посреди реки. А лодка останется на плаву до того момента, пока одна из макак не кинет банан в другую.

8 часов назад, Мила мила сказал:

отношения лучше не станут?

Главные проблемы две.

Первая проблема в том, что минус в этих отношениях ты. И парень тебе нужен больше, чем ты ему. И это проблема потому, что если ты станешь плюсом (не краткосрочно на момент мега Б, а на длинной дистанции), он тебе может стать неинтересным. Так как самое ценное для тебя в этих отношениях, насколько я понимаю, это их эмоциональная составляющая - некие американские горки, от которых тебя колбасит, и ты вся такая вовлеченная.

Он же спокойно может послать тебя нафиг и уехать в деревню крутить козам хвосты.

Вторая проблема - вы оба макаки. Чтобы удерживать равновесие в лодке посреди реки, хотя бы один из пассажиров должен быть не макакой. То есть, пока макака раскачивает лодку, другой, не-макака, сохраняет равновесие плавучего средства и следит, чтобы оно не перевернулось.

===================

Понимаешь о чём я?)

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Никто из вас не хочет остановиться и подумать о качестве и смысловой наполненности ваших отношений. Они являются процессом ради процесса.

Ты сама не хочешь, чтоб он оставил тебя в покое. У вас эдакая мстительная компенсационная игра, где каждый за счёт партнера хочет самоутвердиться, или кайфануть, упороться, наказать, доказать и т.д.

Похоже, что психологические травмы участников (приобретенные в процессе следования индивидуумов жизненным путём), переросли в комплексы, и эти комплексы заставляют обоих творить херню на всём протяжении этого умилительного романа.

Представь двух макак в лодке посреди реки. Одна макака кинула в другую бананом, та ответила кокосом, первая схватила весло и ударила вторую по башке, а та укусила обидчицу за ногу, в итоге макаки так разошлись-разгулялись, что лодка перевернулась и утонула.

Затем одна из макак придумывает хитроумный план, как психологически подавить другую макаку, заставить её почувствовать себя неполноценной, слабой, нуждающейся и снова добиться того, чтобы обе макаки оказались в лодке посреди реки. А лодка останется на плаву до того момента, пока одна из макак не кинет банан в другую.

Главные проблемы две.

Первая проблема в том, что минус в этих отношениях ты. И парень тебе нужен больше, чем ты ему. И это проблема потому, что если ты станешь плюсом (не краткосрочно на момент мега Б, а на длинной дистанции), он тебе может стать неинтересным. Так как самое ценное для тебя в этих отношениях, насколько я понимаю, это их эмоциональная составляющая - некие американские горки, от которых тебя колбасит, и ты вся такая вовлеченная.

Он же спокойно может послать тебя нафиг и уехать в деревню крутить козам хвосты.

Вторая проблема - вы оба макаки. Чтобы удерживать равновесие в лодке посреди реки, хотя бы один из пассажиров должен быть не макакой. То есть, пока макака раскачивает лодку, другой, не-макака, сохраняет равновесие плавучего средства и следит, чтобы оно не перевернулось.

===================

Понимаешь о чём я?)

 

Ты верно написал Дозор. Так  и есть! Вот у него скоро ДР,решила что не буду его поздравлять,ведь он меня не поздравил. С чего бы мне его поздравлять? Поймала на мысли себя сегодня,что обид у меня на него полно.А когда пройдет время и мне он будет уже не нужен от слова вообще(остыла-охладела),то смысл что-то чинить.сходиться-пропадет.

Выхода не вижу.До первой ссоры так сказать,ведь никуда не деть его пропадания,его черные списки,его игноры...Сойтись,чтобы потом припоминать,мстить,радоваться его неудачам? Я искренне потирала ладоши,когда он сказал мне что вернулся в деревне..разбил машину,что у него проблемы со здоровьем и проблемы в семье.

Ты выхода, я так понимаю тоже не видишь? Или как ты писал,одному из нас придется быть не макакой.

Edited by Мила мила

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогой Дозор, я определилась с целью: хочу его мегаБ. потешить свое ЧСВ,закрыть гештальт и выйти в плюс. Больше к этому мумую не возвращаться от слова вообще.

Что я делаю сейчас? Пошел 4й я неделя  моего ТИ. Звонки его игнорю,страничку в СС его не мониторю.Его сообщения висят в непрочитанных.Активно знакомлюсь с другими омп.Мумй звонит раз в неделю стабильно по выходным.

Раскидай пжл план дальнейших действий!

Edited by Мила мила

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×